В гостевом доме "Наргиз" вас ждет приятная, уютная обстановка. Есть дворик, летняя площадка, мангал, большая кухня-столовая. Есть автостоянка. Wi-Fi.
Гостевой дом "Семья (7-я)" расположен в самом центре Геленджикской бухты, в 200 метрах от моря. Рядом аквапарк «Бегемот», множество столовых и магазинов для вашего удобства.
Гостевой дом "Санта-Барбара" находится в 600 м от моря. Двор гостевого дома утопает в зелени. Во дворе расположены столики для отдыха, просторная светлая кухня, зона барбекю. Имеется автостоянка. Возможен трансфер по предварительной договоренности.
Отель "Элитель" расположен в 350 метрах от моря. К услугам гостей: комфортабельные номера со всеми удобствами; бесплатная автостоянка, Wi-Fi, мангал. Во дворе уютное кафе, где можно вкусно и недорого пообедать. Недалеко находятся: столовая, магазин "Магнит", летний кинотеатр.
Гостиница "Морская звезда" построена для отдыха и оздоровления на Черноморском побережье. высокий профессиональный уровень обслуживающего персонала – отличительные особенности гостиницы.
Частный гостевой дом "На Радужной" расположен в непосредственной близости от входа на пляж на территории закрытого благоустроенного поселка, в окружении заповедных гор и озер. Со двора открывается вид на можжевеловые леса заповедника Утриш.
Отель «У дедушки Сако» расположен в пяти минутах ходьбы до Черного моря. Предоставляется бесплатная частная парковка.
Гостевой дом "На Жемчужной" расположен в тихом спокойном месте в трех минутах от чистого песчаного пляжа с широким берегом. На территории имеется мангал для приготовления шашлыка и барбекю. Кухня для приготовления еды оснащена бытовой техникой.
Новый гостевой дом Viktoria&K предлагет номера в центре города, в 450 метрах от городского песчаного пляжа и морского вокзала. В гостиной есть компьютер с круглосуточным выходом в интернет, спутниковое ТВ.
Гостевой дом "Экотель" представляет собой современное строение с интересным архитектурным дизайном и продуманной системой удобств и комфорта. Для удобства гостей будут предложены уютные изолированные номера с мини-кухнями, а также террасами с садовой мебелью и шезлонгами. Парковка перед домом: бесплатная.
Гостевой дом "Надежда плюс" – это идеальное место для романтического отдыха вдали от городской суеты. Гостевой дом расположен в 250 м от моря. Отдыхающих ждет утопающий в зелени внутренний дворик, баня, крытый бассейн, качественное и вкусное питание.
LUNA Hotel Krasnodar расположен вблизи делового центра г. Краснодара. Для гостей: высокий уровень сервиса; круглосуточная система видеонаблюдения; закрытая частная парковка; профессиональный персонал; индивидуальный подход к каждому гостю. Администрация гарантирует качество предоставляемых услуг, вашу безопасность и приятно проведенное время.
Отель «Golden Tulip Роза Хутор» расположен в самом центре знаменитого горнолыжного курорта, в непосредственной близости от подъемников. Если ваша цель покорять горные склоны или же организация бизнес-встречи, отель с широким выбором услуг высшего класса и высоким уровнем удобства будет замечательным выбором.
Мини-гостиница "Асхо" расположена в 200 метрах от берега моря. С балконов номеров открывается великолепный вид на горы и поселок. Есть автостоянка. Рядом с гостиницей – объекты инфраструктуры и развлечения курорта.
Novotel Resort Krasnaya Polyana расположился среди вершин Кавказских гор, на территории всесезонного курорта "Горки Город". Номера отеля имеют утонченный дизайн, сочетающий в себе комфорт и красоту. А вид, открывающийся из окон отеля – завораживает.
К услугам гостей в Odysseya Wellness Resort (Одиссея Велнес Резорт): проживание в комфортных номерах, трехразовое питание, лечение, оборудованный пляж, спортивные площадки, бассейны, развлекательные мероприятия, дендрологический парк на территории, организация экскурсий и многое другое.
Отель "Высота 1170" расположился на территории курорта "Роза Хутор", в непосредственной близости от подъемников и развлекательной инфраструктуры. Уровень расположения отеля позволяет любоваться вершинами Кавказских гор с высоты птичьего полета.
