Гостиница квартирного типа "7 КВАДРАТОВ" - это квартиры посуточно во всех районах города. К размещению предлагается уютная квартира рядом с парком "Чистяковская роща", недалеко от центра города.
Обустроенный двор гостевого дома "Аква-Эль" расположен под навесом, есть мягкая качеля, столики и цветы. На территории гостевого дома – бесплатная автостоянка. Цены варьируются индивидуально, возможны скидки. Дорога до моря займет 5 минут.
База отдыха "Радуга" – новые комфортабельные домики со всеми удобствами. На территории базы есть детская площадка, автостоянка, мангал. Есть возможность для самостоятельного приготовления пищи. К услугам гостей есть доступ к интернету Wi-Fi на территории всей базы. Рассматриваются варианты корпоративного и индивидуального отдыха.
Комфортные номера, бассейн, террасы с прекрасным видом на море, тишина и покой. Здесь есть все, что нужно для хорошего отдыха! К тому же, гостевой дом расположен в экологически чистом, тихом месте, в 600 метрах от моря, у леса с речкой, в стороне от автострады и железной дороги.
Гостевой дом "Комфорт и Уют" расположен в г. Сочи, Лазаревский р-н, в 300 метрах от моря. Гостей ждет комфортабельный гостевой дом, просторные номера. В каждом номере: сплит-система, телевизор, холодильник.
Гостевой дом LiSa расположен на берегу горной реки в тихом и спокойном месте. На другом берегу реки находится гора, покрытая лесом. Это обеспечивает постояльцам прохладу. Гостей порадуют прекрасные виды на окрестности: окна комнат выходят на гору и реку.
7 КВАДРАТОВ на Красной 20 – это уютная двухкомнатная квартира, расположенная в историческом центре города. К услугам гостей: Интернет Wi-Fi, кухня.
Гостевой дом «Пионер» находится в самом центре города, до городского галечного бесплатного пляжа и аквапарка «Маяк» всего 10 минут ходьбы. Также недалеко находятся ж/д вокзал и морской порт Сочи, центральный рынок, множество уютных кафе и ресторанов.
Гостевой дом "Багира" расположен в 1000 метрах от моря, в центре города. К услугам гостей: кафе, продуктовый магазин, автостоянка с видеонаблюдением на 12 машин, Интернет Wi-Fi.
Гостиница "У друзей" располагается в трехэтажном особняке, в тихом спальном районе города. В непосредственной близости - известные торгово-развлекательные центры и транспортная развязка. Каждый номер отеля имеет оригинальный дизайн и оборудован всем необходимым.
Гостевой дом "Ласточка" расположен всего в 30 метрах от Черного моря. С любого балкона видна его синяя гладь. К распоряжению отдыхающих комфортные номера, все удобства, Wi-Fi, мангал.
Гостевой дом "Платановая роща" расположен в 10-15 минутах ходьбы от оборудованного песчаного пляжа. К услугам гостей: две большие кухни, комната отдыха, автостоянка. Детям предоставляются скидки.
Гостевой дом "Дом путешественника" расположен в 12 минутах ходьбы от моря, в районе аквапарка "Золотая бухта". К услугам гостей: лежаки на крыше, Интернет Wi-Fi, трансфер.
Гостевой дом "Зеленый дворик" предлагает отдых на берегу Черного моря. Имеется место с мангалом для приготовления шашлыка или барбекю. Территория гостевого дома огорожена.
Гостевой дом "Приветливый Юг" расположен в 700 метрах от Таганрогского залива. К размещению предлагаются комфортабельные номера со всеми удобствами, где могут разместиться до 5 человек. В номерах: кухня, плита, свч печь, холодильник, телевизор, сплит-система, душ и туалет, а также рядом расположена беседка для отдыха. К услугам: место для автомобиля, интернет Wi-Fi, мангал, качели, детская площадка.
Гостевой дом "Белогорье" – тихое спокойное место с красивым видом на горы, есть мангальная беседка, благоустроенная территория, парковка.
Гостевой дом "На Чапаева 4б" расположен в 300 метрах от моря и в 100 метрах от лечебных грязей. Во дворе есть автостоянка, детские качели, песочницы, беседки для вечернего отдыха с мангалом.
