Три корпуса гостевого дома расположены в живописнейшем районе поселка среди субтропических растений, рядом лес. Это тихое спокойное местечко. Здесь не слышен шум ночных кафе, трассы. До пляжа – 7 минут ходьбы, 300 м.
База отдыха "Дивное" расположена среди гор, в лесном массиве в местечке под названием Дивноморское на Черноморском побережье. Благодаря мягкому, умеренно влажному климату на базе отдыха даже в самый жаркий день царит прохлада, покой и гармония.
Гостевой дом "Акварель" расположен в 300 метрах от берега моря. На территории гостевого дома расположены двух-, трех- и пятиместные домики со всеми удобствами и кухней. к услугам гостей небольшой открытый плавательный бассейн, возле бассейна шезлонги, столики. Есть уютные беседки с мангалами для приготовления шашлыка. Автостоянка.
Гостевой дом "Альбатрос" находится в 10 минутах ходьбы от центрального пляжа. Солнце, чистый воздух, спокойное море – все это погружает в атмосферу отдыха. К услугам гостей: кабинет традиционной китайской медицины, тренажерный зал, кабинет массажа, фитосауна.
Гостевой дом "Баунти" предлагает отдых для всей семьи в живописном месте у подножия горы. К вашим услугам номера со всеми удобствами, детская игровая площадка, терраса для отдыха с видом на лес и горы. На территории гостевого дома есть бассейн, детская анимация.
UNDERSUN Luxor - отель категории "три звезды", расположенный в самом центре прогулочного бульвара Паралии курортного поселка, всего в 300 м от песчаного пляжа. В отеле все номера стильно оформлены и оборудованы современной техникой и удобной мебелью.
ID Hostel – это небольшой, уютный и гостеприимный хостел, расположенный в центре города. К услугам гостей просторная современная кухня, бесплатные чай, кофе и продукты для завтрака, журналы. Вы можете принять душ в любое время, получить бесплатные полотенца и воспользоваться феном.
В уютном рубленом домике на берегу реки Белой гостей ждет домашняя обстановка и современные удобства. В гостинице есть русская баня с парилкой, душем и купелью. Для гостей действует автостоянка. Во дворе гостиницы расположены беседки для отдыха, мангал.
Рельеф равнинный. Болотные и водопокрытые угодья хозяйства создают благоприятные условия для гнездования и обитания водоплавающей дичи. Полевые угодья представляют собой пахотные земли.
Гостиница "Дельфина" расположена в 10 метрах от берега моря в п. Ольгинка, оснащена комфортабельными номерами. На территории гостиницы находится кафе и минимаркет, недалеко есть аквапарк, теннисные корты, парковка.
Пансионат «Радуга» порадует вас всеми цветами и красками настоящего отдыха! Для вас номера класса студия и люкс; питание по системе «шведский стол»; просторный бассейн; развлекательный комплекс.
Гостевой дом SeVita – идеальное место для семейного отдыха. Современный номерной фонд, качественный сервис, развлекательная инфраструктура. Особое внимание уделяется детскому отдыху. На территории гостиницы три бассейна. Комфортная зона отдыха – бар у бассейна и крытая терраса.
Гостевой дом "Адмирал" расположен в курортной зоне поселка. Это отличный выбор для отдыха с семьей и друзьями! Дорога до пляжа занимает 10 минут и проходит по главной набережной вдоль реки, мимо аквапарка, дельфинария, развлекательных центров. К услугам гостей: открытая терраса с кухней, теннис.
Апартаменты "Курортное Бюро №1" – это современные комфортабельные номера квартирного типа со всеми удобствами, кухней и необходимой бытовой техникой, которые расположены всего в 300 м от оборудованного пляжа.
Конгресс-отель City Park Hotel Sochi – один из крупнейших отелей курорта, расположенный в самом центре города. В номерном фонде более 400 комфортабельных номеров: от категории стандарт до категории люкс Апартамент. Из окон отеля открывается прекрасный вид на панораму города.
Гостевой дом "Парус" ждет на отдых на Черноморское побережье. К услугам гостей принадлежности для барбекю и бесплатная частная парковка. Все номера оснащены кондиционером и телевизором. Из некоторых номеров открывается вид на сад или город. На всей территории гостевого дома работает бесплатный Wi-Fi.
Гостевой дом «Волга» находится в нескольких метрах от морского побережья – в 5 минутах ходьбы. В течение всего летнего сезона в поселке стоит благоприятная погода, позволяющая каждый день посещать песчаный пляж курорта.
В квартире есть вся мебель, постельное, Интернет, кабельное ТВ, бытовая техника.
Гостиничный комплекс «Анжелика-Альбатрос» – это современные корпуса в 70 м от моря. Все для комфортного отдыха: великолепная территория с ландшафтным дизайном, терраса с видом на море, кафе-столовая, детская игровая площадка, тренажеры.
Отель "Барракуда" находится в 400 метрах от самых чистых пляжей города. К услугам гостей: комфортабельные номера, кафе с европейской кухней, бильярдная, сауна, открытый бассейн. В отеле функционирует дайвинг-центр, в котором проводится обучение по международной системе.
База отдыха «Семейная Лагуна» расположена на первой береговой линии. К услугам гостей: комфортабельные домики, автостоянка, детская площадка, прокат велосипедов, бильярд, мангал, беседки, прачечная.
Санаторий "Анапа" - один из крупнейших санаториев популярного детского и семейного курорта. Расположен в центре города, в 100 метрах от пляжа. Озелененная охраняемая территория включает лечебный корпус, пять спальных корпусов, столовую, открытый и закрытый бассейны. В непосредственной близости от санатория находится парк отдыха с аттракционами, аквапарк, торговый центр, рынок, многочисленные кафе и рестораны.
