Гостевой дом "Киркоров Сити" удобно расположился рядом с различными магазинами и кафе в курортном поселке. В распоряжении гостей комфортабельные номера категорий люкс и эконом, кухни для самостоятельного приготовления пищи, автостоянка, беспроводной Интернет и многое другое.
Гостиница "Дом на Ульянова 9" работает с 2000 года и пользуется заслуженной популярностью у отдыхающих не только из России, но и зарубежных стран. Расположена гостиница в экологически чистом месте всего в 2-3 минутах ходьбы от моря. Всех гостей встречают.
Гостевой дом "Элегант" расположен расположен в 200 метрах от моря. Для размещения гостей предусмотрены 10 комфортабельных номеров категории стандарт различной вместимости со всеми удобствами. В каждом номере есть сплит-система, телевизор, холодильник, электрический чайник с набором чайной посуды, туалет, душ, доступ к интернету Wi-Fi. На территории парковка на 4-е автомобиля.
Мини-отель расположен в 100 метрах от моря, вся инфраструктура рядом - центральный рынок, парк развлечений и множество кафе. К размещению предлагаются уютные двух-, трех- и четырехместные номера от экономкласса до категории стандарт. На территории "Атташе" есть небольшая стоянка.
Гостевой дом Rose Manor открыл свои двери в 2018 году. На трех этажах размещены номера категорий стандарт и бюджет со всеми удобствами по доступной цене. Также предусмотрены оборудованные кухни для гостей, которые захотят самостоятельно готовить пищу. Главной изюминкой гостевого дома является бассейн с подогреваемой водой, рядом с которым можно с удовольствием понежиться на южном солнце на удобных шезлонгах. Малыши найдут развлечения на детской площадки и зеленой зоне. Один раз в неделю в гостевой дом заглядывают аниматоры, и маленькие гости участвуют в настоящем фестивале. В этот момент смех и веселье окружает всех жильцов гостевого дома.
Сдаются номера в экологическом гостевом доме «Золотая рыбка»! Уютный коттедж, свой пляж, зеленый газон, тихое спокойное место рядом с морем!
Гостевой дом "НАморе" расположен в тихом, живописном месте в 400 метрах от моря. Номера со всеми удобствами. Есть магазины и кафе. Рядом лес, подходит для пеших и велосипедных прогулок.
Гостевой дом "Аннушка" расположен в спальном районе поселка. К услугам отдыхающих: комфортабельные номера, летняя кухня, бассейн, автостоянка, трансфер, интернет Wi-Fi. Идеальное место для семейного отдыха.
Гостевой дом "Мраморный" находится в 350 метрах от моря. К услугам гостей: размещение в номерах стандарт, барбекю-зона и общая кухня, сауна, открытый бассейн с зоной отдыха по периметру, автостоянка, доступ к интернету Wi-Fi, для детей оборудована игровая площадка.
Гостевой дом на Одесской расположен в центре города. Просторный двор увит виноградом. Имеется зона отдыха и мангал. Неподалеку расположены дельфинарий, океанариум и аквапарк, а также парк развлечений им. Поддубного.
Гостевой дом "Орхидея" расположен в центре курортного поселка в 10-15 минутах ходьбы до моря. В номерах есть все необходимое для комфортного проживания: кондиционер, ванная комната, холодильник, телевизор, чайник, полотенца, доступ к интернету Wi-Fi. На пляже вас ждет множество водных развлечений: катание на катамаране, парашюте, банане, водном мотоцикле, морские прогулки на яхте или пароходе.
В тихом районе рад принять постояльцев гостевой дом «Уютный домик». Вас разместят в уютных 2-,3- и 4-местных номерах разных категорий. Вечера приятно коротать на просторных балконах.
Гостевой дом "Рафаэль" расположен в центре курорта всего в 300 метрах от песчаного пляжа в зеленой зоне. Рядом центральная площадь, парки отдыха, аквапарк "Золотой пляж", летняя эстрада, парк аттракционов, кафе и рестораны, поющие фонтаны, торговые центры, набережная.
Гостевой дом "Манго" расположен в живописной бухте в окружении гор и хвойного леса в 400 метрах от моря. На территории базы есть детская площадка, а также шашлычная зона с мангалом. Есть безлимитный доступ к интернету Wi-Fi, бесплатная парковка для гостей.
Мини-гостиница «Алые паруса» находится в 100 метрах от моря. Рядом расположены столовая, аквапарк, ночной клуб. На территории имеется бесплатная автостоянка, а также общая кухня, мангал.
Гостевой дом "Альпика" расположен в 500 метрах от центрального пляжа. Участок расположен на границе леса в, пожалуй, лучшем месте поселка. В близости к центральному пляжу, но при этом в стороне от шума и скопления людей вам будет доступно комфортное времяпрепровождение в номерах или гостевых домиках. Гостевой дом представляет из себя 6 новых номеров со всеми удобствами и 5 гостевых домиков с террасой. На территории имеются беседки, достаточные для того, чтобы разместить всех желающих, стоянка для автомобилей, мангальная зона.
