Отель "Премьер" находится в центре станицы на берегу Азовского моря. Этот отель подойдет как для летнего отдыха, так и для корпоративных выездов. В отеле есть кафе, специализирующееся на блюдах европейской кухни, где можно питаться три раза в день.
Отель Radisson Rosa Khutor расположен в непосредственной близости от подъемников на горнолыжную трассу, что для данного курорта является неоспоримым преимуществом. Отелем предоставляются множество различных услуг, которые позволяют отдыхать в любое время года. Уникальная природа славится своей красотой во все временна года, а отличный сервис отеля поможет получить от отдыха больше положительных эмоций.
Art-Hotel (Арт-отель) расположен в 150 метрах от мор. К услугам гостей: комфортабельные номера со всеми удобствами; охраняемая бесплатная парковка, комната для багажа, прачечная, сейфы-ячейки при портье; обеденная зона, ночной клуб, караоке, бильярд, боулинг и конные прогулки.
Трехзвездочный отель "Премьер" находится всего в нескольких минутах ходьбы от моря. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, открытый бассейн, заказ такси, интернет wi-fi. Организуется питание в кафе отеля.
Отель "Роза Ветров" находится в спокойной и тихой зоне. Местоположение отеля особенно привлекательно для романтических пар и семейного отдыха с детьми, однако близость деловых объектов городского центра удобна и для бизнес-отдыха. Отель имеет категорию четыре звезды.
Санаторий "Черноморье" представляет собой многопрофильный лечебно-диагностический комплекс с новейшими медицинскими технологиями, действующий на базе пятизвездочного отеля. Включает уникальные виды косметологических услуг. Расположен в центральной части города Сочи на берегу Черного моря
Отель «Golden Tulip Роза Хутор» расположен в самом центре знаменитого горнолыжного курорта, в непосредственной близости от подъемников. Если ваша цель покорять горные склоны или же организация бизнес-встречи, отель с широким выбором услуг высшего класса и высоким уровнем удобства будет замечательным выбором.
Большой парк территории на 15 га. Современная медицинская база. Благоустроенный пляж 200 м., крытый бассейн, сауна, конференц-зал, автостоянка. Развлекательные мероприятия, досуг для детей.
Трехзвездочный отель Shine House расположен в 5 минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей открытый бассейн на крыше, откуда открывается великолепная панорама Адлера и моря, а также банный комплекс, ресторан и бар при отеле. Каждое утро в ресторане отеля Shine House постояльцам предлагается сытный бесплатный завтрак. На всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi.
"Поляна 1389 Отель и СПА" находится в 2 км от живописного центра горнолыжного курорта. Гости комплекса получают в свое распоряжение пару бассейнов, термальную зону с ледяной купелью на террасе и полноценный SPA-комплекс – с хамамом, финской и травяной саунами. Отдыхающих ждут конные прогулки и боулинг, фитнес и пилатес, йога и аэробика, акваэробика и водное поло.
Санаторий "Мыс Видный" находится на южном склоне горы Ахун, в Тихой бухте. Инфраструктура санатория включает: бассейн, банно-оздоровительный комплекс, спортивные площадки, охраняемую парковку.
"Гранд Отель Поляна" – горно-туристический комплекс и SPA курорт международного уровня. Территория комплекса составляет 65 га. Канатная дорога комплекса расположена в непосредственной близости от отеля.
Санаторий "Красная Талка" предлагает отдыхающим номера различных категорий. Питание трехразовое, в том числе диетическое. На территории действует сеть баров и кафе, открытые и закрытый бассейны, медицинский комплекс, спортивная площадка для игр, служба проката инвентаря, СПА-салон.
Гостевой дом "Амиго" находится всего в 100 метрах от моря (пара минут ходьбы). К услугам гостей открытый плавательный бассейн. Отдыхающие, прибывшие на собственном автотранспорте, могут оставить его на специально оборудованной охраняемой стоянке.
