Гостевой дом "Эльза" находится в тихом районе курортного поселка. К услугам гостей каркасный бассейн, принадлежности для барбекю, бесплатная автостоянка и многое другое.
Гостевой дом "Солнечный" приглашает на отдых. В шаговой доступности аквапарк, дельфинарий, зоопарк, карусели, крокодиловая ферма. Рядом несколько кафе, магазины, охраняемая стоянка. До моря 5 минут. Вас ждут: просторные светлые номера, кухня, мангал.
Гостевой дом "Сезон" расположен на берегу Черного моря. Здесь созданы все условия для полноценного отдыха и укрепления здоровья. Подходит для семейного отдыха. К услугам гостей – два коттеджа с большим двором, расположенных у подножия горы.
Гостевой дом "Водолей" расположен всего в 10 минутах ходьбы от набережной, городского пляжа и центрального парка развлечений курорта. Для отдыхающих на территории дома есть летний детский бассейн, беседка и мангальная зона. Для автотуристов предусмотрены парковочные места под видеонаблюдением. При необходимости будет организован трансфер с вокзала.
Гостиница"Лагуна" расположена на расстоянии всего в 50 м от центрального пляжа поселка. К вашим услугам: высочайший уровень сервиса, уютные номера и широкий спектр дополнительных услуг, гарантирующих незабываемый отдых и самое приятное времяпрепровождение. В гостинице вас ждет 9 номеров. На всей территории гостиницы действует бесплатный интернет Wi-Fi.
Частная мини-гостиница "Адлер-НаИгМа" Находится в самом центре Адлера, в 5 минутах ходьбы до моря, центрального рынка, торгового центра "Новый век", парка аттракционов. В шаговой доступности – магазины, столовые, кафе, интернет-клубы, остановки маршрутного такси.
Гостевой дом "На Должанке" находится в шаговой доступности от моря. Туристы могут пройти обучение кайтсерфингу и виндсерфингу.
Гостиный дом "Виола" находится в тихом районе поселка Кудепста. Во двор ведет тропинка, украшенная живым виноградом. Широкий озелененный двор гостиного дома украшен многочисленными тематически подобранными гипсовыми фигурками животных – сова, аист, лягушка и другие.
Гостевой дом "Марина" расположен в 10 минутах ходьбы до моря (песчаный пляж) и до набережной Высокого берега, и в 5 минутах ходьбы от центра города, парка развлечений и набережной. В шаговой доступности находятся продуктовый магазин, рынок, остановка общественного транспорта. На территории имеется кухня для самостоятельного приготовления. Номерной фонд гостевого дома располагает двух- и трехместными номерами со всеми удобствами.
"Елизаветин дом" приглашает на отдых в популярный курортный город. Гостей порадует великолепная и изящная обстановка номеров. Гостеприимные хозяева дома ждут на отдых семьи с детьми.
Частный дом "Комнаты у Елены" расположен у границы с Абхазией, в 1 км от берега моря. В шаговой доступности от дома находятся аптека, магазины, кафе, детская площадка, салон красоты. На территории есть красивая беседка вместимостью 10 человек со столом и диваном. Бесплатно предоставляется общая кухня рядом с беседкой; мангальная зона. Бесплатная парковка во дворе дома.
Частный дом "Лесной" расположен в 800 метрах от моря. К услугам гостей: автостоянка, детская площадка, Интернет Wi-Fi.
Частный гостевой дом "Домик с бассейном" приглашает гостей отдохнуть с комфортом. На территории есть большой открытый бассейн. Для всей семьи найдутся приятные занятия, а отдых запомнится положительными эмоциями!
Adler Home расположен в 200 метрах от моря, в районе курортного городка. Отдыхающих ждут бассейн, сауна. В красивом, ухоженном дворе есть столики для отдыха. Приглашаются на отдых родители с детьми, дружные корпоративные компании.
В гостевом доме "На Северной" сдаются четыре семейных номера, на втором этаже небольшая кухня: столовые принадлежности, микроволновая печь, электрочайники. На улице беседка и кухня для приготовления пищи, мангал.
Мини-гостиница на улице Богдана Хмельницкого расположена в центральном районе города, в 15 минутах ходьбы от моря. Гостей ждут девять уютных номеров со всеми удобствами. Имеется оборудованная кухня, парковка и мойка для автомобилей.
