Гостевой дом "Морской бриз" находится на первой береговой линии. Гостей ждут комфортные номера, в которых есть все для полноценного отдыха.
Коттеджный комплекс "У Водопада" расположен в Лазаревском районе, в окружении природы. На территории оборудована обеденная зона с общей кухней для самостоятельного приготовления пищи. В деревянных домиках есть все необходимое для комфортного проживания: удобная мебель, собственная ванная комната с душевой кабиной, бесплатный доступ в Интернет.
Отель Анапа View by Undersun находится в Витязево на первой линии моря, всего в 100 метрах от песчаного пляжа. Рядом с ним расположены развлекательные заведения, экскурсионные бюро и магазины.
Гостевой дом "Альтаир" построен в 2022 году в центре старого Адлера. До моря и набережной — 5 минут пешком. Рядом — аттракционы, кафе и рестораны, парк. В шаговой доступности — столовые и магазины. К размещению предлагаются комфортабельные номера, каждый с кондиционером, мебелью, телевизором и ванной комнатой. На общей кухне есть всё для приготовления пищи.
Апарт-отель Red Rose (Красная Роза) расположен возле входа в Олимпийский парк. К размещению гостей предлагается восемь комфортабельных апартаментов. На территории и в номерах доступен бесплатный Интернет.
Гостевой дом "Солнечный пляж" находится в 400 метрах от моря. В распоряжении гостей уютные номера, бассейн, мангальная зона, общая кухня и бесплатный Интернет. Бесплатная встреча на ж\д вокзале Лоо.
Санаторий "Ревиталь Парк" находится вблизи от центральной части города. На территории: автостоянка, детская площадка, кафе. К пляжу курсирует бесплатный трансфер.
Гостевой дом "Легенда" предлагает семейный отдых на благоустроенной территории. В распоряжении гостей: мангальная зона, автостоянка.
Сдается совершенно новый, удобный, небольшой двухэтажный коттедж "Средиземье" с двумя террасами у реки. В коттедже четыре спальни и кухня-гостиная. Ухоженная территория с бассейном и шезлонгами. Выход из гостиной террасу над рекой.
Дом отдыха "Виноградный" находится недалеко от моря. К услугам гостей: бесплатный доступ в Интернет, автостоянка, кафе.
Гостиница «Пирамида» расположена в шаговой доступности от пляжа и всей курортной инфраструктуры. В распоряжении гостей общая кухня для самостоятельного приготовления пищи, автостоянка, комфортабельные номера.
Гостевой дом «Фамарь» расположен в тихом районе Кабардинки с хорошо развитой инфраструктурой, где вас не потревожит музыка от набережной. На территории: автостоянка, зона барбекю, бесплатный Wi-Fi.
Отель находится в пешей доступности от всей курортной инфраструктуры поселка. К пляжу по расписанию курсирует трансфер. Гостям предлагается комфортное проживание по системе "все включено".
Karap Hotel (Карап) находится на первой береговой линии. Номерной фонд состоит из различных категорий. На территории доступен бесплатный Интернет, охраняемая автостоянка, прачечная. В летний период работает бар.
Гостиница "Ермак" предлагает комфортное проживание в номерах различных категорий. На территории оборудована общая кухня для самостоятельного приготовления пищи, открытый бассейн с подогревом, автостоянка, бесплатный доступ в Интернет.
Отель «Офелия» расположен в Адлере вблизи городского парка, спортивной инфраструктуры курорта и пляжа «Огонек». Все необходимое есть в шаговой доступности: торговые центры, магазины, кафе, рестораны, парк аттракционов и пляж. Номера оборудованы мебелью и техникой для комфортного отдыха. Функционирует бассейн с подогревом.
Отель Grace Assara (Грейс Ассара) предлагает гостям отдых с видом на горы. На территории: открытый бассейн с подогревом, банный комплекс, ресторан и бесплатная автостоянка.
Виллы Villas & SPA by Ostrova – эксклюзивные виллы, расположенные в самом центре Сочи, на территории СПА-отеля Острова. В 5 минутах езды находится парк Ривьера, океанариум, морской порт. Дорога до международного аэропорта займет около получаса.
