Гостевой дом "Лазурит" располагается в 50 метрах от моря. К услугам гостей благоустроенная территория, оборудованная столиками для отдыха, где можно часами наслаждаться приятной атмосферой. Рядом с домом – игровая детская площадка.
В просторном дворе дома среди цветов располагаются удобные площадки со столиками и креслами для отдыха на открытом воздухе. На верхнем дворе находятся мангал и просторная уютная летняя кухня. Кроме этого во дворе дома размещается автостоянка и детский уголок с песочницей, игровым домиком и качелями.
Гостевой дом "Турист" находится на опушке реликтового леса, где между деревьев течет горный ручей. Торжественность и тишина буковых деревьев, чувство единения с природой - вы забудете о городской суете. Администрация гостевого дома постарается сделать ваш отдых беззаботным.
Частное домовладение по ул. Пролетарская, 22 приглашает туристов к комфортному досугу. Здесь есть все для качественного отдыха: оборудованная кухня, мангал, дружелюбная атмосфера. До моря и пляжа – 7-8 минут ходьбы.
Гостевой дом на Парковой 43 находится возле церкви. Расстояние до пляжа составляет 1 мин. ходьбы, рядом находится частный пляж, детская площадка и бассейн. Есть кухня с полным набором посуды. Детям до 7 лет предоставляется скидка 50%.
Гостевой дом LiSa расположен на берегу горной реки в тихом и спокойном месте. На другом берегу реки находится гора, покрытая лесом. Это обеспечивает постояльцам прохладу. Гостей порадуют прекрасные виды на окрестности: окна комнат выходят на гору и реку.
Гостевой дом на Алтайской расположен в 300 метрах от пляжа. К услугам отдыхающих предоставляется взрослый и детский бассейны, детская площадка, уютное кафе с прекраснейшим видом на море, вкусная кухня, живописный двор. Имеется парковка.
Гостиница "У друзей" располагается в трехэтажном особняке, в тихом спальном районе города. В непосредственной близости - известные торгово-развлекательные центры и транспортная развязка. Каждый номер отеля имеет оригинальный дизайн и оборудован всем необходимым.
Adler Home расположен в 200 метрах от моря, в районе курортного городка. Отдыхающих ждут бассейн, сауна. В красивом, ухоженном дворе есть столики для отдыха. Приглашаются на отдых родители с детьми, дружные корпоративные компании.
Гостевой дом "Зеленый дворик" предлагает отдых на берегу Черного моря. Имеется место с мангалом для приготовления шашлыка или барбекю. Территория гостевого дома огорожена.
Гостевой дом "Элени" расположена в первой береговой линии в районе аквапарка «Олимпия», который находится всего в 100 метрах от песчаного пляжа.
Гостевой дом "Баден-Баден" функционирует летом, весной и осенью. На просторной ухоженной территории множество цветов, мест для отдыха, уютный уголок с мангалом. К услугам гостей: просторные номера, мангальная зона, детская площадка, трансфер.
Гостевой дом "Оксана" расположен на возвышенности в живописном месте Черноморского побережья. Купальный сезон длится с мая по октябрь. В районе гостевого дома много развлекательных заведений, таких как аквапарк, дельфинарий, луна-парк и т. д.
Гостевой дом "Августа" расположен в 20 минутах езды от поселка Лазаревское. В гостинице имеется кафе. Во дворе бассейн с живой форелью. До морского пляжа 10 минут ходьбы. Приветствуется семейный и корпоративный отдых. Имеется Интернет Wi-Fi.
Гостевой двор "На Калинина" находится на берегу Азовского моря. Имеется столовая, сауна, автостоянка. Приветливые хозяева приглашают на отдых родителей с детьми любого возраста, а также корпоративных клиентов.
Частная гостиница “Бархатный сезон” расположена в центре города-курорта Анапы. В непосредственной близости от нее находится торговый комплекс “На Терской”. Гостиница “Бархатный сезон” – это уют, сервис и полноценный отдых по доступным ценам.
Гостевой дом "Платановая роща" расположен в 10-15 минутах ходьбы от оборудованного песчаного пляжа. К услугам гостей: две большие кухни, комната отдыха, автостоянка. Детям предоставляются скидки.
