Современный гостиничный комплекс "Салют" расположен всего в 15 минутах ходьбы от моря. На территории гостиницы два корпуса: четырехэтажный и трехэтажный. Уникальный климат: целебный морской воздух и теплое море – создают условия для оздоровления и гармоничного отдыха.
Гостевой дом «Поместье Батуриных» расположен в тихом, красивом районе курортного поселка. До моря 10-20 минут. Девиз гостеприимства и радушного приема поместья - «Будьте как дома!».
Уютный комфортабельный пансионат "Сочи-Бриз" расположен в одном из самых привлекательных уголков центра города, вблизи уникального парка "Дендрарий" и всего 300 метрах от берега моря.
Гостевой дом "Фортуна" расположен в тихом и спокойном районе курорта, в 5−7 минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей: комфортабельные номера со всеми удобствами, кухни для самостоятельного приготовления пищи, бассейн, детская площадка, парковка, трансфер, доступ к Интернету Wi-Fi.
К услугам отдыхающих комфортабельные номера со всеми удобствами, оборудованная кухня для приготовления пищи, уютная терасса с мангалом, бесплатная парковка. Для маленьких гостей во дворе есть детская площадка. Хозяева организуют трансфер.
Гостевой дом «Татьяна» находится в 5 минутах ходьбы от пляжа (250 метров.)К услугам гостей терраса, бесплатная парковка, общая кухня, принадлежности для барбекю, свободный доступ в Интернет Wi-Fi.
Chalet Provence – отель в европейском стиле, расположен в 5 минутах от пляжа. Современное трехэтажное здание с лифтом. В номерах изысканный дизайн и все продумано до мелочей. Для гостей доступ в Интернет Wi-Fi бесплатный. В отеле можно воспользоваться услугами мини-офиса.
Гостиница "Пурпурный замок" расположена на берегу реки Мзымта. Рядом множество кафе, закусочных и ресторанов с разнообразной кухней. До Олимпийского парка 15 минут езды. К размещению гостей предлагаются комфортабельные номера со всеми удобствами. На территории имеется широкий двор и парковка. Также к услугам гостей бесплатный Wi-Fi.
Для вашего размещения будут предложены отдельно стоящие коттеджи, которые прекрасно подойдут для семейного отдыха. Для желающих поправить свое здоровье в 3 км от базы отдыха есть грязевой вулкан. На территории базы есть своя столовая и автостоянка.
Район, в котором расположен отель «Валенсия», напоминает пригород Берлина - настоящий оазис тишины и спокойствия, здесь можно прекрасно отдохнуть душой и телом. Высокое качество обслуживания, тепло, комфорт и уют – главные достоинства отеля.
Двухзвездочный гостевой дом "Альтаир Витязево" находится в пригородном поселке. Дом расположен в поселковой инфраструктуре по соседству с магазинами и рынком, многочисленными точками питания и развлекательными заведениями. К услугам гостей экскурсионное обслуживание и организованные поездки по местным достопримечательностям, сейфовые ячейки при портье, прачечная, комплексный утренний завтрак и другие удобства.
Гостевой дом "Полина" близко расположен к центру и к пляжу. Рядом находятся: круглосуточные магазины, аквапарки, всевозможные развлекательные заведения, кафе и столовые.
Гостиница "Армавир" — это место с удобным расположением в самом центре города. Комфортные номера и европейское обслуживание. Демократичные цены, быстрое и удобное бронирование номеров в режиме онлайн, индивидуальный подход к корпоративным клиентам, ежемесячные специальные предложения на номера различных категорий.
Как только вы переступите порог гостиницы SP, вы ощутите дух маленькой Франции и почувствуете настоящее русское радушие. К услугам гостей круглосуточный бар, ресторан, сауна и многое другое.
База отдыха "Дивное" расположена среди гор, в лесном массиве в местечке под названием Дивноморское на Черноморском побережье. Благодаря мягкому, умеренно влажному климату на базе отдыха даже в самый жаркий день царит прохлада, покой и гармония.
Отель Omega (Омега) расположен на первой береговой линии в районе аквапарка “Олимпия” всего в 50 метрах от песчаного пляжа. К вашим услугам: бассейн 6х13м с подогревом, с детским отделением, шезлонги, парковка под видеонаблюдением, интернет Wi-Fi во всех номерах, детская игровая площадка, столовая.
