Гостевой дом "Джели" находится в тихом месте города на хорошо освещенной улице, где преобладает частный сектор и поэтому не слышно шума дорог и музыки из курортной зоны. Гостевой дом ориентирован на семейный отдых. Для детей есть игровая комната. К услугам гостей: кухня для самостоятельного приготовления пищи, сауна. Гостевой дом ждет вас гости в любое время года!
Гостевой дом "Анфиса" расположен в трех минутах ходьбы от моря. Балконы по периметру всего здания. На первом этаже гостевого дома находятся элитный салон красоты "Анфиса" и SPA-салон. На нулевом этаже – массажный кабинет.
Гостиница "Дельфин" находится в экологически чистом районе, в 400 м от моря. Во дворе гостиницы к вашим услугам бассейн, охраняемая автостоянка, кафе, столовая, бильярд. Отдыхающим предлагают трехразовое питание.
Гостевой дом "Домик у моря" оборудован всем необходимым для уютного отдыха. На территории имеется автостоянка, кухня, русская банька на дровах. Во дворе в изобилии растут фруктовые деревья и виноград. Здесь ждут родителей с детьми любого возраста.
Близость леса и горной речки создают прекрасные условия для отдыха и оздоровления. Есть Wi-Fi, организуются туры выходного дня и корпоративный отдых. Организация экскурсий, трансфер, автостоянка бесплатно.
Гостевой дом "Адель" расположен в центре г. Геленджика. К вашим услугам: комфортабельные номера, оборудованная кухня, автостоянка, красивый и уютный дворик.
Комфортная и уютная частная гостиница "Свирский двор" находится в спокойном районе поселка Лазаревское, что позволяет отдыхать без шума и суеты. К услугам гостей – прекрасно озелененный двор. Рядом с номерами – беседки, обвитые виноградом и киви.
Гостиница "Морская звезда" расположена всего в нескольких шагах от моря. В каждом номере есть балкон со столиком и стульями для отдыха. В гостинице есть 12-футовый бильярдный стол на камне, уютное кафе с домашней кухней, где организуется питание по вашему заказу.
Комфортабельные номера, собственный пляж в 15 метрах от комплекса, дискотека, банкетный зал. Есть специальные домики во дворе. Для вас в "Босфоре" играет живая музыка. Можно заказать прохладительные напитки и блюда, приготовленные на мангале.
Гостей ждут двух-, трех-, четырехместные комфортабельные номера со всеми удобствами. На территории имеется оборудованная мангальная и терраса со столиками. Также есть детский бассейн, горка и батут. По желанию возможна организация питания.
Гостевой комплекс Villa Vita располагается в 3 минутах ходьбы от пляжа. Интерьер выполнен в итальянском стиле. В двух шагах расположены: дельфинарий, аквапарк, летние кафе, аптека, продуктовые магазины.
Гостиница "Алая Роза" расположена в живописном уголке курортной зоны. Находится возле турбазы "Рассвет" в 500 м от берега моря. В 10 м от гостиницы: бильярдная, салоны красоты, магазины, кафе, бары, рынок, банкоматы.
Отель "Русь" находится в Адлерском районе города Сочи, в совхозе "Россия". Это красивый уютный и комфортабельный четырехэтажный отель. Он расположен в живописном местечке, вдали от городской суеты и шума. Отель “Русь” идеально подходит для любителей тишины и покоя.
Гостиница "Алмаз" – это комфортный отдых как семьей, так и с друзьями. Вас ждут общая летняя кухня, кафе, просторный двор, автостоянка, качели для детей. Расстояние до моря – 400 м. Гостиница расположена на первой береговой линии.
Уютный гостевой дом "Верона" находится всего в 200 м от моря и обладает всем необходимым для веселого и беззаботного отдыха. Все номера сделаны в современном европейском стиле. На территории есть бесплатная автостоянка на 4-5 автомобилей.
Мини-гостиница "Анапские дюны" предлагает незабываемый отдых в центре Пионерского проспекта! Гостей курорта ждет современный 3-этажный коттедж с комфортабельными номерами, расположенный в 10 минутах ходьбы от песчаного пляжа. Внимательный персонал и уютная атмосфера гостиницы гарантируют прекрасные впечатления!