Гостевой дом "Апартаменты на Тимирязева" - это отличный выбор для бюджетного отдыха на море! Путь к пляжу - 10 минут! "Под ключ" сдается первый этаж двухэтажного частного дома - три отдельные комнаты.
Гостиница "Соната" расположена в 400 метрах от моря. С площадки открытого кафе на третьем этаже открывается вид на реку Анапка и на море. К услугам гостей: автостоянка, Интернет Wi-Fi, столовая.
Гостевой дом GA приглашает в гости. Небольшой номерной фонд и компактные размеры дома являются залогом тихого отдыха. В шаговой доступности расположены столовая и продуктовые магазины. За пару минут вы доберетесь до Курортного городка, где находятся: аквапарк, дельфинарий, парк аттракционов и многое другое. В районе 10-12 минут у вас уйдет, чтобы дойти до вокзала Адлера.
Гостевой дом "Лидия" находится в идеально тихом и спокойном поселке, на высоте 78 м над уровнем моря. Рядом возвышаются величественные горы, пленяющие своей красотой. Морской целебный воздух балует своими полезными составляющими, а прогулка к пляжу может оказаться очень полезной зарядкой для сердца и мышц.
Гостевой дом находится в центральной части города. В шаговой доступности от гостевого дома: крупные магазины, кафе, развлекательные центры. На территории есть место для отдыха с друзьями или с семьей.
Гостевой дом "Оксана" расположен на возвышенности в живописном месте Черноморского побережья. Купальный сезон длится с мая по октябрь. В районе гостевого дома много развлекательных заведений, таких как аквапарк, дельфинарий, луна-парк и т. д.
Гостевой дом "Карловы ключи" приглашает туристов к комфортабельному отдыху. На территории есть: собственный источник с ключевой водой, детская площадка, кухня для самостоятельного приготовления пищи.
В тихом районе курортного поселка принимает отдыхающих гостевой дом «В Ореховой роще». Все номера с удобствами 2-,3-,4-местного размещения. К вашим услугам бесплатная автостоянка.
Гостевой дом "На ул. Роз 119" предлагает вам для размещения комфортабельные двух-, трех- и четырехместные номера. Каждый номер оформлен в своем неповторимом стиле и оборудован для комфортного проживания. До центральных пляжей "Маяк" и "Ривьера" около 15 минут ходьбы или 2 остановки на общественном транспорте.
Гостевой дом "Камелия" - это двухэтажный частный дом с мансардой. Во дворе тропическая зелень, фонтан. К услугам гостей бассейн с шезлонгами, сауна. Для детей – площадка с качелями.
Гостевой дом "На Мира" находится в 500 метрах от моря. Рядом расположены магазин, автобусная остановка, столовая. К услугам гостей номера категории стандарт. Для гостей на территории есть: кухня со всем необходимым набором кухонных принадлежностей, детская площадка, интернет Wi-Fi, автостоянка.
Мини-гостиница "Камелот" расположена в центре живописного курорта. Для вашего комфортного отдыха будут предложены уютные номера, питание в собственном кафе с разнообразием качественных блюд и высоким уровнем обслуживания. Внимание и забота каждому гостю.
Частный гостевой дом "Вкус лета" состоит из двух комнат на шесть мест для туристов. Во дворе: кухня, беседка, мангал, детская площадка.
Пансионат "Счастливые 25" работает круглый год. Номера с живописным видом на побережье создадут идеальные условия для вашего отдыха, а оздоровительный комплекс: сауна, спортивная площадка - поможет восстановить силы.
Гостевой дом G-randevu (Г-Рандеву) расположился в уютном месте по улице Сухумское шоссе. Готовить вы сможете на общей кухне, где есть все необходимое для приготовления еды. Также если вы хотите сэкономить время своего отдыха, то воспользуйтесь услугой организации питания. Во дворе гостевого дома есть собственный бассейн. В зимний период работает крытый бассейн.
Частный дом с проживанием по ул. Черноморская 9 прекрасно подойдет для семейного отдыха с детьми. Есть много места для отдыха в большом дворе. До галечного пляжа – 200 метров, до песчаного пляжа – 300 метров.
