Мини-отель JOY представляет собой трехэтажное здание с уютным зеленым двориком. Номерной фонд - 15 номеров со всеми удобствами.
"Южный Дом" расположен в центре Анапы на тихой улице, вдали от шумных дискотек и ночных кафе. Это современный 3-х этажный коттедж со всеми удобствами, отоплением, горячей и холодной водой, телефоном.
Гостевой дом по ул. Школьная 48а расположен в тихом, спокойном месте курортного поселка Архипо-Осиповка в 70 метрах от Набережной.
Уютные гостевые домики на территории крестьянско-фермерского хозяйства построены из экологически чистых материалов – дерева, соломы, глины. В домиках все удобства, спутниковое TV. Баня на дровах с купелью. Оборудованное кострище. Домашняя кухня. Продукты собственной фермы – куриные яйца, козье молоко и сыр, мед.
Гостиница VIVENNS на 15 номеров "Люкс" с автостоянкой и беседкой. Гостиница находится в курортном п. Витязево в 10 минутах ходьбы от моря.
Гостиница "Версаль" - это тихое и спокойное место в курортном поселке. С балконов гостиницы открывается шикарный вид на море и горы. К услугам отдыхающих номера различных категорий, парковка, мангал, зона для отдыха, кафе-бар, бассейн. Уровень цен вас приятно удивит.
Гостевой дом "Диамант" – это новое современное здание с благоустроенной уютной территорией в курортном поселке Витязево. "Диамант" включает в себя 16 комфортабельных номеров.
Гостевой дом "Архидей" расположен в тихом месте, у самого моря. Номера разных ценовых категорий удовлетворят потребности любого отдыхающего. На территории гостевого дома имеются беседки для отдыха, мангал, парковка, детский бассейн.
Гостевой дом "Солнечный берег" расположен в 900 метрах от моря. К услугам гостей: комфортные номера, каждый из которых рассчитан на проживание до четырех человек; каркасный бассейн, зона отдыха, мангал для любителей шашлыка, детская площадка, беседка, настольный теннис, автостоянка, доступ к интернету.
Отель Мартон Баден известен своими демократичными ценами и высоким качеством обслуживания. Поблизости находится крупный торгово-развлекательный комплекс "Сити-Центр". Уютные номера повышенной комфортности, приветливый персонал, высокий уровень сервиса.
Гостевой дом "Водолей" находится в центре курортного поселка, при этом в отдалении от шумной трассы и ночных дискотек. Уютное местечко для отдыха с детьми. Здесь большой, уютный закрытый двор, где дети чувствуют себя как дома. К услугам гостей бесплатная автостоянка.
Гостиница "Мария" расположена на улице Терской, недалеко от центра города Анапы, в 3 минутах ходьбы от песчаного пляжа и аквапарка. 12 уютных номеров, домашняя атмосфера и тенистый дворик, утопающий в зелени, обеспечат комфортный отдых и отличное настроение. Также гостей "Марии" порадуют реальные цены и удачное расположение.
Гостевой дом «Анжелика» находится в самом живописном районе поселка, где можно полюбоваться чудным закатом. К услугам отдыхающих предоставляется мангал, полностью укомплектованная летняя кухня, площадка для отдыха, лежаки, парковка: гараж, подъезд. Для животных есть вольер. Интернет Wi-Fi.
К услугам отдыхающих однокомнатные и двухкомнатные номера со всеми удобствами. Также к вашим услугам: кухня, оборудованная всем необходимым, косметический кабинет, просторный двор с беседкой, мангалом. Для детей есть качели и песочница. Во дворе бассейн.
Мини-гостиница "Фаворит на Паралии", расположенная в курортном поселке, представляет собой трехэтажное здание с новым ремонтом и новой мебелью. Внизу небольшой дворик с мангалом и детским уголком. Рядом с гостиницей находится ЛОК "Витязь". На 1 этаже есть собственная столовая-кафе, где для гостей предоставляется скидка в размере 10%; в 20 метрах расположен мини-рынок, где продаются свежие овощи и фрукты. Рядом находится множество стоек экскурсионных бюро. Для размещения гостей предлагаются комфортные и просторные номера категории стандарт.
Апартаменты-студия «Адлер» на ул. Просвещения расположены на 14 этаже нового жилого комплекса. Современный ремонт, новая мебель, телевизор со спутниковыми каналами, кондиционер, балкон с панорамным видом на море. До пляжа, кафе, ресторанов и прочих объектов инфраструктуры - 50 метров. В распоряжении гостей оборудованная всем необходимым кухня. Предоставляется бесплатный WiFi.
Тематический отельный проект, предлагающий размещение в 27 номерах различных категорий, среди которых: дизайнерские номера, номера для новобрачных. На территории ресторан "Прованс", выполненный в южно-французском стиле, веранда барбекю, открытая терраса, тренажерный зал, конференц-зал, СПА-комплекс.
Современный комфортабельный трехэтажный гостевой дом «У Любы» расположен всего в 15 минутах ходьбы от золотистого песчаного пляжа! Для вас: просторные номера с удобствами, уютные холлы, чудесная, ухоженная, зеленая территория с удобными местами для отдыха.
Гостиница "Чайка" работает круглогодично. Трехэтажное здание размещает 44 человека. 21 стандартный двухместный номер с удобствами. На территории корпуса находится автопарковка.
Гостевой дом "Лазурный" расположен на берегу реки "Ту" в тихом и спокойном месте п. Ольгинка. К размещению предлагаются двух-, трех-, четырех- и пятиместные номера. В каждом номере одна или две комнаты, полностью оборудованная кухня, санузел, сплит-система. На территории имеется открытый бассейн и оборудованная площадка для барбекю со всеми принадлежностями. Бесплатный Wi-Fi.
Гостевой дом "На Октябрьской" расположен в центральной части города в 7 минутах ходьбы от моря. Представлены номера категории эконом и номера с удобствами. Есть общая летняя кухня для самостоятельного приготовления пищи. Бесплатная парковка на проезжей части возле дома, Wi-Fi. По дороге на море столовые, кафе, продуктовые и сувенирные магазины.
Отель "Скрипка" расположен в 1,5 км от аэропорта и в непосредственной близости от делового и промышленного центра города. Здесь предусмотрена круглосуточная стойка регистрации, завтрак, предоставляется бесплатная охраняемая парковка. Также к услугам гостей прачечная и гладильная, интернет, бар. В отеле не курят.
Мини-отеле «Ирена» расположена в 5 минутах ходьбы до моря. В отделке номеров использовались только экологически чистые материалы. Во дворе есть места для отдыха, где в любое время дня можно устроить барбекю и посидеть с друзьями в теньке, глядя на то, как ваши дети резвятся в бассейне.
Частная мини-гостиница расположена в "спальном районе" курортного поселка, вдали от шума дискотек, ресторанов, автотрассы. Море всего в 100 метрах. Рядом кафе "Минутка" и "Василек". Недалеко от гостиницы находится Свирское ущелье Сочинского национального парка.