Гостевой дом "Леонидас" предназначен исключительно для семейного отдыха. На территории гостевого дома есть Интернет Wi-Fi. Мужчины без женщин на отдых не принимаются.
Гостевой дом "Большой Утриш" расположен в 100 метрах от моря. К услугам гостей: комфортабельные номера с размещением от одного до четырех человек, закрытая территория; парковка в шаговой доступности. Также гости могут воспользоваться оборудованной кухней.
Коттеджи сдаются "под ключ". Также вас ждет бесплатная парковка, бесплатный Wi-Fi Интернет. Дом находится в шаговой доступности от пляжа.
Гостевой дом "У Радика" предлагается к проживанию двух-, трех-, четырехместные номера полулюкс со всем необходимым. На территории: бассейн с подогревом и шезлонгами для загара; мангал; бильярдная и балконы с мягкой мебелью.
Мини-гостиница "У Олечки" расположена в стороне от федеральной трассы. Тихое уютное место для отдыха всей семьей. К услугам отдыхающих два дома, где может отдохнуть от 12 до 18 человек. На территории имеется красивый фонтан. Возможен трансфер.
Гостевой дом "Марина" приглашает на отдых! К услугам гостей во дворе дома обустроена летняя беседка со столиками, мангал, декоративный фонтан. Двор дома ухожен и озеленен, засажен цветами и пальмами. Питание в гостевом доме самостоятельное. Для приготовления пищи оборудована кухня со всем необходимым инвентарем и предусмотрена обеденная зона под навесом.
Гостевой дом «Татьяна» находится в 5 минутах ходьбы от пляжа (250 метров.)К услугам гостей терраса, бесплатная парковка, общая кухня, принадлежности для барбекю, свободный доступ в Интернет Wi-Fi.
База отдыха "Полянка" расположена в лесопарковой экологически чистой зоне, на берегу Черного моря. Отдыхающих ждут комфортабельные одно-, двух-, трех- и четырехместные номера. На территории находятся: спальные корпуса; кафе; бесплатный автокемпинг; просторная кухня, оборудованная всем необходимым, для самостоятельного приготовления пищи; зоны отдыха с мангалами.
Частный дом "У Анжелы" расположен в 100 метрах от моря. Хозяева рады гостям с детьми. Во дворе есть беседка, в которой можно приятно проводить время летними вечерами. Каждому, проживающему более 10 дней, один день проживания в подарок.
Гостевой дом " Новый Сезон" находится в 5-7 минутах ходьбы до моря. Во дворе имеется стоянка, детская площадка, общая кухня.
Гостевой дом "Ангелина" представляет собой два отдельных корпуса с номерами, оснащенными всем необходимым для комфортного пребывания гостей. Большой двор утопает в тени виноградника. Имеется автостоянка, сауна. Администрация гостевого дома поможет в организации экскурсий.
Гостевой дом "Семья (7-я)" расположен в самом центре Геленджикской бухты, в 200 метрах от моря. Рядом аквапарк «Бегемот», множество столовых и магазинов для вашего удобства.
Это прекрасное место отдыха для всей семьи. В просторных номерах с видом на море и горы по-домашнему уютно. На втором этаже есть балкон. Созданы все условия для комфортного отдыха.
Трехкомнатная квартира находится на набережной Адмирала Серебрякова. Полностью меблированная, с постельными принадлежностями и всем необходимым для комфортного проживания.
Гостевой дом "Боярский двор" предлагает отличный и экономичный отдых. Гости могут гулять в экзотическом саду, купаться в мини-бассейне. В 5 минутах - Паралия.
Гостевой дом "Банька" предлагает гостям просторные номера со всеми удобствами. К услугам: закрытая парковка, оборудованная кухня, баня, бассейн.
Гостевой дом на ул. Чайковского 20 – это два уютных комфортабельных домика в центре Геленджика. В тихом и спокойном месте среди частного сектора. Минимум соседей, максимум покоя и уюта!
Гостевой дом "На Жемчужной" расположен в тихом спокойном месте в трех минутах от чистого песчаного пляжа с широким берегом. На территории имеется мангал для приготовления шашлыка и барбекю. Кухня для приготовления еды оснащена бытовой техникой.
