Гостевой дом "На Ульяновской" - это лучший семейный отдых, здесь к вашим услугам кухня на каждые два номера, на территории детская площадка. До чистого моря всего 5 минут ходьбы, в вашем распоряжении три вида пляжа.
Гостевой дом "Южный полюс" расположен в непосредственной близости от санатория-профилактория "Факел" и его пляжа. На территории гостевого дома есть внутренний благоустроенный дворик с бассейном, шезлонгами и зоной барбекю.
Коттеджный комплекс "Ольга" расположен в центральной части бухты в 50 м от моря. К услугам гостей уютные номера разной категории комфортности, подкупающие домашней обстановкой и современным дизайном. На территории действуют сауна и бильярдная, три кафе, автостоянка, беседка с барбекю.
Гостиный двор "Раздолье" находится в 1000 метрах от моря.
Гостевой дом "Альмира" расположился в спокойном районе на расстоянии 350 метров от галечного пляжа. Во дворе есть бесплатная парковка на 12 машиномест, летняя беседка, мангал, настольный теннис.
Частный дом "Удача" находится в красивом тихом месте, рядом с горами и лесом. К услугам гостей: просторный двор с беседкой, мангал, автостоянка.
В окрестностях Лазаревского есть горные речки, водопады, минеральные источники, чайные плантации. Обширная зона отдыха, два аквапарка, луна-парк, дельфинарий, множество баров, ресторанов, ночных клубов. Солнце, пышная южная природа и большой выбор услуг – вот главные составляющие отличного отдыха в отеле "Небеса"!
Гостиница "Динамо" расположена в центре города.
Гостевой дом "София" находится в 15 минутах ходьбы от моря и уютной набережной. К услугам гостей предлагают номера различной категории комфортности. Во дворе: большой бассейн, мангал, бесплатная стоянка для автомобилей.
Гостевой дом "Ах, Сказка" находится у подножья горы "Шахан". Для гостей: уютные номера, трансфер до моря и обратно, интернет Wi-Fi, спортивный комплекс и многое другое. Гостевой дом принимает гостей с 1 мая.
Гостевой дом "Эдас" расположен в живописном месте поселка в 400 метрах от моря. Рядом: развлекательный комплекс "АкваЛоо" с многочисленными бассейнами, аттракционами. Для гостей: уютные номера; кухня, автостоянка, магазин и банкомат.
Старинное здание с высокими потолками. Выполнен капитальный ремонт современными материалами. База отдыха "Жемчужина" занимает большую территорию среди громадных деревьев. Из окон прекрасный вид на море. Большая охраняемая парковка.
Гостевой дом "Мари" подходит и для семейного и для молодежного отдыха. К размещению предлагаются двух-, трех и четырехместные номера с удобствами. На территории есть автостоянка, кафе. Возможен трансфер до гостевого дома.
Частная гостиница "Бриз" расположена в центре Геленджика, в 700 метрах от моря.
Вас ждут уютные домики в ароматном срубе. Детская площадка. Караоке на природе. Банкетный зал на берегу озера на 120 персон. Развлечения круглый год. Конные прогулки, охота, рыбалка, грибы!
Отель "Инал" – трехэтажное здание, в 100 метрах от пляжа. Воздух вокруг отеля наполнен целебным запахом различных растений и деревьев. На территории отеля находится аптека и охраняемая автостоянка. На пляже – различные аттракционы.
Гостевой дом "Удача Плюс" расположен в 300 метрах от моря. На территории ведется видеонаблюдение, организована круглосуточная охрана. К услугам гостей предоставляются автостоянка, столовая.
Новый гостевой дом "Морской прибой" расположился в 5-7 минутах ходьбы от моря. Вблизи дома расположены парковые зоны дендрологического парка "Южные культуры", где растут гигантский вечнозеленый бамбук и растения Южной Африки и Америки.
Каждому гостю – завтрак на каждый день пребывания. На территории отеля есть кафе, парковка, профессиональный теннисный стол, баскетбол, бадминтон. Набережная и развлекательные заведения – в шаговой доступности.
Гостевой дом "БЛАГО" расположен в курортном поселке. Территория двора закрыта, что идеально подходит для отдыха с детьми. Если вы устали от городской суеты и хотите отдохнуть в тишине то гостевой дом идеально вам подходит.
"Гостеев на Ореховой" – гостиница с комфортабельными номерами и красивым интерьером. Для вас: великолепный бассейн, баня, кафе-бар. Гостиница является эталоном комфорта и профессионального сервиса. Широкий спектр услуг, вежливый персонал, безопасность сделают ваш отдых незабываемым!