Гостевой дом "Гномик" уютно расположился в 500 метрах от берега моря. Прекрасный тенистый дворик с клумбами поможет создать теплую атмосферу на протяжении всего отдыха.
Гостевой дом "Виктория" находится в 20 минутах ходьбы до моря. В шаговой доступности расположена вся инфраструктура: развлекательный центр, кинотеатр, суши-бар, ж/д вокзал, центральный рынок.
Расположен всего в 300 м от моря. Есть катер. Хозяин гостевого дома организовывает рыбалку и морские прогулки. Отдыхающие посещают песчаный пляж, идеальный для отдыха с детьми. В 300 метрах от дома – парк развлечений им. Поддубного.
Гостиница "Ольга" прекрасно вписывается в местный ландшафт. На территории гостевого дома очень много зелени, есть детская площадка. Также имеется собственная автостоянка.
Гостевой дом "Евгения" расположен в центральном районе города. В шаговой доступности от гостиницы расположен "Южный" рынок, продуктовые магазины, кафе, остановки всех городских маршруток. В каждом номере есть телевизор, сплит-система, холодильник, шкаф, посуда. Во дворе есть фонтанчик, детская площадка. Ведется видеонаблюдение прилегающей территории и бесплатной стоянки автомобилей.
Гостевой дом "Горный простор" находится в 8 минутах от берега Черного моря, в 15 минутах от олимпийского парка. В шаговой доступности океанариум аквапарк. К услугам гостей: столовая общего пользования, зона отдыха, большой выбором номеров с видом на море, бассейн для детей, мангал и детские качели. Трансфер от аэропорта и ж/д вокзала (платный). Плата взимается с детей любого возраста. Для гостей, прибывших на автомобилях, есть бесплатная автостоянка.
Гостевой дом "Сезон" расположен на берегу Черного моря. Здесь созданы все условия для полноценного отдыха и укрепления здоровья. Подходит для семейного отдыха. К услугам гостей – два коттеджа с большим двором, расположенных у подножия горы.
Частная мини-база отдыха "Солнечная" расположена недалеко от моря, залива, рынка. На территории две детские площадки, шашлычный дворик, теннисный стол, столовая, стоянка для авто. Номера со всеми удобствами. В каждом номере душ, санузел, кондиционер, спутниковое TV, кухня.
Гостевой дом «У Харлампыча» расположен в центре курортного поселка. На территории дома уютный дворик с красивым цветущим садом. Номера со всеми удобствами для комфортного отдыха. Также есть коттедж из натурально бруса.
Гостевой дом "Дефанс" расположен в 350 м от моря. Территория граничит с лесным массивом. Во дворе имеется мангал, зона барбекю, летняя кухня-столовая. К размещению предлагаются двух-, трехместные номера.
Гостевой дом "Астерия" находится в охраняемом коттеджном поселке "Серебряная волна". К услугам гостей уютная столовая, бесплатная автостоянка. В 10 минутах ходьбы от гостевого дома располагается чистое море, ухоженные галечный пляж и набережная.
Частный коттедж "Джона" – это современное четырехэтажное здание с прилегающим к нему уютным, обустроенным двором. Близость к морю и развлечениям Курортного городка делают коттедж привлекательным для прибывающих на отдых в солнечный Адлер и олимпийский Сочи.
Гостевой дом "Арма" находится в центре курортного поселка, в 750 метрах от берега моря. На территории находится автостоянка, мангал. Двор утопает в зелени и цветах. Частично он увит виноградом. Рядом с гостевым домом расположен большой аквапарк.
Гостевой дом "Морская панорама" – это пятиэтажный особняк, где каждый сможет почувствовать себя желанным гостем. Изысканный интерьер и удобная мебель, просторный бассейн с чистой прохладной водой, современная бытовая техника и электроника помогут вам получить максимальное удовольствие от отдыха.
Гостевой дом "Санта-Барбара" находится в 600 м от моря. Двор гостевого дома утопает в зелени. Во дворе расположены столики для отдыха, просторная светлая кухня, зона барбекю. Имеется автостоянка. Возможен трансфер по предварительной договоренности.
Гостиница "Каурма" – это идеальное место для тихого семейного отдыха с детьми. Отличительная черта гостиницы – наличие номеров повышенной комфортности класса "апартаменты".
