Частный дом "Арианна" расположен в 150 метрах от моря. Здесь вы окунетесь в атмосферу домашнего уюта. А гостеприимные и приветливые хозяева позаботятся о вашем отдыхе. Для каждого отдыхающего – одна экскурсия в подарок.
Гостевой дом «Три сына» расположен в 200 метрах от песчаного пляжа. Идеальное место для отдыха с детьми. К услугам гостей: беседка для отдыха, мангал, детская площадка, автостоянка.
Мини-гостиница "Уютный дворик" расположена в центре города-курорта. Отдыхающих ждут номера различной категории. В красивом, озелененном дворе в тени виноградных лоз оборудованы места для отдыха, где можно укрыться от полуденного зноя или приятно скоротать вечер.
Гостевой дом “Афалина” расположен в живописном местечке на берегу Черного моря. На территории есть модернизированный бассейн, детская площадка, кафе-столовая, бильярд, и теннис. Удобное расположение дома способствует тихому семейному отдыху.
Гостевой дом "На Гоголя 68" приглашает отдохнуть на побережье Азовского моря. К услугам гостей: уютные комнаты с необходимой мебелью, зеленый двор, кухня, автостоянка, детская площадка. В шаговой доступности находятся пляж, аквапарк, дельфинарий.
Гостиница "Белый пароход" расположена на берегу Черного моря. К услугам отдыхающих 3 здания, в которых представлены комфортабельные номера. В гостинице организовано трехразовое комплексное питание с домашней кухней. Имеется автостоянка для личного транспорта. Возможен трансфер.
Для вас комфортабельные номера, закрытый двор с детской площадкой, бесплатный Wi-Fi. Некоторая удаленность от моря вполне компенсируется отличными условиями проживания, отсутствием шума от дискотек и кафе, а также ценами, которые ниже, чем за аналогичное жилье на берегу.
Гостевой дом "Наталья" находится в одном из самых живописных уголков Черноморского побережья. Для вас: уютные номера, кухня-столовая, автостоянка.
Небольшой гостевой дом «Каприз» находится недалеко от одного из популярных санаториев. До городского пляжа - 5 минут ходьбы. В гостевом доме имеются номера со всеми удобствами.
Гостевой дом "Арго" расположен в центре поселка. Большой двор, где есть бесплатная стоянка для машин. Рядом расположены: кафе, рестораны, супермаркет "Магнит", рынок, автовокзал, аквапарк. До пляжа всего 350 метров.
Гостевой дом "Мелисса" 2013 года постройки расположен в самом экологически чистом районе Адлера, в шаговой доступности от всех олимпийских объектов и трассы Формулы-1.
Гостевой дом "Александр" расположен в самом сердце города-курорта. Здесь есть все необходимые условия для незабываемого отдыха в кругу друзей и семьи. Размещение в корпусах, выходя из которых вы попадаете во двор, оборудованный для спокойного отдыха на свежем воздухе.
Гостевой дом «Леон» находится в тихом и спокойном районе ПК «Кавказ» в 5-ти минутах ходьбы от моря. Это здание с большими террасами на 2-х этажах и комфортабельными номерами. В гостевом доме созданы все условия для семейного отдыха и досуга.
Новый гостевой дом "Афалина" предназначен для тихого семейного отдыха. Гостевой дом расположен на зеленой территории с цветниками, близко от пляжа, но в отдалении от центральных шумных улиц и трассы. В пяти минутах езды расположены аквапарк, лунапарк, дельфинарий.
Уютный гостевой дом "Людмила" расположен в живописном экологически чистом районе в 10-15 минутах ходьбы от моря. К услугам гостей открытый бассейн с двумя чашами, оборудованное место для отдыха, баня на дровах. Принимаются семьи с детьми любого возраста.
Гостевой дом «Восток» расположен в тихим спокойном районе курортного поселка. Благоустроенная территория с ландшафтным дизайном, наполненная множеством южных растений. Во дворе имеется солярий с лежаками у бассейна, детская площадка, автостоянка.
Гостевой дом "Дубрава" располагается в живописном районе Голубая Бухта. Это отличное место для отдыха с семьей. В доме 10 комфортабельных уютных номеров с видом на море.
