Гостевой дом "Старая Казань"(бывш. Булгарин) расположен в 10 мин ходьбы до моря. На территории расположены два двухэтажных деревянных дома для размещения 6-8 человек. К услугам гостей тихий двор, располагающий к спокойному отдыху. Для приготовления барбекю есть мангал.
Гостиница "Черноморец" расположена в центре курортного поселка. До моря – 3 минуты пешком. К услугам гостей гладильные принадлежности, стиральная машина, цифровые телеканалы и беспроводной интернет. Для экономии своих сил и времени постояльцы могут питаться в собственной столовой с большим выбором вкусных и недорогих блюд, приготовленных с заботой о гостях.
Современный комфортабельный отель "ЛЭНСиС" расположен между лазурным берегом Черного моря и вершинами Кавказских гор. В 300 м от отеля находится песчано-галечный пляж. Удобное расположение отеля позволяет отдыхающим легко добраться до Красной Поляны.
Гостевой дом находится в центре Анапы на ул. Горького. Центральный пляж - в 10 минутах ходьбы. Уютный зеленый дворик. Номера со всеми удобствами. Две общие кухни для самостоятельного приготовления пищи.
Гостиница "Эдельвейс" находится в тихом районе города Ейска. В 50 метрах от берега моря. Рассчитана для семейного отдыха с детьми. Рядом расположены магазины, кафе, рынок, остановка маршрутного такси. К услугам гостей: кухня для самостоятельного приготовления пищи, мангал, сауна с бассейном и бильярдом.
Гостевой дом "Султан" расположен в 25 км от города Туапсе, в современном поселке, предназначенном для семейного отдыха. Вокруг гостиницы хорошо развита инфраструктура, благодаря этому туристы посещают гостиницу и вне сезона (работаем круглогодично). Площадь гостиницы 650 кв.
Пансион "Сосны" расположен в живописном месте, окруженном редкой пицундской сосной. Чистейший горный воздух и прекрасный пляж не оставят никого равнодушным. К услугам отдыхающих номера различной категории. Автостоянка.
Гостевой дом "Корона" находится в пешей доступности от центра города. В распоряжении гостей бесплатный Wi-Fi, парковка, площадка для барбекю, открытый бассейн.
Гостевой дом "Дилиф" расположен недалеко от пляжа "Высокий берег". К услугам гостей: комфортабельные номера, новая мебель; бесплатный Wi-Fi; стиральная машинка - бесплатно, кухня, холодильник, утюг, кондиционер, душ, микроволновая печь, автостоянка.
Уютный гостевой дом "Ираида" расположен в 5 минутах ходьбы от пляжа. К проживанию предлагаются номера вместимостью от двух до пяти человек. В каждом номере есть кондиционер, холодильник, телевизор, санузел с душем, а также вся необходимая мебель для комфортного отдыха. На третьем этаже гостевого дома есть веранда с детской площадкой, батутом. В распоряжении гостей мангальная зона. Встреча на ж/д вокзале - бесплатно.
Гостевой дом "Рафаэль" расположен в тихом поселке, рядом с морем. Территория дома озеленена, недалеко протекает река.
Гостевой дом "Море" находится в 400 метрах от городского пляжа. Каждый номер оснащен сплит-системой, телевизором, холодильником, а также оборудованной кухней для самостоятельного приготовления пищи. Доступен бесплатный Wi-Fi.
Гостевой дом "Валентина" гостей к незабываемому отдыху на море. К услугам гостей: уютный двор, мангал, автостоянка, трансфер, организация экскурсий. Парк аттракционов, рынок, десятки кафе и ресторанов, боулинг и многое другое - все рядом!
Гостевой дом Greenwood (Гринвуд) находится в живописном месте недалеко от моря. В распоряжении гостей кухня для самостоятельного приготовления пищи, террасы для отдыха и уютные домики.
Гостевой дом "Парус" ждет на отдых на Черноморское побережье. К услугам гостей принадлежности для барбекю и бесплатная частная парковка. Все номера оснащены кондиционером и телевизором. Из некоторых номеров открывается вид на сад или город. На всей территории гостевого дома работает бесплатный Wi-Fi.
Апартаменты "Морской квартал 223" расположены в нескольких шагах от песчаного пляжа и о. Соленое. На территории есть открытый бассейн и бесплатная автостоянка.
