Здесь вам рады предложить следующие услуги: размещение в комфортных номерах, трансфер, экскурсии, домашнее вино, заказ машин, интернет Wi-Fi. До моря 50 м. Автостоянка во дворе на 6 машин. Можно привозить с собой животных.
Гостевой дом "Белый Парус" расположен в живописной курортной местности, в восьми минутах ходьбы от благоустроенного пляжа. К размещению предлагаются 23 номера категории стандарт и повышенного комфорта. Во дворе находятся кухня, мангал, настольный теннис. Также к услугам отдыхающих: бесплатная автостоянка, оборудованный пляж.
Отель «Астон» находится на первой береговой линии, в двух минутах ходьбы от пляжа. В двух компактных трехэтажных корпусах располагаются номера различной вместимости со всеми удобствами. Тем, кто не привык жить в секциях, предлагаем отдельно стоящие небольшие уютные домики.
Уютный гостевой дом "Каролина" располагает двумя корпусами. Двор дома украшен красивыми живыми цветами и живописным фонтанчиком. До моря всего семь минут прогулочным шагом. Принимаются дети от 5 лет.
Частное домовладение "Актиния" предлагает вам отдохнуть на побережье Азовского моря с начала мая по конец сентября! Вам будет предложен комфортный отдых в уютных номерах со всеми удобствами. На территории установлен детский игровой комплекс с качелями и песочницей, просторная беседка и мангал. Неспешная прогулка до побережья или дельфинария займет всего 5 минут по ровной дороге. Дойти до аквапарка, детских аттракционов, кафе и столовых можно минут за 10-15.
Мини-отель "Оранжевое Солнце" расположен рядом с Сочинским национальным парком, в 500 метрах от моря. К услугам гостей просторная территория, Wi-Fi, автостоянка, домашняя кухня и великолепный шашлык. Для детей есть игровой уголок, маленький бассейн, а также предоставляется кроватка детям до 2 лет и аренда детской коляски - бесплатно.
Гостевой дом "Ясенская коса" расположен в 35 метрах от моря, в уютном и красивом месте. К услугам гостей: автостоянка, детская площадка, батут, бассейн, беседка, Интернет Wi-Fi.
Гостевой дом "Янтарь" расположен в тихом месте, в 500 метрах от моря. Рядом находятся продуктовые магазины, столовая, детская площадка. К размещению представлены 5 номеров, просторные, со всеми удобствами. В 50 метрах 3 продуктовых магазина, бар, 2 столовые. Стоянка для автомобилей бесплатно.
Гостевой дом "Тагил" расположен на берегу реки , в уютном и живописном месте. Уютные номера, бассейн во дворе, детская площадка, автостоянка.
Мини-отель "Изумрудный" расположен в 200 м от пляжа, в уютном курортном поселке. Уютные номера, небольшой двор с автостоянкой, сауна, кафе, летний бассейн, а также интересные экскурсии, дружественная атмосфера.
Гостевой дом "Удача Плюс" расположен в 300 метрах от моря. На территории ведется видеонаблюдение, организована круглосуточная охрана. К услугам гостей предоставляются автостоянка, столовая.
Гостеприимный дом "Алла-Рома" расположен в тихом районе. В большом дворе много местечек для отдыха со столиками и скамейками, есть стоянка для авто. Организуется трансфер от ж/д вокзала, доставка отдыхающих на пляж и обратно, разнообразные экскурсии.
Гостевой дом "Ейский лиман" находится в тихом районе, в 150 метрах от моря. На территории по месту проживания есть автостоянка с видеонаблюдением. Для отдыхающих предусмотрена система питания по желанию гостя, за отдельную плату по утвержденному меню.
Отель "Олимпия" расположен в 10 минутах ходьбы от отеля расположился один из лучших галечных пляжей Большого Сочи. Для отдыхающих ежедневно сервируются комплексные завтраки, на территории организована подземная парковка, доступен интернет wi-fi, круглосуточно работает стойка администрации.
Гостиница "Гармония" расположена в начале лесопарковой зоны у входа в Свирское ущелье. До моря 5-7 мин. ходьбы. На территории: бассейн с подогревом, собственное кофе, бесплатный Wi-Fi, комфортабельные номера. Радушные хозяева встретят вас с ж/д станции.
Гостевой дом "Комплимент" расположен в г. Анапа, в 300 метрах от пляжа "Малая Бухта". Гостевой дом представляет собой трехэтажное здание, выполненное в классическом стиле, со светлым интерьером. В комнатах имеется всё необходимое для комфортного отдыха. На четвертом этаже расположена большая терраса, на первом этаже просторная кухня-столовая для самостоятельного приготовления пищи.
