Парк-отель "Арфа" находится в нескольких шагах от собственного галечного пляжа. Гостям предлагается проживание в современных обустроенных номерах, отдых в одном из бассейнов, предоставляются услуги экскурсионного бюро, прачечной, парикмахерской и фитобара.
Курортный отель "Кубань" - бывший одноименный санаторий - расположен в центральной части Анапы, рядом с основной развлекательной инфраструктурой города. В шаговой доступности находятся аквапарк, торгово-пешеходная набережная, археологический музей, а также множество магазинов и кафе.
Beton Brut Ultra All Inclusive& SPA Miracleon 4* – это круглогодичный отель в стиле loft, работающий по системе "ультра все включено". На территории большой бассейн с подогревом, спортивная и детская площадки, а также несколько ресторанов.
Grace Imperial Hotel & Spa расположен в самом центре горнолыжного курорта. Вас ждет высококачественный сервис: комфортабельные номера, SPA-зона , парковка, ресторан, детская комната и мн. другое. Для гостей отеля лыжная комната для хранения горнолыжного инвентаря, бесплатный шаттл к горнолыжным подъемникам и ски-пассы.
Пансионат "Рест-Мацеста" расположен вдали от городского шума на территории уникального дендропарка. Сочетание горного и морского воздуха, красота природных пейзажей, близость к водолечебным курортам Мацесты и экскурсионным объектам делают его отличным местом для семейного отдыха и оздоровления.
Отель Mantera Resort & Congress 5* находится на берегу Черного моря. Расстояние до Сочи составляет 27 км. К услугам гостей: комфортабельные номера со всеми удобствами, рестораны, тренажерный зал, арендуемые велосипеды, бассейны и фитнес-центр, конференц-зал, центра здоровья, собственный пляж.
ChilLL House (Чилл Хаус) предлагает отдых с горячим бассейном вдали от городской суеты. На территории бесплатная парковка и мангальная зона.
"Лесной дворик" находится в 50 км от г. Краснодара. Беседка, баня на дровах, дом для отдыха со всеми удобствами – к вашим услугам. Возможно снять коттедж, как раздельно так и в комплексе. Цены уточняйте по телефону. В будние дни предоставляется скидка по договоренности.
Эко-Хутор круглогодичного действия "Серебряный ключ" вместимостью до 200 человек, расположен на высоте 1200 метров над уровнем моря на хребте "Азиш-тау" в красивейшем природном уголке. Низкие доступные цены, вблизи – интересные экскурсионные объекты, незабываемый отдых!
Рыболовно-охотничья база "Сафаны" располагается недалеко от хутора Лебеди. База может принять единовременно 36 человек. К услугам отдыхающих: баня на дровах; летний душ; кухня, укомплектованная посудой; хранение пойманного улова или добычи в морозильной камере; автостоянка; прокат лодок с егерем и без; прокат рыболовного снаряжения; услуги егеря по сопровождению к лучшим местам охоты и рыбалки; организация подводной охоты и многое другое.
"Саманные домики" приглашают отдохнуть в окружении природы. На территории оборудована русская баня на дровах.
Гостевой дом с бассейном "Виктория" предоставляет своим гостям комфортабельные двух-, трех-, четырехместные номера, а также семейные двухкомнатные, в которых есть все необходимое для отдыха.
Отель с бассейном "Континент" – это отличный вариант для яркого отдыха в кругу семьи или друзей! К услугам постояльцев уютные номера категории комфорт. Отель расположен в живописном районе курорта Лазаревское. На территории действует бесплатный Wi-Fi, есть автопарковка.
Гостевой дом “Дельфин” представляет собой четыре современных корпуса, состоящие из трех или четырех этажей. Гостевой дом находится в 30 метрах от моря, в 300 метрах от курортного городка и в 100 метрах от пансионата “Знание”.