Гостевой дом "Век" – небольшая семейная гостиница. Расположена она в стороне от суеты и громкой музыки. Территория гостиницы огорожена. В шаговой доступности продуктовые магазины и рынок, по соседству расположен пансионат "Гамма". До моря 700 метров по ровной дороге без подъемов и спусков. В сезоне 2018 для вас новинки: бассейн 4x8 метров с детским отделением 2,5x2,5м; зона барбекю с отдельной беседкой; бесплатные завтраки; все номера с балконом после ремонта, с новой мебелью и текстилем.
Гостевой дом "Астери" приглашает вас отдохнуть в одном из красивейших и живописных уголков курорта Сочи. На территории частного дома имеется общая кухня, оборудованная всем необходимым. Мангал и столики для отдыха – во дворе.
Апартаменты расположены на первом этаже с выходом в сад и зону отдыха с барбекю.
New Astoria — это новый комфорабельный отель в курортном поселке. К услугам отдыхающих комфортные номера категорий: стандарт, комфорт, люкс; ресторан, охраняемая закрытая парковка, интернет Wi-Fi. Завтрак включен в стомость проживания. Отель окружен развлекательными центрами и ресторанами.
Оздоровительный комплекс имени Гранд-Отель расположен в историческом центре города, в 50 метрах от берега Черного моря. Уютная территория с вечнозеленым парком радует красотой и свежестью круглый год. К услугам гостей комплекса собственный паркинг, кафе, сауна.
Гостевой дом "Амелия" расположен в центре города, в 200 метрах от Черного моря. Гости смогут не только отдохнуть и восстановить силы на самом солнечном курорте Краснодарского края, но и получить незабываемые впечатления от знакомства с его историей, культурой, достопримечательностями.
"Дом под ключ" расположен в горах, в лесном массиве. К услугам гостей дом с бассейном, мангалом и садовой мебелью, а также с детским бассейном и горкой. Идеальное тихое место для семейного отдыха с детьми.
База отдыха "Казачий хуторок" ориентирована на гостей, которые любят отдыхать на природе! Предлагаются: катамараны, спортивные площадки, мангалы и многое другое.
Гостевой дом "Бережок" расположен на центральной улице города, в 10 минутах ходьбы от моря. Рядом находятся: магазины, аптека, столовые, кафе, парк развлечений. К услугам гостей: комфортабельные номера; зона отдыха, мангал; небольшая автостоянка; питание самостоятельное или заказное.
Пансионат "Тополь" рассчитан на круглогодичный семейный отдых с детьми. Расположение пансионата поможет создать атмосферу комфорта, спокойствия и размеренности. К услугам гостей открытый бассейн с детским отделением, парковка, кафе, бар, питание.
Гостевой дом "Светлана" это тихий и спокойный отдых для людей, которые предпочитают семейный уют и уединение. К проживанию предлагаются номера различной комфортности. К вашим услугам бесплатная стоянка, Wi-Fi, мангал. На территории есть общая кухня, туалет, душ.
Гостевой дом "Людмила" расположен в 300 метрах от моря. К услугам гостей: автостоянка, трансфер, кухня.
Частная гостиница "Алла" предлагает гостям уютные и комфортабельные номера. В каждом номере есть кондиционер, холодильник, телевизор, интернет. Для самостоятельного приготовления пищи оборудована всем необходимым кухня. Вся инфраструктура (развлечения, магазины, пляж) в шаговой доступности.
Частный дом "Отдых у Любы" расположен в 50 метрах от центральной набережной города-курорта. Отдыхающих встречают и провожают в аэропорту и на вокзале Адлера. Для детей в качестве дополнительного места предусмотрено кресло-кровать.
Гостиница "Зоя" расположена всего в 300 метрах от моря. Вблизи гостиницы располагаются теннисные корты, бильярд, многочисленные кафе и столовая. В распоряжении гостей общая кухня, где можно приготовить собственные блюда. Во всех номерах имеется кондиционер и собственная ванная комната.
Гостевой дом «Анастасия» находится в 15 минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей бесплатный WiFi и бесплатная частная парковка.
Гостевой дом "Комфорт" расположен в Ейском районе, ст. Должанская. Новый отдельный домик со всеми удобствами. В шаговой доступности: рынок, магазины, кафе. Удобно добираться до любого пляжа, будь то море или залив. На территории есть качели для детей, песочница.
Гостевой дом "Анапчанка" находится в центре города и предлагает размещение в уютных номерах со всем необходимым для отдыха.
База отдыха "Нефтяник" расположена в Адлеровском ущелье, в окружении вековых сосен. К услугам гостей: трехразовое питание в столовой, бильярд, теннис, беседки, мангал, небольшой бассейн с фонтаном, ежедневные развлечения для детей. Пляж просторный и отдален от других баз отдыха.
