Гостевой дом "На Ульяновской" - это лучший семейный отдых, здесь к вашим услугам кухня на каждые два номера, на территории детская площадка. До чистого моря всего 5 минут ходьбы, в вашем распоряжении три вида пляжа.
К услугам гостей "Дома у моря" — трехкомнатный номер с двумя спальнями, кухней-гостиной и ванной комнатой, рассчитанный на 6 человек. Номер оборудован кондиционером, мебелью, постельным бельем, приборами для кухни. Во дворе стоянка для автомобиля, зона отдыха с мангалом. Пляж находится в 10 метрах от дома.
Гостевой двор "Занилоff" отличается удобным местоположением: находится в центре курортного поселка. Расстояние до моря составляет 500 м. Теплое море, ласковое солнце, домашнее вино под шашлычок оставят приятные впечатления.
Коттеджный комплекс "У Валерии" расположен на первой береговой линии. Предлагаются номера трех- и четырехместные со всеми необходимыми условиями для комфортного пребывания. Коттеджи сдаются как по комнатам, так и целиком. На территории есть мангал, где можно приготовить блюда на костре. Рядом – набережная, кафе, столовые, клубы и парки.
Гостевой дом "Ной Плюс" расположен в 15 минутах ходьбы от моря и набережной. В проживание включен континентальный завтрак. По предварительной записи предоставляются вкусные обеды и ужины. Зона отдыха оборудована беседкой и барбекю.
Гостевой дом "Дельфин" находится в 7-10 минут ходьбы от пляжа. К размещению гостей предлагаются номера со всеми удобствами, оборудованная общая кухня и облагороженный дворик. На территории есть автостоянка, детская площадка, мангал, беседки. Чтобы добраться до ближайшего магазина необходимо 2-3 минуты.
Гостевой дом Alex Home расположен в 550 метрах от пляжа. К услугам гостей открытый бассейн с террасой для загара, Wi-Fi и бесплатная частная парковка. Светлые номера гостевого дома оснащены кондиционером, холодильником и телевизором с плоским экраном. Гостевой дом работает круглый год.
Гостевой дом "Марина" находится в центральной части города в 10 минутах от пляжа "Высокий берег", 15 минутах центрального песочного пляжа и в 20 минутах от галечного "Малая бухта". Расположение удобно тем, что вы можете выбрать пляж, который хотите посетить. К услугам гостей: комфортабельные номера, Интернет Wi-Fi, автостоянка, трансфер (платный).
Гостевой дом "Космос" расположен в пешей доступности от автовокзала, так что добраться сюда очень легко. Окна выходят на одну из центральных улиц – при этом здесь тихо и спокойно, нет ничего, что будет отвлекать вас от отпуска. На территории есть парковка с видеонаблюдением. Также во время отдыха у отдыхающих есть возможность посетить кафе, воспользоваться мини-кухней (зимой), поплавать в бассейне с подогревом. До городского пляжа идти 15 минут. Отель круглогодичного действия.
На территории гостевого дома "На переулке Изумрудном" имеется автостоянка, беседки для отдыха, мангал. Для желающих готовить самостоятельно имеется благоустроенная кухня с посудой.
Гостевой дом "Диана" приглашает отдохнуть уютно и недорого. Для размещения предлагаются номера "экономкласса" со всеми удобствами. На каждом этаже гостевого дома есть кухня для отдыхающих, озелененная веранда.
"Домик на пляже" расположился на первой береговой линии от моря, на базе отдыха. К проживанию предлагаются два домика. В одном домике две комнаты по 4 места. В каждом номере: кондиционер, веранда с выходом на пляж и небольшой кухней. Во втором домике двух-, трех- и четырехместные номера, в каждом номере есть кондиционер.
Гостевой дом "Одиссея" расположена в живописном тихом месте долины реки Паук. На территории есть ресторан, караоке-бар, сауна, бассейн, баня, бар. В 5 минутах ходьбы находится пляж, дорога до пляжа – в тени деревьев.
Гостевой дом "Большой Утриш" расположен в 100 метрах от моря. К услугам гостей: комфортабельные номера с размещением от одного до четырех человек, закрытая территория; парковка в шаговой доступности. Также гости могут воспользоваться оборудованной кухней.
Гостевые дома "Близнецы у реки", расположенные в живописной горной местности, принимают отдыхающих круглогодично. К услугам гостей благоустроенные номера со всеми удобствами, 2 бани на дровах, беседки и мангалы, автостоянка на охраняемой территории.