Гостевой дом "Евгения" расположен в центральном районе города. В шаговой доступности от гостиницы расположен "Южный" рынок, продуктовые магазины, кафе, остановки всех городских маршруток. В каждом номере есть телевизор, сплит-система, холодильник, шкаф, посуда. Во дворе есть фонтанчик, детская площадка. Ведется видеонаблюдение прилегающей территории и бесплатной стоянки автомобилей.
Здесь у вас появится ощущение того, что вы очутились на Мальдивах или Канарах, только без пальм. К услугам гостей 7 номеров категории полулюкс.
Гостевой дом "Ромашка" создан для семейного отдыха. На летней кухне имеется необходимый набор посуды для приготовления пищи. Отдохнуть от полуденного зноя можно в беседке зеленого дворика. Стоянка для автомобилей возле дома.
Расположен всего в 300 м от моря. Есть катер. Хозяин гостевого дома организовывает рыбалку и морские прогулки. Отдыхающие посещают песчаный пляж, идеальный для отдыха с детьми. В 300 метрах от дома – парк развлечений им. Поддубного.
Гостиница "Александра" расположена в первой курортной зоне на центральной улице. Для гостей: уютные номера, кухня, магазины "Продукты" и "Белоснежка", интернет Wi-Fi, трансфер.
Квартира расположена в центре населенного пункта и в районе дельфинария. Это удобный вариант для всей семьи – домашняя обстановка, создающая уют для вашего отдыха. Современный ремонт.
Гостевой дом "Арма" находится в центре курортного поселка, в 750 метрах от берега моря. На территории находится автостоянка, мангал. Двор утопает в зелени и цветах. Частично он увит виноградом. Рядом с гостевым домом расположен большой аквапарк.
Гостевой дом "Парус" обеспечит полноценный отдых гостям в номерах от экономкласса до двухкомнатных люксов. Каждый номер, независимо от класса, обеспечен санузлом, холодильником и телевизором. В уютном дворе есть тенистая беседка с мангалом, бассейн и игровое оборудование для детей.
Гостевой дом FAVORIT расположен в непосредственной близости от Олимпийского парка и всего в 10 минут ходьбы от моря. На ваш выбор уютные номера категорий Twin и Apartment с возможностью длительного проживания.
Частный гостевой дом «Тандем» расположен в тихой зоне поселка, в 300 м от Азовского моря. Комфортабельные номера с удобствами, отдельно стоящие домики с кухней и номера в домике экономкласса. На территории есть мангал, беседка для отдыха, детский спортивный комплекс, теннисный стол, автостоянка, Wi-Fi.
Гостевой дом "Ванесса" располагает уютными номерами со всеми удобствами. Дом находится в пяти минутах ходьбы от моря, имеется своя парковка, также на территории есть продуктовый магазин.
Гостевой дом "На Ялтинской" приглашает всех отдохнуть от городской суеты и провести незабываемый отпуск в комфортной и добродушной обстановке. К вашим услугам: номера повышенной комфортности, кафе-столовая с домашней кухней, прохладный уютный навес со столиками, где можно посмотреть телевизор, послушать музыку. Бесплатная автостоянка, WI-FI. С балконов номеров открывается вид на море и горы.
Гостевой дом "Тата" расположился в 10 минутах ходьбы от моря. К услугам гостей: комфортные номера, со всеми удобствами, кухня, уютный двор, автостоянка, Wi-Fi.
Частный дом "Александрия" – это новое современное здание, расположенное в 700 метрах от моря. Около дома – благоустроенный двор, барбекю.
Частный гостевой дом "Лагуна" располагается в 100 метрах от моря. Отдыхающих ждет автостоянка, бассейн с подогревом, анимация, пенные вечеринки, работает детская площадка, разбиты цветники, есть мангал и многое другое. Гостиница находится в тихом спокойном районе и является прекрасным местом для семейного отдыха.
Гостевой дом "Симон" расположен в 500 метрах от трассы Формула-1 и Олимпийского парка. К услугам гостей: круглосуточная стойка регистрации, принадлежности для барбекю и терраса.