Гостевой дом "Елена" находится в центре курортного поселка в 15-20 минутах ходьбы до моря. Окруженный горами гостевой дом идеально подойдет для тех людей, кто ценит тихий спокойный семейный отдых.
Расположен в живописном горном ущелье реки Кабак. Для гостей: уютный двор, сад, бассейн, солярий, беседки, бильярд, мангалы. Вас ждут комфортные условия проживания по умеренным ценам. На территории гостевого дома действует бесплатная автостоянка.
Гостевой дом "Астери" расположен в 450 метрах от моря и пляжа. Действует столовая, имеется общая кухня, мангал для приготовления шашлыка. Изюминка гостевого дома: прекрасно ухоженный зимний сад. Приглашаются на отдых семьи с детьми с любого возраста и дружные корпоративные компании.
"Гостевой дом по ул. Кати Соловьяновой 26" расположен в 7 минутах ходьбы от моря. Большой двор, клумбы с цветами, крытый навес со столиками для отдыха и приема пищи. На территории гостевого дома есть платная автостоянка, а также около дома – бесплатная.
К услугам гостей просторный двор с беседкой, навесом, детской площадкой и мангалом. Просторная общая столовая с телевизором и музыкальным центром, оборудованная кухня.
Комфортабельная гостиница "В Уюте" предлагает вам отдых на черноморском побережье. Гостиница расположена в центре поселка, на территории имеется продуктовый магазин, бассейн, бар и кафе с уютными столиками для отдыхающих, в котором подаются блюда домашней кухни. Бесплатный интернет Wi-Fi.
Гостевой дом "Федор" расположен в тихом зеленом районе поселка. До центра развлечений – парка с аттракционами – и песчаного пляжа 5 минут езды на маршрутном такси или 30 минут неспешной ходьбы.
Мини-гостиница "Солнечная" находится в центре курортного поселка. Здесь не так много номеров, поэтому есть возможность поддерживать тихую спокойную обстановку. Для размещения отдыхающих будут предложены номера категории стандарт со всеми удобствами.
Гостевой дом "Афродита" находится в районе Голубой бухты, в 10 минутах ходьбы от моря. Путь к морю через сосновую рощу. Тихое место для полноценного отдыха. К услугам гостей шесть комфортабельных номеров. Доброжелательные хозяева ждут на отдых своих гостей.
Гостевой дом Alagg (Алагг) расположен в 350 м от пляжа и всей инфраструктуры. Из окон дома открывается неповторимый вид на море. Рядом находится парк "Аквалоо". На территори – большой ухоженный сад с беседками, барбекю, автопарковкой.
С балконов номеров открывается шикарный вид на горы. Гостевой дом отлично подходит для семейного отдыха, так как расположен в тихом районе. Имеется столовая для самостоятельного приготовления пищи. Мангал. Автостоянка.
Гостевой дом "Лунная соната" находится всего в 70 метрах от моря. Состоит из двух корпусов, объединенных общей территорией, в каждом – отдельные кухни с просторными обеденными залами. Традиционное южное гостеприимство, атмосфера домашнего уюта, внимательный персонал и лояльная ценовая политика.
Гостевой дом "Пиламида" расположена недалеко от ВДЦ "Орленок", в парковой зоне. На территории – клумбы с цветами, беседки, увитые виноградом, мангалы для шашлыка. От гостиницы до моря 15 минут неспешной ходьбы.
Гостевой дом "Вид" располагается в живописном уголке, удаленном от шумных мест. Здесь предлагают обширный пакет услуг, домашний уют и высокое качество обслуживания. Для гостей: уютные номера, парковка, бассейн, аэрохоккей, большой и маленький бильярд, стол для настольного тенниса, мангал.
Гостевой дом "Азовец.ру" предлагает комфортный отдых в 250 метрах от берега Азовском моря. К услугам гостей: уютные комнаты со всеми удобствами, душевые, кухня, бесплатная автостоянка, игровая площадка для детей. Во дворе сад с фруктовыми деревьями.
Гостевой дом "В гостях у Анжелы" расположен в 700 метрах от моря. На территории имеется бассейн с шезлонгами, детский батут, площадка для отдыха со столами и мангалом, крытая автостоянка. К размещению предлагаются номера различного уровня комфорта: эконом, стандарт и одно-, двухкомнатные семейные номера.
