Гостевой дом "Ева" находится в самом центре курортного поселка Джемете. Привлекает удобство расположения гостевого дома – недалеко от рынка, магазинов, кафе и ресторанов и в тоже время в пяти минутах от моря со знаменитыми джеметинскими песчаными барханами.
Гостиница "Родос" предлагает комфортабельные номера и высокий уровень обслуживания. Рядом с гостиницей расположен "Старый парк", в тени которого приятно провести время жаркими летними днями.
Гостевой дом "Заречный" расположен в курортной зоне, в 5 минутах ходьбы от моря и рядом с детским оздоровительным лагерем "Огонек". На территории дома находятся магазин, кафе. На заднем дворе оборудовано место для отдыха, где можно приготовить шашлык.
Отель "Каро" находится на первой береговой линии среди песчаных дюн у самого моря. Стоит только выйти из гостиницы – и вы на пляже! К услугам отдыхающих: номера со всеми удобствами, столовая, автостоянка.
Гостевой дом "Арина" находится в Анапском районе в поселке Большой Утриш в 100 метрах от моря. Рядом можжевеловый лес, горы и теплое море.
Гостинично-развлекательный комплекс "Берег Мечты" - это красивый, экологически чистый уголок для приятного отдыха на берегу Черного моря. К услугам отдыхающих уникальные круглые домики, выполненные полностью из дерева. Территория комплекса утопает в зелени и напоминает оазис с выходом на пляж.
Отель "Аэлита" находится рядом с аэропортом города. К вашим услугам: комфортабельная сауна с бассейном, TV, аудио-, видеоаппаратурой; кафе.
Отель IDEAL – новый отель, расположенный в центральной части курортного поселка Витязево, в 50 метрах от пляжа.
Частный дом "Отдых у Марины" располагается в 200 метрах от берега Черного моря. Зеленый дворик частного дома украшают множество цветов, пальмы, бананы и кактусы. По соседству находится санаторий "Южное взморье", где можно пройти лечение. Организуется встреча и проводы постояльцев.
Отель "Инал" – трехэтажное здание, в 100 метрах от пляжа. Воздух вокруг отеля наполнен целебным запахом различных растений и деревьев. На территории отеля находится аптека и охраняемая автостоянка. На пляже – различные аттракционы.
Частный дом расположен в самом центре города-курорта. Внутренний дворик утопает в зелени и цветах. Отдыхающим предлагаются комфортабельные номера со всеми удобствами. Дети принимаются с 7 лет.
Гостевой дом "Азовочка" находится в пяти минутах ходьбы от пляжа на Азовском море и от поселкового рынка. На территории расположены два корпуса и один коттедж, большая детская площадка, скамейки для отдыха, игровой деревянный домик.
Аренда квартиры - более удобный и практичный вариант размещения. Разные районы города, одно- и двухкомнатные квартиры, высокий уровень сервиса. Сотрудничество как с физическими, так и с юридическими лицами. Выбирайте то, что вам выгодно!
Здесь у вас появится ощущение того, что вы очутились на Мальдивах или Канарах, только без пальм. К услугам гостей 7 номеров категории полулюкс.
Отель "Петрович" находится в центре г. Геленджика, у самого моря. Отдыхая в отеле, Вы насладитесь истинными красотами Кавказских гор и видом на Геленджикскую бухту. У Вас будет прекрасная возможность погулять по набережной, вдыхая аромат морского бриза и ощутить гармонию природы и человека. Комфортабельные номера отеля подкупают своей домашней обстановкой и современным дизайном.
"Смоковница" расположена в уютном уголке парковой зоны в 100 м от пляжа. Каждый номер выполнен в индивидуальном интерьерном решении. А двор с открытым бассейном и зоной отдыха не оставит равнодушным даже самых взыскательных гостей!
Отель "Эделон" расположен в самом центре города-курорта в 200 метрах от пляжа. К услугам отдыхающих настольные игры, салон красоты, интернет Wi-Fi, уютный ресторан Lucky Bull, где по утрам сервируются аппетитные завтраки, а днем и вечером можно пообедать по комплексному меню или сделать заказ по меню a la carte. Во внутреннем дворике расположен живописный садик с небольшим бассейном.
