В 350 метрах от Черного моря любителей комфортного отдыха ждет отель "Черноморье". В двух шагах от отеля зеленая парковая зона. К услугам гостей: бильярдная, массаж, Wi-Fi бесплатный, инфракрасная сауна, тренажерный зал.
Гостевой дом "Бриз" находится в самом центре города, в первой курортной зоне. Это в двух шагах от центрального пляжа, парка отдыха и Театральной площади. Для размещения гостей предлагаются двух-, трех- и четырехместные номера со всеми удобствами. На первом этаже зона отдыха, оборудованная лавочками и столиками. До моря 5 минуты ходьбы.
Небольшой уютный отель на 18 номеров различных категорий, собственная озелененная и огороженная территория. Бассейн, кафе, бар, мангал, сауна, караоке-бар, настольный теннис.
Гостиница "Мария" расположена на берегу Черного моря в зеленой зоне в районе ВДЦ «Орленок». Для гостей доступен бесплатный проход на пляж кемпинга "Радужный". Прекрасно подходит для романтического, семейного отдыха.
Ухоженная территория и собственный благоустроенный пляж с мелкой галькой. К услугам гостей SPA-процедуры у высококлассного специалиста. На территории имеется уютный дворик с ландшафтным озеленением, детская площадка, место для отдыха, спортивная площадка, мангал.
Гостевой дом "Машук" располагается в курортном поселке. В отдельно стоящем четырехэтажном здании размещены комфортабельные номера со всеми удобствами.
Четырехэтажная гостиница "Океаник", утопающая в зелени, оснащенная всеми необходимыми атрибутами комфорта, находится всего в 100 м от центрального пляжа. Остановившись в гостинице, вы сможете оценить уют, который способен предложить маленький отель.
Пансионат предлагает качественный семейный отдых на великолепных песках Черноморского побережья, в самом конце популярного Пионерского проспекта, на 1-ой береговой линии.
"Адельфия" - это современный комфортабельный отель. Красота и изящество строгих линий, неповторимый дизайн здания, мягкое освещение и приветливые улыбки персонала создают атмосферу покоя и беззаботности. Все номера оборудованы телефонной связью, системой индивидуального кондиционирования, сейфами, мини-барами, ванными комнатами.
Гостевой дом "Ника" расположен в 800 метрах от моря, рядом с набережной, аквапарком, парком развлечений. К услугам гостей: небольшой озелененный дворик со столиками, фонтан, беседка, трансфер.
Отель "Роза Ветров" находится в спокойной и тихой зоне. Местоположение отеля особенно привлекательно для романтических пар и семейного отдыха с детьми, однако близость деловых объектов городского центра удобна и для бизнес-отдыха. Отель имеет категорию четыре звезды.
Отель Brut (Брют) расположен всего в 30 метрах от побережья Черного моря. К услугам гостей открытый бассейн, ресторан и бесплатный Wi-Fi. Во всех номерах установлен кондиционер, телевизор, холодильник и обустроен балкон.
Отель "Тройка" расположен в Красной Поляне в 500 метрах от горнолыжного подъемника. К услугам гостей ресторан, прачечная, круглосуточная стойка регистрации, бесплатный доступ в Интернет и многое другое.
Гостевой дом "Патио" расположен в пяти минутах ходьбы от центрального пляжа. К услугам гостей комфортабельные номера. На территории гостевого дома к вашим услугам магазины, кафе, а так же студия красоты "Schwarzkopf".
Предлагаем комфортабельный отдых на берегу Черного моря в поселке Новомихайловский. Общая площадь комплекса составляет шесть гектаров, который расположился в лесном массиве под кронами деревьев.
Гостевой дом в самом сердце поселка стал настоящим образцом южного комфорта и гостеприимства. Что бы ни привело вас в "ЛЮБОМИР", ваш отдых здесь будет незабываемым. Номера премиум-класса удивят вас изысканным дизайном. В вашем распоряжении: роскошный бассейн с гидромассажем, оснащенный гидромассажем, бар у бассейна, кинотеатр, концертная и танцевальная площадки, баня или сауна с отдельным бассейн.
Гостиница "Скала" находится в нескольким минутах ходьбы от пляжа. В распоряжении гостей комфортабельные номера, бесплатный Интернет, детский бассейн и многое другое.
Отель Paris Life расположен максимально удобно для гостей: близко и до пляжа, и до центра города. Интерьер отеля оформлен в стиле изысканной французской классики. При отеле работает кафе. На территории отеля есть автостоянка, Wi-Fi.
