HOTEL PALACE – новый гостевой дом, первый от пляжа, расположен прямо на песчаных дюнах в Витязево. Рядом кафе и рестораны, парк развлечений, пансионаты и санатории, где можно приобрести курсовку на лечение и различные процедуры.
Гостевой дом "Людмила" – прекрасное место для семейного отдыха по разумным ценам. Дом примыкает к лесу, из окон видны горные склоны. Возле дома большая парковка. Также на территории имеется маленькая детская площадка. Встреча с аэропортов и ж/д вокзалов ближайших населенных пунктов.
Гостевой дом расположен всего в 150 метрах от моря. Размещение в номерах стандарт и полулюкс. К услугам отдыхающих: зона отдыха, мангал, терраса, парковка, Wi-Fi,общая кухня.
Гостевой дом "Анастасия" расположен в курортном поселке Витязево. К услугам гостей: комфортабельные номера, летнее кафе, кухня. На территории оборудовано место для отдыха, имеется бассейн для взрослых и детей, детская площадка. Песчаный пляж находится в 10-15 минутах ходьбы. Также неподалеку расположены центральная набережная "Паралия", парк детских аттракционов, развлекательные заведения, оздоровительные комплексы.
Гостевой дом "Астери" расположен в 450 метрах от моря и пляжа. Действует столовая, имеется общая кухня, мангал для приготовления шашлыка. Изюминка гостевого дома: прекрасно ухоженный зимний сад. Приглашаются на отдых семьи с детьми с любого возраста и дружные корпоративные компании.
Эллинг расположен на самом берегу моря. Пляж здесь немноголюдный, чистый, с мелкой галькой. Предлагает к размещению гостей двухкомнатные номера со всеми удобствами.
"Южный Регион" - новый хостел в центре Краснодара! Приятные цены, оригинальный интерьер. Оптимальное решение для студентов, людей с ограниченным бюджетом, путешественников налегке.
Гостиница "Южная ночь" предлагает приятный отдых в курортном поселке. К услугам гостей: бассейн, парковка, мини-бар, сауна, прачечная, летнее кафе (шашлычная), детская площадка. Действует услуга бесплатной доставки до моря и пляжа, аквапарка.
Для размещения предлагаются номера разных категорий комфортности, организуется двухразовое питание. Для гостей, приехавших на автомобилях, есть парковка. Детям до 10 лет предоставляется скидка на размещение.
Гостевой дом Linda расположен в 20 метрах от песчаного пляжа с детским развлекательным комплексом. В гостевом доме – номера разных категорий и большой уютный двор для отдыха.
Частный дом "У Владимира" находится в центральной части города-курорта в 100 м от моря. Частный дом располагает комфортабельными номерами, из окон которых открывается панорамный вид на горы. Двор увит виноградом, который дает приятную тень, спасающую от летнего зноя.
Гостиничный комплекс «Бриз» расположен в Темрюкском районе Краснодарского края, в месте слияния Черного и Азовского морей, на берегу Таманского залива.
Лазурное море, ласковое солнце, просторные пляжи, тенистый и плодоносящий сад, гостеприимство хозяев, уютная и домашняя атмосфера останутся в вашей памяти на долгие годы.
Гостиница "Алиса" – это идеальное место для романтического отдыха вдали от городской суеты. Организовано комплексное питание по заказу. Вас ждет комфорт, профессиональное обслуживание и удовольствие от прекрасного отдыха.
Гостевой дом "Как дома" находится в тихом уютном месте. До моря – 15 минут ходьбы. Гостеприимные хозяева примут семьи с детьми любого возраста. Приехавшим на автомобиле предоставляется бесплатная автостоянка, для путешествующих поездом или самолетом – услуги трансфера за умеренную плату.
Гостевой дом «Алена» расположен в спокойном и экологически привлекательном районе Джубги. Отдыхающим предлагаются 2, 3, 4, 5-ти местные и двухкомнатные номера класса комфорт. Две просторные кухни-столовые очень удобны для самостоятельного питания. Во дворе большая парковка.
Уютная гостиница Виноградная лоза" расположена в центре поселка Лазаревское, в пяти минутах ходьбы от пляжа. Гостей ждут просторные номера, зеленый внутренний дворик, автостоянка, кафе с домашней кухней. Внимательные и приветливые хозяева гарантируют отличный отдых!
