Гостиница "Турист" расположена недалеко от центра города в экологически чистом районе, который утопает в тени полувековых сосен. 365 дней в году гостей ждут по-домашнему уютные номера и множество дополнительных приятных услуг: круглосуточная стойка регистрации, отменная кухня в ресторане, обслуживание в номере, собственная парковка, заказ еды в номер, бесплатный доступ в интернет Wi-Fi, вызов такси.
Гостиничный комплекс "Метроклуб" круглогодичного действия расположен в 30 м от пляжа. На территории гостиницы находятся ресторан, бар с летней площадкой в 20 м от моря, банкетный зал на 80 мест.
Дом семейного отдыха Lemonade (Лимонад) находится в центре поселка. На территории есть большая кухня/столовая, где вы можете приготовить еду самостоятельно или заказать вкусный завтрак. Для детей предусмотрен детский уголок, а для вас отличная беседка и мангал. К морю вы можете прогуляться пешком и это займет у вас минут 25, либо поехать на авто и вы будете там уже через 5 минут. В шаговой доступности есть все необходимое: магазины, рынок, аптеки, вокзал, кафе.
Гостевой дом "Сибирячка" расположен в 10 минутах ходьбы от моря, рядом с парком, где вы можете спокойно отдохнуть, прогуляться и развлечься. К услугам гостей: автостоянка, беседка для отдыха, детская площадка, цветочные клумбы, оранжерея.
Гостевой дом "Кипарис" расположен в районе Курортного городка в 5 минутах ходьбы от моря. К услугам гостей: просторные номера, большая терраса с кухней и столиками, барбекю, во дворе уютное кафе, парковка за доп.плату.
Гостевой дом находится в шаговой доступности от трибун трассы "Формула-1" и Олимпийского парка. "Уют" - это экологически чистый деревянный дом! Благодаря тому что дерево "дышит", в помещении постоянно поддерживается благоприятный климат: оптимальная влажность и кислородный баланс. Зимой в деревянном доме тепло, а летом – прохладно.
Гостевой дом R&M приглашает отдохнуть и набраться сил в 10 минутах ходьбы от моря. К услугам гостей: комфортабельные номера, кухня, террасы, мангальная зона, детская площадка, бассейн. Рядом кафе, столовые и магазины.
Гостевой дом на Джигитской расположен в районе санатория "Светлана". Светлые номера оборудованы всем необходимым: комфортабельная мебель, бытовая техника, сплит-система, кухонные принадлежности, постельное белье, фен, гладильная доска и утюг.
На первой линии от моря ждут постояльцев новые домики. Однокомнатные и двухкомнатные номера со всеми удобствами рассчитаны на проживание от 2 до 4-х человек. Предоставляется 3-разовое питание и бесплатная автостоянка.
Гостиничный комплекс "ЛетоотеЛь" находится в 250 метрах от собственного пляжа. Для гостей: комфортабельные номера, трехразовое питание, большой подогреваемый бассейн, развлекательные программы.
Отель "Гармония" расположен в центре города, в пяти минутах ходьбы от городского песчаного пляжа. Недалеко: парково-развлекательная зона и аквапарк "Золотая Бухта".
Гостевой дом "Алые паруса" в 10 минутах ходьбы до моря. Путь к морю через сосновую рощу. Тихое место для полноценного отдыха. Во дворе дома находится летняя кухня-беседка, оборудована всем необходимым, также есть мангал, казан, коптильня. Автостоянка на 4 номера.
В экологически чистом уютном уголке Краснодарского края расположен геотермальный источник, вода которого добывается из скважины на глубине 2500 км, который круглый год позволяет принимать лечебные процедуры при постоянной температуре 30-40 градусов. Именно на территории этого уникального природного кладезя здоровья и хорошего настроения расположена база отдыха "Тавуш".
Отель SunCity – это уютные, комфортабельные номера по демократичной цене. Предлагается широкий спектр услуг: от бесплатной парковки возле отеля до бесплатного интернета Wi-Fi, что позволяет гостям чувствовать себя комфортно даже вдали от дома.
Частный коттедж с оборудованными номерами (люкс/эконом). На территории своя столовая, пацха с мангалом, уютные беседки, теннисный стол.
