Гостиница "Ласковый берег" расположена в 900 метрах от моря, в тихом и уютном месте. К услугам гостей: бильярд, силовые тренажеры, велосипеды, детская площадка, бассейн.
"Гостевой дом на Суворова, 16" расположен в живописном месте, на возвышенности, откуда открывается бесподобный вид на море. С террасы каждого этажа открывается вид на панораму моря. В период проживания в первой половине июня действуют скидки (подробности по телефону).
Коттедж "Аквамарин" полностью оборудован для комфортного проживания небольшой компании или большой семьи до 7 человек. На территории гостевого дома имеется мангальная зона и зона отдыха для большой компании. В шаговой доступности магазины и кафе.
База отдыха "Дивное" расположена среди гор, в лесном массиве в местечке под названием Дивноморское на Черноморском побережье. Благодаря мягкому, умеренно влажному климату на базе отдыха даже в самый жаркий день царит прохлада, покой и гармония.
Гостевой дом по проезду Медицинский находится в шаговой доступности от пляжа. Номера оснащены всем необходимым для комфортного отдыха. На территории оборудованы общая кухня и обеденная зона.
В гостевом доме "Африканда" имеется большой двор, в котором вы сможете насладится многоцветием декоративных растений. Также на территории находится беседка и мангал – и все это в вашем распоряжении. Для гостей бесплатно предоставляется морская прогулка.
Гостевой дом "Метида" расположен в г. Анапа, в шаговой доступности от моря. К размещению предлагаются номера категории "Люкс" - однокомнатные изолированные квартиры. Каждый имеет обособленную кухню, сплит-систему, холодильник, телевизор, санузел, шкаф, вешалку для одежды.
Частная гостиница "Райский уголок" – новая четырехэтажная гостиница, расположенная в курортно-санаторной зоне. Рядом, в 50 метрах, чистый широкий пляж. Собственная столовая с кавказкой кухней. В саду установлен мангал.
Гостевой дом Marianna (Марианна) - в тихом, спокойном Хостинском районе (м-рн Кудепста) находится в 20-30 минутах до Адлерского и Центрального района г.Сочи! Первая линия моря, расположен в 500 метрах от берега моря. Дом в 3 этажа, на 8 номеров, для размещения 1-2 гостей, всего вместимость до 16 гостей. Дом находится в тихом, зеленом месте. Отличный вариант для любителей нешумного отдыха среди природы, вдали от шума!
Гостиница "Дельфина" расположена в 10 метрах от берега моря в п. Ольгинка, оснащена комфортабельными номерами. На территории гостиницы находится кафе и минимаркет, недалеко есть аквапарк, теннисные корты, парковка.
База отдыха "Хуторок" предлагает вам для проживания деревянные домики со всеми удобствами. Номера, выполненные из экологически чистых материалов, обставлены деревянной мебелью и оснащены кондиционером. К услугам гостей небольшой открытый бассейн. Во дворе есть кухня для самостоятельного приготовления пищи и столики на свежем воздухе. Автомобиль можно оставить на бесплатной парковке.
Гостевой дом "Адмирал" расположен в курортной зоне поселка. Это отличный выбор для отдыха с семьей и друзьями! Дорога до пляжа занимает 10 минут и проходит по главной набережной вдоль реки, мимо аквапарка, дельфинария, развлекательных центров. К услугам гостей: открытая терраса с кухней, теннис.
"Абсолют на Школьной" предлагает: комнаты со всеми удобствами, кухню-столовую, большой тенистый двор с местом для автостоянки, отдыха и детских игр. Рядом с домом находится Кизилташский лиман.
Новый отель "Верона" расположен в районе аквапарка, в 300 метрах от моря. К услугам гостей трансфер, интернет Wi-Fi, кафе, бассейн, баня.
Гостиница "Дом на Ульянова 9" работает с 2000 года и пользуется заслуженной популярностью у отдыхающих не только из России, но и зарубежных стран. Расположена гостиница в экологически чистом месте всего в 2-3 минутах ходьбы от моря. Всех гостей встречают.
