Гостевой комплекс Villa Vita располагается в 3 минутах ходьбы от пляжа. Интерьер выполнен в итальянском стиле. В двух шагах расположены: дельфинарий, аквапарк, летние кафе, аптека, продуктовые магазины.
Отель Brut (Брют) расположен всего в 30 метрах от побережья Черного моря. К услугам гостей открытый бассейн, ресторан и бесплатный Wi-Fi. Во всех номерах установлен кондиционер, телевизор, холодильник и обустроен балкон.
Гостиный двор "БРИЗ" круглогодично ждет отдыхающих. Центральный городской и детский пляж находятся в 300 метрах. Для гостей на территории гостиного двора работают кафе и круглосуточный продуктовый магазин. Трансфер по предварительному согласованию.
Гостевой дом "Сиеста" принимает своих гостей в самом центре курортной части поселка, в непосредственной близости от пешеходной дамбы через Витязевский лиман, ведущей к центральному пляжу станицы.
Гостевой дом «Анастасия» находится в 15 минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей бесплатный WiFi и бесплатная частная парковка.
Частный дом "У Сергея" расположен в живописном районе Сочи. Дом находится в 10 минутах ходьбы, т. е. в 250 метрах, от центра и от центрального пляжа. К услугам гостей бесплатный трансфер, автостоянка, экскурсии.
Гостевой дом "Черномор" находится тихом уютном курортной станицы, пожалуй, самом экологически благоприятном месте черноморского побережья. Здесь гостям не будут докучать шум дороги, музыка ночных баров и дискотек.
В распоряжении гостей современного гостиничного комплекса El' Greco (Эль Греко) элегантные номера, выполненные в классическом стиле и оснащенные по самым высоким гостиничным стандартам. Отель расположен недалеко от центра города и предлагает комфортабельные номера, бесплатные места для стоянки.
Отдыхающие смогут насладиться покоем и тишиной, на фоне почти нетронутой человеком природы. Благодаря реликтовым насаждениям пицундской сосны это место считается лечебным и помогает людям, страдающим аллергией и астмой.
К услугам отдыхающих просторный двор с большим количеством деревьев и кустарников, где можно отдохнуть от полуденного солнца. Недалеко от гостевого дома расположен пруд, где можно порыбачить.
Гостиница расположена в 70 м от моря, в 50 метрах от центра поселка, где расположена вся инфраструктура: почта, Сбербанк, больница, салоны связи, магазины, ночные клубы.
Прекрасное место для комфортного и экономичного семейного отдыха. К услугам гостей парковка, летняя кухня, красивый ухоженный двор и детский бассейн. Прогулка от дома до пляжа займет 7-10 минут.
Гостевой дом "На Мира" расположен в самом центре курорта, в 5 минутах ходьбы от центрального пляжа. Вся городская инфраструктура сосредоточена в непосредственной близости от дома. Комфортабельные номера включают в себя все необходимое для отдыха. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и частная парковка.
Гостевой дом "На Рыбачьем" расположен в центре курортной станицы. На территории домовладения имеется бесплатная автостоянка. Всего в нескольких минутах ходьбы от дома – берег теплого Азовского моря и песчано-ракушечный пляж.
Современный четырехзвездочный отель с европейским уровнем обслуживания. Отель идеально подходит для отдыха, проведения деловых встреч, конференций, тренингов, семинаров, фуршетов, кофе-брейков и других мероприятий.
Для размещения отдыхающих предлагаются номера "эконом-класса" и номера со всеми удобствами. В красивом зеленом дворе установлены столики и скамейки, мангал для приготовления шашлыка. К услугам отдыхающих весь спектр развлечений курорта.
Любители отдыха «по-домашнему», в центре развитой инфраструктуры – могут остановиться в новом гостевом доме «Добрыня». Где предлагают недорогой отдых в одно-двухкомнатных апартаментах с собственной кухней и балконом. Есть бесплатная стоянка.
Гостевой дом "Нептун" расположен на тихой улице в живописном месте на берегу лимана с прекрасным видом на море. Имеются 2 уютные виноградные беседки для вашего отдыха. Рядом магазины и торговый центр, остановка, почта, телеграф, амбулатория.
