Гостевой дом "Южный" расположен в живописной и экологически чистой субтропической зоне между городом Сочи и поселком Лазаревское. До городского пляжа не более 5 минут ходьбы. Во дворе – мангал и летняя кухня, бесплатная автостоянка.
Гостевой дом "Троя" предлагает своим гостям проживание в комфортных номерах различных категорий со всеми удобствами, пользование бесплатным Wi-Fi, террасой с шезлонгами и видом на море, спортивными тренажерами. Также вы можете посетить океанариум и экзотариум, а кафе с линией раздачи на первом этаже станет прекрасным выбором для завтраков, обедов и ужинов!
Гостиница "Сибирь" находится недалеко от пляжа, парка аттракционов и дельфинария. К услугам гостей: автостоянка, доступ в Интернет, летнее кафе и прокат бытового инвентаря. К проживанию предлагаются номера "Стандарт" и "Люкс".
Отель "Планета" расположен в центре поселка на первой линии в 100 м от моря. К размещению предлагаются современные номера евростандарта. В подарок при заселении гости получают вкусный медовый напиток, сваренный по старинным русским рецептам. При отеле организуются коллективные туры в аквапарк, любые экскурсии, поездки в каньон с русской баней, а также к святому источнику в Солох-Аул.
Отель "Лазурное окно" расположен в 800 метрах от пляжа, рядом с аквапарком "Наутилус", в двух километрах от дельфинария.
Пятизвездочный отель Swissotel Sochi Kamelia (Сочи Камелия) расположен на берегу Черного моря. Парадная отеля ведет к Курортному проспекту - главной улице города. Обратной стороной фасад здания обращен к морю.
Гостевой дом "Александр" расположен в самом сердце города-курорта. Здесь есть все необходимые условия для незабываемого отдыха в кругу друзей и семьи. Размещение в корпусах, выходя из которых вы попадаете во двор, оборудованный для спокойного отдыха на свежем воздухе.
На территории гостевого дома "На переулке Изумрудном" имеется автостоянка, беседки для отдыха, мангал. Для желающих готовить самостоятельно имеется благоустроенная кухня с посудой.
Гостиница "Три звезды" – это новое здание европейского стандарта, расположенный в 150 метрах от моря, вдали от шума и суеты. К услугам гостей: большой номерной фонд, два плавательных бассейна и джакузи с пресной водой и с подогревом в прохладные дни, детский бассейн, детский игровой лабиринт, автостоянка, интернет Wi-Fi. Гостиница ждет своих гостей на отдых с мая по сентябрь.
Коттедж "Норд" предназначен для семейного отдыха. Есть парковка для машины, мангал, терраса для отдыха. Находится в тихом, уютном месте. Все удобства. Экологически чистое место.
Гостевой дом "Панорама" находится в Адлерском районе Сочи. Отдыхающих приятно удивят благоустроенная территория, номера класса "эконом" и "стандарт" с видом на море, а также кухня, в которой есть все необходимое для приготовления пищи. В 20 минутах ходьбы от гостевого дома находятся аквапарк и дельфинарий.
Гостевой дом "У Радика" предлагается к проживанию двух-, трех-, четырехместные номера полулюкс со всем необходимым. На территории: бассейн с подогревом и шезлонгами для загара; мангал; бильярдная и балконы с мягкой мебелью.
Частный дом "Светлана" – это тихий семейный отдых на берегу Черного моря. Уютный дворик. Есть русская баня на дровах. Фасад дома оплетен виноградной лозой, которая создает приятную прохладу. Песчано-галечный пляж находится в 3-5 минутах ходьбы от дома.
Коттедж Wild Hedgehog House (Вайлд Хеджхог Хаус) расположен на первой береговой линии курортного поселка. К размещению предлагается коттедж с проживанием на 2 и 3 этаже. Все этажи изолированы для индивидуального проживания. К услугам гостей: личная кухня, автостоянка, охраняемая территория.
Гостевой дом "Акватория" расположен в центре поселка возле рынка. До моря всего 10 минут ходьбы. На первом этаже дома: магазин, массажный салон, косметический кабинет, парикмахерская, кабинет врача. На территории: автостоянка, трансфер.
Двухэтажный гостевой дом "На Взлетной 16" предлагает номера под ключ на 2-х, 3-х, 4-х человек. Каждый номер имеет отдельный вход; в любое время суток имеете свободный доступ к своему номеру. В номерах: душ, туалет, умывальник, HD-TV, Wi-Fi, холодильник, выход на балкон.
