Частный дом "Виноградный дворик" приглашает отдохнуть в центре курортного города Анапа. Для размещения гостей предлагается трехкомнатное домовладение "под ключ". Во дворе есть красивая беседка, в которой можно отдохнуть и посмотреть телевизор. Много зеленых деревьев и виноградные лозы создают приятную прохладу. В доме может удобно разместиться семья или компания до 10 человек. Рядом с домом находятся рынки, магазин, множество кафе и ресторанчиков с кухней на любой вкус.
Гостиница "Саванна" расположена на первой береговой линии. К услугам гостей: номера класса стандарт улучшенный со всеми удобствами, бесплатный доступ к интернету Wi-Fi, кухня, мангальная зона, стиральная машина и уютные обеденные столики. Рядом с гостиницей расположена платная парковка.
"Гостевые домики" расположены в живописной курортной зоне города, рядом с парком. На территории имеется бесплатная автостоянка, мангал, оборудованные зоны отдыха и бассейн.
Гостевой дом "Анастасия" с общим лаунджем и садом расположен в 6 минутах ходьбы от моря. К услугам гостей: комфортабельные номера, бар, принадлежности для барбекю и доставка еды и напитков в номер, континентальный завтрак или завтрак по меню, общая кухня. Стойка регистрации открыта круглосуточно. Гости могут воспользоваться общей кухней и камерой хранения багажа.
Любители активного и семейного отдыха могут остановиться в коттеджах «Янтарь-Сервис». Для проживания предлагаются двух- и трехместные номера с удобствами, а также возможность арендовать весь коттедж под ключ. Бесплатная охраняемая автостоянка и территория.
Мини-отель "Серый Кот" расположен в 20 минутах ходьбы от моря. К услугам гостей комфортабельные номера с кондиционером. Современные номера оформлены в пастельных тонах и оснащены телевизором. В распоряжении гостей балкон и собственная ванная комната с ванной. К услугам гостей: терраса с зоной барбекю, доступ к интернету Wi-Fi, парковка.
Сдаются двух-, трех-, четырехместные комнаты. Дом расположен в 15 минутах ходьбы от моря. Удобства во дворе. Комнаты с телевизором и без.
Для размещения отдыхающих предоставляется коттедж под ключ "Свой дворик, Южная сторона". Пляж галечный находится в 15 минутах от дома. Полдома под ключ со своим отдельным входом и двором вместимостью 6−10 человек находится на охраняемой территории. В доме 3 двуспальных кровати, одна односпальная и 2 детских кровати, один диван в гостиной, раскладное кресло в гостиной, сплит-системы, вентиляторы, телевизоры, холодильники, фен, интернет. Бесплатно можно воспользоваться гладильной доской, утюгом, сейфом, спутниковым ТВ и СВЧ на кухне. Смена белья и полотенец по требованию. Стиральная машинка за дополнительную плату.
Гостевой дом "Сириус" предлагает комфортное проживание в курортном поселке, всего в 200 метрах от моря. На территории располагается небольшой бассейн, который станет прекрасным дополнением к отдыху, а также парковка для автомобилей, которая оснащена видеокамерами.
Гостевой дом "Павловское подворье" – это уютные номера в тихом районе. Рядом заправка, аптека, магазины. Ваш отдых – наша забота!
Двухкомнатная квартира со всеми удобствами, с кухней и ванной комнатой. Квартира расположена вблизи территории Олимпийского парка. Есть все необходимое для удобства и отдыха: сплит-система, спутниковое телевидение, утюг.
Гостевой дом Spring House расположен в 2-х минутах ходьбы от моря. К услугам гостей функциональные, укомплектованные номера класса комфорт. К каждому индивидуальный подход!
Предлагает к размещению недорогие номера гостевой дом "У речки", расположившийся в уютном и тихом уголке черноморского побережья.
