Гостевой дом "Винтаж" приглашает вас на отдых. Расположен в самом центре поселка, на равнине. Рядом находятся семейный гипермаркет "Магнит", рынок ТВС и Центр Национальных Культур, где проходят все знаменательные события поселка и выступления звезд эстрады.
Гостиница "Посейдон" – красивое здание с современным интерьером, все рядом: рынок, магазины, кафе, до моря всего 5 мин. ходьбы. Гостиница предлагает полный спектр услуг и внимательное обслуживание.
Гостевой дом "Голливуд" находится в 5-7 минутах ходьбы от набережной и городских песчаных пляжей. К услугам гостей: комфортабельные номера, автостоянка, большой двор; Wi-Fi.
Отличные условия для семейного отдыха: столовая, автостоянка, детская площадка. Песчаный пляж – в 7 минутах ходьбы. Отдых на любой вкус: и для маленьких непосед, и просто для любителей погреться на солнышке.
Гостевой дом "Людмила" находится в спальном районе поселка. До моря всего пять минут ходьбы. К услугам гостей номера различных категорий комфортности. При гостевом доме работает магазин, в котором постояльцы могут приобрести необходимы товары.
Уютная однокомнатная квартира. Есть все удобства, необходимые для отдыха. Близкое расположение к морю. Принимаются семьи с детьми.
Гостевой дом "Анастасия" расположена в живописном экологически чистом уголке, в 5 минутах ходьбы от пляжа. Дорога до моря утопает в благоухающей зелени и тенистых мачтовых деревьях. На территории имеется три бассейна: бесплатный и термальный, бильярд, кафе, магазин.
Частная гостиница для круглогодичного проживания на берегу моря. Большой двор, парковка, мангал, детская площадка, фонтаны и лавочки, веранды способствуют спокойному отдыху взрослых и детей.
Гостевой дом "Георгий находится в непосредственной близости от пляжа, всего в 150 метрах от моря. Вас ждет гостеприимная атмосфера и индивидуальный подход к каждому гостю. Специально для вас один раз в неделю хозяева приготовят шашлык.
Уютный, благоустроенный "Киевский дворик" расположен в 5 минутах от моря. Рядом находится курортный городок, в котором есть множество развлечений: аквапарк "Амфибиус", дельфинарий и экскурсии.
Гостевой дом "на Краснодарской" ждет вас на отдых в 900 метрах от пляжа. Для размещения отдыхающих будут предложены двух-, трех- и четырехместные уютные номера со всеми удобствами для комфортного проживания. Во дворе дома находится бесплатная стоянка для машин. Имеется зона отдыха со столиками, уютная беседка, мангал.
Новый гостевой дом "Горная долина" находится в тихом районе, вдали от суеты и шума, в 20 минутах ходьбы от моря и центральной набережной. К услугам отдыхающих – просторный облагороженный двор с уютной беседкой и бассейном, бесплатная автостоянка.
Частный дом "Лариса" расположен в 100 метрах от моря. Охраняемая автостоянка, просторная летняя кухня и двор с виноградником. Территория гостевого дома благоустроена и оборудована, есть зона для отдыха. В двух шагах находится рынок, множество магазинов, кафе и баров.
Гостевой дом "Амалия" расположен в живописном и чистом районе. На территории имеется столовая, оборудованная кухня, а также охраняемая автостоянка. Во дворе имеется большая площадка, место для отдыха, бар, водопад, пальмы, банановые деревья, цветы.
Гостиный дом "Виола" находится в тихом районе поселка Кудепста. Во двор ведет тропинка, украшенная живым виноградом. Широкий озелененный двор гостиного дома украшен многочисленными тематически подобранными гипсовыми фигурками животных – сова, аист, лягушка и другие.
До моря – 20 минут прогулочным шагом. К вашим услугам бар, сауна, бильярд, кальян, мангал, двор с экзотическими растениями и пруд с живыми лилиями и редкими лягушками.
Гостиница квартирного типа 7 КВАДРАТОВ на Черкасской 58 - это уютная однокомнатная квартира, расположенная в 15 минутах езды от центра города. К услугам гостей: Интернет Wi-Fi, кухня.
Гостевой дом "Тагил" расположен на берегу реки , в уютном и живописном месте. Уютные номера, бассейн во дворе, детская площадка, автостоянка.
Гостевой дом "Екатерина" расположен в тихом местечке в 10 минутах ходьбы от моря. К услугам гостей предложены уютные номера с великолепным видом на море. Для приготовления пищи имеется кухня. Стоянка для транспорта во дворе – бесплатная. Есть мангал и уютная беседка.
Гостевой дом «Анастасия» находится в 15 минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей бесплатный WiFi и бесплатная частная парковка.
Мини-гостиница на улице Богдана Хмельницкого расположена в центральном районе города, в 15 минутах ходьбы от моря. Гостей ждут девять уютных номеров со всеми удобствами. Имеется оборудованная кухня, парковка и мойка для автомобилей.
"Смоковница" расположена в уютном уголке парковой зоны в 100 м от пляжа. Каждый номер выполнен в индивидуальном интерьерном решении. А двор с открытым бассейном и зоной отдыха не оставит равнодушным даже самых взыскательных гостей!