Alean Family Doville (Алеан Фэмили Довиль) – отель 5*, работающий по системе All inclusive. Основные направления деятельности курортного комплекса – семейный отдых, конгресс-туризм. Здесь есть все для полноценного отдыха, проведения деловых мероприятий.
Санаторий "Октябрьский" – это современный комплекс с медицинским центром, СПА-салоном, бассейнами, саунами, аквапарком, мини-зоопарком и собственным галечным пляжем.
Пансионат "Фея-1" – это прекрасный выбор для недорогого отдыха. Приемлемая цена, прекрасное местоположение, песчанные пляжи, открытые бассейны, для детей – детские оборудованные площадки.
Пансионат "Фея 2 SunBeach Resort & Spa" расположен в 50 метрах от песчаных пляжей. Для гостей: 38 спальных корпусов, комплекс бассейнов с пресной водой, водные аттракционы и детская площадка. Также на территории имеется бильярдная и бар. В пансионате организовано трехразовое питание.
База отдыха "Торнадо" расположена в 30 метрах от моря. База отдыха ориентирована на бюджетный пляжный отдых. Преимуществом комплекса являются удобное расположение. В стоимость входит завтрак в столовой. Также гости базы могут воспользоваться услугами кафе или бара.
Четырехзвездочный отель Hilton Garden Inn Krasnodar находится в деловой зоне. К услугам гостей фитнес-центр и круглосуточная стойка регистрации. В ресторане отеля подают горячий завтрак, а также обед и ужин, а в баре с террасой HGI можно заказать разнообразные напитки.
Отель "Атлас" расположен в центральной части города в 15 минутах ходьбы от набережной и Черноморского побережья. На территории работает кафе, есть два открытых бассейна с детским отделением и зоной отдыха. В 800 метрах от отеля расположен галечный городской пляж.
Трехзвездочный гостевой дом KESEA находится в центре города и в 1,2 км от пляжа. Отлично подойдет для семейного отдыха. К услугам гостей Wi-Fi в номерах гостевого дома, барбекю на свежем воздухе, бесплатная парковка, семейные номера, общая кухня. Также есть прокат велосипедов, спортивная зона, творческая мастерская KESEA Kids.
Гостевой дом "Ника Премиум" находится в 7-10 минутах ходьбы от песчаного пляжа. К услугам гостей питание за дополнительную плату, парковка, трансфер, интернет wi-fi. На заднем дворе – мангальная зона. Имеется оборудованная кухня, доступ дается индивидуально.
Гостиница "Ателика Гранд Оазис" расположен в курортном поселке на расстоянии 3 минут неспешной ходьбы до моря. К услугам гостей предоставлены номера различного уровня комфорта от стандарта до премиум, два открытых бассейна, бесплатный Wi-Fi, лобби-бар, уютное летнее кафе, детский городок, а также зоны для развлечений и активного отдыха. Просторные номера выполнены в приятных светлых тонах и обеспечены всеми необходимыми удобствами: комфортабельная мебель, кондиционер, телевизор, письменный и обеденный столы и др.
Курортный отель Freestyle Rosa Khutor (Фристайл Роза Хутор) - это идеальное место для тех, кто любит комфорт и активный отдых. Отель расположен среди величественных горных вершин, в одном из ведущих горнолыжных курортов России "Роза Хутор". Необычайная красота здешних мест делает отдых в Красной Поляной незабываемым в любое время года. К размещению предлагаются несколько вариантов комфортабельных номеров с современными интерьерами.
Четырехзвездочный современный отель "Утесов" имеет необычное расположение – прямо на скале, над морем. Гости имеют уникальную возможность наблюдать великолепные морские виды с балконов и просторных террас своих номеров. К услугам гостей ресторан, гриль-бар и терраса для загара.
Гостевой дом "Эдем-С" находится в экологически чистом районе вблизи великолепного песчаного пляжа "Золотые пески". Гостевой дом "Эдем-С" ориентирован на безопасный и комфортный семейный отдых с детьми. Здесь есть особый уголок для вечернего досуга, качели для детей и взрослых, роскошный цветник, открытый бассейн с подогревом и релакс-зоной.
