Отель Империал находится в центре курортного поселка. К услугам гостей бесплатный доступ в Интернет, сауна, кафе, салон красоты и комфортабельные номера.
Гостевой дом "Волгарь" расположен в живописном районе поселка Горный воздух. К услугам гостей: уютные номера стандарт со всеми удобствами, оборудованная кухня для самостоятельного приготовления пищи, стиральная машина. В 20 минутах ходьбы расположен всесезонный аквапарк "АкваЛоо".
Гостиница "Марина" находится в 200 метрах от моря. Рядом находятся: кафе, столовые, рынок и "Магнит".
Круглогодичный отель "Грант" находится в шаговой доступности от моря, магазинов и кафе. В распоряжении гостей открытый бассейн, бесплатный Wi-Fi, зоны отдыха на территории и комфортабельные номера.
Гостевой дом «Алена» расположен в спокойном и экологически привлекательном районе Джубги. Отдыхающим предлагаются 2, 3, 4, 5-ти местные и двухкомнатные номера класса комфорт. Две просторные кухни-столовые очень удобны для самостоятельного питания. Во дворе большая парковка.
"Евро Парк Отель" находится на Пионерском проспекте, который имеет славу самого экологически чистого района курорта. В отеле есть летнее кафе, где готовят блюда европейской и азиатской кухни. В распоряжении гостей отеля – экскурсионное обслуживание, бесплатная парковка, интернет wi-fi, тренажерный зал и солярий на открытой площадке пятого этажа.
Гостиница "Мотель Вояж" расположена в районе ж/д вокзала Краснодар-1 и автовокзала, в 20 минутах езды от Аэропорта и Экспоцентра на Зиповской, 5. Для гостей: сауна с бассейном, которая входит в стоимость проживания номера, бесплатная автостоянка, бесплатный интернет WI-FI.
Отель "Сапфир" — это современный, небольшой и уютный отель, расположенный на второй береговой линии всего в 670 м от пляжа. На закрытой благоустроенной территории отеля много зелени и цветов, оборудованы уютные зоны отдыха, как для взрослых, так и для детей. Есть бассейн с подогреваемой пресной водой, детская площадка, игровая комната, парковка, бильярд, анимационные мероприятия и приглашенные артисты. А внедренная система All Inclusive в сезоне 2023 года позволит еще больше погрузиться в атмосферу незабываемого и беззаботного отдыха всей семьи!
Гостевой дом на 8 номеров в самом центре города Краснодара. Рядом расположены: ул. Красная, Драмтеатр, ТРК Галерея, Цирк, Сенной и Колхозный рынки.
Пик-отель "Мелодия гор" расположен в центре горнолыжного курорта "Красная поляна" и недалеко от станции "Роза Хутор". К услугам гостей: охраняемая открытая автостоянка, бассейн, используемый в летнее время, сауны, кафе, тренажерный зал и массажный кабинет, а также хранилище для лыж. Это прекрасный выбор для сравнительно недорогого отдыха как одиночных постояльцев, так и групп молодежи и друзей, а также семей с детьми разного возраста.
Отель "Старый город" предлагает своим гостям комфортные номера различных категорий, отдых на пляже, прогулки в парке и многое другое. Для детей оборудован игровой уголок. Для гостей, желающих пройти курс оздоровительных процедур, предусмотрены специальные программы.
Отель "Парегам" расположен в зелёной благоустроенной местности. К услугам гостей аппетитные вкусные блюда, которые подают три раза в день в небольшой столовой, по вечерам проводятся шоу и музыкальные вечера. Удачное расположение отеля делает доступной городскую инфраструктуру с развлекательными центрами.
Гостевой дом располагается в живописном и уютном уголке Черноморского побережья. К услугам отдыхающих номера категории Стандарт и номера с кухней. На этажах есть балконы, откуда открывается великолепный вид на море и горы. На первом этаже здания располагается магазин.
Отель Golden Resort (Голден Резорт) расположен на берегу Черного моря. Прекрасно подойдет для семейного отдыха. Номерной фонд отеля состоит из уютных стандартов. Все номера полностью укомплектованы по европейским стандартам: ванная комната оснащена: ванной, феном и набором косметических принадлежностей; телевизор; мини-холодильник; сплит-система; Wi-Fi. На территории отеля к услугам гостей: тренажерный зал, настольный теннис, Wi-Fi, открытый бассейн, охраняемый паркинг, детская площадка, детская комната.
Гостевой дом "Гармония" находится рядом с парковой зоной. С одной стороны дом окружают горы и санаторий, а с другой – река Вулан. Территория дома огорожена от посторонних, гостям выдаются ключи, для отдыха с детьми это очень удобно.