Девственные леса, лечебная голубая глина. К услугам гостей большое количество комфортных номеров, мангал, площадка со столиками в саду, детская площадка.
Отель "АрЛиан" находится в 200-300 метрах от моря. На территории отеля есть детский бассейн, терраса для отдыха со столиками и видом на море, а также 2 кухни с необходимой посудой для самостоятельного приготовления блюд.
Гостевой дом «Уютный уголок» находится в тихом районе станицы, в 10 минутах ходьбы от залива. К услугам гостей: две комнаты, кухня, душ и туалет в доме, сплит-система, спутниковое ТВ, автостоянка.
Гостевой дом "Спартак" – это современное здание, которое построено со вкусом и гармонией. Номерной фонд представлен номерами категории стандарт и люкс. На территории есть открытый бассейн, где можно отлично провести время. В летнее время работает бесплатный кинотеатр. Детская площадка отеля обязательно понравится вашим детям. Пляж находится в нескольких минутах от гостевого дома. Гостевой дом подарит вам море приятных эмоций и воспоминаний.
В 5 минутах ходьбы находится Черное море и объекты развлечения. Удобное расположение гостиницы способствует тихому семейному отдыху вдали от шума бурной курортной ночной жизни. Морской пляж из мелкой гальки и песка удобен для купания. Около берега дно моря пологое.
Отель "Посейдон" расположен в центре города-курорта Анапы, в 800 метрах как от галечного, так и от песчаного пляжей. Трехэтажный отель предлагает для проживания номера категории "люкс". Во дворе отеля располагается небольшой бассейн, мангал и фонтан.
Гостевой дом "Надежда плюс" – это идеальное место для романтического отдыха вдали от городской суеты. Гостевой дом расположен в 250 м от моря. Отдыхающих ждет утопающий в зелени внутренний дворик, баня, крытый бассейн, качественное и вкусное питание.
Гостей ждут комфортабельные номера различных категорий. Территория гостевого дома ухоженная, озелененная и очень красивая. Во дворе имеется охраняемая автостоянка, бассейн, сауна, беседка для барбекю.
Гостевой дом – прекрасный уголок для семейного и индивидуального отдыха. Только для гостей "Дивного"при проживании более 12 суток – скидка 10%, бесплатная встреча в пределах города.
Частная гостиница "Ви Лена" расположена в центре курортного поселка Лоо, в 300 м от Черного моря и в 16 км от города Сочи. Территория гостиницы утопает в зелени, украшена экзотическими деревьями, цветами и скульптурами. Во дворе имеется кафе, мангал.
Небольшой уютный гостевой дом Дамиан на Совхозной, 1а расположен в тихом районе курортного поселка. Идеально подойдет как для семейного отдыха, так и для небольшой кампании. До галечного пляжа всего 15 минут прогулочным шагом.
Гостевой дом "Александр и Мария" расположен в самом чистом и живописном месте – в Голубой бухте. Если вы планируете провести незабываемый отдых с семьей, то здесь вам обязательно понравится!
База отдыха "Южный берег" - это уютные домики с телевизором, холодильником, кондиционером и собственной, увитой зеленью, верандой.
Комфортная и уютная частная гостиница "Свирский двор" находится в спокойном районе поселка Лазаревское, что позволяет отдыхать без шума и суеты. К услугам гостей – прекрасно озелененный двор. Рядом с номерами – беседки, обвитые виноградом и киви.
Гостевой дом "Домик на Акациях" находится в тихом и спокойном месте Курортного городка, рядом живописный лес. До моря 7-10 минут. Удобное месторасположение: между центром г. Адлер и г. Сочи.
Гостевой дом "Сябры" сезонного действия. Он расположен на берегу Черного моря в г. Анапе в п. Витязево в экологически чистой зоне с уникальным микроклиматом. Преимущество и удобство гостевого дома состоит в том, что он расположен в тихом районе, вдали от развлекательного центра.
Отель «У дедушки Сако» расположен в пяти минутах ходьбы до Черного моря. Предоставляется бесплатная частная парковка.