Гостевой дом "Лидия" находится в идеально тихом и спокойном поселке, на высоте 78 м над уровнем моря. Рядом возвышаются величественные горы, пленяющие своей красотой. Морской целебный воздух балует своими полезными составляющими, а прогулка к пляжу может оказаться очень полезной зарядкой для сердца и мышц.
К услугам отдыхающих уютные номера различного уровня комфортности. Во дворе имеется уютная беседка. Бесплатная автостоянка. Администрация гостевого дома организовывает джипинг-экскурсии в горы.
Гостевой дом "Армани" расположен в 5 минутах ходьбы от моря. Курортный поселок привлекает отдыхающих спокойствием и размеренной атмосферой субтропического отдыха. Хозяева рады предложить гостям недорогой отдых семьей в номерах экономкласса.
Загородный комплекс состоит из четырех двухуровневых коттеджей с террасами, зонами для загара, площадками для барбекю и парковками. Безлюдный протяженный мелкогалечный пляж, чистое море в 150 метрах от коттеджа. Отличный выбор для любителей отдыха на природе.
В тихом районе курортного поселка принимает отдыхающих гостевой дом «В Ореховой роще». Все номера с удобствами 2-,3-,4-местного размещения. К вашим услугам бесплатная автостоянка.
Гостевой дом "У Татьяны" расположен в живописном месте, в 500 метрах от моря. Небольшой гостевой дом включает 6 комфортабельных номеров, с балконов открывается прекрасный вид на горы и речку. Имеется площадка с мангалом для приятного времяпрепровождения вечером в кругу семьи, либо с друзьями.
Мини-гостиница "Камелот" расположена в центре живописного курорта. Для вашего комфортного отдыха будут предложены уютные номера, питание в собственном кафе с разнообразием качественных блюд и высоким уровнем обслуживания. Внимание и забота каждому гостю.
Частная мини-гостиница "Адлер-НаИгМа" Находится в самом центре Адлера, в 5 минутах ходьбы до моря, центрального рынка, торгового центра "Новый век", парка аттракционов. В шаговой доступности – магазины, столовые, кафе, интернет-клубы, остановки маршрутного такси.
Частный дом с проживанием по ул. Черноморская расположен в трех минутах ходьбы до моря.
Гостевой дом "Татьяна" расположен в тихом спальном районе. Это прекрасное место для семейного отдыха. До моря 15-20 минут ходьбы.
Это идеальный вариант деревенского отдыха. К услугам гостей номера различных категорий, кухня, автомобильная парковка, сад с субтропическими растениями, уличный бассейн. Возможна месячная или сезонная аренда гостевого дома под ключ.
Adler Home расположен в 200 метрах от моря, в районе курортного городка. Отдыхающих ждут бассейн, сауна. В красивом, ухоженном дворе есть столики для отдыха. Приглашаются на отдых родители с детьми, дружные корпоративные компании.
Гостевой дом "Эдем" расположен в живописной зеленой местности, в зоне отдыха, недалеко от Геленджика. Отдыхающие смогут насладиться покоем и тишиной, на фоне почти не тронутой человеком природы.
Гостевой дом Boss (Босс) предлагает незабываемый отдых в живописном месте на Черноморском побережье, в окружении гор. Прогулка к морю займет около 20 минут. В 100 шагах от гостевого дома расположена известная пивоварня-кафе.
Частный гостевой дом по ул. Парковая 13 расположен в пяти минутах ходьбы от пляжа Геленджика. Номера со всеми удобствами, номера эконом-класса, стоянка, двор, места для отдыха.
Гостевой дом расположен в тихой зоне отдыха. К вашим услугам комфортные номера. Рядом есть столовая, кафе, бар, ресторан с дискотекой. Добродушные хозяева ждут вас.
Гостевой дом "Домик у реки" включает в себя несколько домиков, расположенных на берегу реки Белая. К услугам гостей предлагается баня на дровах.
Отель "Фаворит" находится в 700 метрах от набережной. Располагает номерами, выполненными в классическом стиле, оборудованными специализированной гостиничной мебелью. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, автостоянка.
Постоялый двор "Казачiй" расположен в 100 метрах от главной достопримечательности поселка - Хаджохской теснины. Предлагается баня на дровах и мангал.
Частный дом по ул. Мира, 2а – это уютное местечко с прекрасным двором и садом, вблизи от реки Вулан. Для гостей предлагаются уютные двух- и трехместные номера со всеми удобствами. Есть общая кухня для самостоятельного приготовления пищи. Также имеется автостоянка.
"Гостевой дом по ул. Павлика Морозова" расположен в самом центре Адлера в хорошем районе для комфортного отдыха. Можно воспользоваться услугами бронирования. До моря – 10 минут пешком. Гостей встречают бесплатно.
Номера на 2-3 человека. В каждом номере – телевизор, вентилятор, туалет, душ. Вид на море с балкона.
Гостевой дом "Светлана" расположен в тихом и спокойном районе, в 600 метрах от моря. К услугам гостей: летние столики для отдыха, стиральная машина.
Гостевой дом "Валентина" расположен в центре поселка. Рядом рынок, магазины. До моря 7 минут ходьбы. Уютные номера, приемлемые цены. Идеальное место для семейного отдыха.
Уютный гостевой дом "Солнечный Чертог" расположен в экологически чистом месте города курорта Сочи – на Малом Ахуне. Это тихое и утопающее в зелени место в окружении ландшафта национального парка.