Мини-гостиница "Ливадия" располагается на берегу реки Шахе – чистейшей и полноводной реки побережья. Гостиница находится в 10-15 минутах ходьбы от галечного пляжа. Имеется мангал. Есть бесплатная автостоянка на 8 авто. Принимают семьи с детьми любого возраста.
Отель "Престиж" расположен в нескольких минутах ходьбы от галечного пляжа. К услугам гостей бесплатные тренажеры, общая кухня, бассейн с зоной отдыха и шезлонгами по периметру, беспроводной интернет, автостоянка. Для детей организована игровая площадка и обустроено специальное отделение в общем бассейне.
В гостевом доме "Африканда" имеется большой двор, в котором вы сможете насладится многоцветием декоративных растений. Также на территории находится беседка и мангал – и все это в вашем распоряжении. Для гостей бесплатно предоставляется морская прогулка.
База отдыха "Салют" расположилась на самом берегу моря. К услугам отдыхающих - комфортабельные уютные номера, домашнее питание, сауна, автокемпинг и многое другое.
Гостевой дом "Зеленый дворик" расположен в тихом, зеленом районе города-курорта. К услугам гостей: комфортабельные номера, большой ухоженный двор, кухня. Для активной молодежи и любителей экстремального отдыха организуется джиппинг, экскурсии в горы.
Тихий семейный отдых. Во дворе гостевого дома есть взрослый и детский бассейны и зона отдыха. На прилегающей территории - детская площадка. Отдых для православных.
Отель «Анна-Мария» расположен на 1-й береговой линии в 50 м до пляжа и 15 минутах ходьбы от Олимпийского парка. Для гостей: бесплатный Wi-Fi, бытовые принадлежности по запросу, услуги прачечной, магазин сувениров и пляжных принадлежностей, кафе, экскурсионное бюро, трансфер, прокат велосипедов и горнолыжного оборудования.
Гостиница "Псекупс" расположена в парковой зоне с видом на аллею 1000 сосен. К услугам гостей: комфортные номера, автостоянка, трансфер, сауна, бильярд, баскетбольная и волейбольная площадка, доступ к интернету Wi-Fi.
Курортный комплекс "Гамма" представляет собой совокупность высококлассных средств размещения и прилегающей к ним курортной инфраструктуры, а также предприятий, оказывающих сопутствующие курортные услуги. Комплекс расположен у подножия Агрийского заповедника.
Гостевой дом "Ирина" расположен в живописном уголке с уникальным природным микроклиматом. Гостевой дом отделен от транспортных магистралей лесным массивом. К вашим услугам имеется бассейн, джакузи. Вы можете пройти курс лечения в рядом расположенных пансионатах. В гостевом доме Вас ждут комфортабельные номера по низким ценам. Возможен трансфер.
Гостиница "Дельфина" расположена в 10 метрах от берега моря в п. Ольгинка, оснащена комфортабельными номерами. На территории гостиницы находится кафе и минимаркет, недалеко есть аквапарк, теннисные корты, парковка.
Гостевой дом Petra расположен на первой береговой линии в 2 минутах ходьбы от моря. Гостевой дом принимает гостей с 2010 года и предоставляет услуги проживания на берегу Азовского моря по доступной цене, предлагая при этом качественный сервис. Номерной фонд насчитывает 35 номеров разных категорий от стандарта до люкса.
Гостевой дом SeVita – идеальное место для семейного отдыха. Современный номерной фонд, качественный сервис, развлекательная инфраструктура. Особое внимание уделяется детскому отдыху. На территории гостиницы три бассейна. Комфортная зона отдыха – бар у бассейна и крытая терраса.
Гостиница "Морская Звезда" расположена в живописном месте прямо на берегу моря. Это новая, современная гостиница, в которой предусмотрено все для самого комфортного отдыха. Вас ждут чудесная природа, бассейн, кафе, доброжелательный персонал.
Гостевой дом "Адмирал" расположен в курортной зоне поселка. Это отличный выбор для отдыха с семьей и друзьями! Дорога до пляжа занимает 10 минут и проходит по главной набережной вдоль реки, мимо аквапарка, дельфинария, развлекательных центров. К услугам гостей: открытая терраса с кухней, теннис.
Гостевой дом "На Лобача 7" находится в 15 минутах ходьбы от моря. К вашим услугам представлены номера различных категорий, уютный двор, место для отдыха, автостоянка, баня, рядом есть детская площадка.
Уютный отель «Престиж» сохранил все очарование старинного особняка, гармонично сочетающегося с современным комфортом. К услугам гостей: завтрак, парковка, интернет Wi-Fi, трансфер, химчистка, комната для переговоров, мини-бар.