Край загадочных горных вершин Кавказа и альпийских лугов Лаго-Наки приветствует вас! Проведите незабываемое время в гостинце «Барская Усадьба», окунувшись в атмосферу ярких красок и волшебства дикой природы. К услугам гостей: организованное питание, место для пикников, автостоянка.
Отель "Империал&Champagne SPA" с изысканными номерами, отличным сервисом и роскошными видами на озеро, с первых минут окружит вас атмосферой утонченного комфорта. Спа-комплекс Champagne SPA, все ритуалы которого основаны на удивительных свойствах классического шампанского и винограда, позволит вам забыть обо всем и окунуться в атмосферу блаженства, безмятежности и счастья.
Гостевой дом "София" располагается в центре города, всего в 100 метрах от центрального пляжа. Во дворе имеется кухня, беседка, мангал, сауна, парковка. Дом приглашает отдохнуть и расслабиться в непринужденной комфортной обстановке.
Гостиница "Ниагара" расположена в парковой зоне с детской площадкой. Имеется сауна, парковка. Одним из неоспоримых преимуществ гостиницы "Ниагара" можно назвать наличие банкетного зала на 200 человек.
Автокемпинг находится в районе базы отдыха "Динамо".
Отель "Бриз" расположен в 50 метрах от моря. На территории есть мангал. Также для гостей есть множество настольных и спортивных игр - шахматы, бадминтон, мячи.
Гостевой дом "Елена" подойдет людям, уставшим от шума и суеты, а также туристам с детьми. К услугам отдыхающих: баня, бильярд, бассейн, настольный теннис. Для детей предусмотрена специальная площадка. Перед домом есть уютный двор, место для барбекю.
Во дворе гостевого дома можно поставить машину, есть беседка для отдыха, детские качели. На этажах – летние кухни. До моря десять минут ходьбы, а до центра около пяти.
Автокемпинг находится на территории базы отдыха "Кирпили". Предоставляются: русская баня, прокат плавательных средств и спорт инвентаря, автостоянка. Организуются: водные экскурсии, рыбалка, охота по охотничьим билетам.
Гостевой комплекс "Дворянское гнездо" расположен в курортной зоне в 18 минутах ходьбы от моря. Комплекс с уютной благоустроенной территорией. В непосредственной близости находятся: рынок, центр развлечения "Параллия", салон сотовой связи, а также многочисленные магазины, рестораны и бары.
База отдыха "Слава" расположена тихом месте поселка, всего в 5 минутах ходьбы от моря. Гостей ждет: большая территория с зелеными насаждениями и двумя большими бассейнами, своя столовая и детская площадка, удобные номера и коттеджи. Рядом находится конечная остановка маршрутного такси.
"Нева Интернейшенел" расположен в центральном районе города. С крыши пансионата открывается великолепная панорама Черноморского побережья. Собственная канатная дорога доставит на благоустроенный галечный пляж. Для гостей: спортивно-оздоровительные, развлекательные, медицинские, а также бизнес-услуги.
База отдыха "Минеральные воды" находится в нескольких шагах от пляжа. На территории мангальная и обеденная зоны, автостоянка, спортивные тренажеры, комфортабельные номера.
Для проживания предлагается однокомнатная квартира в спальном районе на 4-5 человек.
Уникальный культурно-этнографический центр "Моя Россия" на курорте Красная Поляна, не имеет аналогов в мире. В этом сказочном мини-городе можно встретить былинных персонажей, поиграть в старорусские игры и забавы, освоить забытое ремесло, которым занимались наши предки. К услугам гостей - четыре тематических отеля, предлагающие безупречный сервис в сочетании с традициями русского гостеприимства и радушия. "Моя Россия" — идеальное место для интересного и активного отдыха круглый год.
Отель "Андорра" расположен в центре города, в уютном и тихом месте, недалеко от улицы Красная и кинотеатра "Аврора". Отель ориентирован на деловых людей, которые предпочитают комфортные условия для плодотворной работы и спокойного отдыха.
Отель Garden Hills (Гарден Хиллс) находится в живописной местности, в 60 метрах над уровнем море. Из окон номеров открывается вид на Черное море и Кавказские горы. К услугам гостей банный комплекс, несколько бассейнов, бесплатная парковка и многое другое.
Комплекс апартаментов "Красная поляна" расположился в непосредственной близости от всей развлекательной инфраструктуры курорта. На территории курорта есть все необходимое для комфортного и запоминающегося отдыха.
Санаторно-оздоровительный центр "Юность" расположен в пос. Шепси в 24 км от Лазеревского в сторону г. Туапсе, в 100 метрах от моря. Парковая территория детского лагеря составляет 1,5 га, и насчитывает множество наименований растений, подобранных с учетом их биологического и энергетического влияния на организм ребенка. Юность – это лагерь с интересной разнообразной программой, методически направленной для развития детей.
Мини-гостиница Welcome расположена в районе п. Лоо города Сочи в 15 минутах ходьбы от берега Черного моря.
Гостиница KOZMOC расположена в 300 метрах от моря. К вашим услугам имеются номера различной категории комфортности. На территории гостиницы - бассейн и место для загара. Вы можете отведать изысканные блюда в ресторане гостиницы.
Гостевой дом "На Ялтинской" приглашает всех отдохнуть от городской суеты и провести незабываемый отпуск в комфортной и добродушной обстановке. К вашим услугам: номера повышенной комфортности, кафе-столовая с домашней кухней, прохладный уютный навес со столиками, где можно посмотреть телевизор, послушать музыку. Бесплатная автостоянка, WI-FI. С балконов номеров открывается вид на море и горы.