Гостевой дом "Юнга" находится в тихом и спокойном районе, окруженном лесным массивом. Пляж находится в 7-10 минутах ходьбы. На территории гостевого дома к услугам гостей бесплатный Wi-Fi, просторный двор, качели, столики, мангал, детская площадка, терраса общая и у номеров, кухня для самостоятельного приготовления пищи.
Гостевой дом "Династия" расположен в 3 минутах ходьбы до моря. Во дворе есть бассейн. Все номера со всеми удобствами и балконами. На территории гостевого дома располагается столовая. Повара накормят вас очень вкусно и по приемлемым ценам.
База отдыха "Аквамарин" – это место вашего отдыха. На территории базы расположено более 40 комфортабельных номеров различной категории, два бассейна с горячей термальной водой. В качестве дополнительных услуг: баня на дровах, хамам, соляная комната, банный чан с термальной водой, ресторан, караоке.
Мини-отель "Жемчуг Village" имеет удобное расположение вблизи спорткомплекса "Олимпийский парк" и парка аттракционов "Сочи Парк". Стойка регистрации открыта круглосуточно. Также к услугам гостей открытый подогреваемый бассейн с шезлонгами, который работает круглый год, русская баня, прокат велосипедов.
Гостевой дом "Сибирячок" расположен в 20 минутах неспешной прогулки до лучшего пляжа на Азовском море. К вашим услугам предлагаются уютные трехместные номера с кондиционером и всеми удобствами. На первом этаже имеется общая кухня-столовая для самостоятельного приготовления пищи. Есть детская площадка и каркасный бассейн. Для взрослых есть уютная терраса с мангальной зоной. Для отдыхающих имеются в прокате велосипеды и рыболовные принадлежности. На первом этаже в распоряжении гостей имеется стиральная машина, утюг и место для сушки белья.
Уютные домики в ароматном срубе, детская площадка, караоке на природе, банкетный зал на берегу озера на 120 персон, конные прогулки, охота, рыбалка, грибы! Это место,про комфортный отдых по системе все включено со всеми удобствами. Преимуществом является отсутствие на территории комаров, клещей и других насекомых в течение всего сезона. Домики находятся всего в 55 минутах езды от Краснодара в горах, на высоте 600 метров над уровнем моря.
SPA-отель и глемпинг "Лес" расположен в 500 м над уровнем моря, в долине двух рек. Отель оснащен удобной мебелью из натуральных материалов, которая подарит гостям невероятный комфорт. Имеется широкая терраса для романтических вечеров и уединённых завтраков. Чистейший воздух и отсутствие изнуряющей жары доставят удовольствие от пребывания в отеле.
Пансионат "Берег Надежды" находится на первой береговой линии. Из отеля открываются красивые морские виды и вид на Кавказские горы. До пляжа около 100 метров. На территории пансионата есть парковка, кафе-бар, открытый бассейн, питание по системе "шведский стол". Номера оснащены ванной, кондиционером, кабельным TV, интернетом Wi-Fi, холодильником.
Коттеджный комплекс Azov lounge находится в нескольких минутах ходьбы от пляжа. На территории: уютные домики, детская площадка, бассейн, автостоянка, бесплатный доступ в Интернет.
Трехзвездочный отель "Лазурь Курортный" расположен недалеко от курортного парка, в шаговой доступности от пляжа. В распоряжении гостей уютные номера, детская площадка, бесплатный Интернет.
Уютный отель "Альбатрос" расположена в популярном районе Чкалово, в непосредственной близости от туристической инфраструктуры, пляжа, многочисленных как взрослых, так и детских развлечений. Все комнаты оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, предоставляется бесплатный Wi-Fi. Имеется место для хранения багажа.
"Отель 34" – это отель для полноценного семейного отдыха. На территории отеля работает столовая, есть общая лаундж-зона, библиотека, открытая парковка. Гостям доступны услуги прачечной, беспроводной интернет, аренда необходимой бытовой техники и спортивного инвентаря. Для детей организованы игровые площадки и комнаты, прокат кроваток и колясок.