Частное домовладение "На Изумрудной" в центре Геленджикской бухты в 300 м от моря. В краткосрочную аренду сдаются 2-х, 3-х, 4-хместные комнаты. В каждой комнате сплит-система, душ, туалет, телевизор, холодильник, Wi-Fi. Комфортные условия проживания и уютная зеленая территория позволят вам отдохнуть и расслабиться. Во дворе имеется летняя кухня и беседки для приема пищи. В шаговой доступности расположены магазины, кафе, детские площадки и аквапарк.
Гостевой дом "Ключевая балка" предлагает отдых вдалеке от городской суеты, в самом сердце уникальной горной экосистемы
База отдыха "Олимп" находится в живописном месте бухты в естественном горном лесу на территории площадью 2,1 га, в 400 м от моря. Территория оборудована просторными мангальными комплексами с вместительными столами и скамейками. Функционирует благоустроенная летняя кухня "Олива", где есть все необходимое для самостоятельного приготовления пищи. Для детей предусмотрена пестрая игровая площадка. Для безопасности ваших автомобилей парковка расширена, охраняется и освещается круглые сутки.
Гостевой дом на Парковой 23 расположен в горной долине. К услугам отдыхающих большая парковка возле дома. До пляжа 250 м. На пляже представлены различные аттракционы. Имеется просторная кухня-столовая для самостоятельного питания.
Гостевой дом "Елена" расположен в 20 минутах ходьбы от моря неспешным шагом. Хорошее расположение, тихое место, чистый и ухоженный двор, палисадник, мангальная зона, беседка, кухня со всем необходимым, также есть стиральная машина, утюг и прочее. Рядом много продуктовых магазинов, овощных прилавков, пунктов выдачи. Номера есть эконом и стандарт. Также есть отдельный дом (на 5-6 человек) со всеми условиями для большой семьи или компании. Доступны услуги трансфера и парковки.
Гостевой дом находится в глубине частного двора в районе Аквапарка. Предназначен для комфортного проживания четырех семей из 3-4 человек. Во дворе – две детские площадки. Возможна анимация (по договоренности).
Частное домовладение "Семейный отдых" расположено недалеко от моря, в 10 минут спокойным шагом. Рядом центр, развлечения.
Гостевой дом "Заречье" расположен по дороге на центральный пляж, неподалеку от детского пансионата "Золотой колос". К услугам отдыхающих уютный закрытый двор, с детским бассейном, столиками и мангалами, есть укомплектованная кухня для приготовления еды, бесплатная автостоянка.
Гостевой дом "Уютный" приглашает туристов к бюджетному отдыху на берегу моря. Пляж расположен всего в 200 метрах. Спокойный отдых вдали от городской суеты гарантирован каждому гостю, который здесь остановится.
Гостиница "Уют", позиционирующая себя гостиницей экономкласса, расположена в центральном районе города-курорта. Для вас предусмотрены комфортные номера по приемлемой цене. К услугам гостей уютное кафе, где вас вкусно накормят.
Гостевой дом "Белогорье" – тихое спокойное место с красивым видом на горы, есть мангальная беседка, благоустроенная территория, парковка.
Однокомнатная квартира с евроремонтом в центре города. В квартире сплит-система, телевизор, холодильник. Рядом Зимний театр, центральный городской пляж "Маяк", Музей искусств, недалеко парк "Дендрарий" и цирк.
База отдыха "Мираж" предлагает для размещения двухкомнатные апартаменты, рассчитанные на комфортное проживание от 4 до 6 человек. На территории: уютный дворик с мангальной зоной, беседки, бассейн, детская площадка. Имеется место для стоянки автомобилей. Рядом продуктовый магазин "Магнит", столовые. В 10-15 минутах пешком - аквапарк, зоопарк, дельфинарий, океанариум и парк аттракционов.
Гостевой дом "Виктория" располагается в курортной зоне тихого района города, в 2-х минутах ходьбы от галечного пляжа с чистейшей морской водой. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка. На территории гостевого дома имеется: внутренний дворик с открытым бассейном, а также уютная столовая и кафе с замечательной кухней.
