Частный дом "Людмила" расположен в 7 минутах ходьбы до моря, в 20 минутах до центра станицы. К услугам гостей: номера категории стандарт, беседка, мангал, детская площадка, удобное место для автомобиля в тени виноградной беседки.
Частный дом расположен в живописном поселке, в 50 метрах от реки. В распоряжении гостей благоустроенная территория, беседки, мангал и комфортабельные номера.
Квартира на территории гостевого дома с бассейном. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: удобная мебель, сплит-система, телевизор, кухня с обеденной зоной, а также санузел с душем.
Гостевой дом «Ника» находится в 300 метрах от моря. Предлагается проживание в уютных, комфортных и недорогих номерах. На территории оборудована кухня для самостоятельного приготовления пищи.
Гостевой дом "Миллениум" - это тихое и уютное место для семейного отдыха. Номера расположены так, что постояльцы гостевого дома практически не пересекаются друг с другом. Здесь есть двор с беседками и мангалом. К услугам гостей общая кухня.
Гостевой дом «На Приморской» расположен в курортном поселке Ольгинка в семи минутах от пляжа. Рядом магазины "Магнит", "Пятерочка", "Магнит косметик", аптека, остановка общественного транспорта. В гостевом доме шесть номеров с телевизором, холодильником, кондиционером. Доступен бесплатный Wi-Fi. На благоустроенной территории есть общая кухня для самостоятельного приготовления пищи.
Двухкомнатная квартира расположена в непосредственной близости от двух пляжей, дикий и благоустроенный. Путь к одному из них проходит через сосновый лес. Здесь уникальный климат. Место прекрасно подойдет для любителей немноголюдного отдыха.
Гостевой дом "у Фермера" расположен в нескольких минутах ходьбы от моря. В распоряжении гостей комфортабельные номера с новым ремонтом, автостоянка, бесплатный доступ в Интернет.
Небольшой коттедж "Шато" предусмотрен для комфортабельного отдыха. Вмещает в себе уютные номера с мебелью, холодильниками, кондиционерами, ТВ. Путь до пляжа займет около 10 минут.
Вилла Va-Lensia предлагает вам комфортабельное проживание по демократичным ценам. Вилла оформлена в яркую цветовую гамму. Оснащена современными удобствами. Находится в десяти минутах ходьбы от галечного пляжа. К услугам гостей: бассейн. Все номера с балконами. Организация экскурсий.
Гостевой дом "Белая дача Веселовка" расположен на первой береговой линии. Для размещения отдыхающих предлагаются комфортабельные номера.
К услугам отдыхающих предлагаются номера различного уровня комфортности и стоимости. На территории имеется кафе, открытый современный бассейн с шезлонгами для принятия солнечных ванн. Также есть русская баня с бассейном и комнатой отдыха.
"Саманные домики" приглашают отдохнуть в окружении природы. На территории оборудована русская баня на дровах.
Гостевой дом “Дельфин” представляет собой четыре современных корпуса, состоящие из трех или четырех этажей. Гостевой дом находится в 30 метрах от моря, в 300 метрах от курортного городка и в 100 метрах от пансионата “Знание”.