Новый современный трехэтажный отель Lemoni Hotel расположен на побережье Чёрного моря, на первой береговой линии в курортном посёлке. В нескольких минутах ходьбы от отеля находится оборудованный песчаный пляж. К услугам гостей семейные номера и детская игровая площадка, кафе и бар, открытый бассейн, круглосуточная стойка регистрации, бесплатный Wi-Fi на всей территории, две парковки.
Гостевой дом "Альпика" расположен в 500 метрах от центрального пляжа. Участок расположен на границе леса в, пожалуй, лучшем месте поселка. В близости к центральному пляжу, но при этом в стороне от шума и скопления людей вам будет доступно комфортное времяпрепровождение в номерах или гостевых домиках. Гостевой дом представляет из себя 6 новых номеров со всеми удобствами и 5 гостевых домиков с террасой. На территории имеются беседки, достаточные для того, чтобы разместить всех желающих, стоянка для автомобилей, мангальная зона.
Отель "Аура" находится в 600 метрах от галечного пляжа. К услугам гостей: уютные номера, открытый подогреваемый бассейн, кафе, парковка. Для маленьких туристов оборудована уличная игровая площадка, есть детский бассейн.
Гостевой дом «Колибри» в Агое предлагает комфортный отдых по приемлемым ценам. До моря 350 метров, примерно 3-5 минут ходьбы. Приезжайте — мы всегда рады видеть Вас!
Апарт-отель Millennials Aparts расположен в Центральном районе города в 10 минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей проживание с питанием, парковка, интернет Wi-Fi, бесплатная доставка на пляж и др. На внутренней территории отеля есть мангальная зона и зона для отдыха, где можно хорошо провести время с компанией по вечерам.
Гостевой дом "Мраморный" находится в 350 метрах от моря. К услугам гостей: размещение в номерах стандарт, барбекю-зона и общая кухня, сауна, открытый бассейн с зоной отдыха по периметру, автостоянка, доступ к интернету Wi-Fi, для детей оборудована игровая площадка.
Гостевой дом "Ишим" расположен в 650 м от моря, что составляет прогулочным шагом 7-8 мин. Со смотровой площадки гостевого дома открывается прекрасный вид на море. Все номера с удобствами. На территории гостевого дома бассейн с подогревом, площадка для загара, мангальная зона, общая кухня. Имеется собственное кафе-столовая.
Гостевой дом "Дом у моря Лаки" расположен в центральной части города на первой береговой линии, всего в 100 метрах от пляжа. Во дворе отеля для гостей имеется небольшой бассейн с пресной водой, уютный столик и мангал, где вы можете сами приготовить вкусный шашлык и насладиться вечером на воздухе. Есть автостоянка, услуги прачечной, интернет Wi-Fi. В каждом номере холодильник, кондиционер, чайник, душ, туалет, телевизор.
Отель Vogue – это современный новый отель класса люкс, расположенный в самом тихом центре города в 5 миинутах ходьбы от моря. Из окон отеля открывается панорамный вид на город и парк. К услугам гостей: комфортабельные номера, мини-кухня в номерах, бесплатный доступ к интернету Wi-Fi, парковка, детская комната.
Отель Alcont by Stellar Hotels находится в 3 км от горнолыжного курорта. К услугам гостей: уютные номера, ресторан, лаундж-зона, крытый бассейн и финская сауна. Для автовладельцев возле корпуса организована парковка, на территории доступен беспроводной интернет. Стойка регистрации работает круглосуточно.
Гостевой дом Rose Manor открыл свои двери в 2018 году. На трех этажах размещены номера категорий стандарт и бюджет со всеми удобствами по доступной цене. Также предусмотрены оборудованные кухни для гостей, которые захотят самостоятельно готовить пищу. Главной изюминкой гостевого дома является бассейн с подогреваемой водой, рядом с которым можно с удовольствием понежиться на южном солнце на удобных шезлонгах. Малыши найдут развлечения на детской площадки и зеленой зоне. Один раз в неделю в гостевой дом заглядывают аниматоры, и маленькие гости участвуют в настоящем фестивале. В этот момент смех и веселье окружает всех жильцов гостевого дома.
