Мини-гостиница "Уют" находится в Анапе и предлагает отдых эконом-класса круглый год. Расстояние до моря – 10 минут ходьбы.
Гостевой дом "Приятный отдых" расположен в центре курорта Анапы. Гостевой дом находится в спокойном жилом массиве в 5 минутах ходьбы от центральной части города.
Мини-гостиница "Милена" приглашает вас отдохнуть в тихом и уютном месте г. Адлер в поселке Весёлое. Этот район имеет большую растительность, здесь есть небольшой парк с лавочками и аттракционами для детей, аллея из кипарисов.
Новая комфортабельная гостиница "Пляж" расположена в районе экологически чистых песчаных дюн, практически на самом берегу моря. Расположен в 5 км от аэропорта г. Анапа, в 7 км от ж/д вокзала г. Анапа, в 15 км от центра г. Анапа, в 50 м от городского песчаного пляжа.
Гостевой дом "Артик-Джульетта" находится в непосредственной близости от Черного моря, вдали от шума и суеты. До моря всего 200 метров. Для отдыхающих есть бесплатная автостоянка. Во дворе – мангал и кухня для самостоятельного приготовления пищи.
Гостиница "Элина" расположена в 100 метрах от пляжа и в 15 минутах ходьбы от аквапарка. Рядом находятся кафе, рестораны, экскурсионное бюро. Для гостей высажен тенистый сад, на территории которого оборудована уютная зона отдыха с бассейном. Здесь можно посетить бар, где вам подадут воду, напитки, свежевыжатые соки, фиточай, кофе, выпечку или закуски. Приготовленный на мангале шашлык, по достоинству оценят даже самые тонкие гурманы.
В частном доме вас ждет уютный дворик в окружении цветов и зелени, природный водоем, позволяющий расслабиться и уединиться в тишине после морских купаний и активного отдыха. До моря 15-20 минут пешком. Во дворе также имеется автостоянка.
Теплое море и яркое солнце – залог Вашего успешного отдыха!
Гостевой дом "Лето" расположен в центре города Анапы, в 20 метрах от главпочтамта и телеграфа. Поблизости есть центральный универмаг. Рядом находится парк отдыха и развлечений, а также летняя эстрада.
Гостевой дом находится в тихом месте поселка, где всегда свежий чистый воздух и приятное пение птиц. До моря – 15 минут спокойной ходьбы. Уютные номера приятно удивят своим изысканным дизайном. Во дворе имеется большая автостоянка, летняя кухня, беседка, мангал.
Гостевой дом "Фаина" расположен в центре города. Большой ухоженный зеленый двор с цветниками и местами для отдыха. Во дворе дом-музей из мозаики; еранда из виноградной лозы с видом на каскадный фонтанчик.
UNDERSUN Luxor - отель категории "три звезды", расположенный в самом центре прогулочного бульвара Паралии курортного поселка, всего в 300 м от песчаного пляжа. В отеле все номера стильно оформлены и оборудованы современной техникой и удобной мебелью.
Гостевой дом "Парус" находится в в тихом и уютном месте частного сектора поселка в 25 минутах ходьбы от моря. Гостевой дом предлагает уютные и комфортабельные номера. Рядом находятся аптеки, рынок, магазины, почтовое отделение, компьютерный зал.
Необычный зеленый гостевой дом "Mr.Гор" с первого взгляда привлекает внимание. Это прекрасное место для семейного отдыха. Он расположен в живописном тихом месте у подножия гор. До моря – 700 метров. Всегда для гостей – теплая атмосфера и доступные цены!
Частная гостиница "Морской бриз" расположен в 300 метрах от моря. В гостинице есть декоративный водопад, где можно собираться вечером за бокалом вина. Также есть мангал.
Гостевой дом "Турист" находится на опушке реликтового леса, где между деревьев течет горный ручей. Торжественность и тишина буковых деревьев, чувство единения с природой - вы забудете о городской суете. Администрация гостевого дома постарается сделать ваш отдых беззаботным.
База отдыха "Южный берег" - это уютные домики с телевизором, холодильником, кондиционером и собственной, увитой зеленью, верандой.
Недалеко от моря расположен гостевой комплекс "Марина". Для приезжающих на автотранспорте предусмотрена круглосуточно охраняемая автостоянка. Дополнительно предоставляются услуги: финская сауна, турецкая баня хамам, бар, настольный теннис, лечение в санатории.