Частная гостиница "Богема" находится в минуте ходьбы от набережной центрального городского пляжа. В двух шагах от гостиницы можно найти все развлечения курорта – рестораны, дискотеки, парк аттракционов, казино, аквапарк. И взрослые, и дети легко найдут себе занятие по душе.
Гостевой дом «Волга» находится в нескольких метрах от морского побережья – в 5 минутах ходьбы. В течение всего летнего сезона в поселке стоит благоприятная погода, позволяющая каждый день посещать песчаный пляж курорта.
Пансионат «Радуга» порадует вас всеми цветами и красками настоящего отдыха! Для вас номера класса студия и люкс; питание по системе «шведский стол»; просторный бассейн; развлекательный комплекс.
Гостиничный комплекс «Анжелика-Альбатрос» – это современные корпуса в 70 м от моря. Все для комфортного отдыха: великолепная территория с ландшафтным дизайном, терраса с видом на море, кафе-столовая, детская игровая площадка, тренажеры.
Гостевой дом "Горгиппия" находится недалеко от набережной. Гостевой дом имеет просторные комфортные номера, зону отдыха с барбекю, небольшую автостоянку, рядом – торговые объекты.
Отель "Барракуда" находится в 400 метрах от самых чистых пляжей города. К услугам гостей: комфортабельные номера, кафе с европейской кухней, бильярдная, сауна, открытый бассейн. В отеле функционирует дайвинг-центр, в котором проводится обучение по международной системе.
Гостевой дом «Уютный причал» находится всего в 3 минутах ходьбы от галечного пляжа на побережье Черного моря. К услугам гостей уютные номера с кондиционером. Обустроена бесплатная частная автостоянка.
Частная гостиница "Виктория" расположена в 600 м от моря. Территория гостиницы украшена цветами и зеленью. Есть бассейн под открытым небом. Уютная терраса, расположенная во дворе дома, порадует вас тенистой прохладой в жаркий летний день.
Уникальный культурно-этнографический центр "Моя Россия" на курорте Красная Поляна, не имеет аналогов в мире. В этом сказочном мини-городе можно встретить былинных персонажей, поиграть в старорусские игры и забавы, освоить забытое ремесло, которым занимались наши предки. К услугам гостей - четыре тематических отеля, предлагающие безупречный сервис в сочетании с традициями русского гостеприимства и радушия. "Моя Россия" — идеальное место для интересного и активного отдыха круглый год.
Отель "Андорра" расположен в центре города, в уютном и тихом месте, недалеко от улицы Красная и кинотеатра "Аврора". Отель ориентирован на деловых людей, которые предпочитают комфортные условия для плодотворной работы и спокойного отдыха.
Отель Garden Hills (Гарден Хиллс) находится в живописной местности, в 60 метрах над уровнем море. Из окон номеров открывается вид на Черное море и Кавказские горы. К услугам гостей банный комплекс, несколько бассейнов, бесплатная парковка и многое другое.
Отель Radisson Rosa Khutor расположен в непосредственной близости от подъемников на горнолыжную трассу, что для данного курорта является неоспоримым преимуществом. Отелем предоставляются множество различных услуг, которые позволяют отдыхать в любое время года. Уникальная природа славится своей красотой во все временна года, а отличный сервис отеля поможет получить от отдыха больше положительных эмоций.
Гостевой дом "На Херсонской" предлагает тихий семейный отдых в центре курортного города. До моря около 900 метров. В гостевом доме большой, уютный и благоустроенный двор, много зелени. Отдыхающим предлагаются номера со всеми удобствами.
Гостям базы отдыха предлагается провести разнообразные праздники, свадьбы, юбилеи, дни рождения, корпоративы, семейные торжества. На базе есть все необходимое: уютные беседки, мангальная зона с русской печкой и коптильней, большие столы, уютные номера.
Гостиница "Томь" располагается на первой береговой линии поселка Джемете в 200 метрах от моря.
Отель «Империя» - это тихий комплекс, расположенный в самом сердце курорта, ставшего местом проведения 22-х Зимних Олимпийских и Паралимпийских игр 2014 года. Удобное расположение дает прекрасную возможность насладиться разнообразным отдыхом с семьей и друзьями на лоне природы между горами и морем.
Отель Vision - это идеальный выбор для тех, кто ищет гостиницы рядом с аэропортом. К услугам гостей: Интернет Wi-Fi, автостоянка, ресторан.