Апарт-отель "Альпийская Горка" предлагает комфортное проживание в категориях с трех- и четырехместным размещением. В номерах есть все необходимое для отдыха.
Сдается номер в отеле Lermontov Resort (Лермонтов Резорт). В шаговой доступности пляж и другие объекты курортной инфраструктуры. В номере есть все необходимое для комфортного проживания 3-4 человек. На территории есть бассейн и общая кухня для самостоятельного приготовления пищи.
Комфортабельные апартаменты находятся в жилом комплексе "Изумрудный Город", недалеко от набережной. На охраняемой территории комплекса: парковка, кафе, рестораны, магазины, тренажерный зал. В квартире есть все необходимое для комфортного семейного отдыха.
Гостевой дом "Море" находится в 400 метрах от городского пляжа. Каждый номер оснащен сплит-системой, телевизором, холодильником, а также оборудованной кухней для самостоятельного приготовления пищи. Доступен бесплатный Wi-Fi.
Новый отель Lotus (Лотос) находится в нескольких минутах ходьбы от моря и всей курортной инфраструктуры поселка. На территории: бассейн с подогревом, мангальная зона, бесплатный доступ в Интернет.
Бутик-отель Fresco (Фреско) находится в 400 метрах от пляжа, в центре города. В распоряжении гостей открытый бассейн, русская баня. Для детей оборудована игровая площадка. В стоимость проживания включен завтрак.
Гостевой комплекс "Русское море" находится на берегу Черного моря. В распоряжении гостей комфортабельные номера с двухместным или четырехместным размещением. Доступен бесплатный Wi-Fi.
Отель "Очарование моря" находится в нескольких минутах ходьбы от моря. В номерах есть все необходимое для комфортного отдыха. На территории: бар, ресторан, финская сауна, бассейн, парковка, Wi-Fi.
Гостевой дом "На Каштановой" расположен в нескольких минутах езды от парка и центра города. На территории оборудована общая кухня, есть автостоянка на восемь парковочных мест. Доступен бесплатный Интернет.
Апарт-отель Gold Wings (Голд Вингс) находится в нескольких минутах ходьбы от моря. Номера повышенного уровня комфортности с панорамными окнами не оставят вас равнодушными.
Гостевой дом "Ирбис", класса комфорт, находится в центре курортного поселка. До центрального входа на пляж – 500 метров. Вся инфраструктура в шаговой доступности, а именно магазины, рынки, столовые, кафе, парикмахерские, аквапарк, дельфинарий. На территории гостевого дома кухня, мини-бар, зона отдыха с шезлонгами у бассейна, зона барбекю, экскурсионная стойка, парковка, прачечная, Wi-Fi. Номера класса комфорт со всеми удобствами.
Курортный отель "Дивный Мир Капкана Бэй" находится рядом с аллеей "Паралия". На территории: открытый бассейн с подогревом, два бара, ресторан, массажный кабинет, детская игровая комната. Отдых по системе "Все включено"!
Гостевой дом "Дольче Адлер" находится в шаговой доступности от пляжа. К размещению предлагаются комфортные номера различной вместимости. К услугам гостей прачечная, бесплатный Интернет.
Гостиница "Аква-Сити" находится в 200 метрах от аквапарка и в 400 метрах от пляжа. На территории: открытый бассейн, кафе, бар, парковка, зона барбекю.
Гостевой дом Moretel (Моретель) находится в центральной части поселка. На территории: открытый бассейн с подогревом, бар, кафе, автостоянка, бесплатный Wi-Fi.
Мини-отель On the Shore (На Берегу) находится непосредственно возле "Тропы Здоровья". К проживанию предлагаются уютные номера с живописным видом на море или сад.
GG Hotel предлагает проживание в стильных уютных номера различного уровня комфортности. В распоряжении гостей два открытых бассейна с подогревом, зона барбекю, настольный теннис и бесплатный Интернет.
Уютный гостевой дом "Ираида" расположен в 5 минутах ходьбы от пляжа. К проживанию предлагаются номера вместимостью от двух до пяти человек. В каждом номере есть кондиционер, холодильник, телевизор, санузел с душем, а также вся необходимая мебель для комфортного отдыха. На третьем этаже гостевого дома есть веранда с детской площадкой, батутом. В распоряжении гостей мангальная зона. Встреча на ж/д вокзале - бесплатно.