Гостиница "Феникс" расположена в курортной части поселка, близко к пляжу и к развлекательным заведениям. Однако расстояние до увеселительных заведений таково, что не доставит вам беспокойства и не нарушит ваш отдых.
Гостевой дом "Династия" расположен в 3 минутах ходьбы до моря. Во дворе есть бассейн. Все номера со всеми удобствами и балконами. На территории гостевого дома располагается столовая. Повара накормят вас очень вкусно и по приемлемым ценам.
Частный дом "Аэлита" – это уютное и тихое место отдыха, расположенное вблизи лесного массива, откуда открывается вид на море. Отдыхающие могут воспользоваться бесплатной автостоянкой. Организуют экскурсии в аквапарк, дельфинарий и др. Трансфер – за дополнительную плату.
База отдыха "Кураж" расположена на первой береговой линии в 100 метрах от моря. База отдыха оснащена номерами с удобствами экономкласса и номерами комфорт. Территория закрытая. На территории базы предусмотрена кухня самостоятельного приготовления практически над каждым домиком. Организовывается комплексное питание 3 раза в день. В трехминутной близости находятся продуктовые магазины, столовые, кафе, рестораны. Доступ к интернету Wi-Fi бесплатно.
Гостевой дом "У Леонида" - это благоустроенный дом с уютным, просторными номерами, расположенный на берегу моря. Домик прекрасно подойдет для комфортного отдыха всей семьей. Здесь всегда рады гостям.
Коттедж "Горизонт" находится на берегу Черного моря. В 50 метрах от коттеджа расположен поселковый галечный пляж. В коттедже есть оборудованная кухня. Рядом находятся магазины, кафе, бары, рынок и ж/д вокзал.
Частная гостиница "Голубая бухта" расположена в уютном одноименном микрорайоне. В гостинице имеются удобные номера с видом на море, столовая, автостоянка. До пляжа – 300 м. В непосредственной близости работают кафе, экскурсионные бюро, магазины.
"Коттедж на Октябрьской" находится на берегу Азовского моря. Он расположен в 650 метрах от моря. В коттедже сдается отдельная комната на 4 человека. К услугам гостей бесплатная парковка и интернет wi-fi.
Гостевой дом на Парковой 23 расположен в горной долине. К услугам отдыхающих большая парковка возле дома. До пляжа 250 м. На пляже представлены различные аттракционы. Имеется просторная кухня-столовая для самостоятельного питания.
Частный гостевой дом "Два перца" расположен в курортном поселке в 400 метрах от моря, в 500 метрах от районного центра и 800 метрах от аквапарка. К услугам гостей уютные номера, гладильная, прачечная, столовая и рытая парковка.
Гостевой дом “Фламинго” находится в пяти минутах ходьбы от пляжа и в 40 минутах езды от города Анапа. В 200 метрах от гостевого дома расположены прибрежные кафе, магазины, остановка маршрутного такси, аквапарк “Амазонки”, знаменитый своими аттракционами и ночными шоу.
Гостевой дом "Манго" находится в шаговой доступности от всего, что нужно для комфортного отдыха. Для отдыхающих доступна уютная территория дома с комфортными номерами со всеми удобствами, кухня для самостоятельного приготовления пищи и бесплатная стоянка на 5 машин. Имеется мангал.
Гостевой дом "Морской конек" расположен в 300 метрах от моря. Территория 200 кв. м благоустроена и озеленена, оборудована необходимым для досуга отдыхающих. Есть детская площадка, автостоянка, доступ в интернет Wi-Fi.
Гостевой дом "ГЛК Парус 50" расположен всего в 100 метрах от моря. К услугам гостей предлагаются комфортабельные номера со всеми удобствами, оснащенные сплит-системами, ТВ и бесплатным интернетом Wi-Fi. Имеется просторная кухонная зона со всем необходимым инвентарем.
Гостевой дом "Натали" расположен в тихом зеленом районе курортного города. Это отличное место для недорогого семейного отдыха. К услугам гостей: просторные, комфортабельные номера, оборудованная кухня, автостоянка. Предоставляется услуга трансфера.
Гостевой дом FamilyStories открылся в 2021 году. К услугам гостей: комфортабельные номера, беседка, зона барбекю, оборудованные места для отдыха, столики, обеденная зона, игровая зона, детская площадка, тренажеры и турник, доступ к интернету Wi-Fi. Расстояние до пляжа – 900 метров. Приезжая на собственном автомобиле, вы можете оставить его бесплатно на стоянке под видеонаблюдением.
Гостевой дом "Агат" расположен в тихом районе, в 12 минутах ходьбы до моря. Продуктовые магазины в шаговой доступности. Круглосуточный платный трансфер: на пляж, в магазины, на вокзал. Для любителей активного отдыха предлагаются экскурсии, джиппинг.
Гостевой дом "Лана" расположен в 10 минутах ходьбы от моря по ровной прямой дороге, кафе магазины в шаговой доступности. Для вас подготовлены комфортабельные номера. На территории дома имеется бассейн, шезлонги, кухня для самостоятельного приготовления пищи, мангальная зона. Парковка.