Пансионат "Гольфстрим" приглашает гостей отдохнуть в комфортабельных номерах с видом на море. Спуск к пляжу, который находится в 300 метрах от пансионата, возможен по удобной лестнице. К услугам гостей: прачечная, бесплатный доступ в Интернет, автостоянка, кафе, открытый бассейн.
Гостиница "Томь" располагается на первой береговой линии поселка Джемете в 200 метрах от моря.
Отель "Добрыня" предлагает для размещения уютные и светлые номера. К услугам гостей: крытый и открытый подогреваемый бассейн, кафе, беседки с мангами, автостоянка, детская игровая площадка, баня.
Частная гостиница "Голубая бухта" расположена в уютном одноименном микрорайоне. В гостинице имеются удобные номера с видом на море, столовая, автостоянка. До пляжа – 300 м. В непосредственной близости работают кафе, экскурсионные бюро, магазины.
Отель "Каштан" расположен на высоте 480 метров над уровнем моря, на берегу горной реки Белая. Отель располагает большой территорией, на которой имеется бесплатная парковка для автомобилей, обустроенная крытая площадка с принадлежностями для барбекю, крытые беседки с мангалами. Завтрак входит в стоимость номера.
Отель класса люкс, расположенный в деловом центре города, покорит вас роскошью интерьера и стиля, высоким уровнем обслуживания, индивидуальным подходом к каждому гостю, широким спектром предлагаемых услуг.
Гостевой дом " На Мира" предлагает для летнего отдыха в г. Ейске отдельные двухкомнатные номера с кухней, удобствами и отдельным входом. Комнаты в номерах раздельные, изолированные. В каждой комнате телевизор, кондиционер, шкаф, кровати, диван.
В центре курортного села находится пансионат "Приморский". Он объединяет шесть компактно расположенных корпусов. Территория благоустроена, имеются детская, спортивная, танцевальная площадки, охраняемая автостоянка.
Гостевой дом "Лукоморье" - комфортный выбор для любителей отдыха на природе. На территории к услугам гостей: кухня, мангал, места для отдыха на свежем воздухе, детская площадка, автомобильная парковка.
Отель «Империя» - это тихий комплекс, расположенный в самом сердце курорта, ставшего местом проведения 22-х Зимних Олимпийских и Паралимпийских игр 2014 года. Удобное расположение дает прекрасную возможность насладиться разнообразным отдыхом с семьей и друзьями на лоне природы между горами и морем.
BoogelWoogel Bar&Hotel – это молодежный отель для тех, кто хочет сэкономить на проживании, но не на впечатлениях. Идеальное место для любителей активного отдыха в любое время года! К услугам гостей - комфортабельные номера и развитая инфраструктура отеля. На первом этаже есть уютный бар.
Новый гостевой дом по улице Тельмана 23 находится в самом сердце черноморского курорта. Здесь гости смогут с головой окунуться в курортную атмосферу, забыв о домашних хлопотах. Дорога к морю займет не более пяти минут, так как гостевой дом расположен всего в 500 м от набережной.
Гостевой дом "Солнечный берег" расположен в 10 минутах ходьбы от центра п. Лоо, в шаговой доступности от моря. Рядом находятся кафе и столовые. К размещению предлагаются двух-, трех, четырехместные номера, оборудованные холодильниками и сплит-системами. На территории гостевого дома есть столовая.
Комфортные номера со всеми удобствами и кондиционером. 15 минут до моря. Бассейн на территории гостиницы. Бесплатный Wi-Fi; бесплатная автостоянка на 10 мест; гибкая система скидок.
Отель "Золотой фазан" расположен в 300 м от берега Азовского моря. К услугам гостей: столовая, подземный паркинг, бассейн для взрослых и детей. Номерной фонд состоит из комфортабельных номеров категорий стандарт и люкс. Тихий и спокойный отдых, вдали от шума и суеты вам гарантирован.
Отель "Европа" – отель класса люкс, здесь вам обеспечен европейский сервис! Вы сможете насладиться всем комплексом услуг, необходимых для качественного отдыха и эффективной работы.
Отель "Венус" находится в 7-10 минутах ходьбы от песчаного пляжа, особый колорит которому придают барханы и песчаные дюны. К услугам гостей: номера различных категорий, бар, детская площадка, бассейн с детской и взрослой зонами, трансфер.
Гостевой дом "Семейный" расположен в тихом и уютном месте, в 20 минутах ходьбы до пляжа. К услугам гостей: два бассейна, летнее кафе, столовая, кухня для самостоятельного приготовления, сауна, Wi-Fi, спутниковое TV.