Гостевой дом "Раздолье" расположен в экологически чистом зеленом районе города. Небольшой номерной фонд, частная территория с бассейном и шезлонгами, озеленением, террасой, беседкой, парковкой для личного транспорта сделают ваш отдых по домашнему уютным, но, вместе с тем, комфортным как в гостинице. Вы сможете отдохнуть от суеты и шума и зарядиться энергией на целый год.
Недорогой семейный отдых на Азовском море в курортном поселке Кучугуры Краснодарского края. Частный сектор. Номера с удобствами и без. Трехразовое питание. До моря 400 метров.
База отдыха "Семейная" приглашает вас на отдых в экологически чистый и тихий поселок Уч-Дере в 15 км от центра Сочи, 3 км от моря. К услугам гостей: уютные номера со всеми удобствами; баня; мангальная зона. Для любителей и ценителей рыбалки на базе находится зарыбленный пруд.
В новом микрорайоне, недалеко от моря, но в стороне от суеты, с нетерпение ждет гостей дом «Под соснами». Двор и беседки утопают в зелени. В гостевом доме можно расслабиться, наслаждаясь природой и отдыхом.
Гостевая Дача идеально подойдет для запоминающегося отдыха вдали от шумного мегаполиса, у подножья живописной горы Черединова. Сдается часть дома с отдельным входом. Все удобства. Веранда, мангальная зона, беседки, парковка, баня. Система скидок. Индивидуальный подход.
Коттедж оснащен всем необходимым для комфортабельного отдыха: кухня для самостоятельного приготовления пищи, беседки. На территории коттеджа имеется зона для отдыха, мангал и автостоянка.
Гостевой дом "Улыбка моря" расположен в 5 минутах ходьбы до моря, в частном секторе, в тихом спокойном районе города, в десяти минутах ходьбы до пляжа "Каменка". Рядом парк им. И.В. Поддубного с детскими аттракционами (5 мин). Кафе, рестораны, рынок, магазины, все в шаговой доступности. К вашим услугам: отдельные комнаты со всеми удобствами, кухня, холодильник, сплит-система, ТВ (Wink, Youtube), доступ к интернету Wi-Fi, стиральная машина-автомат, газовая плита, микроволновая печь в каждом номере. Благоустроенный тихий просторный двор с фонтаном. Стоянка для машин; веранда с мангалом и столом на 6 человек.
Гостевой дом "Диана Бутик" расположен менее чем в 1 км от пляжа Сигнал. К услугам гостей — общий лаундж, бесплатный доступ к интернету Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка. В числе удобств — общая кухня и детская игровая площадка. Гости могут забронировать семейные номера.
Эллинг "У Анатолия" находится на берегу моря. Вас ожидают номера с удобствами, который выполнены в эксклюзивном стиле. Во всех комнатах: кондиционер, телевизор, холодильник. Большинство номеров с видом на море. Для любителей дайвинга предоставляются кислородные баллоны. Рядом с эллингом работают различные кафе, где вы сможете отведать блюда различных кухонь.
Эконом класс. 600 метров от моря. Большой ухоженный сад-парк, декоративное озеро, розарий, клумба, хвойники. 17 номеров с отдельными входами в каждый. Удобства в отдельном санитарном блоке.
Сдается новый благоустроенный домик-студия с террасой в центре станицы на 1-3 человека. Домик оборудован всем необходимым для полноценного, уютного отдыха: мебель, холодильник, кондиционер, телевизор, микроволновая печь, доступ к интернету Wi-Fi. Полностью укомплектованная кухня. Санузел с душем, туалетом, раковиной, холодная и горячая вода круглосуточно. Выдается постельное белье и полотенца. Во дворе мангал, летний душ, парковка. Рядом магазины, рынок, сбербанк, аптека. По договоренности предоставляется трансфер.
Любители отдыха «по-домашнему», в центре развитой инфраструктуры – могут остановиться в новом гостевом доме «Добрыня». Где предлагают недорогой отдых в одно-двухкомнатных апартаментах с собственной кухней и балконом. Есть бесплатная стоянка.