База отдыха "Аленка" представляет собой обособленный "городок". Ориентирована на семейный отдых. Есть детская площадка, песочница, качели для маленьких непосед. Имеется автостоянка.
В уютном рубленом домике на берегу реки Белой гостей ждет домашняя обстановка и современные удобства. В гостинице есть русская баня с парилкой, душем и купелью. Для гостей действует автостоянка. Во дворе гостиницы расположены беседки для отдыха, мангал.
Дом у реки "Раздолье" расположен в 10 км от г. Тимашевска в станице Новокорсунской. Вас ждет русская баня, вкусная домашняя еда, катание по реке на лодочке и стрельба из арбалета. Уютные номера. Приезжайте, здесь вы отдохнете душой и телом!
Отель "Полтава" расположен в парковой зоне отдыха. Отель класса-deluxe, оснащенный системами европейского гостиничного сервиса. Он сочетает в себе европейское качество обслуживания с русским гостеприимством. Отель располагает 23 номерами. Бесплатная парковка.
Частная гостиница "Райский уголок" – новая четырехэтажная гостиница, расположенная в курортно-санаторной зоне. Рядом, в 50 метрах, чистый широкий пляж. Собственная столовая с кавказкой кухней. В саду установлен мангал.
Гостевой дом "Магнолия" находится на территории пансионата, где много зелени, старинных построек. Вы можете гулять по аллеям, наслаждаясь тишиной и пением птиц. Особенностью данного места является дольмен, который находится рядом со зданием пансионата.
Отдых в "Жемчужине" позволит вам насладиться красотой природы и теплотой Азовского моря! На территории есть бесплатная парковка, детская площадка, летняя кухня, теневой навес и продуктовый магазин.
Профессиональный дизайн гостиницы, комфортабельная мебель, продуманный колорит и стиль создают удивительное сочетание поистине домашнего уюта и изысканной роскоши. Предусмотрено все до мелочей, чтобы окружить своих гостей уютом и сделать ваш отдых приятным.
Отель "Рассвет" предлагает для отдыха номера со всеми удобствами. Во дворе находится открытая укомплектованная кухня, охраняемая бесплатная автостоянка и детская площадка. Море находится в 7-8 минутах ходьбы прогулочным шагом вдоль реки, не переходя федеральную трассу.
Гостевой дом "Венера" находится в центре города-курорта Анапы, в районе Центрального рынка и автовокзала. Здесь всегда тихо и спокойно, и ничто не помешает отдыху. До моря 500 метров. Отдыхающим предлагают номера различных категорий. Все номера с удобствами.
Гостевой дом "Поющие в Терновнике" находится в 18 минутах ходьбы до моря, 8 минутах – от центра Анапы, путь проходит через детский парк. Люди, которые ценят домашний уют и комфорт, могут насладиться тихим и спокойным отдыхом здесь, где главными гостями являются семьи с детьми, семейные пары и молодожены.
Мини-гостиница "Алла-Приморская" расположена в станице Благовещенская. Для размещения гостей предоставляются двух-, трех-, четырехместные номера с удобствами. На территории есть автостоянка, детская площадка, мангал, беседка. Приглашаются семьи с детьми и корпоративные компании.
Желающих отдохнуть в спокойной непринужденной обстановке ждет уютное кафе. Любителям попариться поможет снять приятную усталость сауна с бассейном, здесь же расположен профессиональный бильярд на два стола. На территории имеется охраняемая автостоянка.
Гостевой дом "Алла" расположен в центре поселка Лазаревское города Сочи. Отдыхающим предоставляется прекрасная возможность побыть в гармонии с природой. Дни, проведенные в гостевом доме "Алла", вызовут незабываемые эмоции.
К услугам отдыхающих номера с удобствами (в каждом душ, туалет, телевизор, кондиционер, балкон), горячая вода без ограничений. Расстояние до моря – 200 метров Вечером бесплатно можно воспользоваться шалашом или барбекю, а также спеть в караоке.
Гостевой дом “Малый Исток” находится вблизи от центра курортного городка Анапы. Для постояльцев имеется красивый и просторный двор, утопающий в зелени. “Малый Исток” идеально подходит для любителей спокойного и тихого отдыха вдали от суеты большого города.