Гостевой дом "Елена" подойдет людям, уставшим от шума и суеты, а также туристам с детьми. К услугам отдыхающих: баня, бильярд, бассейн, настольный теннис. Для детей предусмотрена специальная площадка. Перед домом есть уютный двор, место для барбекю.
В 50 метрах от моря расположился гостиничный комплекс "Генрих". Выполненный в немецком стиле, он состоит из двух корпусов. Для гостей – уютный внутренний дворик с бассейном и детской площадкой, летнее кафе и декоративный водопад с золотыми рыбками.
Гостевой дом "Ольга" расположен в центральной части г. Сочи на территории санатория Им. Орджоникидзе. Все номера оборудованы ТВ, кондиционером, холодильником, эл. чайником и т.д. Первый этаж занимает большая столовая с кухней. На озеленённой территории – летние столики, мангал, парковое ночное освещение. С балконов открывается панорамный вид на море. Автостоянка.
Дизайнерский отель RED ROSE расположен в первой курортной зоне. В каждом номере: балкон, сплит-система, холодильник, телевизор, комплект полотенец на каждого гостя. Частный пляж с шезлонгами, полотенцами и зонтиками. Во дворе отеля к вашим услугам: бассейн, шезлонги, детская площадка, летняя веранда кафе. Профессиональный аниматор. В кафе большой выбор блюд, есть детское меню. На крыше отеля есть открытая площадка с шезлонгами, где можно отдохнуть в уединении.
Гостевой дом "На Херсонской" предлагает тихий семейный отдых в центре курортного города. До моря около 900 метров. В гостевом доме большой, уютный и благоустроенный двор, много зелени. Отдыхающим предлагаются номера со всеми удобствами.
Гостевой дом "Аквамарин" предлагает отличный и экономичный отдых. К услугам отдыхающих: просторный широкий двор, экзотический сад, терраса со столиками и стульями. Скидка всем, кто проживает более 10 дней. В одной остановке от гостевого дома расположен Курортный городок.
ART HOTEL оборудован современной электронной системой сервиса. Деловые люди по достоинству оценят удобное рабочее место в номере, доступ в Интернет. В каждом номере – спутниковое телевидение, система климат-контроля, мини-холодильник, сейф.
Вас разместят в уютных комфортабельных номерах. К услугам домашняя кухня под заказ. Гостеприимные хозяева всегда будут рады вам в любое время года.
Каждый гость почувствует уютную атмосферу, доброжелательное отношение к себе, высокий профессиональный уровень сервиса. К вашим услугам уютный внутренний дворик, кафе, автостоянка. Море и пляж – в 250 метрах.
Уютный гостевой дом “Нарен” – это трехэтажное здание с общими балконами на каждом этаже, рассчитано на семейный отдых в летний период и круглогодичный корпоративный отдых. Отдыхающим предлагают трехразовое питание в столовой, до моря – 1000 метров.
Частный отель "Арарат" расположен на самом берегу Черного моря. Месторасположение отеля – это одно из его достоинств: в шаговой доступности находится знаменитый курортный городок с развитой инфраструктурой. К услугам гостей предоставляется столовая и общая кухня.
Отель "Мечта" расположен на берегу теплого Черного моря на территории базы отдыха "Приветливый берег". На территории отеля имеется бассейн, сауна, мангал.
База отдыха "Инфанта" предлагает разместиться в комфортабельных коттеджах со всеми удобствами. На территории есть бассейн с детской зоной, баня, столовая, бесплатная автостоянка, мангалы, декоративный водопад, детские площадки. До пляжа – 450 метров.
Отель "Каро" находится на первой береговой линии среди песчаных дюн у самого моря. Стоит только выйти из гостиницы – и вы на пляже! К услугам отдыхающих: номера со всеми удобствами, столовая, автостоянка.
Гостевой дом "Артик-Джульетта" находится в непосредственной близости от Черного моря, вдали от шума и суеты. До моря всего 200 метров. Для отдыхающих есть бесплатная автостоянка. Во дворе – мангал и кухня для самостоятельного приготовления пищи.
Гостиница "Элина" расположена в 100 метрах от пляжа и в 15 минутах ходьбы от аквапарка. Рядом находятся кафе, рестораны, экскурсионное бюро. Для гостей высажен тенистый сад, на территории которого оборудована уютная зона отдыха с бассейном. Здесь можно посетить бар, где вам подадут воду, напитки, свежевыжатые соки, фиточай, кофе, выпечку или закуски. Приготовленный на мангале шашлык, по достоинству оценят даже самые тонкие гурманы.