Апартаменты "На Ленина" расположены в центре курорта, в 3-4 минутах ходьбы до моря. В шаговой доступности расположены: магазины, кафе, столовые, парк аттракционов, парк имени Бестужева-Марлинского, набережная "Мандарин", детские площадки, центральный рынок. Есть все необходимое для комфортного проживания отдыхающих. Во дворе дома есть место для автомобиля.
Частный отель "Навигатор" приглашает вас провести незабываемый отдых на Черном море, в живописном и тихом месте. На территории отеля есть собственный бассейн с пресной водой и специальная зона отдыха с шезлонгами и столиками.
Гостевой дом GA приглашает в гости. Небольшой номерной фонд и компактные размеры дома являются залогом тихого отдыха. В шаговой доступности расположены столовая и продуктовые магазины. За пару минут вы доберетесь до Курортного городка, где находятся: аквапарк, дельфинарий, парк аттракционов и многое другое. В районе 10-12 минут у вас уйдет, чтобы дойти до вокзала Адлера.
Гостевой дом «Алена» расположен в спокойном и экологически привлекательном районе Джубги. Отдыхающим предлагаются 2, 3, 4, 5-ти местные и двухкомнатные номера класса комфорт. Две просторные кухни-столовые очень удобны для самостоятельного питания. Во дворе большая парковка.
Гостиница «Золотая корона» расположена в 250 метрах от оборудованного пляжа ВДЦ «Орленок». К размещению предлагаются комфортабельные двух-, трехместные номера стандарт и делюкс. При гостинице работает ресторан и пивной дворик. На территории гостиницы есть бассейн, автостоянка, мангал и барбекю-зона.
Гостевой дом "На Приморской 9" находится недалеко от моря, вдали от шума. Во дворе, в уютных беседках, в тени винограда, и цветущей глицинии и ароматных розах можно расположиться за большими столами, пообщаться с друзьями, поиграть, почитать, пообедать.
Трехкомнатные апартаменты по ул. Ленина расположены в пяти минутах ходьбы от Парка Поддубного и Центрального рынка на пересечении улиц Ленина и Гоголя, на втором этаже пятиэтажного дома. В апартаментах может разместиться до шести человек. В квартире три изолированные комнаты, просторная кухня, раздельный санузел. Установлена удобная мебель и вся необходимая бытовая техника. Работает беспроводной интернет Wi-Fi. Напротив дома находится автостоянка.
Край загадочных горных вершин Кавказа и альпийских лугов Лаго-Наки приветствует вас! Проведите незабываемое время в гостинце «Барская Усадьба», окунувшись в атмосферу ярких красок и волшебства дикой природы. К услугам гостей: организованное питание, место для пикников, автостоянка.
База отдыха "Энергетик" приглашает туристов к активному отдыху на Черном море! Здесь каждый гость найдет занятие по душе. К услугам гостей: бассейн, мангал, спортивная площадка, русская баня и многие другие развлечения.
Гостевой дом "Марлита" расположен всего в 3 минутах ходьбы от Черного моря. Вас ждут недорогие комфортабельные номера, просторный двор. Во дворе есть оборудованные места для отдыха, фонтан. На территории имеется стоянка для автомобилей.
Гостевой дом «Вилла Гардения» находится в 300 метрах от побережья Черного моря и аквапарка «Аква Лоо». К услугам гостей бесплатные Wi-Fi и парковка.
Дизайн отеля "Премьер" выполнен в чешском стиле. Здесь созданы все условия для комфортного пребывания гостей. Отель находится в 900 метрах от моря. Недалеко от отеля находится аквапарк. Организация трансфера, проведение различных экскурсий.
Гостевой дом "Насып" расположен в живописном уголке Адыгеи. Из окон открывается вид на горы. К услугам гостей принадлежности для барбекю и бесплатная частная парковка. Во всех номерах есть телевизор с плоским экраном, спутниковыми каналами и DVD-плеером, а в некоторых — гостиная зона. В числе прочих удобств — общая кухня. Гости могут заняться различными видами активного отдыха, в том числе верховой ездой и велоспортом. На территории этого гостевого дома организован прокат велосипедов.
К услугам гостей комфортные номера, сауна с бассейном. На территории гостевого дома есть автостоянка, беседка, мангал. Имеется обустроенная кухня для самостоятельного приготовления пищи.
