Парк-отель "Арфа" находится в нескольких шагах от собственного галечного пляжа. Гостям предлагается проживание в современных обустроенных номерах, отдых в одном из бассейнов, предоставляются услуги экскурсионного бюро, прачечной, парикмахерской и фитобара.
"Белые ночи" – это прекрасное место для отдыха всей семьей. К услугам отдыхающих уютные номера различного уровня комфортности. Имеется кухня, где вы самостоятельно можете приготовить себе обед.
Гостевой дом "Волна" расположен в 900 метрах от океанариума Sochi Discovery World Aquarium и в 1,2 км от дельфинария «Акватория». До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Для отдыхающих будут предложены двух- и трехместные номера со всеми удобствами, в числе которых чайник, собственная ванная комната, бесплатный интернет Wi-Fi и телевизор с плоским экраном.
Гостевой дом "Баунти" предлагает отдых для всей семьи в живописном месте у подножия горы. К вашим услугам номера со всеми удобствами, детская игровая площадка, терраса для отдыха с видом на лес и горы. На территории гостевого дома есть бассейн, детская анимация.
Отель МегаЛюкс расположен на берегу Черного моря, буквально в 100 метрах от песчаных дюн. Уютный двор располагает подогреваемым бассейном с детским отделением, кафе, детской площадкой.
Современный гостевой дом "Бугазская коса" расположен в экологически чистом районе побережья Черного моря. Просторные номера со всеми удобствами. Гостевой дом идеально подходит для семейного отдыха. Организованно питание.
На территории гостевого двора сдаются 3 отдельных дома с индивидуальными удобствами в каждом. Дома расположены в удобном месте: на одинаковом расстоянии между Азовским морем и центром станицы, где находятся супермаркеты, рынок, банк, аптеки. Жилье подходит для индивидуальных путешественников, пар и семей с детьми.
Гостиница "Феникс" расположена в 250 метрах от моря. Гостиница располагает четырехэтажным корпусом. Двор украшен живыми цветами. На территории есть собственная автостоянка; бассейн 6х10 м; кухня; детская беседка.
База отдыха "Майами" - отличный отдых на море по приемлемым ценам! К услугам гостей на территории: бассейн с шезлонгами, детская площадка, зона барбекю, комфортабельные номера и многое другое.
"Светлана" расположена в первой курортной зоне. Из окон уютных номеров открывается красивейший вид на горы и море. Территория гостевого дома прекрасно облагорожена и озеленена. Автостоянка, мангал, трансфер.
Гостевой дом "Семейный дворик" находится в центральной части города, в 10 минутах ходьбы от моря. К услугам гостей: уютные номера, теннисный стол, детская площадка, бассейн, велосипеды, мангальная зона, кухня, интернет Wi-Fi, автостоянка во дворе на 10 машин, детские прогулочные коляски и прочее. Гостевой дом ориентирован на комфортный семейный отдых. Здесь вас ждут в любое время года!
Курортный комплекс "Гамма" представляет собой совокупность высококлассных средств размещения и прилегающей к ним курортной инфраструктуры, а также предприятий, оказывающих сопутствующие курортные услуги. Комплекс расположен у подножия Агрийского заповедника.
Мини-отель "Анна-Мария" расположен в 5-7 минутах ходьбы спокойным шагом от пляжной полосы. В шаговой доступности находятся супермаркет, кафе, аптека, сбербанк. Во дворе есть мангал. Предлагаются для размещения комфортабельные номера со всеми удобствами, с балконом и потрясающим видом на море.
Четырехэтажный отель "Гавана" с видом на море и на кавказские горы находится в 100 м от черноморского пляжа. Самые доступные цены и превосходное обслуживание вы найдете именно здесь. Отель работает зимой и летом.
Гостевой дом "Водолей" расположен всего в 10 минутах ходьбы от набережной, городского пляжа и центрального парка развлечений курорта. Для отдыхающих на территории дома есть летний детский бассейн, беседка и мангальная зона. Для автотуристов предусмотрены парковочные места под видеонаблюдением. При необходимости будет организован трансфер с вокзала.