Гостевой дом "Ривьера" находится в курортной зоне, в 5-8 минутах ходьбы от пляжа, через тенистые аллеи. В шаговой доступности: магазины, поликлиника, больница, аптеки, банкоматы. К проживанию предлагаются номера эконом и комфорт.
Гостевой дом "Эльмира" находится в 250 метрах от моря, в шаговой доступности от парка «Южные культуры» и центральной набережной «Чайка». К услугам гостей: зелёная придомовая территория, комфортабельные номера с красивым видом на горы и реку.
Коттедж Wild Hedgehog House (Вайлд Хеджхог Хаус) расположен на первой береговой линии курортного поселка. К размещению предлагается коттедж с проживанием на 2 и 3 этаже. Все этажи изолированы для индивидуального проживания. К услугам гостей: личная кухня, автостоянка, охраняемая территория.
Небольшая уютная гостиница "Отдых у Галины" расположена в 10 минутах ходьбы от пляжа. Имеется продовольственный магазин, общая кухня, организуется встреча гостей на вокзале и в аэропорту. Здесь будут рады видеть семьи с детьми. Есть свободные номера на время проведения Формулы 1.
Двухэтажный гостевой дом "На Взлетной 16" предлагает номера под ключ на 2-х, 3-х, 4-х человек. Каждый номер имеет отдельный вход; в любое время суток имеете свободный доступ к своему номеру. В номерах: душ, туалет, умывальник, HD-TV, Wi-Fi, холодильник, выход на балкон.
Частный гостевой дом "Аннушка" находится всего в 15 минутах ходьбы до берега моря. Для отдыхающих есть автостоянка, беседка, настольный теннис, две оборудованные кухни, номера с удобствами.
Новый гостевой дом "Лесной" расположенный на первой береговой линии, ждет гостей на отдых! К вашим услугам двухместные номера, оборудованные сплит-системами и санузлами. В распоряжении гостей летняя кухня и автостоянка.
Гостевой дом находится в тихом месте поселка, где всегда свежий чистый воздух и приятное пение птиц. До моря – 15 минут спокойной ходьбы. Уютные номера приятно удивят своим изысканным дизайном. Во дворе имеется большая автостоянка, летняя кухня, беседка, мангал.
Гостевой дом "Маргарита" приглашает на отдых. Кемпинг из шести номеров. Рядом находится детская площадка. К услугам гостей: столовая, общая кухня, автостоянка.
База отдыха "Дубрава" представляет собой отдельностоящие домики со всеми удобствами. Во дворе есть общая кухня с холодильниками, газовые печи, микроволновая печь и необходимая посуда для приготовления пищи. К услугам отдыхающих большая беседка, мангал и парковочные места, территория под видеонаблюдением.
В новом комфортном гостиничном комплексе "Уют" расположены деревянные домики, где каждый гость будет чувствовать себя уютно, отдохнет от городской суеты. Комплекс расположен в тихом уголке, рядом течет речка с пресной водой. До моря и чистого пляжа 800 метров.
Гостевой дом "ВЯЗ" находится в 400 метрах от побережья. К услугам гостей: автостоянка, оборудованная кухня, мангал, настольный теннис, аэрохоккей, бильярд, мини-футбол, детская площадка.
Частный гостевой дом "На Радужной" расположен в непосредственной близости от входа на пляж на территории закрытого благоустроенного поселка, в окружении заповедных гор и озер. Со двора открывается вид на можжевеловые леса заповедника Утриш.
Комфортные номера различных категорий со всеми удобствами. 200 метров от моря, 300 метров от аквапарка. Для гостей: столовая, мангал, парковка. Вас ждет тихий семейный отдых.
Гостевой дом расположен в курортном поселке в 800 метрах от галечного пляжа. Дом сдается под ключ дружной компании из 6-7 человек. Есть все необходимое для полноценного и комфортного отдыха.
Гостиный двор "У Филипповны" приглашает отдохнуть гостей в тихом и уютном уголке, в 5 минутах от Таганрогского залива и аквапарка. Во дворе есть большая беседка с садовой мебелью для отдыха. На первом этаже есть русская баня на дровах на 2-4 человека.
Гостевой дом "Мир" расположен в 15 минутах ходьбы от пляжа. Вы можете расположиться в уютных номерах. На кухне вы сможете приготовить себе завтрак, сварить кофе или сделать чай. Во дворе дома можно пожарить шашлык и насладиться общением друг с другом.
