Коттедж "Парус" расположен на территории жилого комплекса «Резиденция Утриш» в г. Анапа, п. Сукко. Находится в 5 минутах ходьбы от одного из чистейших пляжей региона. Коттедж рассчитан на большую компанию до десяти человек.
Гостевой дом LooRoom (studio) открыл свои двери отдыхающим в 2019 году и ждет гостей на отдых круглый год. Для размещения отдыхающих предоставляются номера-студии со всеми удобствами. На территории LooRoom (studio) оборудована зона барбекю с мангалом и шампурами; бассейн с подогревом. Администрация гостевого дома поможет в организации экскурсий.
Гостиница принимает на долгосрочное проживание бригады рабочих, строителей и др. специалистов по договоренности – количество до 21 человек. Гостям, проживающим более трех суток, в подарок экскурсия в горы. Рыбалка и баня на заказ.
Гостевой дом "Клевер" располагается в тихом и уютном месте в дали от дорожной пыли и транспортной развязки окруженный зеленью с красивым видом на побережье Черного моря. В здании гостевого дома находится продовольственный магазин, аптека, а на территории функционирует кафе-столовая у подогреваемого бассейна. В пешей доступности находится городской пляж (10-15 минут) и Адлерский океанариум и многое другое развлечение для туристов.
Четырехэтажный отель "Гавана" с видом на море и на кавказские горы находится в 100 м от черноморского пляжа. Самые доступные цены и превосходное обслуживание вы найдете именно здесь. Отель работает зимой и летом.
База отдыха "Лаванда" находится на озелененной огороженной территории в самом центре поселка. Есть парковая зона, детская площадка, бассейн для взрослых и детей, а также автостоянка для транспорта. Возле бассейна имеются шезлонги для отдыха и принятия солнечных ванн. Территория закрытая, охраняется службой безопасности. Возле бассейна имеются шезлонги для отдыха и принятия солнечных ванн. На территории есть столовая с демократичными ценами, а также кухня для самостоятельного приготовления и зона отдыха. Номерной фонд включает в себя номера категории эконом, стандарт, комфорт. Уборка в номерах и замена постельного белья предоставляется по договоренности. Расстояние до пляжа 7−8 минут ходьбы. Расстояние до парка развлечений 5−8 минут ходьбы.
База отдыха "Аленка" представляет собой обособленный "городок". Ориентирована на семейный отдых. Есть детская площадка, песочница, качели для маленьких непосед. Имеется автостоянка.
Гостевой дом "Киркоров Сити" удобно расположился рядом с различными магазинами и кафе в курортном поселке. В распоряжении гостей комфортабельные номера категорий люкс и эконом, кухни для самостоятельного приготовления пищи, автостоянка, беспроводной Интернет и многое другое.
"Уютная" – это небольшая частная и недорогая мини-гостиница, которая находится в самом центре поселка Джемете, на улице Песчаной. Расстояние до моря составляет всего 150 метров. Удачное расположение мини-гостиницы позволяет отдыхать в тишине и спокойствии, вдали от шума дискотек и баров.
Вилла Mountain Dream расположена в поселке Отдаленный. К услугам гостей сад, принадлежности для барбекю, доступ к интернету Wi-Fi и бесплатная частная парковка. Вилла состоит из 2 отдельных спален, 1 ванной комнаты и гостиной. Гости могут воспользоваться услугой конных прогулок, заняться рыбной ловлей поблизости, искупаться в открытом бассейне.
В 20 минутах езды от аэропорта, прогулка до моря занимает 5 минут.
Гостевой дом "Причал" расположен в 3 минутах ходьбы от моря. Для гостей предусмотрены: доступ к интернету Wi-Fi, около дома место для парковки и спортивная и детская площадка. Все номера оборудованы сплит-системами. Хозяева встретят вас на вокзале или аэропорту. Индивидуальная регистрация заезда и выезда.
Отель Grand Sea (Гранд Сии) расположен в 200 метрах от песчаного пляжа. К услугам гостей: номера с карточным входом, большие игровые площадки, беседки со столиками, столовая, большой бассейн для взрослых и детская чаша.
База отдыха "Геленджик" расположена в 200 м от Черного моря. На базе отдыха имеется спортивная площадка, спортивный инвентарь, место для пикника с самостоятельным приготовлением шашлыка. База отдыха оборудована спутниковым TV, имеются музыкальный центр, холодильники, сейф.
Гостевой дом "Ишим" расположен в 650 м от моря, что составляет прогулочным шагом 7-8 мин. Со смотровой площадки гостевого дома открывается прекрасный вид на море. Все номера с удобствами. На территории гостевого дома бассейн с подогревом, площадка для загара, мангальная зона, общая кухня. Имеется собственное кафе-столовая.
Размещение на Черноморском побережье в будущей столице Зимней Олимпиады по доступным ценам. К услугам отдыхающих новый апарт-комплекс «Юбилейный», а также апартаменты, находящиеся в других районах города-курорта. Двух-, трехкомнатные апартаменты полностью меблированы.