Гостевой дом "Киви" расположен в одном из лучших районов поселка 5 минутах ходьбы от моря. Гостевой дом предлагает номера различной категории комфортности. На территории имеется отдельно стоящий домик. Во дворе зеленые беседки, увитые виноградом.
Гостиница"Лагуна" расположена на расстоянии всего в 50 м от центрального пляжа поселка. К вашим услугам: высочайший уровень сервиса, уютные номера и широкий спектр дополнительных услуг, гарантирующих незабываемый отдых и самое приятное времяпрепровождение. В гостинице вас ждет 9 номеров. На всей территории гостиницы действует бесплатный интернет Wi-Fi.
Современный отель "Аркадия Плюс" находится в 150 метрах от моря. На территории: подогреваемый бассейн, автостоянка, кафе. В 10-20 минутах езды от отеля расположен Олимпийский парк.
Частный гостевой дом "Домик с бассейном" приглашает гостей отдохнуть с комфортом. На территории есть большой открытый бассейн. Для всей семьи найдутся приятные занятия, а отдых запомнится положительными эмоциями!
Гостиница "Дельфина" расположена в 10 метрах от берега моря в п. Ольгинка, оснащена комфортабельными номерами. На территории гостиницы находится кафе и минимаркет, недалеко есть аквапарк, теннисные корты, парковка.
Гостевой дом ''Ирбис'' расположен в тихом спокойном месте, в 7-10 минутах ходьбы как до известного пляжа ''Факел", так и до центральной набережной. По дороге к пляжам расположены кафе и продуктовые магазины. К услугам гостей предусмотрена бесплатная автостоянка и проводной интернет на всей территории. Имеется уютный двор с беседкой, зеленью, мангалом и принадлежностями для барбекю.
Комфортабельный четырехэтажный коттедж "Сказка" расположен на побережье Черного моря. К услугам гостей – комната отдыха, бильярд, финская парная, бассейны, пляж. Удобное расположение на территории элитного комплекса "Гамма", развитая инфраструктура.
Гостиница «Золотая корона» расположена в 250 метрах от оборудованного пляжа ВДЦ «Орленок». К размещению предлагаются комфортабельные двух-, трехместные номера стандарт и делюкс. При гостинице работает ресторан и пивной дворик. На территории гостиницы есть бассейн, автостоянка, мангал и барбекю-зона.
Гостевой дом «Валентина» расположен в 200 м от моря. Во дворе много зелени и цветов. К услугам отдыхающих беседки, мангал, мини-бар, большой зал для просмотра телевизора. На территории гостевого дома есть чудесный пруд с красными карпами.
Дом у "Оленьего ручья" приглашает туристов провести досуг на побережье Черного моря, всего в 600 метрах. Здесь тихо и спокойно – а это самое главное для комфортного отдыха! В гостевом доме есть: столовая, люксовые номера, сауна! Две кухни для самостоятельного приготовления пищи, инвентарь имеется. Есть доступ к интернету Wi-Fi, спутниковое телевидение.
Гостевой дом “Финист” расположен в экологически чистом районе первой санитарной зоны города Сочи. Тихое местечко и лесной воздух создают лучшие условия для отдыха. Из всех окон “Финиста” открывается великолепный вид на море.
Санаторий "Зеленая долина" - настоящая находка для ценителей красоты природы, для любителей размеренного отдыха с пользой для здоровья. Туристы могут прогуляться до известного местного Агрийского заказника с рощами реликтовых деревьев, которые выходят прямо к берегу Черного моря.
Конгресс-отель City Park Hotel Sochi – один из крупнейших отелей курорта, расположенный в самом центре города. В номерном фонде более 400 комфортабельных номеров: от категории стандарт до категории люкс Апартамент. Из окон отеля открывается прекрасный вид на панораму города.
Гостевой дом "Аруна" находится в спальном районе курорта, вдали от шума и суеты. До моря всего пять минут ходьбы. Рядом с гостевым домом - река Тешебс. К услугам гостей: кухни для самостоятельного приготовления пищи, доступ в интернет Wi-Fi, пользование мангалом, автостоянка, сауна, трансфер, магазин. Возможна долговременная аренда номера по договоренности с хозяевами.