В частном доме вас ждет уютный дворик в окружении цветов и зелени, природный водоем, позволяющий расслабиться и уединиться в тишине после морских купаний и активного отдыха. До моря 15-20 минут пешком. Во дворе также имеется автостоянка.
Гостевой дом "Аленушка" находится в тихом, уютном местечке, которое привлекает туристов своей красотой и уникальными условиями для дайвинга. Территория дома ухожена, уютный двор, мангал, беседка, зеленая лужайка, стоянка для автотранспорта.
Гостевой дом находится в тихом месте поселка, где всегда свежий чистый воздух и приятное пение птиц. До моря – 15 минут спокойной ходьбы. Уютные номера приятно удивят своим изысканным дизайном. Во дворе имеется большая автостоянка, летняя кухня, беседка, мангал.
UNDERSUN Luxor - отель категории "три звезды", расположенный в самом центре прогулочного бульвара Паралии курортного поселка, всего в 300 м от песчаного пляжа. В отеле все номера стильно оформлены и оборудованы современной техникой и удобной мебелью.
Необычный зеленый гостевой дом "Mr.Гор" с первого взгляда привлекает внимание. Это прекрасное место для семейного отдыха. Он расположен в живописном тихом месте у подножия гор. До моря – 700 метров. Всегда для гостей – теплая атмосфера и доступные цены!
Гостевой дом "Турист" находится на опушке реликтового леса, где между деревьев течет горный ручей. Торжественность и тишина буковых деревьев, чувство единения с природой - вы забудете о городской суете. Администрация гостевого дома постарается сделать ваш отдых беззаботным.
Гостей ждут номера со всеми удобствами, расположенные в отдельных домиках. Территория гостевого дома бдагоустроена и прекрасно подходит для отдыха. Имеется бесплатная парковка, бассейн, мангал и Wi-Fi доступ в Интернет.
Частная гостиница "Райский уголок" – новая четырехэтажная гостиница, расположенная в курортно-санаторной зоне. Рядом, в 50 метрах, чистый широкий пляж. Собственная столовая с кавказкой кухней. В саду установлен мангал.
Профессиональный дизайн гостиницы, комфортабельная мебель, продуманный колорит и стиль создают удивительное сочетание поистине домашнего уюта и изысканной роскоши. Предусмотрено все до мелочей, чтобы окружить своих гостей уютом и сделать ваш отдых приятным.
Гостевой дом Baden-Baden приглашает вас в мир заботы, комфорта и незабываемого отдыха! Для гостей: уютные номера, детский бассейн, место для отдыха, беседка и мангал.
Гостевой дом "Венера" находится в центре города-курорта Анапы, в районе Центрального рынка и автовокзала. Здесь всегда тихо и спокойно, и ничто не помешает отдыху. До моря 500 метров. Отдыхающим предлагают номера различных категорий. Все номера с удобствами.
Гостевой дом "Поющие в Терновнике" находится в 18 минутах ходьбы до моря, 8 минутах – от центра Анапы, путь проходит через детский парк. Люди, которые ценят домашний уют и комфорт, могут насладиться тихим и спокойным отдыхом здесь, где главными гостями являются семьи с детьми, семейные пары и молодожены.
Частный дом "Первая аренда жилья" удобно расположен рядом с городскими парками – Никольским и М. Горького.
Гостеприимный дом "Алла-Рома" расположен в тихом районе. В большом дворе много местечек для отдыха со столиками и скамейками, есть стоянка для авто. Организуется трансфер от ж/д вокзала, доставка отдыхающих на пляж и обратно, разнообразные экскурсии.
Частный дом расположен в самом центре города-курорта. Внутренний дворик утопает в зелени и цветах. Отдыхающим предлагаются комфортабельные номера со всеми удобствами. Дети принимаются с 7 лет.
Гостевой дом “Малый Исток” находится вблизи от центра курортного городка Анапы. Для постояльцев имеется красивый и просторный двор, утопающий в зелени. “Малый Исток” идеально подходит для любителей спокойного и тихого отдыха вдали от суеты большого города.