Отличное место для любителей отдыха на лоне природы, особенно на майские праздники, ведь у нас есть ещё свободные места! Гостевой дом "Вершина" расположен на берегу реки. К услугам гостей комфортабельные домики, баня-сруб, уютные беседки, мангал. Организуются туристические маршруты.
Гостевой дом "Дольче вита" прекрасно подойдет тем, кто едет к морю с детьми, а также тем, кто ценит комфорт, уют, качество сервиса и домашнюю кухню. Для гостей: уютные номера, трансфер, Wi-Fi, беседки. Бесплатная парковка. Система видеонаблюдения. До чистого моря всего 5 минут ходьбы. Широкий ценовой диапазон удовлетворит потребности всех, кто хочет насладиться южным гостеприимством.
Гостиница "Томь" располагается на первой береговой линии поселка Джемете в 200 метрах от моря.
Гостиница "Гармония" расположена в начале лесопарковой зоны у входа в Свирское ущелье. До моря 5-7 мин. ходьбы. На территории: бассейн с подогревом, собственное кофе, бесплатный Wi-Fi, комфортабельные номера. Радушные хозяева встретят вас с ж/д станции.
Гостевой дом квартирного типа расположен в микрорайоне Приморье. Из окон гостевого дома открывается великолепный вид на море. Свежий воздух, тишина и уют делают отдых максимально комфортным. Перед гостевым домом имеется бесплатная охраняемая автостоянка.
Курортный отель "Олимп" Ultra All Inclusive 4* расположен в Анапе, в центре Пионерского проспекта в пяти минутах ходьбы от собственного песчаного пляжа. Для гостей отеля комфортабельные номера, питание по системе «Шведский стол», несколько подогреваемых бассейнов с аквагорками, спрей-парк, СПА-комплекс, тренажерный зал, ежедневная развлекательная программа от аниматоров для взрослых и детей.
Гостевой дом "Людмила" находится в спальном районе поселка. До моря всего пять минут ходьбы. К услугам гостей номера различных категорий комфортности. При гостевом доме работает магазин, в котором постояльцы могут приобрести необходимы товары.
Гостевой дом "У Николая" располагается рядом с центром города, вблизи имеется вся нужная инфраструктура: магазины, сувенирные палатки, рестораны, развлекательные центры и т. д. Номерной фонд гостевого дома представлен комфортными номерами на 3, 4 спальных места, с возможностью установки дополнительного места. Каждый номер укомплектован необходимым набором мебели, санузлом с душем, телевизором, сплит-системой, холодильником. Для самостоятельного приготовления пищи на каждом этаже оборудована отдельная кухня.
Мини-гостиница "Парус" – это современная, хорошо оборудованная гостиница для семейного отдыха. Из окон открывается вид на море. Работает кафе-столовая, есть мангал для приготовления шашлыка. Предусмотрено трехразовое питание по системе "шведский стол". Отдыхающим предлагают экскурсии.
Отель "Вавилон" расположен в непосредственной близости от моря (50 метров). К вашим услугам комфортабельные номера различного уровня комфортности.На территории отеля к услугам гостей: камера хранения, банкетный зал, прачечная, сушилка, парковка, ночной клуб, салон красоты.
Отель "Андорра" расположен в центре города, в уютном и тихом месте, недалеко от улицы Красная и кинотеатра "Аврора". Отель ориентирован на деловых людей, которые предпочитают комфортные условия для плодотворной работы и спокойного отдыха.
Гостевой дом "Нелли" представляет собой современное трехэтажное здание, которое находится в глубине дворовой территории, тихо и уютно, оборудованные площадки для отдыха на свежем воздухе, мангал. В гостевом доме "Нелли" имеется 10 просторных номеров с индивидуальным интерьером: люксы и стандарты. Также имеется зона отдыха во дворе, терраса со столиками на каждом этаже дома. На заднем дворе имеется мангал. Гости не испытывают проблем с горячей и холодной водой.
Мини-гостиница "Солнечная" находится в центре курортного поселка. Здесь не так много номеров, поэтому есть возможность поддерживать тихую спокойную обстановку. Для размещения отдыхающих будут предложены номера категории стандарт со всеми удобствами.
"Гостевые домики" расположены в живописной курортной зоне города, рядом с парком. На территории имеется бесплатная автостоянка, мангал, оборудованные зоны отдыха и бассейн.
Предлагаем отдых у моря. Номера "Люкс" и номера "Эконом-класса". Есть отдельные домики со всеми удобствами. До песчаного пляжа – 150 метров.
Гостиница "Пионер" построена в прибрежной зоне, имеет выход прямо на пляж. Гостям предлагаются комфортные номера, Интернет, автостоянка и многое другое для хорошего отдыха.