Гостевой дом "Аквамарин" расположился в 200 метрах от моря. Отдыхающим предлагаются номера различных категорий и вместимости. Питание предоставляется в собственном кафе за дополнительную плату. Во дворе есть автостоянка для отдыхающих.
К услугам гостей – 10 номеров со всеми удобствами. Имеется открытый бассейн, стоянка для авто, детская игровая площадка. Гостевой дом расположен в лесном массиве, в 2 км от моря.
Прекрасный вариант для тех, кто хочет отдохнуть и не жалеть ни об одной потраченной копейке. Снаружи дом походит на кукольный, привлекает своей легкостью и чистотой. А внутри он отличается от элитных отелей только тем, что здесь все наполнено уютом и душевной теплотой хозяев.
Гостевой дом по ул. Черноморская 23а – прекрасное место для спокойного семейного отдыха по разумным ценам. Двор утопает в зелени. К вашим услугам просторная кухня-столовая. В непосредственной близости от дома располагается песчано-галечный пляж.
Гостевой двор "Лесная 8" расположен в экологически чистой зоне, на границе Кавказского Биосферного заповедника. К услугам гостей: благоустроенные коттеджи, автостоянка, беседка, баня.
Современный комфортабельный трехэтажный гостевой дом «У Любы» расположен всего в 15 минутах ходьбы от золотистого песчаного пляжа! Для вас: просторные номера с удобствами, уютные холлы, чудесная, ухоженная, зеленая территория с удобными местами для отдыха.
Гостевой дом "Казачий стан" расположился рядом с рекой Дах, у подножия гор. К услугам гостей комфортный дом с четырехместным и двухкомнатным номерами, во дворе есть мангал и столик, а так же автостоянка.
Домик у реки Дах приглашает интересно и насыщенно провести выходные или отпуск в предгорье Лаго-Наки. Территория дома благоустроена, здесь есть красивые деревянные беседки и все необходимое для приготовления аппетитного кавказского шашлыка. Получить заряд бодрости можно в русской бане, которая находится в отдельном здании.
Квартира на ул. Ясенская находится на первом этаже пятиэтажного дома, в 500 метрах от моря. К услугам гостей: Wi-Fi, кабельное телевидение, два телевизора, мебель.
Отель "Фаворит" находится в 700 метрах от набережной. Располагает номерами, выполненными в классическом стиле, оборудованными специализированной гостиничной мебелью. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, автостоянка.
База отдыха "Хуторок" предлагает вам для проживания деревянные домики со всеми удобствами. Номера, выполненные из экологически чистых материалов, обставлены деревянной мебелью и оснащены кондиционером. К услугам гостей небольшой открытый бассейн. Во дворе есть кухня для самостоятельного приготовления пищи и столики на свежем воздухе. Автомобиль можно оставить на бесплатной парковке.
Небольшой уютный гостевой дом Дамиан на Совхозной, 1а расположен в тихом районе курортного поселка. Идеально подойдет как для семейного отдыха, так и для небольшой кампании. До галечного пляжа всего 15 минут прогулочным шагом.
Для проживания предлагается однокомнатная квартира в спальном районе на 4-5 человек.
Гостевой дом "Персиковая поляна" находится в тихом месте на берегу горной речки Тешебс. Уютные номера, бесплатная автостоянка, живописный прудик, увитые зеленью беседки располагают к спокойному семейному отдыху.
Гостевой дом "Добро пожаловать" расположен в 300 м от детского пляжа. Во дворе множество цветов, фонтан, бассейн для детей, песочница, садовая качеля, садовая мебель, шезлонги, мангал.
Гостиница "Дельфин" находится в экологически чистом районе, в 400 м от моря. Во дворе гостиницы к вашим услугам бассейн, охраняемая автостоянка, кафе, столовая, бильярд. Отдыхающим предлагают трехразовое питание.
Гостевой дом "Черномор" находится тихом уютном курортной станицы, пожалуй, самом экологически благоприятном месте черноморского побережья. Здесь гостям не будут докучать шум дороги, музыка ночных баров и дискотек.