Для размещения отдыхающих предоставляется коттедж под ключ "Свой дворик, Северная сторона". Пляж галечный находится в 15 минутах от дома. Полдома под ключ со своим отдельным входом и двором вместимостью 5−7 человек находится на охраняемой территории. В доме, площадью 60 кв. м, две двуспальные кровати, одна односпальная и две детские кровати, сплит-системы, вентиляторы, телевизоры, холодильники, фен, интернет, три санузла. Смена белья и полотенец по требованию. Стиральная машина за дополнительную плату.
Для размещения отдыхающих предоставляется коттедж под ключ "Свой дворик, Южная сторона". Пляж галечный находится в 15 минутах от дома. Полдома под ключ со своим отдельным входом и двором вместимостью 6−10 человек находится на охраняемой территории. В доме 3 двуспальных кровати, одна односпальная и 2 детских кровати, один диван в гостиной, раскладное кресло в гостиной, сплит-системы, вентиляторы, телевизоры, холодильники, фен, интернет. Бесплатно можно воспользоваться гладильной доской, утюгом, сейфом, спутниковым ТВ и СВЧ на кухне. Смена белья и полотенец по требованию. Стиральная машинка за дополнительную плату.
Гостевой дом "Морской" расположен рядом с пляжем. К услугам гостей современная общая кухня, терраса, зоны отдыха, большая детская площадка. На территории функционирует доступ к интернету Wi-Fi и обустроена бесплатная частная парковка. В некоторых номерах есть балкон.
Гостевой дом "Анастасия" с общим лаунджем и садом расположен в 6 минутах ходьбы от моря. К услугам гостей: комфортабельные номера, бар, принадлежности для барбекю и доставка еды и напитков в номер, континентальный завтрак или завтрак по меню, общая кухня. Стойка регистрации открыта круглосуточно. Гости могут воспользоваться общей кухней и камерой хранения багажа.
Гостиница "Саванна" расположена на первой береговой линии. К услугам гостей: номера класса стандарт улучшенный со всеми удобствами, бесплатный доступ к интернету Wi-Fi, кухня, мангальная зона, стиральная машина и уютные обеденные столики. Рядом с гостиницей расположена платная парковка.
В тихом месте курортного поселка сдается комфортабельный дом "под ключ". За окнами спален лес, а с территории дома открывается красивый вид на море и горы. К вашим услугам: 4 спальни и 2 ванной комнаты в основном здании, и 1 спальня в отдельном гостевом; гостиная с кухней, мини-баром, обеденной зоной и зоной отдыха; баня с зоной отдыха; открытый бассейн со спортивным залом, душевой и санузлом; зона барбекю с террасой и летней кухней; сад; спортзал с тренажерами и столом для настольного тенниса. Окончательную стоимость и варианты оплаты уточняйте заранее. Не бронируйте без согласования.
Гостевой дом "Солнечный" расположился на берегу Черного моря в тихом и уютном районе курортного поселка. На территории гостевого дома к вашим услугам предусмотрены: просторный зеленый двор, мангал, бесплатный доступ в интернет (Wi-Fi), столики во дворе, за которыми можно приятно провести время как днем, так и вечером. Дети до 3-х лет размещаются бесплатно без предоставления отдельного спального места.
Гостевой дом "Золотой песок" расположился на берегу Черного моря в тихом и уютном районе курортного поселка. К услугам гостей: уютные номера категории стандарт и делюкс, бассейн для взрослых и детей (6,5×6,5 метров, глубина 1,7 метра), просторный зеленый двор, мангал, бесплатный доступ в интернет (Wi-Fi), круглосуточное видеонаблюдение. На каждом этаже имеется кухня. Стоимость трансфера из аэропорта и ж/д вокзала Адлер — 2000 рублей.
Гостевой дом "Манго" находится в шаговой доступности от всего, что нужно для комфортного отдыха. Для отдыхающих доступна уютная территория дома с комфортными номерами со всеми удобствами, кухня для самостоятельного приготовления пищи и бесплатная стоянка на 5 машин. Имеется мангал.
Гостевой дом "Лотос" расположен в тихом районе. Предоставляется большая кухня для самостоятельного приготовления пищи. Во дворе расположен бассейн. Возможна встреча гостей на ж/д вокзале или в аэропорту (за дополнительную плату).
База отдыха "Высота" – это отдых на природе с видом на море. Для размещения отдыхающих предлагаются домики экономкласса в лесу на склоне горы. Расстояние до моря всего 100 м. К услугам гостей: мангальные зоны, беседки, кухня для приготовления пищи, холодный/горячий душ.
