Частная гостиница "Южана" приглашает приятно и комфортно провести отдых в Адлерском районе курорта Сочи. К услугам гостей: уютные двух-, трех- и четырехместные номера.
Отель Garden Hills (Гарден Хиллс) находится в живописной местности, в 60 метрах над уровнем море. Из окон номеров открывается вид на Черное море и Кавказские горы. К услугам гостей банный комплекс, несколько бассейнов, бесплатная парковка и многое другое.
В 20 минутах езды от аэропорта, прогулка до моря занимает 5 минут.
К вашим услугам разнообразное меню, экскурсии.
Гостевой дом расположен в 800 м от моря. На территории имеется автостоянка.
Частный дом на ул. Пушкина 92 имеет большой уютый и зеленый двор. Множеством номеров. Расположен 20 минутах ходьбы до самого теплого и ласкового Азовского моря.
Гостевой дом предлагает к вашим услугам 8 уютных номеров со всеми удобствами.
В мини-гостинице – номера эконом-класса и полулюкс. В номерах – кровати, тумбочки, шифоньер. Рядом с гостиницей расположены кафе, столовые, экскурсионное бюро, почта, аптека, банкомат.
Гостевой дом "Дядька Черномор" находится в 10 минутах ходьбы от моря. Из окон верхнего этажа открывается чудесный вид на море. Во дворе летние беседки-шатры, мангал.
Размещение на втором этаже дома (отдельный вход с улицы), 4 комнаты по два места, все удобства, кондиционер.
Однокомнатная квартира на ул. Победы, 138 находится в центре курортного поселка. Для комфортабельного отдыха со всей семьей, с друзьями или для проживания во время деловых поездок.
Номера в частном секторе поселка Ольгинка, Туапсинский район.
Гостиница "Отрада" расположена в живописном горном ущелье урочище "Монах" села Ольгинка. На территории гостиницы есть ресторан, кафе-бар, спортивная площадка, баня, автостоянка.
Гостиница "Фламинго" расположена на первой береговой линии. Перед гостиницей находится благоустроенный пляж. В столовой гостиницы "Фламинго" гости могут заказать трехразовое питание. На территории есть открытый бассейн, бар, беседки для отдыха, а для детей – детская площадка с горками и качелями. Также имеется бесплатная автостоянка.
В отеле Aqua Villa (Аква Вилла) с радостью примут семьи с детьми и дружные компании. Профессиональная команда работников отеля приложит максимум усилий, чтобы отдых каждого гостя прошел на высшем уровне. Имеется детская игровая комната, спортплощадки, Wi-Fi на всей территории. Открытый бассейн с подсветкой работает круглосуточно.
Отель Omega (Омега) расположен на первой береговой линии в районе аквапарка “Олимпия” всего в 50 метрах от песчаного пляжа. К вашим услугам: бассейн 6х13м с подогревом, с детским отделением, шезлонги, парковка под видеонаблюдением, интернет Wi-Fi во всех номерах, детская игровая площадка, столовая.
База отдыха "Золотой Якорь" находится в живописном месте под названием Якорная Щель, в 30 км от города Сочи и в 30 км от поселка Лазаревское.
Частный коттедж "Безрукова" расположен в тихой центральной части города Анапа на расстоянии примерно 1 км от песчаного пляжа. В 15 минутах хотьбы находится центральный рынок города.
Проживание в уютных номерах, предлагается трехразовое питание. Пляж песчаный, ухоженный.
Гостевой дом "Изабелла" предлагает отличный семейный отдых в курортном поселке Криница в районе Геленджика. К услугам гостей меблированные номера "эконом-класса", оборудованная кухня, просторный двор, где можно приготовить шашлык и приятно провести время.
Гостевой дом "На Ульяновской" - это лучший семейный отдых, здесь к вашим услугам кухня на каждые два номера, на территории детская площадка. До чистого моря всего 5 минут ходьбы, в вашем распоряжении три вида пляжа.