Отель "Аркадия" расположился в самом центре поселка в непосредственной близости от развитой инфраструктуры. К услугам гостей уютные номера, столовая, бассейн, бар у бассейна, хамам и сауна, парковка, тренажерный зал. Велосипеды и лыжное снаряжение можно взять напрокат в отеле.
Отель "Золотая бухта" расположился на самом берегу моря. Оборудованный собственный пляж идеально сочетает в себе комфорт и гармонию. Красота сосновых деревьев и цветов сливается воедино с безбрежным голубым морем и покоряет с первого взгляда. Ресторан и бары, бассейн, комнаты отдыха, яхты и катера – далеко не полный перечень возможностей для отдыха. А профессиональный персонал всегда готов исполнить любое желания, чтобы Вы могли отдохнуть без забот и почувствовать теплоту южного гостеприимства.
Парк-отель "Арфа" находится в нескольких шагах от собственного галечного пляжа. Гостям предлагается проживание в современных обустроенных номерах, отдых в одном из бассейнов, предоставляются услуги экскурсионного бюро, прачечной, парикмахерской и фитобара.
Отель "Морской Клуб" – полноценный семейный отдых на берегу моря. Отель находится всего в 30 метрах от галечного пляжа. Гостей ждет заботливый персонал, каждый гость найдет комфортную для себя атмосферу. Действует гибкая система скидок.
Alean Club Majestic – это предложение для тех, кто ценит комфорт и продуманный набор услуг. Безупречный сервис, вкусная еда, теплота и семейная забота совмещены с основным преимуществом формата "Все включено" – возможностью гибко планировать свой отдых, оплачивая те услуги, которые вам действительно нужны. Majestic By Alean – это разумный выбор для тех, кто любит жить по собственному расписанию.
Отель MoreLeto Ultra All Inclusive 4* находится в курортном городе на второй береговой линии. Удобное расположение отеля позволит туристам максимально быстро добраться к развлекательным центрам, дельфинарию, аквапарку. На территории отеля расположены: большой подогреваемый бассейн с гидромассажными водопадами, который оснащен большими зонтами и шезлонгами, сад, многочисленные зоны отдыха, бесплатная парковка.
Beton Brut Ultra All Inclusive& SPA Miracleon 4* – это круглогодичный отель в стиле loft, работающий по системе "ультра все включено". На территории большой бассейн с подогревом, спортивная и детская площадки, а также несколько ресторанов.
Комфортабельный гостевой дом Villa Valeri расположен в 1 км от моря. К услугам гостей бассейн с пресной водой, бесплатный Wi-Fi, бесплатная парковка. Номера в гостевом доме оснащены телевизором с плоским экраном и кондиционером. В числе удобств номеров собственная ванная комната с феном.
Отель Golden Resort (Голден Резорт) расположен на берегу Черного моря. Прекрасно подойдет для семейного отдыха. Номерной фонд отеля состоит из уютных стандартов. Все номера полностью укомплектованы по европейским стандартам: ванная комната оснащена: ванной, феном и набором косметических принадлежностей; телевизор; мини-холодильник; сплит-система; Wi-Fi. На территории отеля к услугам гостей: тренажерный зал, настольный теннис, Wi-Fi, открытый бассейн, охраняемый паркинг, детская площадка, детская комната.
Grace Imperial Hotel & Spa расположен в самом центре горнолыжного курорта. Вас ждет высококачественный сервис: комфортабельные номера, SPA-зона , парковка, ресторан, детская комната и мн. другое. Для гостей отеля лыжная комната для хранения горнолыжного инвентаря, бесплатный шаттл к горнолыжным подъемникам и ски-пассы.
Отель California (Калифорния) находится всего в 100 метрах от морского побережья курорта. До набережной всего 15 минут приятной пешей прогулки. Путь от аэропорта Геленджик займет у вас не более 10 минут езды на автомобиле. В отеле работает кафе-бар, где каждое утро для гостей накрывают аппетитный бесплатный завтрак. На крыше отеля устроена просторная открытая терраса с большим бассейном под открытым небом. Там же находится смотровая площадка, шезлонги для гостей.