Если вы планируете провести отпуск вдали от городской суеты, но при этом провести его весело и с пользой для здоровья и кошелька, вам подойдет гостевой дом "В гостях у тети Аси". Здесь потрясающий вид на горы, целебный морской воздух и субтропическая растительность.
Пансионат "Джубга" расположен в 60 км от г. Туапсе, в курортной части поселка, в 300 м от автовокзала. Собственная охраняемая территория в 14 га с выходом к морю в окружении великолепного парка с уникальными растениями; пицундская сосна, магнолия, лавровишня, бересклет, платаны, катальпы, амбровое дерево, туя, кипарис, глициния китайская и др. На территории пансионата находится памятник истории и архитектуры – самый большой в Туапсинском районе Дольмен.
Здесь рады принять гостей в период с первого июня по первое октября. На территории "Дельфина" есть площадки для отдыха с мангалами, шезлонгами и беседками. Для тех, кто добирается на своем автомобиле, есть автостоянка.
Трехкомнатная квартира находится на набережной Адмирала Серебрякова. Полностью меблированная, с постельными принадлежностями и всем необходимым для комфортного проживания.
Гостевой дом "Сибирячка" расположен в 10 минутах ходьбы от моря, рядом с парком, где вы можете спокойно отдохнуть, прогуляться и развлечься. К услугам гостей: автостоянка, беседка для отдыха, детская площадка, цветочные клумбы, оранжерея.
Частный гостевой дом "На Радужной" расположен в непосредственной близости от входа на пляж на территории закрытого благоустроенного поселка, в окружении заповедных гор и озер. Со двора открывается вид на можжевеловые леса заповедника Утриш.
Гостевой дом "ВиЖен" расположен на улице Терской, недалеко от центра города Анапы, в 10 минутах ходьбы от песчаного пляжа и аквапарка. Уютные номера, домашняя атмосфера и тенистый дворик обеспечат комфортный отдых и отличное настроение.
Гостевой дом расположен в курортном поселке в 800 метрах от галечного пляжа. Дом сдается под ключ дружной компании из 6-7 человек. Есть все необходимое для полноценного и комфортного отдыха.
Собираетесь отдохнуть и подыскиваете комфортабельные номера с наиболее удачным сочетанием цены и качества? Мини-гостиница по ул. Крымской с радостью приглашает вас в полной мере насладиться отдыхом на великолепном курорте черноморского побережья!
Гостевой дом "На Магнитогорской" расположен среди тропических растений и пальм. Номерной фонд состоит из двух-, трех-, и четырехместные номеров с удобствами. Для маленьких туристов предусмотрена детская площадка с песочницей. Рядом с гостевым домом находятся: столовая, кафе, магазины, продуктовый рынок. Пляж в 500 метрах.
Четырехэтажный коттедж с балконами и лоджиями на самом берегу моря. Набережная всего в 40 м. Здесь вы можете отдохнуть в любое время года. На территории гостевого дома: бильярд, сауна, площадка для отдыха.
Гостевой дом "Елиза" расположен в 500 метрах от моря. Для проживания будут предложены комфортабельные 2-х, 3-х, 4-х местные однокомнатные номера со всеми удобствами. К услугам гостей: интернет Wi-Fi, парковка, бассейн с шезлонгами, беседка. Здесь вам рады с мая по октябрь.
Отель "Гармония" расположен в центре города, в пяти минутах ходьбы от городского песчаного пляжа. Недалеко: парково-развлекательная зона и аквапарк "Золотая Бухта".
Гостевой дом L’ete находится в тихом живописном месте на территории филиала турбазы "Чайка" рядом с Рыбацким поселком. До моря 2 минуты ходьбы, широкий пляж с развитой инфраструктурой. Облагороженная территория, кухня быстрого приготовления, летнее кафе с кавказской кухней и многое другое ждет отдыхающих в гостевом доме.
Мини-гостиница "Аракс" находится в прибрежной зоне, в шаговой доступности от моря и пляжа. К услугам гостей: оборудованная кухня, красивый внутренний дворик. Удобное расположение гостиницы делает доступной всю курортную инфраструктуру.
Гостевой дом «В Пионерском переулке 4В», из которого открывается вид на горы, расположен в поселке Новомихайловском. К услугам гостей принадлежности для барбекю, бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории. Все номера оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. Гостям предоставляются тапочки и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Круглосуточная стойка регистрации.
Частный пансионат "Европейский" расположен в экологически чистом районе. К услугам гостей: номера, две беседки для отдыха, а также мангал для приготовления шашлыка, оборудованная летняя кухня для приготовления и приема пищи, сауна.