Гостевой дом «Анна-Христаки» находится в шаговой доступности от моря и центральной улицы. На территории оборудована кухня для самостоятельного приготовления пищи.
Отель "ЮрГа" находится в центре курортного поселка. Рядом магазин, банк, остановка, супермаркет, аптека. Электрокар на пляж. Предлагаются 2-3-4-5 местные номера от люкса до эконома. Столовая на территории, бассейн, сауна. Все необходимое для проживания есть в номерах.
Гостевой дом "Султан" расположен в 25 км от города Туапсе, в современном поселке, предназначенном для семейного отдыха. Вокруг гостиницы хорошо развита инфраструктура, благодаря этому туристы посещают гостиницу и вне сезона (работаем круглогодично). Площадь гостиницы 650 кв.
Гостевой дом Sunny Beach (Солнечный Берег) расположен в тихом районе Анапы. На территории есть общая кухня, парковка, мангальная зона, доступен бесплатный Wi-Fi.
Гостевой дом находится в центре Анапы на ул. Горького. Центральный пляж - в 10 минутах ходьбы. Уютный зеленый дворик. Номера со всеми удобствами. Две общие кухни для самостоятельного приготовления пищи.
Гостевой двор находится в 700 метрах от Азовского моря. Это 5 отдельностоящих корпусов утопающих в зелени и цветах. На территории имеются две оборудованные кухни под навесами для самостоятельного приготовления пищи, оборудованные всем необходимым. Так же есть детская площадка, мангальная зона, автостоянка.
Отель Malena (Малена) находится в 700 метрах от моря. На территории расположен открытый бассейн. К услугам гостей столовая, прачечная, трансфер, бесплатный доступ в Интернет.
Гостиница "Черноморец" расположена в центре курортного поселка. До моря – 3 минуты пешком. К услугам гостей гладильные принадлежности, стиральная машина, цифровые телеканалы и беспроводной интернет. Для экономии своих сил и времени постояльцы могут питаться в собственной столовой с большим выбором вкусных и недорогих блюд, приготовленных с заботой о гостях.
Новый гостевой дом "Инфинити" с большой территорией для отдыха и бассейном. Кухня для самостоятельного приготовления пищи с беседкой и столиками. Для размещения гостей предусмотрены комфортабельные номера со всеми удобствами.
Гостевой дом "Тихий дворик" расположен в 50 км от города Краснодара, под горой Собер-Баш – визитной карточкой Северского района. В гостевом доме имеются 4 номера-студии со всеми удобствами, бильярд. На территории есть банный комплекс, на улице 5-тиместное джакузи, большая зона барбекю со всеми удобствами, детская площадка, парковка, доступ к интернету Wi-Fi.
Частный трехкомнатный дом на Гребенской 87а/2 расположен в центре курортного города. До моря 10-15 минут пешком. Дом сдается под ключ. В доме есть все необходимое для удобного комфортного проживания: мебель, стиральная машина, холодильник, газовая плита с духовым шкафом, микроволновая печь, утюг, интернет, спутниковое TV, камин на дровах. Для вас уютный внутренний дворик, качели для 2-их с беседкой и мангалом. Во дворе имеется парковка для 2-3-х автомобилей.
Сдается новый благоустроенный домик-студия с террасой в центре станицы на 1-3 человека. Домик оборудован всем необходимым для полноценного, уютного отдыха: мебель, холодильник, кондиционер, телевизор, микроволновая печь, доступ к интернету Wi-Fi. Полностью укомплектованная кухня. Санузел с душем, туалетом, раковиной, холодная и горячая вода круглосуточно. Выдается постельное белье и полотенца. Во дворе мангал, летний душ, парковка. Рядом магазины, рынок, сбербанк, аптека. По договоренности предоставляется трансфер.
База отдыха "Янтарь Веселовка" приглашает всех желающих отдохнуть в комфорте и тишине рядом с морем и соленым озером. Для проживания гостям предлагаются отдельные уютные, комфортабельные коттеджи собственной кухней и отдельным двориком с мангалом, а также на территории расположены двухуровневые бунгало. На территории имеется оборудованная детская площадка, батут, зоны мангала.