Гостевой дом по ул. Самбурова, 217 расположен в 15 минутах ходьбы от моря в центре города Анапы. Здесь созданы все условия для комфортного отдыха.
Современный отель"Лето" расположен в центре, на территории городского пляжа. На первом этаже здания действуют ресторан и кафе-бар. В комплексе имеются терраса для загара, удобная парковка. Приглашаются на отдых корпоративные клиенты и родители с детьми.
Частный дом "Ангелина" в Адлере предлагает гостям экономичный отдых недалеко от моря. В 2-, 3- и 4-местных номерах дома можно спокойно отдохнуть от городской суеты. А в 10 минутах ходьбы есть всевозможные развлечения для взрослых и детей.
Оздоровительный комплекс AZIMUT Отель Прометей Небуг находится в экологически чистой зоне с уникальным микроклиматом естественного морского ингалятория. На территории: два жилых корпуса, лечебная часть, столовая, кафе, бары, спортплощадки, собственный пляж. Широкий спектр дополнительных услуг.
Гостевой дом «Фотини» расположен в курортном поселке Витязево в 5 минутах ходьбы от песчаного пляжа. Здесь широкий пляж, песчаные дюны и неглубокий вход в море.
Гостевой дом "Золотой орел" расположен в тихом живописном уголке Черноморского побережья, в самом центре микрорайона. Гостевой дом предлагает гостям просторные номера со всеми удобствами высокого уровня комфорта по приемлемым ценам.
Гостевой дом «Три сына» расположен в 200 метрах от песчаного пляжа. Идеальное место для отдыха с детьми. К услугам гостей: беседка для отдыха, мангал, детская площадка, автостоянка.
Мини-гостиница в районе "Каменка". До моря 10 минут ходьбы. Рядом набережная, аквапарк, парк аттракционов. В каждом номере все удобства, есть номера с индивидуальной кухней.
Гостиница "Алиса" – это идеальное место для романтического отдыха вдали от городской суеты. Организовано комплексное питание по заказу. Вас ждет комфорт, профессиональное обслуживание и удовольствие от прекрасного отдыха.
Отель "Европа" расположен на берегу реки Вулан в 500 м от моря. Тихое уютное местечко вдалеке от курортной суеты и шума ночных дискотек идеально подходит для семейного отдыха. Большая территория отеля утопает в зелени, удобный подъезд, автостоянка.
Гостевой дом "Анастасия" расположен в 350 м от моря. Здесь всегда царит атмосфера тепла и уюта. К услугам гостей уютные номера экономкласса, расположенные на двух этажах. К услугам отдыхающих уютный зеленый двор, беседки для отдыха, мангал, парковка.
Санаторий "Русь" – лидер в лечении аллергологических заболеваний и бронхиальной астмы! Успешно лечатся заболевания органов дыхания, ЛОР-органов, костно-мышечной, эндокринной, нервной системы и многое другое.
Комфортабельная гостиница "В Уюте" предлагает вам отдых на черноморском побережье. Гостиница расположена в центре поселка, на территории имеется продуктовый магазин, бассейн, бар и кафе с уютными столиками для отдыхающих, в котором подаются блюда домашней кухни. Бесплатный интернет Wi-Fi.
Коттедж "Лазурная 7а" находится в 100 метрах от моря. Во дворе коттеджа вы можете насладиться благоуханием роз сидя за столиком в тени дубов под пение птиц и журчание фонтана. Это настоящий Райский уголок.
Гостевой дом “Афалина” расположен в живописном местечке на берегу Черного моря. На территории есть модернизированный бассейн, детская площадка, кафе-столовая, бильярд, и теннис. Удобное расположение дома способствует тихому семейному отдыху.
Комнаты по ул. Просвещения 36а располагается всего в 50 метрах от центральной набережной города-курорта. В ухоженном и озелененном дворике есть беседка, мангал и бильярдный стол.
Гостевой дом "Парус" ждет на отдых на Черноморское побережье. К услугам гостей принадлежности для барбекю и бесплатная частная парковка. Все номера оснащены кондиционером и телевизором. Из некоторых номеров открывается вид на сад или город. На всей территории гостевого дома работает бесплатный Wi-Fi.
Гостиный комплекс "Романтика" – это уютная мини-гостиница для прекрасного отдыха. К услугам гостей: два коттеджа, заказное питание, разнообразные экскурсионные и развлекательные программы. Есть бесплатная автостоянка. Расстояние до моря – 250 метров.