Гостевой дом "Дом Совы" находится в уникальном месте, где с одной стороны имеется выход в лес (гору) и с потрясающим видом на посёлок и горы с другой стороны. Вас ждет тихий семейный отдых. Здесь наберетесь сил и отдохнете от городской суеты. В пешей доступности Хаджохская теснина (5 минут), маршрут на водопады, терренкур с видовыми площадками.
Гостевой дом "Слияние двух рек" располагается в самом сердце живописной горной экосистемы. Гостевой дом вмещает до 8 гостей. В доме имеется все необходимое для вашего комфортного и уютного проживания: 3 спальни, доступ к интернету Wi-Fi, гостиная с большим обеденным столом, кухня со всем необходимым, две душевые комнаты, два санузла, две раковины. На территории бесплатная парковка, мангал, беседка с большим обеденным столом, баня. На время проживания вся территория ваша.
Гостевой дом Sunny Beach (Солнечный Берег) расположен в тихом районе Анапы. На территории есть общая кухня, парковка, мангальная зона, доступен бесплатный Wi-Fi.
Отель "ЮрГа" находится в центре курортного поселка. Рядом магазин, банк, остановка, супермаркет, аптека. Электрокар на пляж. Предлагаются 2-3-4-5 местные номера от люкса до эконома. Столовая на территории, бассейн, сауна. Все необходимое для проживания есть в номерах.
Уютный гостевой дом "Ираида" расположен в 5 минутах ходьбы от пляжа. К проживанию предлагаются номера вместимостью от двух до пяти человек. В каждом номере есть кондиционер, холодильник, телевизор, санузел с душем, а также вся необходимая мебель для комфортного отдыха. На третьем этаже гостевого дома есть веранда с детской площадкой, батутом. В распоряжении гостей мангальная зона. Встреча на ж/д вокзале - бесплатно.
Гостевой дом "Аленушка" находится в тихом, уютном местечке, которое привлекает туристов своей красотой и уникальными условиями для дайвинга. Территория дома ухожена, уютный двор, мангал, беседка, зеленая лужайка, стоянка для автотранспорта.
Постоялый двор "Казачiй" расположен в 100 метрах от главной достопримечательности поселка - Хаджохской теснины. Предлагается баня на дровах и мангал.
База отдыха "Хуторок" предлагает вам для проживания деревянные домики со всеми удобствами. Номера, выполненные из экологически чистых материалов, обставлены деревянной мебелью и оснащены кондиционером. К услугам гостей небольшой открытый бассейн. Во дворе есть кухня для самостоятельного приготовления пищи и столики на свежем воздухе. Автомобиль можно оставить на бесплатной парковке.
Современный комфортабельный трехэтажный гостевой дом «У Любы» расположен всего в 15 минутах ходьбы от золотистого песчаного пляжа! Для вас: просторные номера с удобствами, уютные холлы, чудесная, ухоженная, зеленая территория с удобными местами для отдыха.
Гостевой дом "Магнолия" находится в 800 метрах от Черного моря. На территории расположен фруктовый сад, розарий, шашлычная зона с мангалом.
Однокомнатная квартира на ул. Победы, 138 находится в центре курортного поселка. Для комфортабельного отдыха со всей семьей, с друзьями или для проживания во время деловых поездок.
"Мини-гостиница по ул. Степная 15" предлагает для размещения четыре уютных номера. На территории есть русская баня.
Новый отель "Верона" расположен в районе аквапарка, в 300 метрах от моря. К услугам гостей трансфер, интернет Wi-Fi, кафе, бассейн, баня.
Двухкомнатная квартира на ул. Рабочая, 2г – самое близкое жилье к центральному пляжу. Это уютная квартира с прекрасным видом на лиман. Есть выход в Интернет. До моря – 5 минут ходьбы. Через дорогу находится баня-сауна.
Уютные номера со всеми удобствами недалеко от галечного и песчаного пляжей, близко к центру и рынку.