Собираетесь отдохнуть и подыскиваете комфортабельные номера с наиболее удачным сочетанием цены и качества? Мини-гостиница по ул. Крымской с радостью приглашает вас в полной мере насладиться отдыхом на великолепном курорте черноморского побережья!
Гостиница располагается в центре курортного поселка, в 30 метрах от моря. Комфортабельные номера оснащены всем необходимым для отдыха. Гостиница открыта для отдыхающих как в летний период, так и в межсезонье.
Гостевой дом "Звезда Байкала" расположен в 20 мин. ходьбы от бульвара развлечений "Паралия". В доме находится бильярдная и сауна, а также имеется открытая мансарда, в вашем распоряжении шикарный двор с фонтаном.
Мини-отель "Чемитка" предлагает свои гостям проживание в уютных номерах с видом на море и всеми удобствами, бесплатную парковку и Wi-Fi. Гости также могут посетить ресторан и бар, можно воспользоваться принадлежностями для барбекю.
Приглашаем на отдых в гостиницу "Прибой", которая расположена всего в 100 метрах от моря. Вас ждут современные комфортабельные номера. Гостеприимные хозяева всегда рады видеть вас и создадут все условия для спокойного отдыха.
Гостевой дом "На Октябрьской" расположен в центральной части города в 7 минутах ходьбы от моря. Представлены номера категории эконом и номера с удобствами. Есть общая летняя кухня для самостоятельного приготовления пищи. Бесплатная парковка на проезжей части возле дома, Wi-Fi. По дороге на море столовые, кафе, продуктовые и сувенирные магазины.
Частный дом "Ася" расположен в 5 минутах ходьбы от набережной города, где вас ждут благоустроенные пляжи, теплая морская вода и прекрасные закаты. Просторный двор дома увит виноградом, много цветников.
Мини-гостиница "Акрополь" предлагает отдых по экономичным ценам. Здесь есть три уютных озелененных дворика для отдыха; оборудованная кухня. В двух минутах ходьбы находятся "Магнит", банк, кафе, магазины, сувенирные лавки.
Гостевой дом "Космос (у аквапарка)" находится у центрального входа в аквапарк, в 5 минутах ходьбы до моря, на первой береговой линии.
Небольшой, но уютный гостевой дом "На Лазурной" расположен в лесном массиве с великолепным видом на Черное море, вдали от ежедневной суеты. С больших террас можно наслаждаться видом на море и горные вершины. Дорога до пляжа проходит через лес с небольшим спуском.
Гостевой дом "Гаро" уже 4 года приветливо встречает гостей. Есть общая кухня, бесплатная автостоянка, надувной бассейн. До моря – 5-7 минут спокойным шагом. Возможен заказ экскурсий. Гостей ожидает радушный прием.
Гостевой дом "Лето" расположен в курортном городе в пяти минутах ходьбы до пляжа. Удачное расположение и приемлемые цены на номера сделают ваш отдых незабываемым. Обеды можно приготовить самостоятельно, для этого есть полностью оборудованная кухня. А во дворе есть небольшая барбекю-зона, где можно приготовить блюда на углях. Для гостей, приехавших на своем авто, предусмотрена автостоянка.
К вашим услугам уютные номера со всеми удобствами, кухня с набором необходимой посуды. На территории постоялого двора есть сауна. В 700 метрах находится река Белая, где можно искупаться жарким летним днем.
Гостевой дом "Ейский лиман" находится в тихом районе, в 150 метрах от моря. На территории по месту проживания есть автостоянка с видеонаблюдением. Для отдыхающих предусмотрена система питания по желанию гостя, за отдельную плату по утвержденному меню.
Трехэтажный отель с комфортными номерами, расположен в центре города, в 3 минутах ходьбы от моря. На каждом этаже имеется кухня. Во дворе - уютные столики с зонтиками и мангал. На территории отеля бесплатный Wi-Fi.