Частный гостевой дом "Империя" находится в курортном поселке. На территории гостевого дома "Империя" имеется автостоянка для гостей, бассейн, кухня, мангал и настольный пул во дворе. К услугам гостей интернет wi-fi и встреча на ЖД вокзале.
Гостевой дом "Пляж" расположен на центральном проходе к морю. Это центр села Сукко, где вся инфраструктура рядом. К услугам гостей парковка для автомобилей, интернет wi-fi, услуги прачечной, детская игровая площадка.
Отель "Омега плюс" расположен в 400 метрах от моря. В цокольном этаже располагается столовая и детская комната. На территории отеля к услугам гостей большой открытый бассейн с подогревом, шезлонги, столики и зона барбекю. На всей и территории и в номерах имеется интернет Wi-Fi.
Гостевой дом "Лазурит" расположен на второй береговой линии. До песчаного пляжа 800 метров. Во дворе детская игровая площадка, каркасный бассейн, мангал для приготовления шашлыка, столы, стулья, благоустроенный двор, автостоянка перед зданием под видеонаблюдением.
Коттеджный комплекс Dolce Vita находится в живописной долине реки Сукко, в 700 метрах от берега Черного моря. Предлагается размещение в номерах от категории Эконом до коттеджей под ключ. Имеется крытый бассейн, зона отдыха с беседками и барбекю.
Гостевой дом "Валенсия" построен в 2019-м году и представляет собой современное трехэтажное строение с номерами категории комфорт с балконами и панорамными окнами. Во дворе есть бассейн, зона отдыха, кухня, мангал, столики. К вашим услугам трансфер: в ночное время с 00:00 до 06:00 стоимость трансфера — 300 руб., в дневное время трансфер бесплатно! Условия бронирования: предоплата за 2-е суток проживания или по договоренности!
База отдыха "Кураж" расположена на первой береговой линии в 100 метрах от моря. База отдыха оснащена номерами с удобствами экономкласса и номерами комфорт. Территория закрытая. На территории базы предусмотрена кухня самостоятельного приготовления практически над каждым домиком. Организовывается комплексное питание 3 раза в день. В трехминутной близости находятся продуктовые магазины, столовые, кафе, рестораны. Доступ к интернету Wi-Fi бесплатно.
Гостевой дом "Карат" расположен на тихой улице. На территории гостевого дома находятся общая кухня, бассейн и мангал. За дополнительную плату организуется двух- и трехразовое комплексное питание.
Гостевой дом "Мавлит" расположен на первой береговой линии курортного поселка. К услугам отдыхающих: комфортабельные номера, оборудованная кухня-столовая, каркасный бассейн, зона барбекю и мангал со всеми принадлежностями, доступ к интернету Wi-Fi. Регистрация круглосуточная, дети принимаются с любого возраста. Предоставляется трансфер с ж/д вокзала, с аэропорта Сочи – за дополнительную плату.
Апарт-отель Sharden расположен в центре города. Черное море и парк Фрунзе всего в 5 минутах ходьбы. К услугам гостей интернет wi-fi, камера хранения, экскурсии, трансфер. Имеется оборудованный зеленый дворик со столиками.
Парк-отель "Слон" расположен в 10 минутах ходьбы до моря. На территории разбит сад. Гостям предоставляется бесплатный интернет Wi-Fi. Желающие могут пользоваться принадлежностями для барбекю. Оборудована общая кухня.
База отдыха "Аквамарин" – это место вашего отдыха. На территории базы расположено более 40 комфортабельных номеров различной категории, два бассейна с горячей термальной водой. В качестве дополнительных услуг: баня на дровах, хамам, соляная комната, банный чан с термальной водой, ресторан, караоке.
SPA-отель и глемпинг "Лес" расположен в 500 м над уровнем моря, в долине двух рек. Отель оснащен удобной мебелью из натуральных материалов, которая подарит гостям невероятный комфорт. Имеется широкая терраса для романтических вечеров и уединённых завтраков. Чистейший воздух и отсутствие изнуряющей жары доставят удовольствие от пребывания в отеле.
Гостевой дом "Агат Первый" расположился в 5 минутах пешей прогулки до набережной и пляжа. На территории: комфортабельная беседка с мангалом, парковка, клумбы, прекрасный вид на море и горы. Также есть 4 кухни со всем необходимым набором посуды. В уютной беседке вы сможете самостоятельно приготовить, посидеть и пожарить шашлык. Рядом с беседкой находится современная детская площадка.В гостевом доме созданы все условия для спокойного, тихого семейного отдыха!