В отеле Aqua Villa (Аква Вилла) с радостью примут семьи с детьми и дружные компании. Профессиональная команда работников отеля приложит максимум усилий, чтобы отдых каждого гостя прошел на высшем уровне. Имеется детская игровая комната, спортплощадки, Wi-Fi на всей территории. Открытый бассейн с подсветкой работает круглосуточно.
Гостевой дом "На Магнитогорской" расположен среди тропических растений и пальм. Номерной фонд состоит из двух-, трех-, и четырехместные номеров с удобствами. Для маленьких туристов предусмотрена детская площадка с песочницей. Рядом с гостевым домом находятся: столовая, кафе, магазины, продуктовый рынок. Пляж в 500 метрах.
Пансионат Южный представляет собой комплекс на берегу Черного моря для проведения групповых мероприятий. Подходит в качестве базы для фестивалей, конференций, семинаров, тематических и спортивных лагерей, а также других многодневных групповых заездов.
Гостевой дом "41 регион" расположен в 150 метрах от Азовского моря. Для гостей представлено 6 номеров разной комфортности и вместимости. Во всех номерах имеются: сплит-система, холодильник, т/в (20 каналов), комфортабельная мебель.
Гостевой двор Sun Villa находится в 15 минутах ходьбы до моря. Это лучшее место для спокойного семейного отдыха!
Апарат-комплекс "Горки Город" расположился среди вершин Кавказских гор. Все номера комплекса повышенной комфортности с индивидуальным дизайном, и похожих вы не найдете.
Небольшой отель "Арго" расположен в двух минутах ходьбы от моря, около набережной. Отель 2012 года постройки. К услугам гостей современные комфортабельные номера, оформленные в современном стиле, а также уютное кафе-бар.
Гостевой дом "Радужный" находится на закрытой охраняемой территории жилого комплекса "Резиденция Утриш". Здесь есть все для комфортного и полноценного отдыха: просторные и уютные номера, автостоянка, бассейн. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
В гостевом доме "На Гагарина" предоставляются трех- и четырехместные номера с удобствами на 2 номера. Во дворе имеется летняя оборудованная кухня, автостоянка. Для детей есть качели и детская песочница.
Гостевой дом "Золотой Ямал" расположен в 300 метрах от пляжа курортного поселка. Для удобства гостей: столовая; автостоянка; бассейн с подогревом и массажем, подсветкой и водопадом; уютные номера.
Гостевой дом "Форт Фена" расположен на самом берегу моря, до кромки воды 50 м. Пляж в границе 20 метров. 2 детские площадками, бильярд, место для приготовления шашлыка, столовая, фруктовый сад и фонтан.
Гостевой дом Loo de Luxe расположен всего в 250 метрах от пляжа, напротив лечебно-развлекательного центра "Аквалоо". В непосредственной близости кафе, рестораны, экскурсионные бюро, дискотеки и другие развлечения. К размещению предлагаются номера с уютными балконами и различным интерьером, преимущественно с видом на море. На территории гостевого дома действует бесплатная автостоянка, есть мангал для приготовления шашлыка, бар, а также открытый бассейн с подсветкой в вечернее время. Wi-Fi на всей территории.
Гостевой дом в курортном поселке Лазаревское – это замечательное место, как для любителей активного отдыха, так и для тех, которые предпочитают тихий, семейный отдых. К услугам гостей: уютные номера, автостоянка, кухня, бильярд. По желанию организуется доставка на пляж на удобном микроавтобусе. Отдыхая в курортном поселке Лазаревское, вы непременно найдете развлечения по своему вкусу: кафе и рестораны, аквапарки и развлекательные центры. Они открыты для посетителей с утра до позднего вечера. Многочисленные экскурсионные бюро предлагают интересные маршруты по Большому Сочи.
Отель "Анютины глазки" расположен в живописном курортном поселке в нескольких минутах ходьбы от пляжа. На территории: два бассейна, бар, платная парковка, экскурсионное бюро, бесплатный доступ в Интернет.
На одной из центральных улиц поселка расположен по-домашнему уютный гостевой дом «Счастливый случай». Удачное расположение дома позволит вам быстро добраться до центрального пляжа, набережной, продуктовых магазинов. Рядом есть кафе и столовые, где вы сможете вкусно пообедать.