Гостевой дом "Аватар" находится в 7 минутах от моря, в тихом, спокойном районе в центре бухты. На набережной района расположен песчаный платный пляж санатория "Приветливый берег"и бесплатные мелко-галечные городские пляжи, детский парк сказок. В 5 минутах расположен аквапарк "Бегемот", столовые "Юкка" и "Ви-Ва", магазин "Пятерочка". Также недалеко расположен дельфинарий, Сафари-парк, самый большой в Европе аквапарк "Золотая бухта".
Санаторно-курортный комплекс БФО расположен в центре курорта, в 150 метрах от моря (галечный пляж) и в 300 метрах от песчаного пляжа. Оригинальное здание СК БФО разделено на несколько корпусов и находится в зеленой зоне города.
Дом отдыха "Солнышко" расположен в 300 метрах от моря. К услугам гостей: барбекю, детская площадка, автостоянка.
"Катерина" – это отдых в экологически чистом месте на берегу открытого моря, на Тонком мысе. Закрытая охраняемая территория комплекса обеспечит полную гармонию отдыха, где соблюдены все условия для проведения досуга: уютное кафе, зона отдыха для детей, сауна с бассейном, тренажер, массажное кресло.
Гостиница «Юг» предлагает гостям номера высшей и первой категории. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и парковка.
Отель "Шихан" - это прекрасное место для спокойного семейного отдыха. Территория озеленена, ухожена и находится под круглосуточной охраной. К услугам отдыхающих: открытый бассейн, бар, сауна, кафе-столовая, бильярд, игровая площадка. Удобное расположение и множество дополнительных услуг сделают отдых приятным и запоминающимся.
Гостевой дом на Парковой 43 находится возле церкви. Расстояние до пляжа составляет 1 мин. ходьбы, рядом находится частный пляж, детская площадка и бассейн. Есть кухня с полным набором посуды. Детям до 7 лет предоставляется скидка 50%.
Гостевой дом расположен вдали от дорог, в тихом месте. До центра поселка примерно 5 минут прогулки, до ближайшего магазина 100 метров. До пляжа 15–20 минут пешком. У моря всегда есть парковочные места.
Мини-отель Bliss House расположен в 700 метрах от моря. На территории отеля есть большой бассейн, открытая терраса с шезлонгами, бесплатный интернет Wi-Fi. Также гости могут посетить сауну с ароматерапией.
Гостевой дом "Леонидас" предназначен исключительно для семейного отдыха. На территории гостевого дома есть Интернет Wi-Fi. Мужчины без женщин на отдых не принимаются.
Гостиница "Магнолия" расположена в трех минутах ходьбы от пляжа. С террасы открывается вид на город. На территории - кафе, бар, где по вечерам играет живая музыка. Круглый год здесь ждут семьи с детьми. Для корпоративных клиентов организуют банкеты.
Отель "Радуга" расположен на Пионерском проспекте города-курорта Анапа в экологически чистой, зеленой зоне в 500 метрах от пансионата "Радуга", в непосредственной близости от поселка Джемете. Отель "Радуга" построен в 2008 году и представляет собой два спаренных комфортабельных коттеджа, вместимостью 20 номеров – 16 двухместных и четыре трехместных.
Гостевой дом "Адажио" расположен в 7 минутах ходьбы до Черного моря по тенистой каштановой аллее с видом на реку, горы и море. К услугам гостей: кафе-столовая, мини-кухня, бассейн, лежаки, сейф, интернет.
Уютный и красивый мини-отель "V.S" расположился в центре города-курорта Анапа, в 15 минутах ходьбы от пляжа. Гостей ждут комфортабельные номера, зеленый внутренний дворик, автостоянка, столовая. Внимательные и приветливые хозяева отеля "V.S" обеспечат постояльцев всем необходимым, что гарантирует отличный отдых.
Комфортные номера, бассейн, террасы с прекрасным видом на море, тишина и покой. Здесь есть все, что нужно для хорошего отдыха! К тому же, гостевой дом расположен в экологически чистом, тихом месте, в 600 метрах от моря, у леса с речкой, в стороне от автострады и железной дороги.
Гостевой дом "Вераника" расположен в поселке Витязево (Анапский район), в 15 минутах ходьбы от пляжа.
Гостевой Дом Rovados расположен в тихом зеленом переулке курортного поселка. На огороженной территории находятся оборудованные для отдыха места, детская площадка и открытый бассейн.