Отель "Экодом Фэмили" находится в 300 м от моря и в 200 м от городского пляжа. Все номера гостиницы меблированы и оснащены в соответствии с потребностями клиентов. К услугам гостей: платная охраняемая стоянка, служба проката, магазин сувениров, бассейны с пресной водой, тренажёрный залы, современный банный комплекс, бильярд, столовая и кафе, специализирующиеся на блюдах европейской и кавказской кухни, летнее кафе.
Отель La Familia расположен в тихом месте на самом берегу Черного моря в 20 метрах от пляжа. При отеле есть уютная зеленая территория. Для гостей отеля работает ресторан с европейской кухней. Гостям предоставляется комплексное питание. Завтракать и обедать можно в гостиничной столовой.
Клуб-отель Bora-Bora имеет собственный пляж. В ресторане клуб-отеля Bora-Bora отдыхающие могут заказать комплексное питание. В распоряжении гостей подогреваемый открытый бассейн с горками и морской водой, а также большой аква-комплекс с зоной для загара.
Отель "Орион плюс" расположен в курортном городе в 920 м от моря. Здание отеля состоит из 3 этажей и цоколя. В распоряжении гостей отеля общая кухня и принадлежности для барбекю. К услугам гостей открытый бассейн с подогревом, круглосуточная стойка регистрации и доступ к интернету Wi-Fi. Из окон открывается вид на бассейн. Для маленьких гостей проходят анимации с играми и конкурсами от любимых мультипликационных героев. Предусмотрены места для парковки автомобилей.
Мини-отель "Уютный дворик" расположился почти в самом сердце города. На территории мини-отеля есть кафе, размещенное во дворике. В качестве развлечения для гостей предлагается стол для бильярда, установленный в кафе. В окрестностях отеля немало различных заведений развлекательного характера.
Трехзвездочный отель Vremena Goda расположен в нескольких минутах от парка Южные культуры. В 10 минутах ходьбы расположен частный галечный пляж отеля. В отеле четыре этажа, каждый из которых соответствует по стилю определенному времени года.
Отель Coliseum (Колизей) расположен в 200 метрах от пляжа. К услугам гостей: номера разной степени комфорта, открытый бассейн с подогревом, столы для настольного тенниса, летняя терраса и мини-маркет, парковка, услуги прачечной. Для маленьких постояльцев организована комната с воспитателем, работают веселые аниматоры. В кафе детям предложат специальное меню, а родители смогут взять в аренду кроватку-манеж.
Гостиница "Родос 2" предлагает комфортабельные номера и высокий уровень обслуживания. Рядом с гостиницей расположен "Старый парк", в тени которого приятно провести время жаркими летними днями.
Отель "Восток" расположен в 10-15 минутах ходьбы от ледового дворца "Айсберг", недалеко от конькобежного центра "Адлер-Арена". Гостям предоставляются услуги бесплатного трансфера и билетной кассы. В распоряжении гостей отеля номера с собственной ванной комнатой. В некоторых номерах есть балкон с видом на горы. Каждое утро в отеле подают завтрак по меню.
Четырехзвездочный отель Grace Global Congress & SPA расположен в центре города на берегу Черного моря. Отель предоставляет номера разной категории с питанием или без питания. В 180 метрах находится собственный пляж с шезлонгами и баром. В отеле есть бассейн, банный комплекс, СПА-центр, ресторан и бар, конференц-зал, парковка.
Апартаменты "Морской квартал 209" расположены на берегу Черного моря. Охраняемая территория с парковкой, детской площадкой и открытым бассейном. Апартаменты расположены на первом этаже со всеми удобствами. Рядом находится соленое озеро с лечебной грязью.
Отель Relax – это отличный выбор, как для семейного отдыха, так и для веселой компании друзей! Замечательное расположение позволит гостям насладиться тишиной и покоем, при этом, оставаясь в доступной близости к ночному променаду! Внедренная система All Inclusive в сезоне 2020 года позволит еще больше погрузиться в атмосферу незабываемого отдыха!
Отель "Меридиан" находится на территории "Адлеркурорта". К размещению предлагаются комфортабельные номера. К услугам гостей бесплатный интернет, прачечная, прокат спортивного инвентаря и многое другое.
Отель "Венеция" расположен в паре минут от пляжа. В распоряжении гостей большая благоустроенная территория и автостоянка.