Квартиры–студии в доме в 50 метрах от моря. Закрытая территория, бесплатная охраняемая стоянка, оборудованная кухня, необходимая бытовая техника. Балкон с видом на море. Размещение до шести человек. Возможно пребывание с животными.
Гостевой дом «Фамарь» расположен в тихом районе Кабардинки с хорошо развитой инфраструктурой, где вас не потревожит музыка от набережной. На территории: автостоянка, зона барбекю, бесплатный Wi-Fi.
Гостевой домик "Прибрежный" находится в 50 метрах от моря. Центральный пляж – в 150 метрах. Это комфортабельный трехкомнатный домик в двух уровнях. Идеально подходит для отдыха семьей или дружеской компанией.
Сдается совершенно новый, удобный, небольшой двухэтажный коттедж "Средиземье" с двумя террасами у реки. В коттедже четыре спальни и кухня-гостиная. Ухоженная территория с бассейном и шезлонгами. Выход из гостиной террасу над рекой.
Гостиница "Оазис" находится в тихом месте, где всегда свежий чистый воздух и пение птиц. В 5-10 минутах ходьбы от моря. К услугам отдыхающих: мангал. Разнообразие блюд на кухне вас приятно удивит. Детям предоставляется скидка. Бесплатный доступ к интернету Wi-Fi на территории гостиницы.
Частный дом расположен в живописном поселке, в 50 метрах от реки. В распоряжении гостей благоустроенная территория, беседки, мангал и комфортабельные номера.
Гостевой дом "В гостях у Анжелы" расположен в 700 метрах от моря. На территории имеется бассейн с шезлонгами, детский батут, площадка для отдыха со столами и мангалом, крытая автостоянка. К размещению предлагаются номера различного уровня комфорта: эконом, стандарт и одно-, двухкомнатные семейные номера.
Добро пожаловать в "Сказку в горах Адыгеи". Уютные дома вмещают до 6 человек и оснащены всем необходимым для комфортного отдыха, чтобы вы не о чем не беспокоились. Потрясающие панорамные виды на каньон реки Белой не оставят никого равнодушными, а теплый бассейн и горячий чан, по-настоящему помогут расслабиться и насладится отдыхом. Вы сможете отлично провести время с близкими на террасе, и сами приготовить вкусную еду на мангале. От гостевого дома вы без проблем сможете поехать на все достопримечательности Адыгеи, ввиду удобного расположения.
Гостевой дом "Глория" предлагает круглогодичный семейный и молодежный отдых. Здесь вас ждет тихий спокойный отдых в 100 м от моря. Пляж – мелкий ракушечник. На территории находится большой открытый бассейн с подогревом, шезлонги, две уютные беседки.
Гостевой дом "Солнечный пляж" находится в 400 метрах от моря. В распоряжении гостей уютные номера, бассейн, мангальная зона, общая кухня и бесплатный Интернет. Бесплатная встреча на ж\д вокзале Лоо.
Гостевой дом "Фортуна" приглашает желающих отдохнуть от городской суеты, в окружении красивых цветов, уюта и зеленого сада. Дом расположен в 5 минутах ходьбы от моря. Есть спутниковое TV. Для любителей шашлыков предоставляется летняя беседка и мангал.
Коттеджный комплекс "У Водопада" расположен в Лазаревском районе, в окружении природы. На территории оборудована обеденная зона с общей кухней для самостоятельного приготовления пищи. В деревянных домиках есть все необходимое для комфортного проживания: удобная мебель, собственная ванная комната с душевой кабиной, бесплатный доступ в Интернет.
Гостевой дом "Аист" расположен в 15 минутах ходьбы от моря. Гостей ждет теплый прием и по-домашнему уютная атмосфера. Во дворе гостевого дома – тенистая беседка для отдыха, общая кухня, мангал для приготовления шашлыка. На территории имеется детская площадка.
Гостевой дом "Морской бриз" находится на первой береговой линии. Гостей ждут комфортные номера, в которых есть все для полноценного отдыха.
Частный дом "На Горького 11" расположен в центре г. Анапа, в шаговой доступности от моря. В номерах имеются: телевизор, холодильник, сплит-система, сейф, душ, туалет, фен, умывальник, вместимость разных комнат от 1 до 5 человек, общая кухня.
Гостевой дом «На Приморской» расположен в курортном поселке Ольгинка в семи минутах от пляжа. Рядом магазины "Магнит", "Пятерочка", "Магнит косметик", аптека, остановка общественного транспорта. В гостевом доме шесть номеров с телевизором, холодильником, кондиционером. Доступен бесплатный Wi-Fi. На благоустроенной территории есть общая кухня для самостоятельного приготовления пищи.