Частный дом по ул. Мира, 2а – это уютное местечко с прекрасным двором и садом, вблизи от реки Вулан. Для гостей предлагаются уютные двух- и трехместные номера со всеми удобствами. Есть общая кухня для самостоятельного приготовления пищи. Также имеется автостоянка.
Трехкомнатная квартира в центре города - прекрасный вариант для туристов, привыкших даже во время отпуска или командировки ощущать себя, как дома, и чувствовать себя независимым от гостиничных правил.
Гостевой двор "На Калинина" находится на берегу Азовского моря. Имеется столовая, сауна, автостоянка. Приветливые хозяева приглашают на отдых родителей с детьми любого возраста, а также корпоративных клиентов.
Гостевой дом «Пионер» находится в самом центре города, до городского галечного бесплатного пляжа и аквапарка «Маяк» всего 10 минут ходьбы. Также недалеко находятся ж/д вокзал и морской порт Сочи, центральный рынок, множество уютных кафе и ресторанов.
Гостевой дом "Киви" расположен в одном из лучших районов поселка 5 минутах ходьбы от моря. Гостевой дом предлагает номера различной категории комфортности. На территории имеется отдельно стоящий домик. Во дворе зеленые беседки, увитые виноградом.
Уютное местечко для отдыха с детьми в центре. Частный дом удален от шумной трассы и ночных дискотек. В 10 минутах от набережной и по приемлемым ценам. В доме всего 4 номера со своими отдельными кухнями и уютными тенистыми верандами. Гостей встречают на вокзале.
Гостевой дом "Машук" располагается в курортном поселке. В отдельно стоящем четырехэтажном здании размещены комфортабельные номера со всеми удобствами.
Мини-гостиница "Солнечная" расположилась в 100 м от песчаного берега Ейского лимана. Уютный, просторный двор с красивой современной зоной отдыха и фонтаном понравится отдыхающим и их детям. Во дворе имеется мангал, стоянка для машин.
Коттеджи сдаются "под ключ". Также вас ждет бесплатная парковка, бесплатный Wi-Fi Интернет. Дом находится в шаговой доступности от пляжа.
Гостевой дом "Ангелина" представляет собой два отдельных корпуса с номерами, оснащенными всем необходимым для комфортного пребывания гостей. Большой двор утопает в тени виноградника. Имеется автостоянка, сауна. Администрация гостевого дома поможет в организации экскурсий.
Гостевой дом на Набережной 202 был построен для художников, литераторов, коммерсантов. Основная идея – тихое уединенное место в живописном районе, недалеко от центра города.
Однокомнатная квартира со всеми удобствами в центре Анапы, на пересечении улиц Самбурова и Первомайская. Близость к морю – 15 минут ходьбы, к рынку – пять минут.
Гостевой дом «Диана» - это тихий уютный двор для семейного отдыха. Вы будете просыпаться под пение птиц, дышать чистым воздухом. Весь двор и гостевой дом находятся под круглосуточным видеонаблюдением.
Уютный гостевой дом "Аладдин" расположен в центре поселка, что очень удобно для отдыха, в пяти минутах ходьбы до пляжа, с номерами от люкс до экономкласса. Двор утопает в зелени. Рядом расположена вся инфраструктура. По всей территории гостевого дома бесплатный Wi-Fi.
Частный дом "Тимур" расположен в экологически чистом уголке, в 5 минутах ходьбы до моря. К услугами гостей двух-, трех-, четырех- и пятиместные номера с удобствами и такие же категории номеров "эконом класса" с удобствами на этаже.
Частный дом "Удача" находится в красивом тихом месте, рядом с горами и лесом. К услугам гостей: просторный двор с беседкой, мангал, автостоянка.
База отдыха "Дубрава" представляет собой отдельностоящие домики со всеми удобствами. Во дворе есть общая кухня с холодильниками, газовые печи, микроволновая печь и необходимая посуда для приготовления пищи. К услугам отдыхающих большая беседка, мангал и парковочные места, территория под видеонаблюдением.