Мини-отель "На Коллективной 43" предлагает вам отдохнуть в комфортабельных, современных номерах стандарт и люкс со всеми удобствами. Рядом с домом парковка (бесплатно). Кухня общая со всей необходимой посудой. Для любителей шашлыка есть мангальная зона для самостоятельного приготовления. Имеется небольшой двор с качелей, лавочками и столами для приятного отдыха на свежем воздухе. Отдых направлен как на взрослых, так и родителей с детьми.
Гостиница "Родос" предлагает комфортабельные номера и высокий уровень обслуживания. Рядом с гостиницей расположен "Старый парк", в тени которого приятно провести время жаркими летними днями.
Гостевой дом расположен в Адлерском районе, в 250 метрах от пляжа. Территория пансионата небольшая, уютная, с цветниками и открытым бассейном.
Гостевой дом "Боярский двор" предлагает отличный и экономичный отдых. Гости могут гулять в экзотическом саду, купаться в мини-бассейне. В 5 минутах - Паралия.
Гостевой дом "Три Медведя" удачно расположился в тихом зеленом уголке курортного поселка. Гостевой дом идеально подойдет для семейного отдыха. К услугам гостей предоставляются комфортные номера со всеми удобствами. Из окон открывается живописный вид на горы.
Частное домовладение "Актиния" предлагает вам отдохнуть на побережье Азовского моря с начала мая по конец сентября! Вам будет предложен комфортный отдых в уютных номерах со всеми удобствами. На территории установлен детский игровой комплекс с качелями и песочницей, просторная беседка и мангал. Неспешная прогулка до побережья или дельфинария займет всего 5 минут по ровной дороге. Дойти до аквапарка, детских аттракционов, кафе и столовых можно минут за 10-15.
Гостевой дом "Мариетта" предлагает уютные двухместные и трехместные номера. В распоряжении гостей: мангал, парковка, общая кухня. Во дворе есть прохладная летняя беседка и песочница для детей.
Гостевой дом "Уютный уголок" - это прекрасная возможность с комфортом и недорого отдохнуть на черноморском побережье.
Гостевой дом "Виктория", расположившийся в самом центре поселка. Расстояние до моря 10-15 минут. Здесь рады гостям круглый год. Встреча на вокзале – бесплатно.
Гостевой дом "Нелли" представляет собой современное трехэтажное здание, которое находится в глубине дворовой территории, тихо и уютно, оборудованные площадки для отдыха на свежем воздухе, мангал. В гостевом доме "Нелли" имеется 10 просторных номеров с индивидуальным интерьером: люксы и стандарты. Также имеется зона отдыха во дворе, терраса со столиками на каждом этаже дома. На заднем дворе имеется мангал. Гости не испытывают проблем с горячей и холодной водой.
Мини-гостиница "Солнечная" находится в центре курортного поселка. Здесь не так много номеров, поэтому есть возможность поддерживать тихую спокойную обстановку. Для размещения отдыхающих будут предложены номера категории стандарт со всеми удобствами.
Гостевой дом "Бухта Хоста" расположен на возвышенности, в тихом месте, в 15 минутах ходьбы до моря. От вокзала "Хоста" 5 минут езды. Наличие летних беседок с мангалом, позволит приятно провести вечер на свежем воздухе.
Мини-гостиница "Акрополь" предлагает отдых по экономичным ценам. Здесь есть три уютных озелененных дворика для отдыха; оборудованная кухня. В двух минутах ходьбы находятся "Магнит", банк, кафе, магазины, сувенирные лавки.
Гостевой двор "Олимпийский дворик" находится в непосредственной близости к Олимпийскому парку, к морю. Рядом – электропоезд «Ласточка» для проезда в г. Сочи и п. Красная Поляна к горно-лыжным трассам.
Гостевой дом «Анастасия» находится в 15 минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей бесплатный WiFi и бесплатная частная парковка.
База отдыха находится в центре поселка До пляжа - 5 минут ходьбы. Номера эконом и номера с удобствами (душ, туалет в номере). К вашим услугам общая кухня, автостоянка. С ж/д вокзала Лоо бесплатный трансфер!
Гостевой дом "Черномор" находится тихом уютном курортной станицы, пожалуй, самом экологически благоприятном месте черноморского побережья. Здесь гостям не будут докучать шум дороги, музыка ночных баров и дискотек.