Автокемпинг находится за пляжем № 14.
Гостевой дом "Лилия" расположен в первой курортной зоне, поблизости расположены магазины, аптеки, рынки, столовые, остановка в 50 метрах. На территории уютный, красивый зеленый двор с мангалом.
Двухкомнатная квартира в районе магазина "Магнит". До моря 500 метров. Сдается одна комната вместе с лоджией. Все удобства, горячая вода круглосуточно, сплит-система, кухня, телевизор, холодильник.
Гостиница "МетрА" находится в самом центре поселка в тихом уютном местечке. Во всех номерах гостиницы сделан качественный ремонт. На первом этаже расположен банкетный зал. Различные экскурсии вас приятно удивят.
Частный дом на улице Ленина, 51 Б находится в селе Дивноморское. Здесь предлагаются двух-, трех- и четырехместные номера "эконом-класса" с удобствами в номере: телевизор, кондиционер, холодильник, душ и туалет.
В частном доме по ул. Ульяновская 72 представлены просторные комнаты. В гостиной большой аквариум с пираньями, камин, спутниковое ТВ. Гараж на две машины.
Рыбалка на зарыбленном озере. Дневное пребывание. Катамараны, шезлонги, 3 домика.
Отель Империал находится в центре курортного поселка. К услугам гостей бесплатный доступ в Интернет, сауна, кафе, салон красоты и комфортабельные номера.
Рельеф равнинный. Болотные и водопокрытые угодья хозяйства создают благоприятные условия для гнездования и обитания водоплавающей дичи. Полевые угодья представляют собой пахотные земли.
Кафе, комфортабельные комнаты со всеми удобствами и номера "Люкс".
Рельеф равнинный. Плавневые угодья базы Северянка создают благоприятные условия для гнездования и обитания водоплавающей дичи. Полевые угодья представляют собой преимущественно рисовые чеки и небольшую часть пахотных земель с лесозащитными полосами.
Гостевой дом "У Степаныча" находится в районе аквапарка "Бегемот". Каждый номер дома выполнен в индивидуальном дизайне, во дворе шашлычная, кухня, зеленый сад, автостоянка, библиотека. До моря 300 метров прогулочным шагом.
В отеле Aqua Villa (Аква Вилла) с радостью примут семьи с детьми и дружные компании. Профессиональная команда работников отеля приложит максимум усилий, чтобы отдых каждого гостя прошел на высшем уровне. Имеется детская игровая комната, спортплощадки, Wi-Fi на всей территории. Открытый бассейн с подсветкой работает круглосуточно.
Отель Omega (Омега) расположен на первой береговой линии в районе аквапарка “Олимпия” всего в 50 метрах от песчаного пляжа. К вашим услугам: бассейн 6х13м с подогревом, с детским отделением, шезлонги, парковка под видеонаблюдением, интернет Wi-Fi во всех номерах, детская игровая площадка, столовая.
База отдыха "Золотой Якорь" находится в живописном месте под названием Якорная Щель, в 30 км от города Сочи и в 30 км от поселка Лазаревское.
Частный коттедж "Безрукова" расположен в тихой центральной части города Анапа на расстоянии примерно 1 км от песчаного пляжа. В 15 минутах хотьбы находится центральный рынок города.
Проживание в уютных номерах, предлагается трехразовое питание. Пляж песчаный, ухоженный.
Гостевой дом "Изабелла" предлагает отличный семейный отдых в курортном поселке Криница в районе Геленджика. К услугам гостей меблированные номера "эконом-класса", оборудованная кухня, просторный двор, где можно приготовить шашлык и приятно провести время.
Гостевой дом "На Ульяновской" - это лучший семейный отдых, здесь к вашим услугам кухня на каждые два номера, на территории детская площадка. До чистого моря всего 5 минут ходьбы, в вашем распоряжении три вида пляжа.