Частный гостевой дом "На Должанке" приглашает гостей к отдыху на море! Стоимость проживания невысока, цены весьма доступны. Местные комнаты отлично подойдут одиноким туристам, и тем, кто отправился сюда всей семьей.
База отдыха "Слава" расположена тихом месте поселка, всего в 5 минутах ходьбы от моря. Гостей ждет: большая территория с зелеными насаждениями и двумя большими бассейнами, своя столовая и детская площадка, удобные номера и коттеджи. Рядом находится конечная остановка маршрутного такси.
Гостевой дом "На Мира" находится в 500 метрах от моря. Рядом расположены магазин, автобусная остановка, столовая. К услугам гостей номера категории стандарт. Для гостей на территории есть: кухня со всем необходимым набором кухонных принадлежностей, детская площадка, интернет Wi-Fi, автостоянка.
Домики из оцилиндрованного бревна со всеми удобствами, мангальные площадки с беседками, две бани на дровах, бильяард, настольный теннис, большой зал для отдыха, парковка.
Гостевой дом G-randevu (Г-Рандеву) расположился в уютном месте по улице Сухумское шоссе. Готовить вы сможете на общей кухне, где есть все необходимое для приготовления еды. Также если вы хотите сэкономить время своего отдыха, то воспользуйтесь услугой организации питания. Во дворе гостевого дома есть собственный бассейн. В зимний период работает крытый бассейн.
Дом у реки "Раздолье" расположен в 10 км от г. Тимашевска в станице Новокорсунской. Вас ждет русская баня, вкусная домашняя еда, катание по реке на лодочке и стрельба из арбалета. Уютные номера. Приезжайте, здесь вы отдохнете душой и телом!
Гостевой дом "Аруна" находится в спальном районе курорта, вдали от шума и суеты. До моря всего пять минут ходьбы. Рядом с гостевым домом - река Тешебс. К услугам гостей: кухни для самостоятельного приготовления пищи, доступ в интернет Wi-Fi, пользование мангалом, автостоянка, сауна, трансфер, магазин. Возможна долговременная аренда номера по договоренности с хозяевами.
Гостевой дом "Деметра" приглашает отдохнуть в комфортабельных номерах со всеми удобствами в 500 метрах от моря. Есть зал для проведения корпоративов и праздников.
Отель "Андорра" расположен в центре города, в уютном и тихом месте, недалеко от улицы Красная и кинотеатра "Аврора". Отель ориентирован на деловых людей, которые предпочитают комфортные условия для плодотворной работы и спокойного отдыха.
Постоялый двор "Казачiй" расположен в 100 метрах от главной достопримечательности поселка - Хаджохской теснины. Предлагается баня на дровах и мангал.
Гостевой дом расположен в самом центре города Анапы, на одной из главных улиц. До моря и любого из трех пляжей 15 минут пешком. Рядом набережная, парк с «поющими фонтанами», кафе, рестораны, магазины, аптека, Сбербанк.
Предлагаем отдых у моря. Номера "Люкс" и номера "Эконом-класса". Есть отдельные домики со всеми удобствами. До песчаного пляжа – 150 метров.
Комфортабельный отель в минуте ходьбы от аквапарка и 5 минутах от пляжа. Номера евростандарт и люкс. На территории: бассейн, парковка, интернет Wi-Fi, бильярд, настольный тенис, бамбинтон, шахматы. Благоустроенная территория.
Гостевой дом "У реки" расположен в непосредственной близости от горной реки Хоста напротив Тисосамшитовой рощи и в 20-ти минутах ходьбы от моря. Для гостей: сауна, бассейн, тренажеры, детская площадка. Приезжайте сюда, чтобы отдохнуть и восстановить здоровье.
Мини-отель "Бухта Радости" расположен в центре города в районе Театральной площади, в 300 метрах от берега моря. К услугам гостей: сауна; бассейн; бильярд; организация экскурсий; автостоянка - по предварительному согласованию.
Costa Rusa – рекреационная зона вдали от посторонних, на берегу Черного моря, в двух часах езды от Краснодара. Это отдых пляжный, гастрономический, нескучный, расслабленный, душевный и физический, незабываемый. Отдых, которым не хочется делиться. Все условия для проведения корпоративных и семейных мероприятий.