Эко-Хутор круглогодичного действия "Серебряный ключ" вместимостью до 200 человек, расположен на высоте 1200 метров над уровнем моря на хребте "Азиш-тау" в красивейшем природном уголке. Низкие доступные цены, вблизи – интересные экскурсионные объекты, незабываемый отдых!
Гостевой дом Bamboo находится в городе-курорте Геленджик, в шаговой доступности от пляжа. Вблизи расположены магазины, столовые, кафе и другие объекты инфраструктуры. На территории гостевого дома есть общая кухня со всем необходимым для приготовления еды.
Двухкомнатная квартира с евроремонтом и всей бытовой техникой сдается посуточно. Отлично подойдет как для семейного отдыха, так и для деловых поездок.
Гостевой дом "Марианна" находится в пешей доступности от пляжа и других объектов курортной инфраструктуры поселка. На благоустроенной территории: бесплатная автостоянка, общая кухня для самостоятельного приготовления пищи, мангальная зона, бассейн, бесплатный Wi-Fi.
Уютный гостевой дом "Ассоль" расположен в центральной части курортного поселка, в 7-10 минутах ходьбы от моря. В гостевом доме имеются уютные номера различных категорий комфортности, парковка. Хозяева организуют трансфер и экскурсии.
Deluxe Apartment ЖК Лето находится в пешей доступности от всей курортной инфраструктуры города. В распоряжении гостей уютная квартира с кондиционером, удобной мебелью, а также кухней для самостоятельного приготовления пищи. Доступен бесплатный Wi-Fi.
Сдается однокомнатная квартира в Сочи посуточно, без посредников, по ул. Чайковского, дом 6. В краткосрочную, посуточную аренду. Рядом парк "Ривьера", центральный рынок, торговая галерея, остановка транспорта, ж./д. вокзал. Минимальный срок аренды в летний сезон – 5 дней.
Мини-гостиница "На берегу" располагается в зоне отдыха, в тихом районе, всего в 5 метрах от воды и пяти минутах ходьбы от центрального пляжа, аттракционов и кафе.
Отель "Фаворит" находится в 700 метрах от набережной. Располагает номерами, выполненными в классическом стиле, оборудованными специализированной гостиничной мебелью. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, автостоянка.
Постоялый двор "Казачiй" расположен в 100 метрах от главной достопримечательности поселка - Хаджохской теснины. Предлагается баня на дровах и мангал.
Частный дом по ул. Мира, 2а – это уютное местечко с прекрасным двором и садом, вблизи от реки Вулан. Для гостей предлагаются уютные двух- и трехместные номера со всеми удобствами. Есть общая кухня для самостоятельного приготовления пищи. Также имеется автостоянка.
ГК "Альта Виста" хорош как для отдыха, так и для деловых поездок. Вас ждет высококлассное обслуживание, уютные номера, прекрасная европейская кухня.
Однокомнатная квартира на ул. Победы, 138 находится в центре курортного поселка. Для комфортабельного отдыха со всей семьей, с друзьями или для проживания во время деловых поездок.
Гостевой дом «Ла-Коста» расположен на первой береговой линии (35 метров от моря), в начале Адлерского района, в 5 минутах езды от Курортного городка, аквапарка, дельфинария и океанариума.
Гостевой дом "Адажио" расположен в 7 минутах ходьбы до Черного моря по тенистой каштановой аллее с видом на реку, горы и море. К услугам гостей: кафе-столовая, мини-кухня, бассейн, лежаки, сейф, интернет.
Adler Home расположен в 200 метрах от моря, в районе курортного городка. Отдыхающих ждут бассейн, сауна. В красивом, ухоженном дворе есть столики для отдыха. Приглашаются на отдых родители с детьми, дружные корпоративные компании.
Прекрасный вариант для тех, кто хочет отдохнуть и не жалеть ни об одной потраченной копейке. Снаружи дом походит на кукольный, привлекает своей легкостью и чистотой. А внутри он отличается от элитных отелей только тем, что здесь все наполнено уютом и душевной теплотой хозяев.
Гостевой дом «Солнечная горка» находится недалеко от центра пос. Каменномостский. Рядом - автовокзал и ж/д станция, а также магазины. Но в то же время гостиница расположена в тихом и уютном месте, где вы можете прекрасно расслабиться и отдохнуть от городской суеты.