Гостевой дом "Аруна" находится в спальном районе курорта, вдали от шума и суеты. До моря всего пять минут ходьбы. Рядом с гостевым домом - река Тешебс. К услугам гостей: кухни для самостоятельного приготовления пищи, доступ в интернет Wi-Fi, пользование мангалом, автостоянка, сауна, трансфер, магазин. Возможна долговременная аренда номера по договоренности с хозяевами.
Частный дом "Евгений" расположен в центре поселка, в непосредственной близости от развлекательных комплексов. В знойную жару можно охладиться в прохладном бассейне с прозрачной голубой водой. Путь до пляжа составляет всего 8 минут ходьбы.
Гостевой дом "Фаворит" приглашает туристов к отдыху! На территории к услугам гостей: бесплатная парковка, детская площадка, качели, есть зона для барбекю, беседка с лавочками. Путь к морю займет около семи минут.
Гостевой дом “Теремок” расположен в тихом районе. К услугам гостей сауна с бассейном. 5 продуктовых магазинов в непосредственной близости. Круглосуточный бесплатный трансфер на набережные и пляжи, а также в любую точку поселка.
Гостевой дом "На Лазурной" расположен гостевой дом в 5 минутах ходьбы от моря, в районе Курортного городка, где для взрослых и детей найдется масса развлечений. В гостевом доме будут предложено для размещения гостей стандартные номера, рассчитанные на размещение от 2 до 4 человек. В каждом номере есть душ, туалет, телевизор, кондиционер, холодильник. Городской пляж находится в 5 минутах ходьбы от гостевого дома.
Гостевой дом "Ванатур" расположен в чудесном курортном поселке. До пляжа всего 5 минут. Для гостей: уютные номера, открытый бассейн с подогревом воды, гидромассажем и детским отделением; автостоянка, интернет Wi-Fi.
Гостиница "Элина" расположена в 100 метрах от пляжа и в 15 минутах ходьбы от аквапарка. Рядом находятся кафе, рестораны, экскурсионное бюро. Для гостей высажен тенистый сад, на территории которого оборудована уютная зона отдыха с бассейном. Здесь можно посетить бар, где вам подадут воду, напитки, свежевыжатые соки, фиточай, кофе, выпечку или закуски. Приготовленный на мангале шашлык, по достоинству оценят даже самые тонкие гурманы.
Постоялый двор "Казачiй" расположен в 100 метрах от главной достопримечательности поселка - Хаджохской теснины. Предлагается баня на дровах и мангал.
База отдыха "Хуторок" предлагает вам для проживания деревянные домики со всеми удобствами. Номера, выполненные из экологически чистых материалов, обставлены деревянной мебелью и оснащены кондиционером. К услугам гостей небольшой открытый бассейн. Во дворе есть кухня для самостоятельного приготовления пищи и столики на свежем воздухе. Автомобиль можно оставить на бесплатной парковке.
Современный комфортабельный трехэтажный гостевой дом «У Любы» расположен всего в 15 минутах ходьбы от золотистого песчаного пляжа! Для вас: просторные номера с удобствами, уютные холлы, чудесная, ухоженная, зеленая территория с удобными местами для отдыха.
Гостевой дом "Магнолия" находится в 800 метрах от Черного моря. На территории расположен фруктовый сад, розарий, шашлычная зона с мангалом.
Однокомнатная квартира на ул. Победы, 138 находится в центре курортного поселка. Для комфортабельного отдыха со всей семьей, с друзьями или для проживания во время деловых поездок.
"Мини-гостиница по ул. Степная 15" предлагает для размещения четыре уютных номера. На территории есть русская баня.
"Олимпийская деревня" – комплекс одноэтажных коттеджей, который расположился в зелени Пионерского проспекта курорта Анапа.
Гостевой дом "Вид" располагается в живописном уголке, удаленном от шумных мест. Здесь предлагают обширный пакет услуг, домашний уют и высокое качество обслуживания. Для гостей: уютные номера, парковка, бассейн, аэрохоккей, большой и маленький бильярд, стол для настольного тенниса, мангал.
Гостевой дворик "Илиос" расположен в первой курортной зоне. Имеется оборудованная кухня для самостоятельного приготовления пищи. Большой двор с зоной отдыха и мангалом. Идеальное место для семейного отдыха.