Отель H2O расположен на первой курортной линии поселка Витязево. H2O открыл свои двери для гостей в 2017 году, предлагает комфортабельные номера полулюкс, с размещением от 2 до 4 человек, в здании имеется лифт. Также на территории отеля работает кафе, бар и бассейн.
Гостиница "Золотой берег" расположена в трех минутах ходьбы от набережной. К услугам отдыхающих предоставляются номера различного уровня комфортности. На территории расположены детский игровой комплекс, парковка, мангал, вместительная беседка.
Гостиница "Дельфин" расположена на второй береговой линии. Комфортабельные номера, зеленая территория, оборудованный пляж, анимация, бассейн, детская инфраструктура, Wi-Fi, внимательный персонал - все для незабываемого семейного и молодежного отдыха.
Гостевой дом "Анфиса" расположен в трех минутах ходьбы от моря. Балконы по периметру всего здания. На первом этаже гостевого дома находятся элитный салон красоты "Анфиса" и SPA-салон. На нулевом этаже – массажный кабинет.
Гостевой дом "Марийка" расположен в тихом районе города в 10-15 минутах ходьбы от моря. Рядом с гостевым домом есть кафе, рестораны, продуктовые магазины. Во дворе гостевого дома есть мангал, где вечером можно приготовить блюда на углях. Для гостей, путешествующих на автомобиле, предусмотрена бесплатная автостоянка.
Отель "Корона" расположен в первой курортной зоне поселка. Имеется бесплатная автостоянка, бассейн, детская площадка, проводится анимация для детей каждый день. Есть собственный оборудованный пляж, бесплатный Wi-Fi интернет, кафе столовая.
Гостевой дом "Колибри" расположен в 130 метрах от моря, в одном из самых удобных районов города - в шаговой доступности есть дельфинарий, аквапарк, океанариум и многое другое. К услугам гостей: Интернет Wi-Fi, беседка для отдыха.
Уникальный культурно-этнографический центр "Моя Россия" на курорте Красная Поляна, не имеет аналогов в мире. В этом сказочном мини-городе можно встретить былинных персонажей, поиграть в старорусские игры и забавы, освоить забытое ремесло, которым занимались наши предки. К услугам гостей - четыре тематических отеля, предлагающие безупречный сервис в сочетании с традициями русского гостеприимства и радушия. "Моя Россия" — идеальное место для интересного и активного отдыха круглый год.
Отель "Андорра" расположен в центре города, в уютном и тихом месте, недалеко от улицы Красная и кинотеатра "Аврора". Отель ориентирован на деловых людей, которые предпочитают комфортные условия для плодотворной работы и спокойного отдыха.
Отель Garden Hills (Гарден Хиллс) находится в живописной местности, в 60 метрах над уровнем море. Из окон номеров открывается вид на Черное море и Кавказские горы. К услугам гостей банный комплекс, несколько бассейнов, бесплатная парковка и многое другое.
Отель Radisson Rosa Khutor расположен в непосредственной близости от подъемников на горнолыжную трассу, что для данного курорта является неоспоримым преимуществом. Отелем предоставляются множество различных услуг, которые позволяют отдыхать в любое время года. Уникальная природа славится своей красотой во все временна года, а отличный сервис отеля поможет получить от отдыха больше положительных эмоций.
Для проживания предлагается однокомнатная квартира в спальном районе на 4-5 человек.
База отдыха "Лесная сказка" находится в 15 минутах ходьбы до моря. К услугам гостей: детская площадка, автостоянка, бильярд, кухня.
Гостиница "Соната" расположена в 400 метрах от моря. С площадки открытого кафе на третьем этаже открывается вид на реку Анапка и на море. К услугам гостей: автостоянка, Интернет Wi-Fi, столовая.
Гостевой дом "Уют" предлагает отдых на Азовском побережье в 5-7 минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей комфортабельные номера для проживание от 2-х до 4-х человек. В распоряжении отдыхающих большой двор под виноградной беседкой, мангал, детские качели, парковка для автомобиля.
Это идеальное место для отдыха всей семьей. Номера оборудованы индивидуальным санузлом, сплит-системой и телевидением. здесь оборудована небольшая уютная кухня и отдельная зона барбекю для самостоятельного приготовления пищи.
Отель Paris Life расположен максимально удобно для гостей: близко и до пляжа, и до центра города. Интерьер отеля оформлен в стиле изысканной французской классики. При отеле работает кафе. На территории отеля есть автостоянка, Wi-Fi.