Гостевой дом "На Приморской 9" находится недалеко от моря, вдали от шума. Во дворе, в уютных беседках, в тени винограда, и цветущей глицинии и ароматных розах можно расположиться за большими столами, пообщаться с друзьями, поиграть, почитать, пообедать.
Мини-гостиница "Асхо" расположена в 200 метрах от берега моря. С балконов номеров открывается великолепный вид на горы и поселок. Есть автостоянка. Рядом с гостиницей – объекты инфраструктуры и развлечения курорта.
Частный сектор "В Никитино" - прекрасное место для тех, кто хочет совместить комфортный отдых с активным. К услугам гостей: автостоянка, мангал, сауна, бассейн.
Гостевой дом "Горное ущелье" расположен в очень тихом и экологически чистом месте, в 850 метрах от пляжа. Из номеров открывается красивый вид на море и горы.
К услугам гостей комфортные номера, сауна с бассейном. На территории гостевого дома есть автостоянка, беседка, мангал. Имеется обустроенная кухня для самостоятельного приготовления пищи.
Гостевой дом "Надежда" расположен в 5-6 минутах ходьбы от пляжа. Путь к морю проходит по ровной аллее. На огороженной территории гостевого дома находятся бесплатная автостоянка и летняя кухня. В просторном дворе установлена мебель для отдыха.
Мини-гостиница "Теремок" предлагает уютные, благоустроенные номера с общим балконом и уличной лестницей, а также отдельный благоустроенный домик в частном секторе. Есть въезд для двух-трех машин.
Гостевой дом "На Октябрьской" расположен в центральной части города в 7 минутах ходьбы от моря. Представлены номера категории эконом и номера с удобствами. Есть общая летняя кухня для самостоятельного приготовления пищи. Бесплатная парковка на проезжей части возле дома, Wi-Fi. По дороге на море столовые, кафе, продуктовые и сувенирные магазины.
Гостевой дом "ЯСОН" расположен в центре курортной зоны города. Рядом находится банк, магазины, салоны красоты, грязелечебницы и морской порт. На первом этаже - кофейня. Возле гостевого дома - стоянка для машин.
Гостевой дом "Нелли" представляет собой современное трехэтажное здание, которое находится в глубине дворовой территории, тихо и уютно, оборудованные площадки для отдыха на свежем воздухе, мангал. В гостевом доме "Нелли" имеется 10 просторных номеров с индивидуальным интерьером: люксы и стандарты. Также имеется зона отдыха во дворе, терраса со столиками на каждом этаже дома. На заднем дворе имеется мангал. Гости не испытывают проблем с горячей и холодной водой.
Гостевой дом "Бухта Хоста" расположен на возвышенности, в тихом месте, в 15 минутах ходьбы до моря. От вокзала "Хоста" 5 минут езды. Наличие летних беседок с мангалом, позволит приятно провести вечер на свежем воздухе.
Для проживания предлагается однокомнатная квартира в спальном районе на 4-5 человек.
Гостевой дом "Персиковая поляна" находится в тихом месте на берегу горной речки Тешебс. Уютные номера, бесплатная автостоянка, живописный прудик, увитые зеленью беседки располагают к спокойному семейному отдыху.
Частный дом "Андрей" – это отличное место для тихого семейного отдыха. Невысокие цены и комфорт приятно удивят гостей. В 50 м от дома находится детская площадка, в 600 метрах – аквапарк "Аквалоо". Отдыхающие посещают пляж Лоо.
Частный дом "Ася" расположен в 5 минутах ходьбы от набережной города, где вас ждут благоустроенные пляжи, теплая морская вода и прекрасные закаты. Просторный двор дома увит виноградом, много цветников.
Гостиница "Новая Купавна" – это современный частный отель со всеми удобствами, расположенный в 150 метрах от галечного пляжа.
Гостиничный дом "Трубачева" расположен на берегу Черного моря, в живописном месте Таманского полуострова. На участке – общая кухня,винный погреб, мангал, бильярд, прачечная, велосипеды и автостоянка для гостей. Здесь отдыхающие с удовольствием отдохнут от городского шума и суеты.