Гостиница "Лилия" находится прямо на центральной набережной, вдали от железной дороги. Близость к морю (всего 10 метров!) и к местам досуга и развлечений, а также южное гостеприимство делает гостиницу отличным местом для отдыха. К услугам гостей – кафе, трансфер, автостоянка и шикарный вид на море.
Гостевой дом "На Юности" находится в 800 метрах от моря. В распоряжении гостей уютные номера категории "Стандарт", бесплатный Интернет, детская площадка и многое другое.
Гостевой дом "Версаль" расположен в 200 м от моря. Эксклюзивные интерьеры, обширная картинная галерея, многообразие живых цветов, оригинальное архитектурное решение фасадов, прекрасный вид из окна – все это создает неповторимую романтичную атмосферу для отдыха.
Гостевой дом "Аполлинария" расположен в 5 минутах ходьбы от пляжа. Вас ждут уютные современные студии с кухней и отдельным входом. В комнате есть все необходимое для комфортной жизни. Есть возможность пользоваться стиральной машиной, утюгом с гладильной доской. Предоставляется постельное белье, полотенца, туалетные принадлежности, фен. На территории имеется бесплатная парковка, предусмотрена зона для пикника, настольный теннис, шезлонги.
Отель "Уют" находится в живописном уголке Адлерского района. До бесплатного городского пляжа – две минуты ходьбы. К услугам отдыхающих – зеленый двор, столовая и бар, продуктовый магазин. Гости могут воспользоваться бассейном с подогреваемой водой, водопадом и гидромассажем!
Мини-гостиница "Фаворит на Паралии", расположенная в курортном поселке, представляет собой трехэтажное здание с новым ремонтом и новой мебелью. Внизу небольшой дворик с мангалом и детским уголком. Рядом с гостиницей находится ЛОК "Витязь". На 1 этаже есть собственная столовая-кафе, где для гостей предоставляется скидка в размере 10%; в 20 метрах расположен мини-рынок, где продаются свежие овощи и фрукты. Рядом находится множество стоек экскурсионных бюро. Для размещения гостей предлагаются комфортные и просторные номера категории стандарт.
Гостевой дом "Нелли" представляет собой современное трехэтажное здание, которое находится в глубине дворовой территории, тихо и уютно, оборудованные площадки для отдыха на свежем воздухе, мангал. В гостевом доме "Нелли" имеется 10 просторных номеров с индивидуальным интерьером: люксы и стандарты. Также имеется зона отдыха во дворе, терраса со столиками на каждом этаже дома. На заднем дворе имеется мангал. Гости не испытывают проблем с горячей и холодной водой.
Современный комфортабельный трехэтажный гостевой дом «У Любы» расположен всего в 15 минутах ходьбы от золотистого песчаного пляжа! Для вас: просторные номера с удобствами, уютные холлы, чудесная, ухоженная, зеленая территория с удобными местами для отдыха.
Гостевой дом Green House расположен в тихом живописном месте, идеальном для спокойного семейного отдыха. Номера 2-, 3-, 4-местные, со всеми удобствами, сплит-системой, ТВ.
Гостевой дом "У Татьяны" расположен в живописном месте, в 500 метрах от моря. Небольшой гостевой дом включает 6 комфортабельных номеров, с балконов открывается прекрасный вид на горы и речку. Имеется площадка с мангалом для приятного времяпрепровождения вечером в кругу семьи, либо с друзьями.
Гостевой дом "Ейский лиман" находится в тихом районе, в 150 метрах от моря. На территории по месту проживания есть автостоянка с видеонаблюдением. Для отдыхающих предусмотрена система питания по желанию гостя, за отдельную плату по утвержденному меню.
Гостевой дом "Элени" расположена в первой береговой линии в районе аквапарка «Олимпия», который находится всего в 100 метрах от песчаного пляжа.
Гостевой дом «Азовец», построенный из экологически чистого материала – клееного бруса, представляет собой двухэтажный дом со всеми удобствами. Для гостей: 2 беседки для отдыха, детские качели, в саду мангал.
Частная мини-гостиница «Эдельвейс» с уютными номерами приглашает на семейный отдых. Гостиница находится в тихом лесном уголке, утопает в зелени и цветах. Пение птиц (рядом лес) нежно разбудит вас утром.
Гостевой дом "Олива" находится в 200 метрах от моря с оборудованной набережной. В шаговой доступности расположены парки и популярные достопримечательности. Комфортные номера с удобствами и кондиционерами обеспечат гостям хороший отдых.
База отдыха "Бриз" находится в самом центре курортного поселка. Дорога до моря не займет более 7 минут по равнинной местности без спусков и подъемов. К услугам гостей: зоны отдыха, мангалы, столы и беседки для отдыха, кухня, детская площадка, открытый бассейн, парковка. Номерной фонд включает в себя категории эконом, стандарт и комфорт.