Загородный комплекс состоит из четырех двухуровневых коттеджей с террасами, зонами для загара, площадками для барбекю и парковками. Безлюдный протяженный мелкогалечный пляж, чистое море в 150 метрах от коттеджа. Отличный выбор для любителей отдыха на природе.
Гостевой дом "Комильфо" расположен на берегу Черноморского побережья. На территории гостевого дома расположена зона барбекю и открытая терраса. В 7 минутах езды находится Олимпийский парк, пляж и прогулочная набережная. Номера гостевого дома оборудованы всем необходимым для комфортного отдыха. Каждый номер имеет свой неповторимый изысканный стиль.
Гостевой дом "Голливуд" находится в 5-7 минутах ходьбы от набережной и городских песчаных пляжей. К услугам гостей: комфортабельные номера, автостоянка, большой двор; Wi-Fi.
Гостевой дом "Анна" расположен в 15-17 минутах ходьбы до пляжа и центра города. Вашему вниманию будут предложены 6 апартаментов повышенной комфортности с кухней. Каждый апартамент-студио оборудован кухней со всей необходимой посудой и электрической плитой; в ванной комнате – стиральная машина-автомат. Каждый апартамент вмещает в себя проживание от 1−4 человек. Для приезжающих на автомобиле предусмотрена бесплатная стоянка за территорией гостевого дома. Во дворе находятся места для отдыха взрослых и детей. При гостевом доме "Анна" расположена парикмахерская. Вам будут рады круглый год.
Здесь у вас появится ощущение того, что вы очутились на Мальдивах или Канарах, только без пальм. К услугам гостей 7 номеров категории полулюкс.
Гостевой дом "Чайка" располагается в 20 шагах от черного моря. К услугам гостей комфортабельные номера и бесплатный Wi-Fi.
Гостевой дом "У Кота" предлагает отдых на побережье Черного моря в комфортных двухместных номерах. По пути на пляж, расположенный в 15 минутах ходьбы от дома, есть множество торговых палаток с различными сувенирами и пляжными принадлежностями, магазины, кафе, столовые, бары и рестораны.
Двухэтажный гостевой дом "Диковинка Сочи" предлагает номера под ключ на 2-х, 3-х, 4-х человек. Каждый номер имеет отдельный вход; в любое время суток имеете свободный доступ к своему номеру. В номерах: душ, туалет, умывальник, HD-TV, Wi-Fi, холодильник, выход на балкон.
Adler Home расположен в 200 метрах от моря, в районе курортного городка. Отдыхающих ждут бассейн, сауна. В красивом, ухоженном дворе есть столики для отдыха. Приглашаются на отдых родители с детьми, дружные корпоративные компании.
Гостевой дом "Единство" находится в пешей доступности от живописного центра курортного поселка. К услугам гостей: комнаты со всеми удобствами, доступ к интернету Wi-Fi, трансфер к морю.
Частное домовладение "Светлана" расположен в 10 минутах ходьбы от центральной набережной и городских пляжей, а также торгово-развлекательного центра "Мандарин". Для размещения туристов предлагаются 17 комфортных комнат различных категорий.
Гостевой дом "Солнечный" (бывш. панс. "Солнышко") расположен недалеко от морского побережья, Курортного городка и городских достопримечательностей. Это идеальное место для семейного отдыха. К услугам гостей: уютные номера, доступ к интернету, сейф для ценных вещей, прачечная, круглосуточная стойка регистрации.
Гостевой дом "Дарья+" находится в 15 минутах ходьбы от пляжа. Рядом расположены магазины, аптека, банкомат, остановка общественного транспорта. На территории: бассейн, детская площадка, бесплатный доступ в Интернет, а также общая кухня для самостоятельного приготовления пищи.
Уютный гостевой дом "Галька" расположен в курортном городке в 50 метров от моря. Гостевой дом отлично подходит для семейного отдыха с детьми. На территории есть летняя кухня. При необходимости будет организована встреча в аэропорту или на ж/д вокзале.
Гостиница "Элина" расположена в 100 метрах от пляжа и в 15 минутах ходьбы от аквапарка. Рядом находятся кафе, рестораны, экскурсионное бюро. Для гостей высажен тенистый сад, на территории которого оборудована уютная зона отдыха с бассейном. Здесь можно посетить бар, где вам подадут воду, напитки, свежевыжатые соки, фиточай, кофе, выпечку или закуски. Приготовленный на мангале шашлык, по достоинству оценят даже самые тонкие гурманы.
Добро пожаловать в уютный комфортабельный гостевой дом "У Евы", расположенный в 25 км от центра Сочи. С одной стороны открываются белоснежные вершины Хребта Кавказа и великолепные по своей красоте альпийские луга, с другой – теплое море и великолепные пляжи.
