На территории базы отдыха расположены бревенчатые домики со всеми удобствами. Имеются кафе-бар, уютные беседки, также есть столики и мангал, где вы можете всегда прекрасно провести время. Для ваших детей на территории есть качели.
Частный гостевой дом "На Радужной" расположен в непосредственной близости от входа на пляж на территории закрытого благоустроенного поселка, в окружении заповедных гор и озер. Со двора открывается вид на можжевеловые леса заповедника Утриш.
Это экологичный дом из массива сосны, внутреннее убранство которого выполнено в охотничьем стиле. Казан для плова, мангал входят в стоимость размещения. Также есть баня на дровах. Сдаётся для компании из 10 человек, цена указана полностью за весь.
Гостевой дом расположен в курортном поселке в 800 метрах от галечного пляжа. Дом сдается под ключ дружной компании из 6-7 человек. Есть все необходимое для полноценного и комфортного отдыха.
Гостевой дом “Атлант” находится над берегом реки Псезуапсе в уютном местечке курорта вблизи лесопарковой зоны Кавказкого биосферного заповедника, что позволяет проводить отдых без шума и суеты. Море и благоустроенный пляж находятся в 12 минутах ходьбы от дома; центр поселка в 15-ти минутах ходьбы; ближайший аквапарк и др. зоны досуга развлечений в шаговой доступности не более 11 минут ходьбы. Встреча и доставка к месту отдыха от ж/д и автовокзала осуществляется бесплатно. Во дворе - бесплатная автостоянка на 3 автомобиля.
Гостевой дом "Респект" находится в нескольких минутах ходьбы от моря. В распоряжении гостей общая кухня для самостоятельного приготовления пищи, уютные номера и бесплатный доступ в Интернет.
Гостевой дом «Уютный уголок» находится в тихом районе станицы, в 10 минутах ходьбы от залива. К услугам гостей: две комнаты, кухня, душ и туалет в доме, сплит-система, спутниковое ТВ, автостоянка.
Апартаменты Бетта расположены в 8 минутах ходьбы до моря, по ровному ландшафту. Квартира располагается на 5 этаже. Кухня соединена с большой комнатой, для комфортного времяпрепровождения. Есть широкий балкон с видом на гору. Рядом с домом магазин, рынок, почта, Сбербанк и аптека. Для детей оборудована детская площадка во дворе.
Частный дом на Морской находится на берегу Азовского моря в живописном тихом месте. Всего в 100 метрах от дома расположен песчано-ракушечный пляж. На территории дома есть русская баня с березовыми вениками.
Отель AYS Let It Snow Hotel - экстремально-позитивный молодежный отель для тех, кто хочет сэкономить на проживании, но не на впечатлениях. Здесь ценится уединение, комфорт и личное пространство. Предоставляются полностью оборудованные 1-2-местные номера. Стены отеля украшают яркие граффити, а персонал готов помочь при необходимости.
Гостевой дом "Мелисса" 2013 года постройки расположен в самом экологически чистом районе Адлера, в шаговой доступности от всех олимпийских объектов и трассы Формулы-1.
Отель "Приют Панды" расположен в непосредственной близости от подъемника "Роза Хутор", на территории всесезонного курорта, в котором в любое время года найдутся интересные развлечения и мероприятия.
Гостевой дом на Морской 5 расположен на тихой улице, в 10-15 минутах ходьбы от пляжа «Жемчужина». К услугам отдыхающих уютные просторные номера. Во дворе имеется кухня, оборудованная всем необходимым. Также есть детская площадка, автостоянка.
Гостевой дом "Радужный" находится на закрытой охраняемой территории жилого комплекса "Резиденция Утриш". Здесь есть все для комфортного и полноценного отдыха: просторные и уютные номера, автостоянка, бассейн. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Гостевой дом "На Гоголя 68" приглашает отдохнуть на побережье Азовского моря. К услугам гостей: уютные комнаты с необходимой мебелью, зеленый двор, кухня, автостоянка, детская площадка. В шаговой доступности находятся пляж, аквапарк, дельфинарий.
Гостевой дом "На Черноморской, 9" расположен в непосредственной близости от моря. Он находится между двумя крупными санаториями и всего в 100 метрах от чистейшего пляжа. Из окон дома открывается потрясающий вид на море. Гостям предлагаются номера различной вместимости и комфортности.
Администрация гостевого дома "Агава" приглашает отдохнуть на берегу Черного моря. К услугам гостей домашняя кухня, парковка. Радушные хозяева встретят и проводят своих гостей на вокзал и в аэропорт и помогут в организации экскурсий.
Гостевой дом "Морская Жемчужина" находится в шаговой доступности от пляжа, магазинов, кафе и дельфинария. На территории есть общая кухня, доступен бесплатный Интернет.