Гостиница расположена в 70 м от моря, в 50 метрах от центра поселка, где расположена вся инфраструктура: почта, Сбербанк, больница, салоны связи, магазины, ночные клубы.
Отель "Локация" отличается от других отелей своим современным дизайном, нестандартным подходом к обслуживанию, наличием номеров, оснащенных полностью оборудованными кухнями. Доступные ценами на проживание и гибкая система скидок. Внимательный и компетентный персонал найдет индивидуальный подход к каждому нашему гостю.
Удобное расположение и уютные номера гостевого дома "Кристина" отлично подходят для размещения семей с детьми. Отдыхающих ждет широкий выбор развлечений и экскурсий.
Гостевой дом "Артемида" приглашает вас на отдых. Для размещения гостей будут предложены номера класса комфорт, которые отвечают требованиям наиболее взыскательных гостей. На территории гостевого дома удобная парковка, летняя кухня и мангал.
Гостевой дом "уЮТ" ("У Юры и Тани") предлагает проживание в комфортабельных номерах со всеми удобствами. На территории расположено кафе, автостоянка, зона отдыха: беседки, детская площадка, два бассейна, сауна. Предоставляются услуги трансфера. До моря – 600 метров.
Мини-гостиница «Саксония» находится в частном секторе недалеко от реки Псекупс в 10 минутах ходьбы от санаторно-курортной зоны и аллеи тысячи сосен. К услугам гостей: комфортабельные номера различной площади, мангал, беседка для отдыха, детская площадка, баня на дровах, ухоженный двор и стоянка.
Гостевой дом "Морская соната" расположился в 15 метрах от моря. Двор озеленен. К услугам отдыхающих есть столики для отдыха, где можно приятно отдохнуть в тени деревьев. Для любителей вкусного шашлыка на территории есть кафе-шашлычная.
Мини-отель "Семейный" – это прекрасное место отдыха для тех, кто ценит комфорт, спокойствие и уют. Все номера очень просторные и больше напоминают домашние спальни. В мини-отеле функционирует крытый бассейн с теплой водой, в бассейне ведут занятия профессиональные тренеры. В стоимость номера входит час посещения бассейна (ежедневно), а при заезде более 7-ми дней вас ждет в подарок посещение сауны!
Отель "Русалочка" расположен в устье двух горных рек (целебный природный источник - голубая глина), где в тени деревьев можно отдохнуть в лесной тишине. "Русалочка" – это тихий семейный отдых в посёлке Агой.
Гостевой дом «Алые паруса» построен в 2016 году, в Нижнеимеретинской низменности, в зоне Олимпийского гостеприимства. Тихое и уютное место, в 5 минутах ходьбы различные магазины, аптека, рынок овощной и вещевой, стоянки маршрутного такси и автобусов. К размещению предлагаются, полностью оборудованные, двухкомнатные квартиры–студии 37 и 44 кв. м. Во дворе беседка для отдыха, мангал. Предоставляется бесплатный Wi-Fi. Около двора бесплатная стоянка на 4 машины.
Частный дом "Ангелина" в Адлере предлагает гостям экономичный отдых недалеко от моря. В 2-, 3- и 4-местных номерах дома можно спокойно отдохнуть от городской суеты. А в 10 минутах ходьбы есть всевозможные развлечения для взрослых и детей.
Мини-гостиница "Анна" предлагает отдохнуть с семьей на берегу Азовского моря. К услугами гостей: большой тенистый сад, утопающий в цветах и зелени; полностью оборудованная летняя кухня-столовая со спутниковым ТВ; зона барбекю с мангалом; парковка и зона прачечной; садовые качели; детская горка, надувной детский бассейн.
Гостевой дом "Космос" расположен в пешей доступности от автовокзала, так что добраться сюда очень легко. Окна выходят на одну из центральных улиц – при этом здесь тихо и спокойно, нет ничего, что будет отвлекать вас от отпуска. На территории есть парковка с видеонаблюдением. Также во время отдыха у отдыхающих есть возможность посетить кафе, воспользоваться мини-кухней (зимой), поплавать в бассейне с подогревом. До городского пляжа идти 15 минут. Отель круглогодичного действия.
Гостевой дом «У Игоря» предлагает своим гостям комфортные номера со всеми удобствами. Рядом детский пляж, гипермаркет и небольшой рынок, а также автобусные остановки и кафе.
Гостевой дом «Три сына» расположен в 200 метрах от песчаного пляжа. Идеальное место для отдыха с детьми. К услугам гостей: беседка для отдыха, мангал, детская площадка, автостоянка.