Частный дом "Удача" находится в красивом тихом месте, рядом с горами и лесом. К услугам гостей: просторный двор с беседкой, мангал, автостоянка.
Гостевой дом "Респект" находится в нескольких минутах ходьбы от моря. В распоряжении гостей общая кухня для самостоятельного приготовления пищи, уютные номера и бесплатный доступ в Интернет.
В "Лесной поляне" вас ждет комфортное размещение, прекрасное обслуживание, интересные экскурсии. К услугам гостей – кухня, автостоянка, мангалы для приготовления шашлыка, беседка во дворе. Приглашаются группы до 18 человек. Внимание бронирование возможно только от двух суток.
Гостевой дом "На Магнитогорской" расположен среди тропических растений и пальм. Номерной фонд состоит из двух-, трех-, и четырехместные номеров с удобствами. Для маленьких туристов предусмотрена детская площадка с песочницей. Рядом с гостевым домом находятся: столовая, кафе, магазины, продуктовый рынок. Пляж в 500 метрах.
Гостевой дом "Кедр" ждет вас на отдых в гости. Это красивый и благоустроенный дом с бассейном, c номерами различной категории. Большая площадь участка выложена плиткой и морскими камнями, что придает территории двора неповторимый вид.
Отель «Ангел» расположен на берегу озера Любви в начале поселка. Для тех, кто любит живое общение, предпочитает городскому многолюдью и суете – тишину, это самое подходящее место. К услугам гостей: уютные номера, тренажеры, финская сауна, русская баня, хранилище для горнолыжного снаряжения.
Частный дом на Морской находится на берегу Азовского моря в живописном тихом месте. Всего в 100 метрах от дома расположен песчано-ракушечный пляж. На территории дома есть русская баня с березовыми вениками.
Гостевой дом "Бухта Хоста" расположен на возвышенности, в тихом месте, в 15 минутах ходьбы до моря. От вокзала "Хоста" 5 минут езды. Наличие летних беседок с мангалом, позволит приятно провести вечер на свежем воздухе.
Отель "Фаворит" находится в 700 метрах от набережной. Располагает номерами, выполненными в классическом стиле, оборудованными специализированной гостиничной мебелью. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, автостоянка.
Постоялый двор "Казачiй" расположен в 100 метрах от главной достопримечательности поселка - Хаджохской теснины. Предлагается баня на дровах и мангал.
Гостевой дом "Семейный" расположен в тихом и уютном месте, в 20 минутах ходьбы до пляжа. К услугам гостей: два бассейна, летнее кафе, столовая, кухня для самостоятельного приготовления, сауна, Wi-Fi, спутниковое TV.
Гостевой дом "Магнолия" находится в 800 метрах от Черного моря. На территории расположен фруктовый сад, розарий, шашлычная зона с мангалом.
На самом берегу моря расположился гостевой дом "Омелия", который предлагает к вашим услугам апартаменты и коттедж под ключ, рассчитанные на семейный отдых и дружные компании 5-12 человек. Вам обеспечен комфорт и все удобства. Имеется автостоянка.
Отель "Ладья" расположен в курортной зоне. C балконов комфортабельных номеров открывается вид на море. Это прекрасное место для отдыха семьей. На территории отеля раскинулся прекрасный сад, где можно погулять и отдохнуть. А любителям экзотики подадут шашлык из акулы!
К услугам гостей – 10 номеров со всеми удобствами. Имеется открытый бассейн, стоянка для авто, детская игровая площадка. Гостевой дом расположен в лесном массиве, в 2 км от моря.
Расположен всего в 300 м от моря. Есть катер. Хозяин гостевого дома организовывает рыбалку и морские прогулки. Отдыхающие посещают песчаный пляж, идеальный для отдыха с детьми. В 300 метрах от дома – парк развлечений им. Поддубного.
Гостевой дом "Дольче вита" прекрасно подойдет тем, кто едет к морю с детьми, а также тем, кто ценит комфорт, уют, качество сервиса и домашнюю кухню. Для гостей: уютные номера, трансфер, Wi-Fi, беседки. Бесплатная парковка. Система видеонаблюдения. До чистого моря всего 5 минут ходьбы. Широкий ценовой диапазон удовлетворит потребности всех, кто хочет насладиться южным гостеприимством.
База отдыха находится всего в 10 м от моря, и огромная территория базы утопает в зелени: эвкалипты, кипарисы, пальмы, самшит, хвоя, магнолия. Гостей привлечет доступный отдых в комфортабельных номерах.