Гостевой дом "У Ручья" находится в курортном поселке, в тихом переулке среди зелени вековых деревьев, всего в 5-10 минутах ходьбы до моря. Размещение в небольших уютных корпусах, выходя из которых вы попадаете в зеленую зону отдыха, где имеется беседка для отдыха и мангал.
Комфортабельные номера, собственный пляж в 15 метрах от комплекса, дискотека, банкетный зал. Есть специальные домики во дворе. Для вас в "Босфоре" играет живая музыка. Можно заказать прохладительные напитки и блюда, приготовленные на мангале.
Уютный гостевой дом "Фиеста" открывает свои двери! Для отдыхающих: уютные номера, детская площадка, качели, мини-зоопарк, водопад. Все условия для семейного отдыха. С балконов гостевого дома открывается изумительный панорамный вид на поселок.
К услугам гостей – 10 номеров со всеми удобствами. Имеется открытый бассейн, стоянка для авто, детская игровая площадка. Гостевой дом расположен в лесном массиве, в 2 км от моря.
Мини-гостиница "Анна" находится в двух шагах от оборудованного мелкогалечного пляжа. Удачное месторасположение представляет возможность отдыхать на трех различных пляжах (купание в открытом море или в бухте).
Гостевой дом "Лето" расположен в центре города Анапы, в 20 метрах от главпочтамта и телеграфа. Поблизости есть центральный универмаг. Рядом находится парк отдыха и развлечений, а также летняя эстрада.
Гостиница "Южный берег" расположена в центральной части г. Анапа. Центральный рынок находится в 5 минутах ходьбы, рядом круглосуточные магазины. 10 минут ходьбы до набережной.
Уникальный культурно-этнографический центр "Моя Россия" на курорте Красная Поляна, не имеет аналогов в мире. В этом сказочном мини-городе можно встретить былинных персонажей, поиграть в старорусские игры и забавы, освоить забытое ремесло, которым занимались наши предки. К услугам гостей - четыре тематических отеля, предлагающие безупречный сервис в сочетании с традициями русского гостеприимства и радушия. "Моя Россия" — идеальное место для интересного и активного отдыха круглый год.
Отель "Андорра" расположен в центре города, в уютном и тихом месте, недалеко от улицы Красная и кинотеатра "Аврора". Отель ориентирован на деловых людей, которые предпочитают комфортные условия для плодотворной работы и спокойного отдыха.
Отель Garden Hills (Гарден Хиллс) находится в живописной местности, в 60 метрах над уровнем море. Из окон номеров открывается вид на Черное море и Кавказские горы. К услугам гостей банный комплекс, несколько бассейнов, бесплатная парковка и многое другое.
Отель Radisson Rosa Khutor расположен в непосредственной близости от подъемников на горнолыжную трассу, что для данного курорта является неоспоримым преимуществом. Отелем предоставляются множество различных услуг, которые позволяют отдыхать в любое время года. Уникальная природа славится своей красотой во все временна года, а отличный сервис отеля поможет получить от отдыха больше положительных эмоций.
Гостевой дом "На Херсонской" предлагает тихий семейный отдых в центре курортного города. До моря около 900 метров. В гостевом доме большой, уютный и благоустроенный двор, много зелени. Отдыхающим предлагаются номера со всеми удобствами.
Гостям базы отдыха предлагается провести разнообразные праздники, свадьбы, юбилеи, дни рождения, корпоративы, семейные торжества. На базе есть все необходимое: уютные беседки, мангальная зона с русской печкой и коптильней, большие столы, уютные номера.
Отель "Небуг" расположен в одноименном поселке. Чистый морской воздух, первый в России аквапарк "Дельфин", дельфинарий и лунапарк – все это в 5 минутах ходьбы. На территории отеля находится магазин, аптека и парковка.
Гостевой дом "Колибри" расположен в 130 метрах от моря, в одном из самых удобных районов города - в шаговой доступности есть дельфинарий, аквапарк, океанариум и многое другое. К услугам гостей: Интернет Wi-Fi, беседка для отдыха.
Отель Vision - это идеальный выбор для тех, кто ищет гостиницы рядом с аэропортом. К услугам гостей: Интернет Wi-Fi, автостоянка, ресторан.