Гостевой дом на 8 номеров в самом центре города Краснодара. Рядом расположены: ул. Красная, Драмтеатр, ТРК Галерея, Цирк, Сенной и Колхозный рынки.
Гостевой дом "Валерия" расположен в 20 минутах неспешной ходьбы от галечного пляжа. К услугам гостей комфортабельные одно-, двухкомнатные номера, со всеми удобствами, а также бесплатный Wi-Fi.
Гостевой дом "Лидия" находится в экологически чистом месте. Это красивый дом с большой кухней-столовой и огромным двором, до моря 5 минут ходьбы, до аквапарка – 15 минут. К услугам отдыхающих бильярд на террасе с видом на море.
Рельеф равнинный. Плавневые угодья хозяйства создают благоприятные условия для гнездования и обитания водоплавающей дичи. Полевые угодья представляют собой пахотные земли с лесозащитными полосами.
Частный дом по ул. Краснофлотская, 23 приглашает на отдых. Вас ждет комфортное размещение в отдельном доме со всеми удобствами. Во дворе есть беседка, мангал для приготовления шашлыка. Всего 80 метров до просторного песчаного пляжа.
Гостевой дом "Полина" близко расположен к центру и к пляжу. Рядом находятся: круглосуточные магазины, аквапарки, всевозможные развлекательные заведения, кафе и столовые.
Гостевой дом "Домик на Акациях" находится в тихом и спокойном месте Курортного городка, рядом живописный лес. До моря 7-10 минут. Удобное месторасположение: между центром г. Адлер и г. Сочи.
Апартаменты-студия «Адлер» на ул. Просвещения расположены на 14 этаже нового жилого комплекса. Современный ремонт, новая мебель, телевизор со спутниковыми каналами, кондиционер, балкон с панорамным видом на море. До пляжа, кафе, ресторанов и прочих объектов инфраструктуры - 50 метров. В распоряжении гостей оборудованная всем необходимым кухня. Предоставляется бесплатный WiFi.
Гостевой дом "Борнео" расположен всего в 5 минутах ходьбы до пляжа и в самом центре курорта. Это четырехэтажное здание с комфортабельными номерами и всеми удобствами. Рядом расположены магазины, сувенирные лавки, экскурсионные агентства, столовые, рестораны, клубы, бары, кафе.
Гостевой дом "Амелия" – это поистине безмятежный комфортный отдых круглый год в изобилии зелени и свежего воздуха. Кухня с необходимым набором посуды и столиками расположена на террасе. С террасы открывается прекрасный вид черноморских пейзажей.
Здесь вас ждет теплый прием и по-домашнему уютная атмосфера. Для размещения гостей предлагаются двухместные номера со всеми удобствами, а также номера "экономкласса". В просторном зеленом дворе есть тенистая беседка для отдыха, туалет и летний душ с горячей водой, общая кухня, мангал.
Гостевой дом "У Татьяны" расположен в живописном месте, в 500 метрах от моря. Небольшой гостевой дом включает 6 комфортабельных номеров, с балконов открывается прекрасный вид на горы и речку. Имеется площадка с мангалом для приятного времяпрепровождения вечером в кругу семьи, либо с друзьями.
«Тенистый дворик у Ларисы» расположен в центре города, в 5 минутах ходьбы от моря и предлагает своим гостям комфортные номера по доступным ценам.
Гостевой дом "Метида" расположен в г. Анапа, в шаговой доступности от моря. К размещению предлагаются номера категории "Люкс" - однокомнатные изолированные квартиры. Каждый имеет обособленную кухню, сплит-систему, холодильник, телевизор, санузел, шкаф, вешалку для одежды.
База отдыха "Волна" расположена 250 метров от моря. К услугам гостей: столовая, диско-бар, трансфер.
Гостиница "Чайка" работает круглогодично. Трехэтажное здание размещает 44 человека. 21 стандартный двухместный номер с удобствами. На территории корпуса находится автопарковка.
Уютный гостевой дом "Верона" находится всего в 200 м от моря и обладает всем необходимым для веселого и беззаботного отдыха. Все номера сделаны в современном европейском стиле. На территории есть бесплатная автостоянка на 4-5 автомобилей.
Гостевой дом "Альбатрос" находится в 10 минутах ходьбы от центрального пляжа. Солнце, чистый воздух, спокойное море – все это погружает в атмосферу отдыха. К услугам гостей: кабинет традиционной китайской медицины, тренажерный зал, кабинет массажа, фитосауна.
Частный дом из двух комнат со всеми удобствами под ключ.
Мини-гостиница находится в 400 метрах от морского пляжа. В 600 метрах от гостиницы находится аквапарк "Черномор" и центральный рынок, а также магазины, кафе, пансионаты с дневными и ночными развлекательными программами.