Гостиничный комплекс "Дача" находится в первой курортной зоне города в пешей доступности от центральной набережной. К услугам гостей: уютные комфортабельные номера с авторским интерьером, кафе, открытый бассейн с пресной водой, круглосуточная стойка регистрации
Гостевой дом "Питер" — это место с необычным и очень интересным концептом. Номерной фонд представлен ведущими странами Европы. Каждый номер – это отдельная страна со своим неповторимым стилем и очарованием. Гостевой дом работает круглосуточно, без выходных и праздничных дней.
Комплекс "Елка Хиллс" представляет собой восемь современных коттеджей и одно административное здание на зеленой огороженной территории. В отеле номера различной категории с комфортными условиями для индивидуального, семейного отдыха, а также для отдыха в компании друзей. На территории отеля располагается бассейн, детская игровая площадка, кафе/бар, парковка. Возле бассейна установлены шезлонги и зонтики. Собственный пляж, оборудованный всем необходимым, расположен в Большом Утрише, куда гостей доставит шаттл бас.
Гостевой двор "Солнечный Остров" представляет собой отдельно стоящие двухэтажные коттеджи, оборудованные по гостиничному типу со всеми удобствами. На территории расположена охраняемая парковочная зона, зона барбекю, детская игровая площадка. Дома представлены всеми удобствами, включающими душ с горячей и холодной водой, санузел, холодильник, сплит-системы, 2 телевизора, сейф, чайник, в каждом доме имеется веранда с обеденной зоной. Кафе с русской кухней находится на территории гостевого комплекса.
Отель "Antonio Casa" — это уголок домашнего уюта на Черноморском побережье. Отель находится в тихом и чистом элитном районе. Для гостей отеля "Antonio Casa" организован завтрак. На территории имеется парковка с видеонаблюдением.
Гостевой дом "Южный дворик" расположен в шаговой доступности от пляжной территории, парка Поддубного, магазинов, кафе и ресторанов. В распоряжении гостей номера повышенного уровня комфортности, доступ в Интернет, детская площадка и бесплатная парковка.
База отдыха "Профсоюзов Кубани" расположена в лесном массиве. Расстояние до моря – 600 метров. Вблизи имеются спортплощадки, продуктовые магазины и летние кафе. На территории базы имеется кухня, беседки с мангалами, бесплатный доступ к Wi-Fi. Отдыхающим предоставляется парковка для автомобилей. Для размещения гостей предлагаются двухместные номера. В номере: отдельный санузел и душевая комната, односпальные кровати, дополнительное место кровать-тумба, стол, тумбочки, шкаф, сплит-система, холодильник, чайник, фен.
Отель "Милана Олимпийский парк" расположен в нескольких минутах ходьбы от одноименного парка. К услугам гостей экскурсионное бюро, номера для некурящих, бесплатный прокат велосипедов, бесплатный Wi-Fi, сад.
Гостевой дом "На Чапаева 4г" находится в 10 минутах ходьбы от центра станицы. Гости могут выбрать проживание в номере или двухкомнатном доме. Для самостоятельного приготовления пищи оборудована кухня. Для автомобиля предусмотрена бесплатная автостоянка.
Гостевой дом "Отдыхай-Ка!" находится в шаговой доступности от популярных объектов курортной инфраструктуры города. Номерной фонд распределен на три корпуса с отдельными входами. К услугам гостей: трансфер, бесплатная автостоянка, Интернет Wi-Fi.
Отель Green Park (Грин Парк) находится в пяти минутах от центра города и имеет собственный благоустроенный пляж. К услугам гостей: бесплатный доступ в Интернет, охраняемая парковка, экскурсионное бюро и трансфер.
Гостевой дом "Малая Лаба" подойдет как для тихого семейного отдыха, так и для активного отдыха в горах с друзьями. Гостей ждут три больших гостевых коттеджа со всеми удобствами, в номерах которых с комфортом разместятся и маленькие, и большие компании. Для развлечения отдыхающих на территории оборудованы различные зоны. Любители шашлыка на природе могут занять беседки с мангалом, а затем переместиться за большие обеденные столы под открытым небом. Спортивные гости наверняка порадуются возможности поиграть в футбол или бадминтон. Дети с удовольствием проведут время на оборудованной детской площадке.