Гостевой дом "Лоцман" находится недалеко от городского пляжа. Рядом автобусная остановка. Уютный, чистый внутренний двор украшен зелеными насаждениями.
Гостиница "Солнечная" приглашает туристов, которые ценят домашнюю кухню и уют и современные удобства в сочетании с приемлемыми ценами. Здесь отсутствует шум и суета. Мангал, бассейн и море южных растений летнего сада добавят кавказский колорит в ваш отдых.
Гостевой дом "Наталья" расположен в 700 м от моря. На территории гостевого дома есть продуктовый магазин, столовая, кухня общего пользования, мангальная зона. Корпус состоит из 4-х этажей. Во всех номерах есть мебель, телевизор с плоским экраном, сплит-система, мини-холодильник, санузел, фен. К услугам гостей открытый бассейн с подогревом и детской зоной.
Гостиничный комплекс "Форт Артур" расположен в тихом, уютном месте на берегу Черного моря в 5 минутах ходьбы до пляжа. К услугам гостей: круглосуточно охраняемый двор, кафе, детская площадка, бассейн с подогреваемой водой.
Гостиница "Мираж" находится на территории Адлерского курортного городка, в парковой зоне. Гостей ждут столовая с домашней кухней и кафе. По желанию отдыхающих в гостинице организуются все виды экскурсий, морские прогулки, дайвинг. Предусмотрена охраняемая стоянка.
Гостиничный комплекс "Кипарис" предлагает комфортный семейный отдых в уютных коттеджах. В распоряжении гостей Интернет Wi-Fi, детская площадка, автостоянка, мангальные зоны и кухня для самостоятельного приготовления пищи.
Гостевой дом "София" располагается в центре города, всего в 100 метрах от центрального пляжа. Во дворе имеется кухня, беседка, мангал, сауна, парковка. Дом приглашает отдохнуть и расслабиться в непринужденной комфортной обстановке.
Пансионат "Фея 2 SunBeach Resort & Spa" расположен в 50 метрах от песчаных пляжей. Для гостей: 38 спальных корпусов, комплекс бассейнов с пресной водой, водные аттракционы и детская площадка. Также на территории имеется бильярдная и бар. В пансионате организовано трехразовое питание.
Гостиничный комплекс "Гранд Каньон" расположен в самом сердце города, это ресторан с различными видами кухонь, летние беседки, живая музыка, сауна, стоматологический кабинет, автостоянка и многое другое. Это место, где можно хорошо отдохнуть и повеселиться.
Трехзвездочный пансионат "Нива" состоит из основного трехэтажного здания пансионата и нескольких корпусов. "Нива" рассчитана на одновременное размещение 170 человек. Пансионат расположен недалеко от моря, в 300-600 метрах, между центральным и галечным пляжами.
Гостиничный комплекс состоит из трех расположенных рядом зданий. Здесь созданы все условия для семейного отдыха: большая изолированная территория, открытый бассейн, платная автостоянка, кафе на территории, сауна, массажный кабинет. Номера от экономкласса до категории люкс.
Гостевой дом "Аннушка" расположен в 12 км от города-курорта Анапа в заповедном месте "Долина Сукко". Уютное трехэтажное здание гостевого дома находится всего в 10 минутах ходьбы от морского побережья. В доме к услугам отдыхающих имеются двух-, трех- и четырехместные номера, действует летняя кухня, а также бесплатная автостоянка для автолюбителей. Просторный двор с зеленым газоном и место для приготовления шашлыка позволит приятно провести время и отдохнуть на природе. "Долина Сукко" также предоставляет гостям курорта массу возможностей для оздоровления и развлечений.
Гостевой дом "Серебристая чайка" расположен в 20 минутах ходьбы от моря. К услугам отдыхающих двух-, трех-, четырехместные номера. На территории имеется теплый бассейн и лежаки.
Гостиница "Изумруд" расположена в экологически чистой зоне с уникальным микроклиматом. Автовокзал, Сбербанк, поликлиника и полиция – все эти службы находятся недалеко от гостиницы. Бесплатный трансфер от вокзала. Скидки для детей.
Гостевой дом по ул. Каштановой расположен близ санатория "Архипо-Осиповка". Тихий и красивый район поселка. Напротив парк санатория. Окна выходят в парк, никакого шума под окнами. Удаленность от моря 800 м – 15 мин. пешком. На территории дома и в номерах действует беспроводная сеть Wi-Fi. Есть летняя кухня; терраса для отдыха между этажами. Мангал, стиральная машина, стоянка для автомобилей перед домом также к услугам гостей.