Уютный гостевой дом им. "Джалала", находящийся в 5-7 минутах неспешной ходьбы от моря, располагает к приятному, спокойному отдыху. Доступные цены вас порадуют, и вы обязательно захотите остановиться в этом доме еще и еще раз.
Отель "Полтава" расположен в парковой зоне отдыха. Отель класса-deluxe, оснащенный системами европейского гостиничного сервиса. Он сочетает в себе европейское качество обслуживания с русским гостеприимством. Отель располагает 23 номерами. Бесплатная парковка.
Гостиница "Соната" расположена в 400 метрах от моря. С площадки открытого кафе на третьем этаже открывается вид на реку Анапка и на море. К услугам гостей: автостоянка, Интернет Wi-Fi, столовая.
База отдыха "Аква Термо" расположена в тихом и уютном месте, на лоне природы. "Аква Термо" – это геотермальные источники, которые в сочетании с неповторимой природой и чистейшим горным воздухом оказывают благотворное влияние на организм. К услугам гостей: бассейн с геотермальной водой и с различными видами гидромассажа, кухня, мини-бар, теплые беседки.
Гостиница "ТЕТА" расположена в самом центре, 3 этаже здания торгового дома «Интерьер». В вашем распоряжении конференц-зал, беспроводной доступ к сети Wi-Fi. Завтрак включен в стоимость.
Коттеджный комплекс "Роза Шале" расположился в непосредственной близости от горнолыжных трасс на высоте 1170 метров над уровнем моря. Он подходит для больших и дружных компаний, начиная от 10 человек. В нескольких коттеджах имеется сауна или кабина сухого жара.
Небольшая, уютная мини-гостиница "Фиеста" расположена в курортной зоне города, в 10 минутах ходьбы от пляжа, со стороны Таганрогского залива. Номера класса Люкс рассчитаны на размещение от 3 до 4 человек. Большая дворовая территория с детской площадкой и зоной отдыха.
Комплекс отдыха & SPA "Усадьба" - это современные и комфортабельные коттеджи, виллы и апартаменты поистине являющиеся воплощением мечты о самом лучшем отдыхе в Сочи. Комфортабельные номера, SPA-центр, зона барбекю для отдыха, и открытый бассейн. Этот вариант подойдет для самых взыскательных гостей любого возраста.
Гостиница "Москва" состоит из двух корпусов. Свежий воздух и домашняя кухня ждут отдыхающих. При гостинице работает круглосуточный бар-кафе. Есть охраняемая автостоянка, а также автомойка. Отдыхающим предоставляется беспроводной выход в Интернет – Wi-Fi.
Гостевой дом KamInn отличает продуманная красота и элегантный дизайн. Для вас: бесплатный Wi-Fi во всех номерах; бесплатная парковка; возможность бесплатного online бронирования номеров; баня и настольные игры, караоке; мини-бар в номерах, завтрак.
Гостевой дом «Ла-Коста» расположен на первой береговой линии (35 метров от моря), в начале Адлерского района, в 5 минутах езды от Курортного городка, аквапарка, дельфинария и океанариума.
Отель расположен в центральном районе города, вблизи санаториев «Заполярье» и «Радуга»), в 5 минутах ходьбы от комфортабельного пляжа санатория «Заполярье». В "Вилле Бавария" готовы предложить размещение, удовлетворяющее вкусам и бюджету любого отдыхающего: от роскошных номеров люкс до стандартных комфортабельных номеров средней ценовой категории!
В распоряжении гостей современного гостиничного комплекса El' Greco (Эль Греко) элегантные номера, выполненные в классическом стиле и оснащенные по самым высоким гостиничным стандартам. Отель расположен недалеко от центра города и предлагает комфортабельные номера, бесплатные места для стоянки.
Четырехзвездочный отель "Усадьба" рядом со всей курортной инфраструктурой поселка. Большинство номеров оборудованы кухней для самостоятельного приготовления пищи. На территории имеется, парковка, детская площадка, а также открытый бассейн с подогревом.
Гостевой дом "Верона" расположен в 10 минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей: однокомнатные и двухкомнатные номера со всеми удобствами, бассейн с подогревом и детским отделением, благоустроенный двор с детской игровой площадкой, тренажерный зал, кафе-столовая, бесплатный интернет Wi-Fi.
Отель Hemingway (Хемингуэй) включает комфортабельные номера различных категорий: от экономов до люксов, также номер для людей с ограниченными возможностями. Во всех комнатах отеля есть все, чтоб обеспечить гостям достойный отдых и, при необходимости, работу.
Гостевой дом "Анапская Юнона” – это новый современный гостевой дом, открывший свои двери для первых гостей в 2010 году. Предлагаются для проживания комфортные номера со всеми удобствами. Питание организовано в собственной кафе-столовой на территории гостевого дома. Гостевой дом ждет своих гостей круглый год!