Гостиничный комплекс "Замок Азов" с собственным пляжем приглашает на отдых. На территории предусмотрены кафе, столовая, дегустационный зал, продуктовый магазин, винный SPA, лечебные грязи, детская площадка.
Гостевой дом "Веливилла" находится в 50 км от г. Краснодара. На обширной территории в 2 гектара вас ждут: 4 спальни, банкетный и каминный залы, бассейн, сауна, хаммам, джакузи. На территории: зарыбленный пруд, качели, беседка, оборудованная зона барбекю.
Комплекс апартамент-отелей "Мечта" расположен в самом сердце курорта, откуда рукой подать да песчаного пляжа, речной набережной, детского парка и множества достопримечательностей города. В пешей доступности автовокзал, продуктовый и вещевой рынки, торговые центры.
Гостевой дом "Натали" расположен в центре поселка Лазаревское, в тихом районе, в долине реки Псезуапсе. Гостей ждут уютные номера, общая кухня, автостоянка. Дорога к морю занимает около 15 минут. В гостевом доме "Натали" каждый гость может рассчитывать на теплый прием.
Частный сектор "Ривьера" приглашает туристов на отдых недалеко от моря. Прямой выход на пляж "Багратион". С вашего балкона вас ждет не забываемый вид на море. На летней террасе находится кухня для самостоятельного приготовления пищи и мангал. "Ривьера" расположена на территории бывшей базы "Лазаревское взморье". Рядом: столовые, кафе, курортные товары, есть мангал на территории для самостоятельного приготовления шашлыков.
Гостиничный комплекс «Анжелика-Альбатрос» – это современные корпуса в 70 м от моря. Все для комфортного отдыха: великолепная территория с ландшафтным дизайном, терраса с видом на море, кафе-столовая, детская игровая площадка, тренажеры.
Если вы хотите забронировать гостиницу в городе и чувствовать себя в ней как дома, то лучший вариант – забронировать номер в современной гостинице "Мартон Палас", расположенной в самом центре города рядом с ж/д вокзалом "Краснодар 1", недалеко от СК "Олимп", улицы Красной и многих других значимых объектов. Всех гостей ожидает радушный прием сотрудников отеля, который обеспечит комфортное проживание!
В гостевом доме "Наргиз" вас ждет приятная, уютная обстановка. Есть дворик, летняя площадка, мангал, большая кухня-столовая. Есть автостоянка. Wi-Fi.
Гостевой дом "Рафаэль" расположен в центре курорта всего в 300 метрах от песчаного пляжа в зеленой зоне. Рядом центральная площадь, парки отдыха, аквапарк "Золотой пляж", летняя эстрада, парк аттракционов, кафе и рестораны, поющие фонтаны, торговые центры, набережная.
Мини-отель "Агой" расположен в 200 м от моря. Небольшое уютное заведение для безмятежного отдыха и счастья. В двух километрах находится самый большой на побережье аквапарк "Дельфин" и дельфинарий.
Гостевой дом "Киви" расположен на углу Курортной и Новозападной улицы. До моря 2-3 минуты ходьбы, 900 метров от комплекса открытых бассейнов "Оазис" и приблизительно столько же в другую сторону до аквапарка. Также в пешей доступности дельфинарий, парк аттракционов и зоопарк. Услуги по встрече в аэропортах и на вокзалах и трансфер в гостиницу. Оплата наличными, картой, переводом и по счету.
Дизайнерский отель RED ROSE расположен в первой курортной зоне. В каждом номере: балкон, сплит-система, холодильник, телевизор, комплект полотенец на каждого гостя. Частный пляж с шезлонгами, полотенцами и зонтиками. Во дворе отеля к вашим услугам: бассейн, шезлонги, детская площадка, летняя веранда кафе. Профессиональный аниматор. В кафе большой выбор блюд, есть детское меню. На крыше отеля есть открытая площадка с шезлонгами, где можно отдохнуть в уединении.
Гостевой дом "Агат Первый" расположился в 5 минутах пешей прогулки до набережной и пляжа. На территории: комфортабельная беседка с мангалом, парковка, клумбы, прекрасный вид на море и горы. Также есть 4 кухни со всем необходимым набором посуды. В уютной беседке вы сможете самостоятельно приготовить, посидеть и пожарить шашлык. Рядом с беседкой находится современная детская площадка.В гостевом доме созданы все условия для спокойного, тихого семейного отдыха!
Месторасположение пансионата "Светлана" по-настоящему потрясающее: необычный ландшафт, сочетающий в себе живописные склоны, кавказский лес, и вместе с тем организованная инфраструктура отдыха, позволяют комфортно и весело отдохнуть как с семьей, так и в компании друзей или дружном рабочем коллективе.