Гостевой дом "Альпика" расположен в 500 метрах от центрального пляжа. Участок расположен на границе леса в, пожалуй, лучшем месте поселка. В близости к центральному пляжу, но при этом в стороне от шума и скопления людей вам будет доступно комфортное времяпрепровождение в номерах или гостевых домиках. Гостевой дом представляет из себя 6 новых номеров со всеми удобствами и 5 гостевых домиков с террасой. На территории имеются беседки, достаточные для того, чтобы разместить всех желающих, стоянка для автомобилей, мангальная зона.
База отдыха "Бриз" находится в самом центре курортного поселка. Дорога до моря не займет более 7 минут по равнинной местности без спусков и подъемов. К услугам гостей: зоны отдыха, мангалы, столы и беседки для отдыха, кухня, детская площадка, открытый бассейн, парковка. Номерной фонд включает в себя категории эконом, стандарт и комфорт.
Если вы хотите забронировать гостиницу в городе и чувствовать себя в ней как дома, то лучший вариант – забронировать номер в современной гостинице "Мартон Палас", расположенной в самом центре города рядом с ж/д вокзалом "Краснодар 1", недалеко от СК "Олимп", улицы Красной и многих других значимых объектов. Всех гостей ожидает радушный прием сотрудников отеля, который обеспечит комфортное проживание!
Частный сектор "Ривьера" приглашает туристов на отдых недалеко от моря. Прямой выход на пляж "Багратион". С вашего балкона вас ждет не забываемый вид на море. На летней террасе находится кухня для самостоятельного приготовления пищи и мангал. "Ривьера" расположена на территории бывшей базы "Лазаревское взморье". Рядом: столовые, кафе, курортные товары, есть мангал на территории для самостоятельного приготовления шашлыков.
Гостиничный комплекс "Замок Азов" с собственным пляжем приглашает на отдых. На территории предусмотрены кафе, столовая, дегустационный зал, продуктовый магазин, винный SPA, лечебные грязи, детская площадка.
Апарт-отель Millennials Aparts расположен в Центральном районе города в 10 минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей проживание с питанием, парковка, интернет Wi-Fi, бесплатная доставка на пляж и др. На внутренней территории отеля есть мангальная зона и зона для отдыха, где можно хорошо провести время с компанией по вечерам.
Гостевой дом "Мраморный" находится в 350 метрах от моря. К услугам гостей: размещение в номерах стандарт, барбекю-зона и общая кухня, сауна, открытый бассейн с зоной отдыха по периметру, автостоянка, доступ к интернету Wi-Fi, для детей оборудована игровая площадка.
Гостевой дом "Дом у моря Лаки" расположен в центральной части города на первой береговой линии, всего в 100 метрах от пляжа. Во дворе отеля для гостей имеется небольшой бассейн с пресной водой, уютный столик и мангал, где вы можете сами приготовить вкусный шашлык и насладиться вечером на воздухе. Есть автостоянка, услуги прачечной, интернет Wi-Fi. В каждом номере холодильник, кондиционер, чайник, душ, туалет, телевизор.
Отель&SPA Гостеев расположен на живописном участке первой береговой линии Черного моря. К услугам отдыхающих: 43 уютных светлых номера, выполненных по всем стандартам; панорамный ресторан "Чайка"; бассейном с подогревом; удобная бесплатная охраняемая парковка.
Гостевой дом "Кассис" разместился в 15 минутах ходьбы от моря. В распоряжение гостей небольшой открытый бассейн с подогревом, зона отдыха со столиками и лавочками во внутреннем дворике, зона барбекю, автостоянка перед зданием гостевого дома. Доступны бытовые услуги, интернет wi-fi.
Трехзвездочный мини-отель "Камбала" расположен в паре минут ходьбы от пляжа. На территории мини-отеля ежедневно работает буфет. Есть зона барбекю. Для автовладельцев возле корпуса организована парковка. На ресепшене гости могут приобрести экскурсии, заказать конные прогулки, взять напрокат велосипеды.
