Гостевой дом "Водолей" находится в центре курортного поселка, при этом в отдалении от шумной трассы и ночных дискотек. Уютное местечко для отдыха с детьми. Здесь большой, уютный закрытый двор, где дети чувствуют себя как дома. К услугам гостей бесплатная автостоянка.
Уютная территория дома с комфортными номерами, с кухней для самостоятельного приготовления пищи сделают ваш отдых желанным и незабываемым. Рядом находится платная рыбалка, кафе с живой музыкой. Во дворе имеется автостоянка, мангал.
Гостевой дом "Облака" находится в семи минутах ходьбы от ухоженного галечного пляжа. К услугам гостей: оборудованная кухня, уютный дворик, мангал. Отдых можно совмещать с лечением. Рядом находятся магазины и кафе. Принимаются дети с любого возраста.
Гостевой дом "На Зеленой" находится в 15-20 минутах ходьбы до песчаного пляжа через зеленый парк.
Гостевой дом "Таис" расположен в восьми минутах ходьбы от городского песчаного пляжа. В гостевом доме имеется кухня-столовая, бесплатная автостоянка. Желающие могут воспользоваться доступом в интернет. В шаговой доступности находятся торговый центр, парк аттракционов.
Гостевой дом "Альбатрос" предлагает отдохнуть в 100 метрах от моря. Дом находится в одном из лучших мест отдыха на Черноморском побережье. Вас ждет оборудованная кухня, большой двор с местом для стоянки автомобиля. Гостевой дом открыт для гостей круглый год.
Гостевой дом «Анжелика» находится в самом живописном районе поселка, где можно полюбоваться чудным закатом. К услугам отдыхающих предоставляется мангал, полностью укомплектованная летняя кухня, площадка для отдыха, лежаки, парковка: гараж, подъезд. Для животных есть вольер. Интернет Wi-Fi.
Небольшое уютное домовладение всего на 4 номера: трех- и четырехместное размещение, все номера с удобствами. Общая летняя кухня со всем необходимым. На территории есть мангал, бесплатная автостоянка для гостей. Для ценителей рыбалки в 300 метрах – лиман.
Гостевой дом Elite House находится недалеко от развлекательного центра "Торес Холл", парка "Ривьера". Гостям предлагают проживание в комфортабельных номерах со всеми удобствами, телевизором, холодильником, сплит-системой. На территории есть кафе-столовая.
Гостевой дом «У Ивановича» расположен в поселке Джубга в 5-7 минутах ходьбы до моря, в уютном, живописном и тихом месте, откуда открывается великолепный вид на море и горы.
Гостевой дом «Карина» расположен недалеко от моря, в 5 минутах ходьбы. Гостеприимные хозяева разместят вас в 2-,3-,4-местных номерах разных категорий от эконома до люкса. Для вашего отдыха приготовлены уютные беседки под сенью киви и мангал.
Гостевой дом "Джуми" расположен в тихом и уютном месте, рядом с зарыбленными прудами и кавказским лесом. К услугам гостей: барбекю, баня, бассейн с родниковой водой, детская площадка и многое другое!
Гостевой комплекс "Омела" предлагает для размещения 4 номера: двухкомнатный, двухместный и студио + апартаменты с отдельным входом. Во дворе есть отдельный домик под названием Бревенчатый Сруб. Подъемники с горнолыжными трассами располагаются в 6-7 км от дома. Добраться до них можно на автобусе.
Гостевой дом "Морской конек" расположен в 300 метрах от моря. Территория 200 кв. м благоустроена и озеленена, оборудована необходимым для досуга отдыхающих. Есть детская площадка, автостоянка, доступ в интернет Wi-Fi.
Гостевой дом "Валенсия" находится в уютном и экологически чистом районе города в 10 минутах ходьбы от моря. Все необходимое для отдыха в шаговой доступности: магазины, рестораны, развлекательный комплекс, аптека.
Семейный отдых круглый год! Здесь с удовольствием отдыхают семьи с малышами. Комфортабельный дом находится всего в пяти минутах ходьбы от городского пляжа. Вас ждут номера со всеми удобствами, террасы, просторные кухни, зеленый двор с оборудованной детской площадкой и автостоянка.
Мини-гостиница «Волна» представляет собой трехэтажный коттедж, на каждом из этажей которого находится по 10 номеров. Имеется летняя кухня для самостоятельного приготовления пищи. Имеется автостоянка.