Отель "Золотой лотос" расположен в центре курорта в 10 минутах ходьбы от побережья. Для отдыхающих предлагаются уютные гостеприимные номера, оборудованы телевизором, холодильником и кондиционером. В ванных комнатах установлены мини-ванны. К услугам гостей: сауна с большой зоной отдыха (посуда, полотенце, халаты); доступ к интернету Wi-Fi; большой зал, где можно отметить любое торжество.
Мини-гостиница "Татьяна" расположена в парковой зоне Центрального Военного санатория им. Ворошилова, в 300 метрах от моря. Территория располагает к отдыху: газоны, клумбы, небольшой сосновый парк. С широких солнечных балконов мини-гостиницы открывается вид на море.
Гостевой дом "Медвежий угол" расположен в Северском районе Краснодарского край, с. Тхамаха. К вашим услугам 4 комфортных коттеджа общей вместимостью 15 человек. На территории предусмотрены: беседки, мангальные зоны, дрова. Баня на дровах: парилка, бассейн с колодезной водой, душевая, зал отдыха, санузел. Домики в горах отлично подойдут для семей, молодоженов, влюбленных пар и задушевных компаний! Здесь есть все для тех, кто хочет убежать от городской суеты и шума, отдохнуть в лесной тишине, созерцая рассветы и закаты с чашечкой травяного чая.
Мини-отель Relax House расположен в центре поселка. Он подходит как для семейного отдыха, так и для отдыха активных молодых людей. Путь от отеля до моря – 8-10 минут приятной прогулки. К услугам гостей: автостоянка, Wi-Fi, настольный теннис, мангал для приготовления шашлыка.
Гостевой дом "Династия" расположен в 3 минутах ходьбы до моря. Во дворе есть бассейн. Все номера со всеми удобствами и балконами. На территории гостевого дома располагается столовая. Повара накормят вас очень вкусно и по приемлемым ценам.
Гостевой дом "Москва" удобно расположен в 100 м от центрального песчаного пляжа. К вашим услугам банкетный зал, конференц-зал, выход в интернет, платная автостоянка.
База отдыха "Кураж" расположена на первой береговой линии в 100 метрах от моря. База отдыха оснащена номерами с удобствами экономкласса и номерами комфорт. Территория закрытая. На территории базы предусмотрена кухня самостоятельного приготовления практически над каждым домиком. Организовывается комплексное питание 3 раза в день. В трехминутной близости находятся продуктовые магазины, столовые, кафе, рестораны. Доступ к интернету Wi-Fi бесплатно.
Небольшой уютный гостевой дом "Визит" расположен на территории исторического объекта "Дача Берии". Это закрытая территория. Дорога к морю проходит через парк, заложенный самим Лаврентием Берией. До моря – 300 метров.
Новый гостевой дом Viktoria&K предлагет номера в центре города, в 450 метрах от городского песчаного пляжа и морского вокзала. В гостиной есть компьютер с круглосуточным выходом в интернет, спутниковое ТВ.
Отель "Андорра" расположен в центре города, в уютном и тихом месте, недалеко от улицы Красная и кинотеатра "Аврора". Отель ориентирован на деловых людей, которые предпочитают комфортные условия для плодотворной работы и спокойного отдыха.
Постоялый двор "Казачiй" расположен в 100 метрах от главной достопримечательности поселка - Хаджохской теснины. Предлагается баня на дровах и мангал.
Гостевой дом расположен в самом центре города Анапы, на одной из главных улиц. До моря и любого из трех пляжей 15 минут пешком. Рядом набережная, парк с «поющими фонтанами», кафе, рестораны, магазины, аптека, Сбербанк.
Предлагаем отдых у моря. Номера "Люкс" и номера "Эконом-класса". Есть отдельные домики со всеми удобствами. До песчаного пляжа – 150 метров.
Гостиница "Три звезды" – это новое здание европейского стандарта, расположенный в 150 метрах от моря, вдали от шума и суеты. К услугам гостей: большой номерной фонд, два плавательных бассейна и джакузи с пресной водой и с подогревом в прохладные дни, детский бассейн, детский игровой лабиринт, автостоянка, интернет Wi-Fi. Гостиница ждет своих гостей на отдых с мая по сентябрь.
Гостевой дом "У реки" расположен в непосредственной близости от горной реки Хоста напротив Тисосамшитовой рощи и в 20-ти минутах ходьбы от моря. Для гостей: сауна, бассейн, тренажеры, детская площадка. Приезжайте сюда, чтобы отдохнуть и восстановить здоровье.
Мини-отель "Бухта Радости" расположен в центре города в районе Театральной площади, в 300 метрах от берега моря. К услугам гостей: сауна; бассейн; бильярд; организация экскурсий; автостоянка - по предварительному согласованию.
Гостиница «Жемчужина» расположена в живописном уголке черноморского побережья. Со смотровой площадки гостиницы открывается шикарный вид на горы и море. К услугам отдыхающих: охраняемая парковка, столовая, кафе-бар, интернет Wi-Fi, бассейн, зона барбекю. Хозяева организуют трансфер.