База отдыха "Лаванда" находится на озелененной огороженной территории в самом центре поселка. Есть парковая зона, детская площадка, бассейн для взрослых и детей, а также автостоянка для транспорта. Возле бассейна имеются шезлонги для отдыха и принятия солнечных ванн. Территория закрытая, охраняется службой безопасности. Возле бассейна имеются шезлонги для отдыха и принятия солнечных ванн. На территории есть столовая с демократичными ценами, а также кухня для самостоятельного приготовления и зона отдыха. Номерной фонд включает в себя номера категории эконом, стандарт, комфорт. Уборка в номерах и замена постельного белья предоставляется по договоренности. Расстояние до пляжа 7−8 минут ходьбы. Расстояние до парка развлечений 5−8 минут ходьбы.
Гостевой дом "Питер" — это место с необычным и очень интересным концептом. Номерной фонд представлен ведущими странами Европы. Каждый номер – это отдельная страна со своим неповторимым стилем и очарованием. Гостевой дом работает круглосуточно, без выходных и праздничных дней.
Отель "Тургенев" удобно расположен вдали от шумной суеты. В распоряжении гостей современные комфортабельные номера различных категорий. В числе услуг - бесплатный Интернет Wi-Fi.
Гостевой дом LooRoom (studio) открыл свои двери отдыхающим в 2019 году и ждет гостей на отдых круглый год. Для размещения отдыхающих предоставляются номера-студии со всеми удобствами. На территории LooRoom (studio) оборудована зона барбекю с мангалом и шампурами; бассейн с подогревом. Администрация гостевого дома поможет в организации экскурсий.
Гостевой двор "Солнечный Остров" представляет собой отдельно стоящие двухэтажные коттеджи, оборудованные по гостиничному типу со всеми удобствами. На территории расположена охраняемая парковочная зона, зона барбекю, детская игровая площадка. Дома представлены всеми удобствами, включающими душ с горячей и холодной водой, санузел, холодильник, сплит-системы, 2 телевизора, сейф, чайник, в каждом доме имеется веранда с обеденной зоной. Кафе с русской кухней находится на территории гостевого комплекса.
Коттеджи "У Ирины" расположены в курортном поселке в 100 метрах от пляжа. В распоряжении гостей благоустроенная территория, кухня для самостоятельного приготовления пищи, бесплатная автостоянка и беспроводной Интернет.
Коттедж находится рядом с рекой и лесом. Для вашего отдыха здесь есть все необходимое: зона кухни, мебель, техника, кондиционеры. В распоряжении гостей баня, бассейн с подогревом, беседка, мангал.
База отдыха "Профсоюзов Кубани" расположена в лесном массиве. Расстояние до моря – 600 метров. Вблизи имеются спортплощадки, продуктовые магазины и летние кафе. На территории базы имеется кухня, беседки с мангалами, бесплатный доступ к Wi-Fi. Отдыхающим предоставляется парковка для автомобилей. Для размещения гостей предлагаются двухместные номера. В номере: отдельный санузел и душевая комната, односпальные кровати, дополнительное место кровать-тумба, стол, тумбочки, шкаф, сплит-система, холодильник, чайник, фен.
Гостевой дом "Солнечный ветер" расположен в тихом, уютном, безопасном месте поселка в 500 метрах от моря. В доме сдаются три номера: эконом, стандарт и люкс на мансарде. В доме есть общая кухня, где можно самостоятельно приготовить пищу. Двор большой, парковка бесплатная, бассейн. Здесь отдыхать безопасно, даже если проливной дождь, гостевой дом расположен на возвышенности.
Гостевой дом на Павлова приглашает на отдых в летний период. Для размещения гостей предусмотрено отдельный жилой дом со всеми удобствами.
Гостевой дом "На Чапаева 4г" находится в 10 минутах ходьбы от центра станицы. Гости могут выбрать проживание в номере или двухкомнатном доме. Для самостоятельного приготовления пищи оборудована кухня. Для автомобиля предусмотрена бесплатная автостоянка.
Частное домовладение "Уют у моря" находится на заповедной территории в небольшом курортном поселке. Гостям предлагается проживание в комнатах, кухня для самостоятельного приготовления пищи, доступ в Интернет, автостоянка.
Гостевой дом "по улице Академика Ширшова" находится в тихом районе, в 8-10 минутах от галечного пляжа. Отдыхающим предлагаются уютные номера с телевизором, холодильником и кондиционером. В шаговой доступности работают магазины, аптека и кафе.
Гостевой дом "Хеппи" приглашает на отдых в уединенном, экологически-чистом месте вдали от суеты и дорог. Дорога к морю займет менее 10 минут. На территории гостевого дома имеется бесплатная парковка. Для прибывающих на ЖД станцию организуется трансфер.