Гостевой дом "Ласточкино гнездо" имеет просторный зеленый двор с фруктовыми деревьями и цветами. На территории спортивный комплекс, мангал. Для детей – детская площадка, песочница, качели.
Гостевой дом "Алита" предлагает семейный отдых на Черном море, вдали от шума и суеты. Великолепный вид на горы и свежий воздух не оставят никого равнодушным. На территории гостевого дома имеется бесплатная автостоянка, игровая площадка для детей, мангал.
Частное домовладение "Полина" расположен в первой курортной зоне, недалеко от моря и аквапарка. Рядом находятся магазины, рынок, торговые ряды с сувенирами и другой продукцией, кафе и рестораны. Возможно бронирование по предоплате.
В гостевых квартирах «Ласточкино гнездо» потребности гостей учтены по максимуму, и каждый номер отличается от другого в зависимости от нужд посетителей: семейных пар с детьми, путешественников или командировочных.
Гостевой дом "На Лобача 7" находится в 15 минутах ходьбы от моря. К вашим услугам представлены номера различных категорий, уютный двор, место для отдыха, автостоянка, баня, рядом есть детская площадка.
На просторной территории есть беседки для отдыха, увитые виноградом, фруктовые деревья, красивые клумбы с розами, мангалы, детские площадки, спортивный комплекс для детей.
Гостевой дом на ул. Набережная 6б находится в 7 минутах ходьбы от моря. С одной стороны дом окружают горы, а с другой – река. Имеется мангал, шампура, решетка. Добродушные хозяева всегда рады гостям, готовы обеспечить спокойный приятный отдых.
Частный дом "Дом у Моря" расположен в центре города на тихой, уютной улочке рядом со сквером Бестужева, ТЦ Мандарин и пляжем "Чайка". В наличии 8 комнат со всеми удобствами: телевизор, холодильник, стол, стулья, шкаф, тумбочки, кондиционер, санузел и ванные принадлежности, балкон.
Мини-отель "Виноград" находится в центральном районе города, неподалеку от парка "Ривьера". Близкое расположение маршрутной остановки позволяет быстро (7 - 10 мин) доехать до сердца всех развлечений города.
Гостевой дом "Наталка" расположен в центральной курортной зоне поселка. На территории имеются охраняемая парковка, кафе-столовая. В 200 м находится горная река Тешебс, где можно принять грязевые ванны из голубой глины. Действует гибкая система скидок!
Гостевой дом «Ника» расположен в 300 метрах от моря. Предлагается тихий, уютный двор с фонтанами и мини-водопадом.
Гостевой дом "В гостях у сказки" расположен в первой курортной зоне поселка. Из всех номеров дома открываются живописные виды на море, горы и утопающий в зелени поселок. Приоритетное направление гостевого дома – все для семейного отдыха!
Гостевой дом "Гаро" уже 4 года приветливо встречает гостей. Есть общая кухня, бесплатная автостоянка, надувной бассейн. До моря – 5-7 минут спокойным шагом. Возможен заказ экскурсий. Гостей ожидает радушный прием.
Частный дом "Встреча" расположен в живописном тихом месте на склоне горы. Уютный двор утопает в зелени и цветах, что создает неповторимую атмосферу для комфортного отдыха всей семьи. Здесь вас ждут просторные комфортные номера. На территории есть большая автостоянка.
Частный гостевой дом "Айвенго" находится в центральной части Геленджикской бухты. Это двухэтажное здание с балконами, откуда открывается прекрасный вид на море. Хозяева гостевого дома рады принять семьи с детьми от двух лет.
Гостиница Gemchsugina ("Жемчужина") – это четырехэтажное современное здание, оборудованное всем необходимым. Территория огорожена. До моря и центрального пляжа – пять минут ходьбы. Дорога к морю проходит через центральный парк.
Отличные условия для семейного отдыха: столовая, автостоянка, детская площадка. Песчаный пляж – в 7 минутах ходьбы. Отдых на любой вкус: и для маленьких непосед, и просто для любителей погреться на солнышке.
Частная гостиница "777" приглашает на отдых семьи с детьми. К услугам гостей: кафе с домашней и кавказской кухней, охраняемая автостоянка, бесплатный трансфер. Морской пляж находится в 100 метрах от гостиницы. Также неподалеку протекает чистая горная река.