Гостиница "Южная" находится в тихом живописном месте. Гостям предлагают доступные цены. В гостинице – большой и просторный двор со множеством цветов, зелени и винограда, где можно приготовить шашлык и барбекю. Есть место для стоянки автомобиля.
Гостиница "Эстелла" расположена в живописной местности в 100 метрах от моря. Гостиница состоит из двух корпусов. Неподалеку расположены многочисленные кафе, магазины, поселковый рынок. Прекрасно подойдет для отдыха дружной компанией или семейного отдыха. Во дворе имеется платная автостоянка.
Гостевой дом "Дельфин" расположен в первой курортной зоне недалеко от моря и аквапарка. Рядом магазины, рынок, торговые ряды с сувенирами и другой продукцией, кафе и рестораны. Возможно бронирование по предварительной заявке с предоплатой.
Гостевой дом "На Горького 27" - отличный отдых в центре города! Комфортное расположение дома позволяет сохранять тишину и не нарушать спокойствие отдыхающих. К услугам гостей: кухня для самостоятельного приготовления пищи, парковка, бесплатный доступ в интернет.
Апартаменты "Курортное Бюро №1" – это современные комфортабельные номера квартирного типа со всеми удобствами, кухней и необходимой бытовой техникой, которые расположены всего в 300 м от оборудованного пляжа.
Hostel SunKiss находится в жилом комплексе "Солнечный город", в 700 метрах от моря. Рядом расположены: остановка общественного транспорта, магазин, аптека, детская площадка. К размещению предлагаются 6 уютных номеров с кондиционерами и индивидуальными шкафчиками. К услугам каждого гостя: общая кухня со всем необходимым, ТВ с кабельными каналами, бесплатный Wi-Fi на всей территории, стиральная машина.
Гостиничный комплекс "Дженнет" расположен на склоне горы. Вас ждет незабываемый отдых в комфортабельных номерах с индивидуальным дизайном. Кроме того, на территории есть сауна с бассейном, оборудованная всем необходимым. Еще один бассейн находится под открытым небом.
Гостевой дом "Волгарь" расположен в живописном районе поселка Горный воздух. К услугам гостей: уютные номера стандарт со всеми удобствами, оборудованная кухня для самостоятельного приготовления пищи, стиральная машина. В 20 минутах ходьбы расположен всесезонный аквапарк "АкваЛоо".
База отдыха "Горняк" находится на 6-ом участке Бухты Инал в 350 метрах от пляжа. На территории базы расположились домики с комнатами экономкласса и двухэтажный корпус с номерами люкс на втором этаже. Также есть кафе на первом этаже для тех, кто желает воспользоваться комплексным питанием.
Гостевой дом "Тамара" находится в тихом районе курорта, в 10 минутах ходьбы от моря. Отдыхающим предлагается комфортное проживание в уютных двух- и трехместных номерах со всеми необходимыми условиями для отдыха.
Вас ждут номера различных категорий, аренда коттеджа "под ключ", баня, экскурсии в горы пешком или на лошадях. Квадро-, мотобайкинг, страйкбол, рафтинг, альпинизм, авиапрогулки, рыбалка и шашлык порадуют любителей активного отдыха. Удивительные по красоте природные пейзажи!
Абсолютно новый деревянный двухэтажный дом со всеми удобствами. Размещение до 6 человек. Пешком до моря 10-15 минут, рядом рынок, магазины. Место для авто во дворе имеется.
Гостевой дом "Акварель" предлагает отдохнуть в тишине и спокойствии, вдали от шума дискотек и баров. Есть кухня, автостоянка. Рядом СКК "Фея".
Гостевой дом "Лукоморье" - комфортный выбор для любителей отдыха на природе. На территории к услугам гостей: кухня, мангал, места для отдыха на свежем воздухе, детская площадка, автомобильная парковка.
Уютный гостевой дом "Елена" расположен в 10 минутах ходьбы от моря, на берегу живописной реки "Тешебс", в парковой зоне. Несмотря на близость к развлекательному комплексу "Оазис" и новому аквапарку, "Елена" – это тихое местечко, которое прекрасно подойдет для отдыха с детьми.
Гостевой дом "На Ленина 73" предлагает для размещения 3-4 местный дом со всеми необходимыми удобствами. На первом этаже расположена баня с парной, а на втором спальня. Также в доме есть полностью оборудованная кухня. Для гостей, пребывающих на отдых на автомобиле, есть автостоянка. Рядом с гостевым домом находится речка, где летом можно позагорать и искупаться. Термальные источники - 40 км. Пещеры - 14 км. Сере-водородный источник - 5 км. Водопад - 10 км.
Расположен в живописном горном ущелье реки Кабак. Для гостей: уютный двор, сад, бассейн, солярий, беседки, бильярд, мангалы. Вас ждут комфортные условия проживания по умеренным ценам. На территории гостевого дома действует бесплатная автостоянка.