Пансионат "Рест-Мацеста" расположен вдали от городского шума на территории уникального дендропарка. Сочетание горного и морского воздуха, красота природных пейзажей, близость к водолечебным курортам Мацесты и экскурсионным объектам делают его отличным местом для семейного отдыха и оздоровления.
Отель Grand Noy находится в шаговой доступности от моря. К услугам гостей: ресторан, бассейн взрослый и бассейн детский,бар у бассейна, крытая автостоянка, экскурсионное бюро и бесплатный Интернет Wi-Fi, детский клуб Noy-Club, детская площадка с мягким покрытием, спортивная площадка с мягким покрытием, тренажерный зал.
Отель Mantera Resort & Congress 5* находится на берегу Черного моря. Расстояние до Сочи составляет 27 км. К услугам гостей: комфортабельные номера со всеми удобствами, рестораны, тренажерный зал, арендуемые велосипеды, бассейны и фитнес-центр, конференц-зал, центра здоровья, собственный пляж.
Гостевой дом "Милотель Маргарита" расположен в центральной части города, всего лишь в 10-15 минутах ходьбы от побережья и аквапарка "Золотой пляж". К услугам гостей завтрак по системе "шведский стол". Совсем рядом находятся всевозможные магазинчики, рынки, сувенирные лавки, цирк, рестораны, бары и другие развлечения для детей и взрослых.
Гостевой дом "Золотая рыбка" расположен в 8 минутах ходьбы от моря. Рядом парк с развлечениями, сетевые магазины. Для гостей предусмотрены: доступ к интернету Wi-Fi, зона отдыха, качели, беседка, место для парковки. Все номера оборудованы сплит-системами или кондиционерами. Хозяева встретят вас на вокзале или аэропорту. Приятным дополнением может стать дегустация свежевыловленной рыбы или участие в рыбалке.
Гостевой дом "Анастасия" предлагает отдыхающим двух-, трех- и четырехместные номера категории эконом, стандарт, комфорт. Все номера оснащены кондиционерами. На территории гостевого дома имеется бассейн, сауна, мангал, автостоянка. Недалеко от дома находятся кафе, рестораны, боулинг, дискотека.
Гостевой дом "Причал" расположен в 3 минутах ходьбы от моря. Для гостей предусмотрены: доступ к интернету Wi-Fi, около дома место для парковки и спортивная и детская площадка. Все номера оборудованы сплит-системами. Хозяева встретят вас на вокзале или аэропорту. Индивидуальная регистрация заезда и выезда.
Гостевой дом "Аполлинария" расположен в 5 минутах ходьбы от пляжа. Вас ждут уютные современные студии с кухней и отдельным входом. В комнате есть все необходимое для комфортной жизни. Есть возможность пользоваться стиральной машиной, утюгом с гладильной доской. Предоставляется постельное белье, полотенца, туалетные принадлежности, фен. На территории имеется бесплатная парковка, предусмотрена зона для пикника, настольный теннис, шезлонги.
Гостевой дом Marmari предлагает комфортабельный отдых, расположен в 900 метрах от моря. Вид Кавказских гор, чистейший воздух и тишина ждут вас. Для отдыха предназначена уютная территория с фонтанчиками и беседками. К услугам гостей: бассейн с подогревом, мангальная зона с беседками для отдыха, детская площадка, доступ к интернету, библиотечный фонд, столовая.
"Лесной дворик" находится в 50 км от г. Краснодара. Беседка, баня на дровах, дом для отдыха со всеми удобствами – к вашим услугам. Возможно снять коттедж, как раздельно так и в комплексе. Цены уточняйте по телефону. В будние дни предоставляется скидка по договоренности.
Уютная квартира с видом на горы. До горнолыжного подъемника 1 км. В вашем распоряжении уютные апартаменты с двумя спальнями и кухней. Доступен бесплатный Wi-Fi.
Квартира на территории гостевого дома с бассейном. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: удобная мебель, сплит-система, телевизор, кухня с обеденной зоной, а также санузел с душем.