Гостиничный комплекс Rosa Village (Роза Вилладж) - новый, эксклюзивный отель для комфортного семейного отдыха на лучшем горнолыжном курорте страны Роза Хутор. Удобное размещение, спокойный и безопасный отдых на природе, выбор активностей на любой вкус!
Гостевой дом расположен всего в 150 метрах от моря. Размещение в номерах стандарт и полулюкс. К услугам отдыхающих: зона отдыха, мангал, терраса, парковка, Wi-Fi,общая кухня.
Отель "Георгий" находится в 100 метрах от пляжа. Для размещения предлагаются номера различных категорий. В каждом номере есть: удобная мебель, телевизор, кондиционер, холодильник, санузел с душем. Балкон в номере оборудован столиками и креслами для отдыха. К услугам гостей есть открытый бассейн с подогревом и зоной отдыха, кафе-столовая, детская площадка, паркинг, спутниковое телевидение, действует WI-FI.
Гостевой дом «Алена» расположен в спокойном и экологически привлекательном районе Джубги. Отдыхающим предлагаются 2, 3, 4, 5-ти местные и двухкомнатные номера класса комфорт. Две просторные кухни-столовые очень удобны для самостоятельного питания. Во дворе большая парковка.
"Атрия" – это новый комфортабельный отель, который подойдет как для семейного отдыха, так и для деловых поездок. Отсюда легко можно добраться в любой район Большого Сочи, а также в Олимпийский парк и Красную Поляну.
Отель «Золотая миля» находится на одной из главных улиц поселка, До пляжа всего 100 метров. Номера со всеми удобствами, из окон открывается прекрасный вид на море. В отеле есть возможность организовать комплексное или заказное питание.
Современный комфортабельный трехэтажный гостевой дом «У Любы» расположен всего в 15 минутах ходьбы от золотистого песчаного пляжа! Для вас: просторные номера с удобствами, уютные холлы, чудесная, ухоженная, зеленая территория с удобными местами для отдыха.
Гостевой комплекс "Хуторок" расположен в пяти минутах ходьбы от моря. Территория комплекса озеленена и благоустроена. В любое время здесь можно пользоваться открытым бассейном с детским отделением.
Отель Omega (Омега) расположен на первой береговой линии в районе аквапарка “Олимпия” всего в 50 метрах от песчаного пляжа. К вашим услугам: бассейн 6х13м с подогревом, с детским отделением, шезлонги, парковка под видеонаблюдением, интернет Wi-Fi во всех номерах, детская игровая площадка, столовая.
«Вилла Таурус» – это VIP коттедж на семь номеров. Расположен в центральной части Адлерского района, в 300 м от берега моря. В шаговой доступности центральный рынок, торговые центры, кинотеатры, ТРЦ «Мандарин», санаторий «Южное Взморье». Гостевой дом принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Гостевой дом "На Лобача 7" находится в 15 минутах ходьбы от моря. К вашим услугам представлены номера различных категорий, уютный двор, место для отдыха, автостоянка, баня, рядом есть детская площадка.
Гостиница "Алиса" – это идеальное место для романтического отдыха вдали от городской суеты. Организовано комплексное питание по заказу. Вас ждет комфорт, профессиональное обслуживание и удовольствие от прекрасного отдыха.
Гостевой дом "Жасмин" расположен в 15 минутах ходьбы до пляжа. На территории находится автостоянка. Также есть принадлежности для барбекю.
Гостевой дом "Борнео" расположен всего в 5 минутах ходьбы до пляжа и в самом центре курорта. Это четырехэтажное здание с комфортабельными номерами и всеми удобствами. Рядом расположены магазины, сувенирные лавки, экскурсионные агентства, столовые, рестораны, клубы, бары, кафе.
Уютный гостевой дом "Соколиное гнездо" расположен в 15 минутах ходьбы от моря. Прекрасно подойдет для отдыха с детьми. К услугам гостей – уютные комфортабельные номера. Также гости могут насладиться вкусным шашлыком, который самостоятельно приготовят во дворе на мангале.
Администрация гостевого дома "Агава" приглашает отдохнуть на берегу Черного моря. К услугам гостей домашняя кухня, парковка. Радушные хозяева встретят и проводят своих гостей на вокзал и в аэропорт и помогут в организации экскурсий.
Современный дизайн, прекрасный панорамный вид на побережье Черного моря наряду с богатством выбора ресторанов и баров, а также гостеприимство в истинных мировых традициях позволяюттел Grand Karat Sochi стать идеальным местом для проживания как деловых путешественников, так и для гостей, приезжающих на отдых.