Гостевой дом "Парус" обеспечит полноценный отдых гостям в номерах от экономкласса до двухкомнатных люксов. Каждый номер, независимо от класса, обеспечен санузлом, холодильником и телевизором. В уютном дворе есть тенистая беседка с мангалом, бассейн и игровое оборудование для детей.
В 10 минутах ходьбы от Курортного городка находится уютный гостевой дом "Лидия". Доброжелательные хозяева и приятная атмосфера дома сразу настраивает на полноценный отдых. Обилие зелени во дворе создает впечатление райского уголка. В 60 м от гостевого дома располагается пляж.
Гостевой дом "Арина" расположен в 500 м от моря. На территории находятся: автостоянка, зона отдыха с мангалом, зеленая лужайка с обилием цветов и деревьев. Со второго этажа дома открывается живописный вид на море и горы.
Уютная, комфортабельная гостиница "Эвкалипт" приглашает отдохнуть в курортном поселке. К вашим услугам: открытая терраса, общая кухня, автостоянка. До берега моря – пять-семь минут пешком. Доброжелательные и внимательные хозяева с радостью примут и разместят дружные компании и семьи с детьми любого возраста.
Гостевой дом «Пионер» находится в самом центре города, до городского галечного бесплатного пляжа и аквапарка «Маяк» всего 10 минут ходьбы. Также недалеко находятся ж/д вокзал и морской порт Сочи, центральный рынок, множество уютных кафе и ресторанов.
Гостевой дом "Светалина" находится в 15 минутах ходьбы от пляжа. К услугам отдыхающих просторные номера. Во дворе имеется столовая, детская площадка с качелями и песочницей, парковка для автомобилей.
Частный дом "В доме у Юлии" находится в 200 метрах от моря. К услугам гостей кухня-столовая, мангал. Уютная кухня-столовая оснащена всем инвентарем, есть телевизор, холодильник. Во дворе – столик со скамейками.
Дачный домик в ореховой роще расположился недалеко от моря. Тихое, спокойное место для отдыха. Большая летняя кухня, обширный зеленый двор и стоянка для машин. Отдыхающие могут отправиться на конную прогулку или посетить рыцарский турнир.
Домик у реки Дах приглашает интересно и насыщенно провести выходные или отпуск в предгорье Лаго-Наки. Территория дома благоустроена, здесь есть красивые деревянные беседки и все необходимое для приготовления аппетитного кавказского шашлыка. Получить заряд бодрости можно в русской бане, которая находится в отдельном здании.
Гостевой дом "Спартак" – это современное здание, которое построено со вкусом и гармонией. Номерной фонд представлен номерами категории стандарт и люкс. На территории есть открытый бассейн, где можно отлично провести время. В летнее время работает бесплатный кинотеатр. Детская площадка отеля обязательно понравится вашим детям. Пляж находится в нескольких минутах от гостевого дома. Гостевой дом подарит вам море приятных эмоций и воспоминаний.
Отель "Фаворит" находится в 700 метрах от набережной. Располагает номерами, выполненными в классическом стиле, оборудованными специализированной гостиничной мебелью. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, автостоянка.
"Гостевые домики" расположены в живописной курортной зоне города, рядом с парком. На территории имеется бесплатная автостоянка, мангал, оборудованные зоны отдыха и бассейн.
Отдых в "Жемчужине" позволит вам насладиться красотой природы и теплотой Азовского моря! На территории есть бесплатная парковка, детская площадка, летняя кухня, теневой навес и продуктовый магазин.
Гостевой дом «Ла-Коста» расположен на первой береговой линии (35 метров от моря), в начале Адлерского района, в 5 минутах езды от Курортного городка, аквапарка, дельфинария и океанариума.
Гостевой дом "Золотое руно" расположен в живописном месте Черноморского побережья. Для проживания предлагаются современные просторные номера различных категорий. Гостеприимный персонал сделает отдых каждого туриста комфортным и уютным.
Отличные условия для семейного отдыха: столовая, автостоянка, детская площадка. Песчаный пляж – в 7 минутах ходьбы. Отдых на любой вкус: и для маленьких непосед, и просто для любителей погреться на солнышке.
Гостевой дом "Тата" расположился в 10 минутах ходьбы от моря. К услугам гостей: комфортные номера, со всеми удобствами, кухня, уютный двор, автостоянка, Wi-Fi.
Гостевой дом "Дом путешественника" расположен в 12 минутах ходьбы от моря, в районе аквапарка "Золотая бухта". К услугам гостей: лежаки на крыше, Интернет Wi-Fi, трансфер.