Предлагает к размещению недорогие номера гостевой дом "У речки", расположившийся в уютном и тихом уголке черноморского побережья.
Гостевой дом "Анафолия" расположен в первой курортной зоне микрорайона "Лазурный". На территории имеется детская площадка, столовая для самостоятельного приготовления пищи.
Гостевой дом "Ольга" расположен в центральной части г. Сочи на территории санатория Им. Орджоникидзе. Все номера оборудованы ТВ, кондиционером, холодильником, эл. чайником и т.д. Первый этаж занимает большая столовая с кухней. На озеленённой территории – летние столики, мангал, парковое ночное освещение. С балконов открывается панорамный вид на море. Автостоянка.
Новый отель Villa Орхидея открылся совсем недавно, в мае 2009 года. В современном трехэтажном корпусе расположены 22 комфортабельных номера. С балконов отеля открывается великолепный вид на море и горы. Недалеко расположен Адлерский Курортный городок.
Мини-гостиница “Anna-Mariya” находится в новом жилом районе поселка Витязево (Анапский район), постройка 2008 года. Рядом с гостиницей находится остановка маршрутного такси, в 1 км от “Anna-Mariya”– лиман с лечебной грязью. Поблизости работают магазины, кафе, шашлычные.
Гостевой дом "Колибри" расположен в 130 метрах от моря, в одном из самых удобных районов города - в шаговой доступности есть дельфинарий, аквапарк, океанариум и многое другое. К услугам гостей: Интернет Wi-Fi, беседка для отдыха.
Гостевой дом "Надежда" расположен в 5-6 минутах ходьбы от пляжа. Путь к морю проходит по ровной аллее. На огороженной территории гостевого дома находятся бесплатная автостоянка и летняя кухня. В просторном дворе установлена мебель для отдыха.
Гостевой дом "Нелли" представляет собой современное трехэтажное здание, которое находится в глубине дворовой территории, тихо и уютно, оборудованные площадки для отдыха на свежем воздухе, мангал. В гостевом доме "Нелли" имеется 10 просторных номеров с индивидуальным интерьером: люксы и стандарты. Также имеется зона отдыха во дворе, терраса со столиками на каждом этаже дома. На заднем дворе имеется мангал. Гости не испытывают проблем с горячей и холодной водой.
Мини-гостиница "Солнечная" находится в центре курортного поселка. Здесь не так много номеров, поэтому есть возможность поддерживать тихую спокойную обстановку. Для размещения отдыхающих будут предложены номера категории стандарт со всеми удобствами.
«Вилла Таурус» – это VIP коттедж на семь номеров. Расположен в центральной части Адлерского района, в 300 м от берега моря. В шаговой доступности центральный рынок, торговые центры, кинотеатры, ТРЦ «Мандарин», санаторий «Южное Взморье». Гостевой дом принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Для проживания предлагается однокомнатная квартира в спальном районе на 4-5 человек.
Гостевой дом "Светлана" расположен в тихом и спокойном районе, в 600 метрах от моря. К услугам гостей: летние столики для отдыха, стиральная машина.
Гостевой дом "На Гоголя 68" приглашает отдохнуть на побережье Азовского моря. К услугам гостей: уютные комнаты с необходимой мебелью, зеленый двор, кухня, автостоянка, детская площадка. В шаговой доступности находятся пляж, аквапарк, дельфинарий.
Частная гостиница "У Фонтана" расположена в тихом, уютном районе города-курорта Геленджик. Это идеальное место для спокойного семейного отдыха. К услугам отдыхающих – красивый зеленый двор, комфортабельные номера. Рядом с гостиницей действует автостоянка. До оборудованного галечного пляжа – 700 м. Любителей веселого и активного отдыха ждут парки, кафе, рестораны, многочисленные развлекательные центры и другие заведения Геленджика.
Отель "Парадейсон" находится в центре курорта, в пешей доступности от пляжа и набережной. В части номеров есть кухня для самостоятельного приготовления пищи. В распоряжении гостей открытый бассейн с подогревом. Доступен бесплатный Wi-Fi.