Гостевой дом семейного отдыха "Времена года" приглашает вас комфортно отдохнуть на песчаном побережье Черного моря. Гостевой дом ориентирован на семейный отдых с детьми. На территории имеется летняя кухня-столовая для самостоятельного приготовления и приема пищи, оборудованная всем необходимым. Перед домом бесплатная парковка.
Частная гостиница "Ви Лена" расположена в центре курортного поселка Лоо, в 300 м от Черного моря и в 16 км от города Сочи. Территория гостиницы утопает в зелени, украшена экзотическими деревьями, цветами и скульптурами. Во дворе имеется кафе, мангал.
Мини-гостиница «Приморский 36» расположена в прибрежной части города, в пешей доступности от пляжа «Каменка» и городской набережной. В перечень услуг мини-гостиницы входят: трансфер от/до аэропорта и круглосуточная стойка регистрации, а также детская площадка. На территории мини-гостиницы расположены бассейн и большой зеленый сад.
Гостевой дом На Тельмана 38 ждет своих гостей. Дом представлен благоустроенными номера со всеми удобствами. Удобное расположение порадует отдыхающих. Гостевой дом находится в центре города и в непосредственной близости от центрального городского пляжа.
Приветливые хозяева встретят и разместят вас в уютных номерах экономкласса. Во дворе гостевого дома есть мангал, где вы сможете приготовить ароматный шашлык. Через дорогу находится лесопарковая зона, которая хорошо подходит для прогулок.
Гостевой дом "Нелли" представляет собой современное трехэтажное здание, которое находится в глубине дворовой территории, тихо и уютно, оборудованные площадки для отдыха на свежем воздухе, мангал. В гостевом доме "Нелли" имеется 10 просторных номеров с индивидуальным интерьером: люксы и стандарты. Также имеется зона отдыха во дворе, терраса со столиками на каждом этаже дома. На заднем дворе имеется мангал. Гости не испытывают проблем с горячей и холодной водой.
База отдыха "Хуторок" предлагает вам для проживания деревянные домики со всеми удобствами. Номера, выполненные из экологически чистых материалов, обставлены деревянной мебелью и оснащены кондиционером. К услугам гостей небольшой открытый бассейн. Во дворе есть кухня для самостоятельного приготовления пищи и столики на свежем воздухе. Автомобиль можно оставить на бесплатной парковке.
«Вилла Таурус» – это VIP коттедж на семь номеров. Расположен в центральной части Адлерского района, в 300 м от берега моря. В шаговой доступности центральный рынок, торговые центры, кинотеатры, ТРЦ «Мандарин», санаторий «Южное Взморье». Гостевой дом принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Частный коттедж с оборудованными номерами (люкс/эконом). На территории своя столовая, пацха с мангалом, уютные беседки, теннисный стол.
База отдыха "Зеленый Гай" расположена в горах, в лесной зоне Азишского хребта. Проехать можно в любое время года и на любом виде транспорта. Четыре новых благоустроенных коттеджа оформленных в скандинавском стиле. Светлые номера, отделанные натуральным деревом, со всеми удобствами, уютными верандами и пикниковыми зонами. На территории обустроена парковка, есть баня на дровах и кухня для общего пользования.
Гостиница "Шоколад" расположена в 15 минутах езды до центра города. Посуточно сдаются квартиры-студии. К услугам гостей: Интернет Wi-Fi, автостоянка.
Гостевой дом «Диана» - это тихий уютный двор для семейного отдыха. Вы будете просыпаться под пение птиц, дышать чистым воздухом. Весь двор и гостевой дом находятся под круглосуточным видеонаблюдением.
Частный гостевой дом "Аннушка" находится всего в 15 минутах ходьбы до берега моря. Для отдыхающих есть автостоянка, беседка, настольный теннис, две оборудованные кухни, номера с удобствами.
Гостевой дом "Эдас" расположен в живописном месте поселка в 400 метрах от моря. Рядом: развлекательный комплекс "АкваЛоо" с многочисленными бассейнами, аттракционами. Для гостей: уютные номера; кухня, автостоянка, магазин и банкомат.
Гостевой дом "Анна" расположен в 15-17 минутах ходьбы до пляжа и центра города. Вашему вниманию будут предложены 6 апартаментов повышенной комфортности с кухней. Каждый апартамент-студио оборудован кухней со всей необходимой посудой и электрической плитой; в ванной комнате – стиральная машина-автомат. Каждый апартамент вмещает в себя проживание от 1−4 человек. Для приезжающих на автомобиле предусмотрена бесплатная стоянка за территорией гостевого дома. Во дворе находятся места для отдыха взрослых и детей. При гостевом доме "Анна" расположена парикмахерская. Вам будут рады круглый год.