Гостевой дом на 8 номеров в самом центре города Краснодара. Рядом расположены: ул. Красная, Драмтеатр, ТРК Галерея, Цирк, Сенной и Колхозный рынки.
Двор мини-гостиницы утопает в зелени. К услугам гостей 4 номера со всем необходимым. Около каждого номера своя зона отдыха (столик, стулья). На территории имеется мангал, фонтан, стоянка для машин. Встреча гостей с ж/д вокзалов г. Ейска и ст. Староминской.
Гостевой дом располагается в живописном и уютном уголке Черноморского побережья. К услугам отдыхающих номера категории Стандарт и номера с кухней. На этажах есть балконы, откуда открывается великолепный вид на море и горы. На первом этаже здания располагается магазин.
"Гостевой дом по ул. Изумрудной 24" расположен в трех минутах ходьбы от набережной города. Для проживания предлагаются комфортабельные двух-, трех-, четырехместные номера. Во всех номерах есть сплит-система, холодильник, телевизор и санузел. Недалеко от гостевого дома находятся продуктовые магазины, дельфинарий, аквапарк "Бегемот", кафе, столовые.
Гостевой дом "Анафолия" расположен в первой курортной зоне микрорайона "Лазурный". На территории имеется детская площадка, столовая для самостоятельного приготовления пищи.
Необычный зеленый гостевой дом "Mr.Гор" с первого взгляда привлекает внимание. Это прекрасное место для семейного отдыха. Он расположен в живописном тихом месте у подножия гор. До моря – 700 метров. Всегда для гостей – теплая атмосфера и доступные цены!
Гостевой дом "Иованна" располагается всего в пяти минутах ходьбы неспешным шагом от берега моря. К услугам гостей номера различного уровня комфорта и стоимости. Есть автостоянка и бассейн. Доброжелательные хозяева ждут гостей с мая по сентябрь!
Гостевой дом находится в шаговой доступности от трибун трассы "Формула-1" и Олимпийского парка. "Уют" - это экологически чистый деревянный дом! Благодаря тому что дерево "дышит", в помещении постоянно поддерживается благоприятный климат: оптимальная влажность и кислородный баланс. Зимой в деревянном доме тепло, а летом – прохладно.
Гостевой дом "Домик на Акациях" находится в тихом и спокойном месте Курортного городка, рядом живописный лес. До моря 7-10 минут. Удобное месторасположение: между центром г. Адлер и г. Сочи.
На первой линии от моря ждут постояльцев новые домики. Однокомнатные и двухкомнатные номера со всеми удобствами рассчитаны на проживание от 2 до 4-х человек. Предоставляется 3-разовое питание и бесплатная автостоянка.
Гостиница "Натали" отлично подойдет и для желающих остановиться в деловой поездке и для путешественников. Удобство расположения гостиницы порадует постояльцев, центр города в 15 минутах езды от гостиницы. Рядом удобная транспортная развязка.
Гостевой дом "Азовец.ру" предлагает комфортный отдых в 250 метрах от берега Азовском моря. К услугам гостей: уютные комнаты со всеми удобствами, душевые, кухня, бесплатная автостоянка, игровая площадка для детей. Во дворе сад с фруктовыми деревьями.
Гостевой дом "Анастасия" расположен в 300 метрах от моря. К услугам гостей: Интернет Wi-Fi в четырех номерах, зеленый двор для отдыха.
Olympic Hostel - это принципиально иной подход к форме организации хостела в России. Это трехэтажный особняк в центре города, где главное внимание обращено на то, чтобы сделать жизнь в хостеле насыщенной и интересной.
Комфортные номера со всеми удобствами и кондиционером. 15 минут до моря. Бассейн на территории гостиницы. Бесплатный Wi-Fi; бесплатная автостоянка на 10 мест; гибкая система скидок.
Гостевой дом "На Приморской 9" находится недалеко от моря, вдали от шума. Во дворе, в уютных беседках, в тени винограда, и цветущей глицинии и ароматных розах можно расположиться за большими столами, пообщаться с друзьями, поиграть, почитать, пообедать.