Оздоровительный комплекс "Дивный" предлагает комфортное проживание и отдых на территории Сочинского национального парка. Гости могут посетить банный комплекс, тренажерный зал, массажный кабинет, а также воспользоваться бесплатным Интернет.
Удачное сочетание европейского уровня комфорта и доступных цен делает мини-отель наиболее привлекательным для бизнесменов и туристов. Расположен мини-отель "Элегия" в 20 минутах ходьбы от центра города, неподалеку от отеля есть бассейн.
Гостевой дом "Тагил", расположенный на берегу реки Ту, предлагает своим гостям комфортные номера со всеми удобствами, уютный двор с бассейном, фруктовым садом, беседками и детской площадкой. На территории гостевого дома есть летняя кухня и автостоянка.
Гостевой дом “Афалина” расположен в живописном местечке на берегу Черного моря. На территории есть модернизированный бассейн, детская площадка, кафе-столовая, бильярд, и теннис. Удобное расположение дома способствует тихому семейному отдыху.
На территории дома расположены: детская площадка, качели, беседка с детскими игрушками, волейбольная огороженная площадка с баскетбольными щитами. Для безопасности гостей на территории ведется видеонаблюдение.
Уникальный культурно-этнографический центр "Моя Россия" на курорте Красная Поляна, не имеет аналогов в мире. В этом сказочном мини-городе можно встретить былинных персонажей, поиграть в старорусские игры и забавы, освоить забытое ремесло, которым занимались наши предки. К услугам гостей - четыре тематических отеля, предлагающие безупречный сервис в сочетании с традициями русского гостеприимства и радушия. "Моя Россия" — идеальное место для интересного и активного отдыха круглый год.
Отель "Андорра" расположен в центре города, в уютном и тихом месте, недалеко от улицы Красная и кинотеатра "Аврора". Отель ориентирован на деловых людей, которые предпочитают комфортные условия для плодотворной работы и спокойного отдыха.
Отель Garden Hills (Гарден Хиллс) находится в живописной местности, в 60 метрах над уровнем море. Из окон номеров открывается вид на Черное море и Кавказские горы. К услугам гостей банный комплекс, несколько бассейнов, бесплатная парковка и многое другое.
Отель Radisson Rosa Khutor расположен в непосредственной близости от подъемников на горнолыжную трассу, что для данного курорта является неоспоримым преимуществом. Отелем предоставляются множество различных услуг, которые позволяют отдыхать в любое время года. Уникальная природа славится своей красотой во все временна года, а отличный сервис отеля поможет получить от отдыха больше положительных эмоций.
Гостевой дом "Летний" расположен в 700 метрах от моря. К услугам гостей комнаты, кухня. Просторный двор с местами для отдыха, автостоянка.
На самом берегу моря расположился гостевой дом "Омелия", который предлагает к вашим услугам апартаменты и коттедж под ключ, рассчитанные на семейный отдых и дружные компании 5-12 человек. Вам обеспечен комфорт и все удобства. Имеется автостоянка.
Мини-гостиница "Волшебный сад" расположена на берегу теплого Азовского моря. Территория мини-гостиницы утопает в зелени. Во дворе имеется мангал. Есть стоянка для машин. Встреча гостей с ж/д вокзалов г. Ейска и ст. Староминской. Мини-гостиница расположена вблизи пляжа "Виста". К морю ведет асфальтированная дорога без ступенек. Рядом магазины, супермаркет "Пятерочка", "Седьмое небо", столовая, парк Поддубного.
Санаторий "Автомобилист" предлагает гостям размещение в номерах различных категорий, оснащенных всем необходимым для комфортного пребывания. Питание организовано трехразовое, комплексное. Вы можете воспользоваться бесплатным Wi-Fi и открытой охраняемой парковкой. Провести время с пользой помогут спортивные площадки и теннисный корт. Кроме того, лечебная база "Автомобилиста" располагает широкими возможностями для оздоровления организма.
Гостевой дом "Сосновый домик" расположен в 200 м от моря. На территории гостевого дома имеются оборудованные места для отдыха – террасы, площадка и дворик с мангалом. Для гостей, прибывших на личном транспорте, предоставляется автостоянка.
К услугам гостей двух-, трех- и четырехместные благоустроенные номера бизнес-класса, оборудованные спутниковым ТВ и душевыми кабинками. Также коттеджи на 6 человек для любителей отдыхать компаниями.
Гостиница "Изумруд" расположена в экологически чистой зоне с уникальным микроклиматом. Автовокзал, Сбербанк, поликлиника и полиция – все эти службы находятся недалеко от гостиницы. Бесплатный трансфер от вокзала. Скидки для детей.