Гостевой дом "Теремок" расположен в 150 м от моря, в шаговой доступности магазины, кафе, аптеки, аквапарк, дельфинарий, детская площадка, зоопарк. К размещению предлагаются уютные двухместные экономы, трехместные и четырехместные номера стандарт.
Сдаются уютные апартаменты с кухней в гостевом доме "Марианна", где есть все зоны отдыха для вашего комфортного проживания в одном месте (столовая, крытый бассейн с теплой водой, зона отдыха и барбекю, большая детская площадка, парковка,Wi-Fi).
Мини-гостиница "Волшебный сад" расположена на берегу теплого Азовского моря. Территория мини-гостиницы утопает в зелени. Во дворе имеется мангал. Есть стоянка для машин. Встреча гостей с ж/д вокзалов г. Ейска и ст. Староминской. Мини-гостиница расположена вблизи пляжа "Виста". К морю ведет асфальтированная дорога без ступенек. Рядом магазины, супермаркет "Пятерочка", "Седьмое небо", столовая, парк Поддубного.
Частный дом "Антей" для семейного отдыха с детьми в тихом, уютном месте поселка, в стороне от автомобильных дорог. К размещению предлагаются 3 отдельно стоящих домика под ключ. К услугам: оборудованная кухня, стиральная машина, Wi-Fi.На территории уютная беседка, мангал, бесплатная автостоянка.
"Гостевой дом по ул. Павлика Морозова" расположен в самом центре Адлера в хорошем районе для комфортного отдыха. Можно воспользоваться услугами бронирования. До моря – 10 минут пешком. Гостей встречают бесплатно.
Двухэтажный гостевой дом "Белая голубка" расположен в курортном поселке в 500 метрах от моря. Дорога до моря и обратно занимает всего четыре минуты ходьбы. К услугам гостей – большой двор с фонтаном, стоянка, общая кухня.
Гостевой дом RICH (Рич) расположен в 15 минутах ходьбы от пляжа. Гостям предоставляются номера со всеми удобствами, сауна, кафе, Интернет Wi-Fi.
Гостевой дом "Светлана" расположен в тихом и спокойном районе, в 600 метрах от моря. К услугам гостей: летние столики для отдыха, стиральная машина.
Гостевой дом "У Татьяны" расположен в живописном месте, в 500 метрах от моря. Небольшой гостевой дом включает 6 комфортабельных номеров, с балконов открывается прекрасный вид на горы и речку. Имеется площадка с мангалом для приятного времяпрепровождения вечером в кругу семьи, либо с друзьями.
Гостевой дом "Нелли" представляет собой современное трехэтажное здание, которое находится в глубине дворовой территории, тихо и уютно, оборудованные площадки для отдыха на свежем воздухе, мангал. В гостевом доме "Нелли" имеется 10 просторных номеров с индивидуальным интерьером: люксы и стандарты. Также имеется зона отдыха во дворе, терраса со столиками на каждом этаже дома. На заднем дворе имеется мангал. Гости не испытывают проблем с горячей и холодной водой.
Мини-гостиница "Солнечная" находится в центре курортного поселка. Здесь не так много номеров, поэтому есть возможность поддерживать тихую спокойную обстановку. Для размещения отдыхающих будут предложены номера категории стандарт со всеми удобствами.
Гостевой дом "Семейный" расположен в тихом и уютном месте, в 20 минутах ходьбы до пляжа. К услугам гостей: два бассейна, летнее кафе, столовая, кухня для самостоятельного приготовления, сауна, Wi-Fi, спутниковое TV.
Небольшой уютный гостевой дом Дамиан на Совхозной, 1а расположен в тихом районе курортного поселка. Идеально подойдет как для семейного отдыха, так и для небольшой кампании. До галечного пляжа всего 15 минут прогулочным шагом.
Гостевой дом "Белогорье" – тихое спокойное место с красивым видом на горы, есть мангальная беседка, благоустроенная территория, парковка.