«Тенистый дворик у Ларисы» расположен в центре города, в 5 минутах ходьбы от моря и предлагает своим гостям комфортные номера по доступным ценам.
Гостевой дом "Марлита" расположен всего в 3 минутах ходьбы от Черного моря. Вас ждут недорогие комфортабельные номера, просторный двор. Во дворе есть оборудованные места для отдыха, фонтан. На территории имеется стоянка для автомобилей.
Частный дом "Виолетта" находится в центре утопающего в зелени курортного поселка. Дом располагается на самом берегу Черного моря, в трех минутах ходьбы. Имеются кафе, бассейн. Приветливая хозяйка всегда рада гостям с детьми возраста от трех лет.
Гостевой дом "Приморский" расположен в тихом районе, всего в 10-15 минутах ходьбы до моря. Это идеальное место для проведения отпуска всей семьей или в компании друзей, а зимой идеальное место для проживания в командировке.
Частный дом "Арианна" расположен в 150 метрах от моря. Здесь вы окунетесь в атмосферу домашнего уюта. А гостеприимные и приветливые хозяева позаботятся о вашем отдыхе. Для каждого отдыхающего – одна экскурсия в подарок.
К услугам гостей комфортные номера, сауна с бассейном. На территории гостевого дома есть автостоянка, беседка, мангал. Имеется обустроенная кухня для самостоятельного приготовления пищи.
Здесь рады принять единовременно 10 постояльцев. Живительная прохлада в летний зной, свежий чистый горный воздух, шашлык, номера люкс, финская сауна с бассейном, дикие и неизведанные водопады – таким вам запомнится отдых в гостевом доме "Два Федора".
Гостевой дом "Колибри" расположен в 130 метрах от моря, в одном из самых удобных районов города - в шаговой доступности есть дельфинарий, аквапарк, океанариум и многое другое. К услугам гостей: Интернет Wi-Fi, беседка для отдыха.
Гостевой дом "Нелли" представляет собой современное трехэтажное здание, которое находится в глубине дворовой территории, тихо и уютно, оборудованные площадки для отдыха на свежем воздухе, мангал. В гостевом доме "Нелли" имеется 10 просторных номеров с индивидуальным интерьером: люксы и стандарты. Также имеется зона отдыха во дворе, терраса со столиками на каждом этаже дома. На заднем дворе имеется мангал. Гости не испытывают проблем с горячей и холодной водой.
База отдыха "Хуторок" предлагает вам для проживания деревянные домики со всеми удобствами. Номера, выполненные из экологически чистых материалов, обставлены деревянной мебелью и оснащены кондиционером. К услугам гостей небольшой открытый бассейн. Во дворе есть кухня для самостоятельного приготовления пищи и столики на свежем воздухе. Автомобиль можно оставить на бесплатной парковке.
Современный комфортабельный трехэтажный гостевой дом «У Любы» расположен всего в 15 минутах ходьбы от золотистого песчаного пляжа! Для вас: просторные номера с удобствами, уютные холлы, чудесная, ухоженная, зеленая территория с удобными местами для отдыха.
Гостевой дом "Магнолия" находится в 800 метрах от Черного моря. На территории расположен фруктовый сад, розарий, шашлычная зона с мангалом.
Гостевой дом "МАГ" - хороший выбор для комфортного отдыха. Он находится в спокойном и уютном месте, что выгодно выделяет его среди всего частного сектора поселка.
Гостевой дом "Жемчужина" расположен в лесной зоне, где не бывает палящего солнца и знойной жары.
Хостел Minions - это трехэтажный коттедж, расположенный в центре поселка у подножия горного массива Ачишхо. К вашим услугам русская парная, турецкий хамам, холодная и горячая купели, массажный зал, чайная комната с видом на горные вершины; автостоянка на 4 автомобиля.
Гостевой дом "Татьяна" приглашает приятно и комфортно провести отдых. Имеется оборудованная кухня, веранда со столиками. Близость к морскому пляжу – 500 метров – и центру города. Это отличное место для семейного отдыха и размещения небольших компаний.
Частный дом "Лесной" расположен в 800 метрах от моря. К услугам гостей: автостоянка, детская площадка, Интернет Wi-Fi.