Гостевой дом "Заречный" расположен в курортной зоне, в 5 минутах ходьбы от моря и рядом с детским оздоровительным лагерем "Огонек". На территории дома находятся магазин, кафе. На заднем дворе оборудовано место для отдыха, где можно приготовить шашлык.
До моря – 10 минут ходьбы по центральной ул. Школьная с выходом на центральный пляж. Для гостей предлагаются двух- и трехместные номера со всеми удобствами. В каждом номере есть лоджия со столиком и стульями, а так же есть общая кухня для приготовления и разогрева пищи.
База отдыха "Лесная сказка" находится в 15 минутах ходьбы до моря. К услугам гостей: детская площадка, автостоянка, бильярд, кухня.
Гостевой дом "Вилла Дежа Вю" – это современное здание, имеющее очень выгодное расположение. Находится всего в 50 метрах от берега моря и в 10 минутах ходьбы от центра развлечений в Курортном городке. Всего пара минут ходьбы до пляжа.
Гостевой дом имеет весьма удачное месторасположение. К услугам гостей два двухэтажных здания, в которых представлены номера различного уровня комфортности.
Новый гостевой дом "Горная долина" находится в тихом районе, вдали от суеты и шума, в 20 минутах ходьбы от моря и центральной набережной. К услугам отдыхающих – просторный облагороженный двор с уютной беседкой и бассейном, бесплатная автостоянка.
Гостевой дом "Нелли" представляет собой современное трехэтажное здание, которое находится в глубине дворовой территории, тихо и уютно, оборудованные площадки для отдыха на свежем воздухе, мангал. В гостевом доме "Нелли" имеется 10 просторных номеров с индивидуальным интерьером: люксы и стандарты. Также имеется зона отдыха во дворе, терраса со столиками на каждом этаже дома. На заднем дворе имеется мангал. Гости не испытывают проблем с горячей и холодной водой.
База отдыха "Хуторок" предлагает вам для проживания деревянные домики со всеми удобствами. Номера, выполненные из экологически чистых материалов, обставлены деревянной мебелью и оснащены кондиционером. К услугам гостей небольшой открытый бассейн. Во дворе есть кухня для самостоятельного приготовления пищи и столики на свежем воздухе. Автомобиль можно оставить на бесплатной парковке.
Современный комфортабельный трехэтажный гостевой дом «У Любы» расположен всего в 15 минутах ходьбы от золотистого песчаного пляжа! Для вас: просторные номера с удобствами, уютные холлы, чудесная, ухоженная, зеленая территория с удобными местами для отдыха.
Гостевой дом "Магнолия" находится в 800 метрах от Черного моря. На территории расположен фруктовый сад, розарий, шашлычная зона с мангалом.
Гостевой дом "МАГ" - хороший выбор для комфортного отдыха. Он находится в спокойном и уютном месте, что выгодно выделяет его среди всего частного сектора поселка.
Мини-гостиница "Волшебный сад" расположена на берегу теплого Азовского моря. Территория мини-гостиницы утопает в зелени. Во дворе имеется мангал. Есть стоянка для машин. Встреча гостей с ж/д вокзалов г. Ейска и ст. Староминской. Мини-гостиница расположена вблизи пляжа "Виста". К морю ведет асфальтированная дорога без ступенек. Рядом магазины, супермаркет "Пятерочка", "Седьмое небо", столовая, парк Поддубного.
Гостевой дом "Теремок" расположен в 150 м от моря, в шаговой доступности магазины, кафе, аптеки, аквапарк, дельфинарий, детская площадка, зоопарк. К размещению предлагаются уютные двухместные экономы, трехместные и четырехместные номера стандарт.
Гостевой дом "Татьяна" приглашает приятно и комфортно провести отдых. Имеется оборудованная кухня, веранда со столиками. Близость к морскому пляжу – 500 метров – и центру города. Это отличное место для семейного отдыха и размещения небольших компаний.
Гостевой дом "Екатерина" расположен в тихом местечке в 10 минутах ходьбы от моря. К услугам гостей предложены уютные номера с великолепным видом на море. Для приготовления пищи имеется кухня. Стоянка для транспорта во дворе – бесплатная. Есть мангал и уютная беседка.