Гостевой дом "Джемма" располагается в Центральном районе в 600 м от моря. Это тихое, спокойное и уютное место. Пение райских птиц по утрам и плодоносящие деревья на территории будут только радовать вас во время отдыха.
"Аледо" – новый частный мини-отель. С балконов номеров открывается панорамный вид на море и город. Бассейн с морской водой круглогодично – в пешей доступности. Wi-Fi, парковка, беседка для барбекю – бесплатно. Специальное предложение в зимнее время – трансфер в Красную Поляну!
База отдыха находится всего в 10 м от моря, и огромная территория базы утопает в зелени: эвкалипты, кипарисы, пальмы, самшит, хвоя, магнолия. Гостей привлечет доступный отдых в комфортабельных номерах.
Гостевой дом "Вид" располагается в живописном уголке, удаленном от шумных мест. Здесь предлагают обширный пакет услуг, домашний уют и высокое качество обслуживания. Для гостей: уютные номера, парковка, бассейн, аэрохоккей, большой и маленький бильярд, стол для настольного тенниса, мангал.
Арт-отель «Голубая бухта» находится в 10 минутах ходьбы до моря. К услугам гостей: проживание в комфортных номерах, питание в кафе и кухня-столовая, автостоянка, Wi-Fi, трансфер.
База отдыха "Южная" расположена в 100 метрах от моря. Все это позволяет и взрослым, и детям насладиться отдыхом в полной мере. Сами отдыхающие называют это место "жемчужиной Азовского моря".
Пансионат "Волна" находится на Лазаревском побережье курорта Сочи. Этот район считается более экологически чистым, чем центр Сочи. Пансинат "Волна" – идеальное место для тех, кто любит проводить свой отпуск вдали от городского шума. Корпуса пансионата "Волна" окружены вечнозелеными растениями, здесь смешиваются аэрарии субтропических растений и целебный воздух моря.
Гостевой комплекс "Хуторок" расположен в пяти минутах ходьбы от моря. Территория комплекса озеленена и благоустроена. В любое время здесь можно пользоваться открытым бассейном с детским отделением.
Отель Omega (Омега) расположен на первой береговой линии в районе аквапарка “Олимпия” всего в 50 метрах от песчаного пляжа. К вашим услугам: бассейн 6х13м с подогревом, с детским отделением, шезлонги, парковка под видеонаблюдением, интернет Wi-Fi во всех номерах, детская игровая площадка, столовая.
База отдыха "Хуторок" предлагает вам для проживания деревянные домики со всеми удобствами. Номера, выполненные из экологически чистых материалов, обставлены деревянной мебелью и оснащены кондиционером. К услугам гостей небольшой открытый бассейн. Во дворе есть кухня для самостоятельного приготовления пищи и столики на свежем воздухе. Автомобиль можно оставить на бесплатной парковке.
Ррасположен на территории со множеством зеленых насаждений.
Гостевой дом "Персиковая поляна" находится в тихом месте на берегу горной речки Тешебс. Уютные номера, бесплатная автостоянка, живописный прудик, увитые зеленью беседки располагают к спокойному семейному отдыху.
Частная гостиница "Атлант" предлагает провести великолепный отдых на берегу Черного моря! К услугам отдыхающих комфортабельные номера. Огромная беседка, утопающая в зелени цветов и винограда, накрывает уютный дворик.
Комфортабельный гостевой дом находится на центральной улице поселка, в шаговой доступности от всей инфраструктуры. Все номера оборудованы по европейским стандартам. Проводится ежедневная уборка. Доброжелательный персонал поможет организовать активный отдых.
Гостевой дом "Людмила" расположен в 300 метрах от моря. К услугам гостей: автостоянка, трансфер, кухня.
Гостевой дом "Солнечный" находится в экологически чистом районе, между двух гор. В шаговой доступности горная река. До моря 1 км по ровной дороге без подъемов и спусков. На территории гостевого дома имеется бассейн с пресной водой, баня на дровах, детская площадка, настольный теннис, бильярд, доступ к интернету Wi-Fi. До ж/д вокзала г. Туапсе – 30 км, до аэропорта г. Краснодар – 140 км.
Гостевой дом "Аль@Мари" находится в 300 м от моря. В гостевом доме большой просторный двор, есть бесплатная автостоянка. Здесь много места для отдыха, для детских игр, есть песочница. Гостеприимные хозяева всегда рады принять семьи с детьми любого возраста.