Гостевой дом на Набережной 202 был построен для художников, литераторов, коммерсантов. Основная идея – тихое уединенное место в живописном районе, недалеко от центра города.
Гостевой дом "Экотель" представляет собой современное строение с интересным архитектурным дизайном и продуманной системой удобств и комфорта. Для удобства гостей будут предложены уютные изолированные номера с мини-кухнями, а также террасами с садовой мебелью и шезлонгами. Парковка перед домом: бесплатная.
Гостевой дом «Веста» подарит незабываемый отдых на берегу Черного моря. На территории действует столовая, автостоянка, мангал для приготовления шашлыка, уютная летняя беседка.
Коттедж под ключ "Звезда Герпегема" находится у подножия одноименного хребта. В доме могут разместиться до 8 человек. В доме все удобства.
Частный дом "Светлана" расположен в тихом уютном районе поселка Лоо. До моря 15 минут ходьбы прогулочным шагом. Вас приятно удивят доступные, ну очень доступные цены! А гостеприимные и приветливые хозяева угостят вас вином, чачей, коньяком и даже коктейлем "бейлиз".
Частный дом "На ул. Бондаревой, 74" расположен на центральной улице, в 200 метрах от моря. Рядом магазины, кафе. рынок. К размещению предлагаются: двухместная комната с удобствами и четырех-, пятиместные комнаты с удобствами во дворе. В каждой комнате: односпальные кровати, шкаф для одежды, кондиционер. На территории много зелени, качели, мангал.
Уютный гостевой дом "Фиеста" открывает свои двери! Для отдыхающих: уютные номера, детская площадка, качели, мини-зоопарк, водопад. Все условия для семейного отдыха. С балконов гостевого дома открывается изумительный панорамный вид на поселок.
Гостевой дом "41 регион" расположен в 150 метрах от Азовского моря. Для гостей представлено 6 номеров разной комфортности и вместимости. Во всех номерах имеются: сплит-система, холодильник, т/в (20 каналов), комфортабельная мебель.
Однокомнатная квартира со всеми удобствами в центре Анапы, на пересечении улиц Самбурова и Первомайская. Близость к морю – 15 минут ходьбы, к рынку – пять минут.
Гостевой дом "Елиза" расположен в 500 метрах от моря. Для проживания будут предложены комфортабельные 2-х, 3-х, 4-х местные однокомнатные номера со всеми удобствами. К услугам гостей: интернет Wi-Fi, парковка, бассейн с шезлонгами, беседка. Здесь вам рады с мая по октябрь.
База отдыха "Оникс Южная Пальмира" расположена на первой береговой Азовского моря. От превосходного песчаного пляжа гостей отделяют буквально считанные метры. Территория большая и просторная.
Гостевой дом "Горизонт" расположен в тихой лесной зоне поселка в 350 метрах от моря. На территории имеется: бассейн 8х4 м, большая кухня для самостоятельного приготовления, мангальная зона с беседками, фонтан, детская площадка. Гостям предлагается размещение в 2-х и 3-х местных номерах со удобствами.
Гостевой дом "Виктория" расположен в 200 м от моря. Здесь теплый мягкий климат, большой пляж, предлагают конные прогулки и экскурсии. Гостевой дом прекрасно подходит для семейного отдыха.
Гостевой дом L’ete находится в тихом живописном месте на территории филиала турбазы "Чайка" рядом с Рыбацким поселком. До моря 2 минуты ходьбы, широкий пляж с развитой инфраструктурой. Облагороженная территория, кухня быстрого приготовления, летнее кафе с кавказской кухней и многое другое ждет отдыхающих в гостевом доме.
Частный пансион "Ася-Мечта" расположен в 5 минутах ходьбы от моря. К вашим услугам тенистый дворик, множество семейных кафе поблизости. Гостеприимные хозяева всегда рады видеть вас и создадут все условия для спокойного отдыха на побережье Черного моря.
Гостиница "Эстелла" расположена в живописной местности в 100 метрах от моря. Гостиница состоит из двух корпусов. Неподалеку расположены многочисленные кафе, магазины, поселковый рынок. Прекрасно подойдет для отдыха дружной компанией или семейного отдыха. Во дворе имеется платная автостоянка.