Коттедж Holiday home - это приятный отдых у моря в экологически чистом месте, в соседстве с уникальным заповедником "Большой Утриш". Расстояние до побережья Черного моря составляет 800 метров. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и частная парковка на территории.
Отель Hermitage расположен в центре города. К услугам гостей парковка, бесплатный интернет Wi-Fi, на первом этаже расположен ресторан, для гостей отеля действует система скидок. Отель подходит как для корпоративного размещения, так и индивидуального.
Гостевой дом "Комильфо" расположен на берегу Черноморского побережья. На территории гостевого дома расположена зона барбекю и открытая терраса. В 7 минутах езды находится Олимпийский парк, пляж и прогулочная набережная. Номера гостевого дома оборудованы всем необходимым для комфортного отдыха. Каждый номер имеет свой неповторимый изысканный стиль.
Отель Villa Dias расположен в центре города. Вблизи отеля находятся рестораны, торгово-развлекательные центры, а также другие интересные заведения, отличающиеся разной направленностью и спецификой. У услугам гостей – сауна с джакузи, которая находится на территории отеля. Бесплатная удобная и вместительная парковка, оборудованная камерами видеонаблюдения, интернет Wi-Fi.
Пансионат "Солнечный" расположен на первой береговой линии в 100 метрах от моря. Пансионат с системой питания "шведский стол" отлично подходит для семейного отдыха и предлагает для размещения гостей номера от эконом до полулюкса в 4 корпусах, а также домики у моря для пар и семей составом до 5-ти человек.
Уникальный культурно-этнографический центр "Моя Россия" на курорте Красная Поляна, не имеет аналогов в мире. В этом сказочном мини-городе можно встретить былинных персонажей, поиграть в старорусские игры и забавы, освоить забытое ремесло, которым занимались наши предки. К услугам гостей - четыре тематических отеля, предлагающие безупречный сервис в сочетании с традициями русского гостеприимства и радушия. "Моя Россия" — идеальное место для интересного и активного отдыха круглый год.
Отель "Андорра" расположен в центре города, в уютном и тихом месте, недалеко от улицы Красная и кинотеатра "Аврора". Отель ориентирован на деловых людей, которые предпочитают комфортные условия для плодотворной работы и спокойного отдыха.
Отель Garden Hills (Гарден Хиллс) находится в живописной местности, в 60 метрах над уровнем море. Из окон номеров открывается вид на Черное море и Кавказские горы. К услугам гостей банный комплекс, несколько бассейнов, бесплатная парковка и многое другое.
Отель Radisson Rosa Khutor расположен в непосредственной близости от подъемников на горнолыжную трассу, что для данного курорта является неоспоримым преимуществом. Отелем предоставляются множество различных услуг, которые позволяют отдыхать в любое время года. Уникальная природа славится своей красотой во все временна года, а отличный сервис отеля поможет получить от отдыха больше положительных эмоций.
Для проживания предлагается однокомнатная квартира в спальном районе на 4-5 человек.
База отдыха "Лесная сказка" находится в 15 минутах ходьбы до моря. К услугам гостей: детская площадка, автостоянка, бильярд, кухня.
Новый гостевой дом "Звезда Кавказа" распахнул свои двери 1 марта 2012 года. Просторные балконы, великолепные пейзажи, открывающиеся из окон, и близость к морю. До пляжа - 10-15 минут ходьбы. В качестве подарка хозяин гостевого дома бесплатно отвезет вас к горным водопадам.
Новый Гостевой дом "ПридворовЪ" расположен в тихом, экологически чистом районе города, в 15 минутах езды до центра. В шаговой доступности находятся ТРК "Красная Площадь", ВКК «Экспоград Юг», Баскет-холл и Ледовый дворец, Университет КЮИ МВД (Школа Милиции).
Гостиница "Элина" расположена в 100 метрах от пляжа и в 15 минутах ходьбы от аквапарка. Рядом находятся кафе, рестораны, экскурсионное бюро. Для гостей высажен тенистый сад, на территории которого оборудована уютная зона отдыха с бассейном. Здесь можно посетить бар, где вам подадут воду, напитки, свежевыжатые соки, фиточай, кофе, выпечку или закуски. Приготовленный на мангале шашлык, по достоинству оценят даже самые тонкие гурманы.
Отель "Баунти" расположен в 50 метрах от пляжа. К вашим услугам 27 комфортабельных номеров с комплектацией на самый взыскательный вкус, каждый из которых выполнен в своем неповторимом стиле с живописным видом на море, город и природу Кавказа.