Отель Amvel расположен всего в нескольких минутах ходьбы. На первом этаже гостям предлагается посетить кафе. На территории отеля Amvel расположен бассейн. В тихом и уютном дворике обустроена детская площадка.
Гостевой дом рад пригласить всех в Африку! Но для этого не надо тратить деньги на многочасовой перелет, для того, чтобы попасть в Африку достаточно приехать в г. Геленджик. В гостевом доме созданы все условия для отличного отдыха. Пляж в 200 метрах.
Гостевой дом L’ete находится в тихом живописном месте на территории филиала турбазы "Чайка" рядом с Рыбацким поселком. До моря 2 минуты ходьбы, широкий пляж с развитой инфраструктурой. Облагороженная территория, кухня быстрого приготовления, летнее кафе с кавказской кухней и многое другое ждет отдыхающих в гостевом доме.
Мини-отель расположен в 100 метрах от моря, вся инфраструктура рядом - центральный рынок, парк развлечений и множество кафе. К размещению предлагаются уютные двух-, трех- и четырехместные номера от экономкласса до категории стандарт. На территории "Атташе" есть небольшая стоянка.
Мини-отель "Роза" находится в центральной части города, в 10 минутах от галечного оборудованного пляжа. В распоряжении гостей комфортабельные номера "Люкс" и "Стандарт", бесплатная парковка, Интернет Wi-Fi.
Отель "Антрэ-Мистраль" расположен в санаторно-курортной зоне, всего в 500 метрах от пляжа. Это уютное местечко просто предназначено для спокойного семейного отдыха. В распоряжении отдыхающих небольшой бассейн с сауной, автостоянка, беседка, зоны отдыха.
Уютный отель, оформленный в классическом стиле. Высокий уровень обслуживания и доступные цены – визитная карточка отеля "Фидель".
Уникальный культурно-этнографический центр "Моя Россия" на курорте Красная Поляна, не имеет аналогов в мире. В этом сказочном мини-городе можно встретить былинных персонажей, поиграть в старорусские игры и забавы, освоить забытое ремесло, которым занимались наши предки. К услугам гостей - четыре тематических отеля, предлагающие безупречный сервис в сочетании с традициями русского гостеприимства и радушия. "Моя Россия" — идеальное место для интересного и активного отдыха круглый год.
Отель "Андорра" расположен в центре города, в уютном и тихом месте, недалеко от улицы Красная и кинотеатра "Аврора". Отель ориентирован на деловых людей, которые предпочитают комфортные условия для плодотворной работы и спокойного отдыха.
Отель Garden Hills (Гарден Хиллс) находится в живописной местности, в 60 метрах над уровнем море. Из окон номеров открывается вид на Черное море и Кавказские горы. К услугам гостей банный комплекс, несколько бассейнов, бесплатная парковка и многое другое.
Отель Radisson Rosa Khutor расположен в непосредственной близости от подъемников на горнолыжную трассу, что для данного курорта является неоспоримым преимуществом. Отелем предоставляются множество различных услуг, которые позволяют отдыхать в любое время года. Уникальная природа славится своей красотой во все временна года, а отличный сервис отеля поможет получить от отдыха больше положительных эмоций.
Для проживания предлагается однокомнатная квартира в спальном районе на 4-5 человек.
База отдыха "Лесная сказка" находится в 15 минутах ходьбы до моря. К услугам гостей: детская площадка, автостоянка, бильярд, кухня.
Новый гостевой дом "Звезда Кавказа" распахнул свои двери 1 марта 2012 года. Просторные балконы, великолепные пейзажи, открывающиеся из окон, и близость к морю. До пляжа - 10-15 минут ходьбы. В качестве подарка хозяин гостевого дома бесплатно отвезет вас к горным водопадам.
Гостиница "Скала" находится в нескольким минутах ходьбы от пляжа. В распоряжении гостей комфортабельные номера, бесплатный Интернет, детский бассейн и многое другое.
Предлагаем комфортабельный отдых на берегу Черного моря в поселке Новомихайловский. Общая площадь комплекса составляет шесть гектаров, который расположился в лесном массиве под кронами деревьев.
Отель "Тройка" расположен в Красной Поляне в 500 метрах от горнолыжного подъемника. К услугам гостей ресторан, прачечная, круглосуточная стойка регистрации, бесплатный доступ в Интернет и многое другое.