Гостевой дом «Диана» - это тихий уютный двор для семейного отдыха. Вы будете просыпаться под пение птиц, дышать чистым воздухом. Весь двор и гостевой дом находятся под круглосуточным видеонаблюдением.
Гостевой дом "На Горького 27" - отличный отдых в центре города! Комфортное расположение дома позволяет сохранять тишину и не нарушать спокойствие отдыхающих. К услугам гостей: кухня для самостоятельного приготовления пищи, парковка, бесплатный доступ в интернет.
Гостевой комплекс "555" расположен на берегу Азовского моря. Географические и климатические условия позволяют отдохнуть и поправить здоровье. Мелководное море очень удобно для детского и семейного отдыха. Администрация комплекса поможет в организации охоты и рыбалки.
Гостевой дом "Золотой Берег" расположен всего в 200 метрах от моря, вас порадуют бескрайние чистые пляжи, песчаные дюны и чистое море. К вашим услугам в гостевом доме: автостоянка, Интернет Wi-Fi, столовая, комфортные двух-, трех-, четырехместные номера. В каждом номере есть вся необходимая мебель, кровати с ортопедическими матрасами, телевизор, кондиционер, холодильник, санузел с душем. Уборка номеров и смена постельного белья по графику или по требованию гостя.
Красивый отдых по красивой цене! Уютный гостевой дом "Тихий уголок" ждет вас в гости! К услугам гостей: двух-, четырехместные номера, оборудованная кухня или вкусное домашнее питание на заказ, мангал, автостоянка. Помощь с экскурсиями! Джипинг! Эксклюзивные программы!
Частное домовладение по ул. Пролетарская, 22 приглашает туристов к комфортному досугу. Здесь есть все для качественного отдыха: оборудованная кухня, мангал, дружелюбная атмосфера. До моря и пляжа – 7-8 минут ходьбы.
Гостевой дом "Нелли" представляет собой современное трехэтажное здание, которое находится в глубине дворовой территории, тихо и уютно, оборудованные площадки для отдыха на свежем воздухе, мангал. В гостевом доме "Нелли" имеется 10 просторных номеров с индивидуальным интерьером: люксы и стандарты. Также имеется зона отдыха во дворе, терраса со столиками на каждом этаже дома. На заднем дворе имеется мангал. Гости не испытывают проблем с горячей и холодной водой.
Мини-гостиница "Солнечная" находится в центре курортного поселка. Здесь не так много номеров, поэтому есть возможность поддерживать тихую спокойную обстановку. Для размещения отдыхающих будут предложены номера категории стандарт со всеми удобствами.
Гостевой дом "Семейный" расположен в тихом и уютном месте, в 20 минутах ходьбы до пляжа. К услугам гостей: два бассейна, летнее кафе, столовая, кухня для самостоятельного приготовления, сауна, Wi-Fi, спутниковое TV.
Небольшой уютный гостевой дом Дамиан на Совхозной, 1а расположен в тихом районе курортного поселка. Идеально подойдет как для семейного отдыха, так и для небольшой кампании. До галечного пляжа всего 15 минут прогулочным шагом.
Гостевой дом "Белогорье" – тихое спокойное место с красивым видом на горы, есть мангальная беседка, благоустроенная территория, парковка.
Гостевой дом «Анастасия» находится в 15 минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей бесплатный WiFi и бесплатная частная парковка.
База отдыха находится в центре поселка До пляжа - 5 минут ходьбы. Номера эконом и номера с удобствами (душ, туалет в номере). К вашим услугам общая кухня, автостоянка. С ж/д вокзала Лоо бесплатный трансфер!
Гостевой дом "Лазурит" располагается в 50 метрах от моря. К услугам гостей благоустроенная территория, оборудованная столиками для отдыха, где можно часами наслаждаться приятной атмосферой. Рядом с домом – игровая детская площадка.
Частное домовладение "Светлана" расположен в 10 минутах ходьбы от центральной набережной и городских пляжей, а также торгово-развлекательного центра "Мандарин". Для размещения туристов предлагаются 17 комфортных комнат различных категорий.