Находится на самом берегу Черного моря в Адлерском районе курорта Сочи. Отель "Милетта" находится всего в 15 минутах ходьбы от великолепного комплекса развлечений курортного городка "Адлеркурорт", где найдется множество развлечений для детей и взрослых.
Гостиница "Русь" расположена в городе Анапа в поселке Витязево, в 500 метрах от песчаного пляжа.
Гостевой дом находится в центре курортного поселка рядом с лиманом, богатым лечебными грязями.
Гостиница "Южный берег" расположена в центральной части г. Анапа. Центральный рынок находится в 5 минутах ходьбы, рядом круглосуточные магазины. 10 минут ходьбы до набережной.
Пансионат "Волна" находится на Лазаревском побережье курорта Сочи. Этот район считается более экологически чистым, чем центр Сочи. Пансинат "Волна" – идеальное место для тех, кто любит проводить свой отпуск вдали от городского шума. Корпуса пансионата "Волна" окружены вечнозелеными растениями, здесь смешиваются аэрарии субтропических растений и целебный воздух моря.
Отель "Андорра" расположен в центре города, в уютном и тихом месте, недалеко от улицы Красная и кинотеатра "Аврора". Отель ориентирован на деловых людей, которые предпочитают комфортные условия для плодотворной работы и спокойного отдыха.
Гостевой дом "Нелли" представляет собой современное трехэтажное здание, которое находится в глубине дворовой территории, тихо и уютно, оборудованные площадки для отдыха на свежем воздухе, мангал. В гостевом доме "Нелли" имеется 10 просторных номеров с индивидуальным интерьером: люксы и стандарты. Также имеется зона отдыха во дворе, терраса со столиками на каждом этаже дома. На заднем дворе имеется мангал. Гости не испытывают проблем с горячей и холодной водой.
Мини-гостиница "Солнечная" находится в центре курортного поселка. Здесь не так много номеров, поэтому есть возможность поддерживать тихую спокойную обстановку. Для размещения отдыхающих будут предложены номера категории стандарт со всеми удобствами.
Лето – необыкновенная пора, теплое солнце, купание в море, прогулки на яхтах и теплоходах, аквапарки и дельфинарий, фрукты и ягоды, Геленджикский карнавал, дольмены.
Гостевой дом "Бухта Хоста" расположен на возвышенности, в тихом месте, в 15 минутах ходьбы до моря. От вокзала "Хоста" 5 минут езды. Наличие летних беседок с мангалом, позволит приятно провести вечер на свежем воздухе.
Гостиница "МетрА" находится в самом центре поселка в тихом уютном местечке. Во всех номерах гостиницы сделан качественный ремонт. На первом этаже расположен банкетный зал. Различные экскурсии вас приятно удивят.
Гостевой дом "Дарья+" находится в 15 минутах ходьбы от пляжа. Рядом расположены магазины, аптека, банкомат, остановка общественного транспорта. На территории: бассейн, детская площадка, бесплатный доступ в Интернет, а также общая кухня для самостоятельного приготовления пищи.
Если Вы захотели отдохнуть и провести незабываемые выходные — тогда к нам, в гостиницу Вояж! Если Вы хотите подлечить свое здоровье — тоже к нам! Остановившись в гостинице «Вояж», Вы можете приобрести курсовку в санаториях, которые находятся в трех минутах ходьбы от нашего отеля. Более полтора столетия курорты Горячего Ключа, благодаря уникальности термальных серо-водородных ванн и питьевой соляно-щелевой воды, успешно лечат: сердечно-сосудистые системы; органы пищеварения; органы опорно-двигательной системы; гинекологию; кожные заболевания и ожоги. Небольшая, уютная мини-гостиница принимает своих гостей с 2007 года. Отель стоит на берегу горной реки Псекупс. Удачное территориальное расположение к курортному парку Горячего Ключа и к его достопримечательностям — особенности нашего отеля. А если вдруг, Вы утомились от развлечений, то можно просто посидеть во дворике у водопада и послушать шум воды и обязательно отведать шашлык — ведь нет ничего вкуснее собственноручно приготовленного мяса на чистом и свежем воздухе. На территории отеля вы всегда сможете без ограничения пользоваться интернетом, ведь у нас 24 часа в сутки Wi-Fi интернет! В нашем отеле имеется сауна на дровах с бассейном и каминным залом. Не буду подробно Вам рассказывать о преимуществах и пользе сауны, Вы сможете ощутить все сами. Посетите наш русский бильярд, который расположен над баром, где Вы всегда сможете промочить горло и насладиться приятной музыкой. Гостиница Вояж предлагает своим гостям размещение в одноместных, двухместных и трехместных номерах категории Стандарт с удобной мебелью. Все номера оборудованы спутниковым TV, интернетом Wi-Fi, сплит системой, холодильником, санузлом. В номере можно установить дополнительное место для гостей. На 2–3 номера в гостинице имеется холл с кухонным уголком и мягкой мебелью, где можно приготовить самому.