Новости Краснодарского края

15.06.2011 16:16

"МегаФон" поддержал российских паралимпийцев в Сочи

За 1000 дней до начала XI Паралимпийских зимних игр компания "МегаФон" познакомила жителей и гостей Сочи с паралимпийским движением и паралимпийскими ценностями.

15.06.2011 13:14

В Анапе сняли запрет на купание в море

В Анапе разрешили купаться в море....

15.06.2011 11:28

Это стоит прочесть

Читайте в новом номере журнала "ТЕЛЕНЕДЕЛЯ"...

10.06.2011 12:08

В Анапе бесплатно научат детей плавать

На центральном пляже Анапе завтра, 11 июня, откроется специальная купально-игровая зона для детей....

09.06.2011 16:53

Портовый комплекс построят на Азове

Строительство нового портового комплекса начали на Азовском море возле города Приморско-Ахтарска.

09.06.2011 16:39

Пираний начали дрессировать в Сочи

Южноамериканских хищных пираний учат охотиться в сочинском океанариуме....

09.06.2011 16:31

Wi-Fi появился на Анапской набережной

Точка доступа Wi-Fi появилась на набережной Анапы.

08.06.2011 16:39

Превратности превращений

Правоохранительные органы Кубани перестраиваются под новые реалии жизни. Станет ли наша милиция полицией? Что способно изменить новое название? Читайте на 2-й полосе в материале "Превратности...

08.06.2011 16:29

"МегаФон" определит погоду на зимних Играх в Сочи

6 июня 2011 г., Сочи. В рамках очередного заседания Партнерского клуба "Сочи 2014", посвященного Всемирному дню окружающей среды в Олимпийской столице, компания "МегаФон" организовала открытую...

08.06.2011 15:37

Мастер-класс по приготовлению летних десертов пройдет в Краснодаре

Мастер-класс "Летние десерты с сыром филадельфия" состоится в Краснодаре 16 июня.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}