Мини-гостиница "Анна" расположена в 10 минутах ходьбы от центрального пляжа.
Гостевой дом "Анжелика" расположен в самом центре города-курорта, неподалеку от центрального пляжа с его многочисленными развлечениями, от которых останутся в восторге и взрослые, и дети!
Мини-отель "Ольга" расположен в экологически чистом жилом районе, в 10 минутах ходьбы до моря. К услугам гостей: спутниковое телевидение, Wi-Fi, бассейн, летняя беседка, мангал, детская площадка, автостоянка.
К услугам гостей – 10 номеров со всеми удобствами. Имеется открытый бассейн, стоянка для авто, детская игровая площадка. Гостевой дом расположен в лесном массиве, в 2 км от моря.
Частная гостиница "777" приглашает на отдых семьи с детьми. К услугам гостей: кафе с домашней и кавказской кухней, охраняемая автостоянка, бесплатный трансфер. Морской пляж находится в 100 метрах от гостиницы. Также неподалеку протекает чистая горная река.
Отель "Мадагаскар" – это идеальный отдых в комфортабельных условиях. Вокруг гостиницы крутится заманчивый мир отдыха и развлечений, а расстояние до Черного моря составляет всего пять минут ходьбы.
Гостевой дом "Югра" расположен в первой курортной зоне. Вблизи расположены различные кафе, парк развлечений. До песчаного пляжа 20 минут ходьбы. По дороге к морю рынок, бювет с минеральной водой.
Мини-отель "Дом казака" расположен в центральной части города. Недалеко находятся все объекты курортной инфраструктуры города. Все номера оборудованы новой комфортабельной мебелью. В мини-отеле вы можете посетить бильярдную, оформленную в стиле римского Колизея.
300 метров от моря. Охраняемая автостоянка. Большая зелёная зона отдыха.
Гостевой дом "Веселый рапан" расположен в 50 метрах от Черного моря. Для детей во дворе есть различные игрушки, машинки, велосипеды. Экскурсионные программы, аренда яхты и катера.
Гостиничный комплекс "Метроклуб" круглогодичного действия расположен в 30 м от пляжа. На территории гостиницы находятся ресторан, бар с летней площадкой в 20 м от моря, банкетный зал на 80 мест.
Гостиница Paradise находится в самом центре поселка, в 5 минутах ходьбы от моря. На территории имеется бассейн, автостоянка.
Гостевой дом Gavrish+ расположен в курортной зоне, в 10-15 минутах ходьбы от моря. Двор – большой, ухоженный. На каждом этаже для отдыха и общения – кухня-столовая. Все номера оформлены в современном стиле и обставлены удобной мебелью. Есть холодильники, цветные телевизоры, сплит-системы.
Частная гостиница "Золотой мыс" находится в 5 минутах ходьбы от пляжа. Гостиница представляет собой трехэтажный особняк. Здесь имеются оборудованная кухня. Вы можете разместиться в двух-, трех- и четырехместных номерах, а также номерах категории люкс. В гостинице есть спутниковое телевидение и Интернет.
Гостевой дом “Финист” расположен в экологически чистом районе первой санитарной зоны города Сочи. Тихое местечко и лесной воздух создают лучшие условия для отдыха. Из всех окон “Финиста” открывается великолепный вид на море.
"Чайка" – это первая гостиница на юге России, предлагающая полноценный отдых для всей семьи. Она расположена в живописном местечке Туапсинского района – Дедеркое. Гостям будет предложен незабываемый отдых в домашней атмосфере уюта и комфорта.
Коттедж “Летящая по волнам” находится в центре станицы Голубицкой, в 300 метрах от берега моря и 700 метрах от грязевого озера.
Costa Rusa – рекреационная зона вдали от посторонних, на берегу Черного моря, в двух часах езды от Краснодара. Это отдых пляжный, гастрономический, нескучный, расслабленный, душевный и физический, незабываемый. Отдых, которым не хочется делиться. Все условия для проведения корпоративных и семейных мероприятий.
Гостиница "Мзымта" – лучшее место для семейного отдыха. Уютная гостиница расположена на берегу самой полноводной горной реки большого Сочи – Мзымте.
Гостевой дом "Багира" предлагает комфортабельные номера на любой вкус. Имеется детская игровая площадка. Гостевой дом расположен на центральной улице в 10 минутах ходьбы от набережной и пляжа. Это место прекрасно подойдет для отдыха всей семьей.
Гостевой дом "Ева" находится в самом центре курортного поселка Джемете. Привлекает удобство расположения гостевого дома – недалеко от рынка, магазинов, кафе и ресторанов и в тоже время в пяти минутах от моря со знаменитыми джеметинскими песчаными барханами.
Недорогое жильё в номерах со всеми удобствами в тихом районе Анапы, в пос. Витязево. Удобное расположение гостиницы позволяет быстро и без проблем добраться до пляжа за 5 минут на маршрутном такси. Стоимость проезда 7 руб.
"Очаровательная полянка" – экологически чистое место, окруженное лесистыми горами Горячеключевского заказника. Здесь буйная природа соседствует с комфортом европейского уровня.
Мини-отель "Санталия" находится в тихой части поселка, на границе с парковой зоной санатория "Архипо-Осиповка". Через 10-15 минут неторопливого шага по тенистой аллее вдоль реки (800 м) вы окажетесь у моря и курортного центра.
К услугам отдыхающих предлагаются номера различного уровня комфортности. Утопающая в зелени просторная территория, места для отдыха, кафе с домашней кухней, барбекю, бассейн, две беседки, автостоянка.
Кафе, комфортабельные комнаты со всеми удобствами и номера "Люкс".
Гостевой дом "Оксана" расположен на возвышенности в живописном месте Черноморского побережья. Купальный сезон длится с мая по октябрь. В районе гостевого дома много развлекательных заведений, таких как аквапарк, дельфинарий, луна-парк и т. д.
Гостиничный комплекс "Шале" построен из натуральных материалов. На территории действуют бассейн, автостоянка, банкетный зал и русская баня.
Комфортабельная гостиница Anuta 2 расположена в центре курортного поселка недалеко от моря. Есть столовая, парковка. По желанию гостей организуются праздники, банкеты, выезды на пикники, джипинг.