Гостевой дом FAVORIT расположен в непосредственной близости от Олимпийского парка и всего в 10 минут ходьбы от моря. На ваш выбор уютные номера категорий Twin и Apartment с возможностью длительного проживания.
Частный дом "Галина" расположен в одним из лучших курортных мест черноморского побережья. К услугам отдыхающих комфортабельные номера, увитая зеленью беседка, мангал. Открытое чистое море – всего в пяти минутах ходьбы от частного дома.
Гостевой дом "Оазис" расположена в тихом зеленом местечке напротив Всероссийского Детского Центра "Орленок", в 40 километрах от г. Туапсе. К услугам гостей: стоянка для автомобилей, несколько беседок и мангал, большой бассейн и бильярдная с библиотекой. Дети могут играть на оборудованной площадке (качели, песочница, батут). Рядом с бассейном есть пруд с живыми рыбками. Для самостоятельного приготовления пищи в отеле есть кухня с газовыми плитами и посудой.
Гостевой дом "София" располагается в 270 м от моря. Во дворе дома имеется несколько уютных беседок, украшенных вьющейся зеленью и цветами. Для детишек во дворе много места для игр и надувной бассейн. Хозяева встречают гостей на ж./д. станции Лоо.
Гостевой дом "Ванесса" располагает уютными номерами со всеми удобствами. Дом находится в пяти минутах ходьбы от моря, имеется своя парковка, также на территории есть продуктовый магазин.
Домашняя обстановка и гостеприимные хозяева гостиницы "КорМал" сделают ваш отдых незабываемым. К услугам отдыхающих сауна и бильярдная комната. Рядом: аквапарк, боулинг-центр, центр развлечений "Паралия".
Отель "София" находится в 200 метрах ходьбы от берега Черного моря. Это отличное место для семейного отдыха. Здесь рады предложить гостям уютные и комфортные номера со всеми удобствами.
Частный гостевой дом "Лагуна" располагается в 100 метрах от моря. Отдыхающих ждет автостоянка, бассейн с подогревом, анимация, пенные вечеринки, работает детская площадка, разбиты цветники, есть мангал и многое другое. Гостиница находится в тихом спокойном районе и является прекрасным местом для семейного отдыха.
Гостевой дом "Нелли" представляет собой современное трехэтажное здание, которое находится в глубине дворовой территории, тихо и уютно, оборудованные площадки для отдыха на свежем воздухе, мангал. В гостевом доме "Нелли" имеется 10 просторных номеров с индивидуальным интерьером: люксы и стандарты. Также имеется зона отдыха во дворе, терраса со столиками на каждом этаже дома. На заднем дворе имеется мангал. Гости не испытывают проблем с горячей и холодной водой.
Гостевой дом "Бухта Хоста" расположен на возвышенности, в тихом месте, в 15 минутах ходьбы до моря. От вокзала "Хоста" 5 минут езды. Наличие летних беседок с мангалом, позволит приятно провести вечер на свежем воздухе.
Для проживания предлагается однокомнатная квартира в спальном районе на 4-5 человек.
Гостевой дом "Персиковая поляна" находится в тихом месте на берегу горной речки Тешебс. Уютные номера, бесплатная автостоянка, живописный прудик, увитые зеленью беседки располагают к спокойному семейному отдыху.
Частный дом "Андрей" – это отличное место для тихого семейного отдыха. Невысокие цены и комфорт приятно удивят гостей. В 50 м от дома находится детская площадка, в 600 метрах – аквапарк "Аквалоо". Отдыхающие посещают пляж Лоо.
Частный дом "Ася" расположен в 5 минутах ходьбы от набережной города, где вас ждут благоустроенные пляжи, теплая морская вода и прекрасные закаты. Просторный двор дома увит виноградом, много цветников.
Гостиница "Новая Купавна" – это современный частный отель со всеми удобствами, расположенный в 150 метрах от галечного пляжа.
Гостиничный дом "Трубачева" расположен на берегу Черного моря, в живописном месте Таманского полуострова. На участке – общая кухня,винный погреб, мангал, бильярд, прачечная, велосипеды и автостоянка для гостей. Здесь отдыхающие с удовольствием отдохнут от городского шума и суеты.
"Гостевой домик" приглашает на незабываемый отдых! Красивый дом стоит на возвышенности, на территории охраняемого государством заповедника- «Агрия», утопающего в зелени деревьев хвойных пород.