Мини-гостиница "Татьяна" расположена в парковой зоне Центрального Военного санатория им. Ворошилова, в 300 метрах от моря. Территория располагает к отдыху: газоны, клумбы, небольшой сосновый парк. С широких солнечных балконов мини-гостиницы открывается вид на море.
Гостевой дом "Лаура" приглашает провести отдых в 300 метрах от пляжа. Небольшой номерной фонд и компактные размеры дома являются залогом тихого отдыха. К вашим услугам двух-, трех- и четырехместные комфортабельные номера стандартной комплектации. К услугам гостей: интернет Wi-Fi, кухня с обеденной зоной, пруд с кувшинками и водопадом.
Гостевой дом "На Октябрьской" расположен в центральной части города в 7 минутах ходьбы от моря. Представлены номера категории эконом и номера с удобствами. Есть общая летняя кухня для самостоятельного приготовления пищи. Бесплатная парковка на проезжей части возле дома, Wi-Fi. По дороге на море столовые, кафе, продуктовые и сувенирные магазины.
Гостевой дом "На Лазурной" расположен гостевой дом в 5 минутах ходьбы от моря, в районе Курортного городка, где для взрослых и детей найдется масса развлечений. В гостевом доме будут предложено для размещения гостей стандартные номера, рассчитанные на размещение от 2 до 4 человек. В каждом номере есть душ, туалет, телевизор, кондиционер, холодильник. Городской пляж находится в 5 минутах ходьбы от гостевого дома.
Гостевой дом "Москва" удобно расположен в 100 м от центрального песчаного пляжа. К вашим услугам банкетный зал, конференц-зал, выход в интернет, платная автостоянка.
Гостевой дом «Ласточкино гнездо» расположен в шаговой доступности от разнообразной развлекательной инфраструктурой. Добраться до олимпийских объектов можно за 20 минут. К размещению предлагаются номера стандарт, вместимостью от 1 до 4 человек, а также семейные апартаменты, рассчитанные на проживание от 2 до 5 человек. Большая часть номеров имеют балконы с видом на море и горы.
Гостиничный комплекс «Анжелика-Альбатрос» – это современные корпуса в 70 м от моря. Все для комфортного отдыха: великолепная территория с ландшафтным дизайном, терраса с видом на море, кафе-столовая, детская игровая площадка, тренажеры.
Отель "Кронос" расположен в 25 метрах от пляжа, неподалеку от основного центра развлечений – Паралии. В отеле вам будут предложены для размещения номера различных категорий, включая двухкомнатные номера, что делает возможным отдых в отеле с детьми. К услугам гостей: каркасный бассейн на крыше здания; трансфер с ж/д вокзала и аэропорта; автостоянка; детская надувная горка-батут; столовая с линией раздачи.
Гостевой дом "Марбелья" находится в 10 минутах ходьбы от моря. В гостевом доме – ровный ухоженный двор с детским бассейном и шезлонгами. Дом идеально подходит для семейного отдыха. Для детей имеются специально оборудованные комнаты.
Мини-отель "Надежда" расположен на песчаном побережье Азовского моря. Вас ждут комфортабельные номера c хорошим ремонтом, новой мебелью. В каждой комнате установлена сплит-система, есть спутниковое телевидение. На территории отеля предусмотрен бассейн с фильтруемой водой, в сентябре подогревается. Есть спортзал с настольным теннисом, бильярдом, тренажерами и массажными креслом! Во дворе есть детская площадка, батут и качели. К услугам гостей дополнительно личный кинотеатр с возможностью подключения к проектору по Wi-Fi с любого устройства.Отличная двухэтажная детская площадка с множеством аттракционов в виде корабля.
Гостевой комплекс "Алмаз" включает в себя три коттеджа, расположенных в 10-15 минутах ходьбы от пляжа "Каменка". К услугам гостей предлагаются: бесплатная автостоянка возле двора, интернет, детская площадка.
Новый гостевой дом Viktoria&K предлагет номера в центре города, в 450 метрах от городского песчаного пляжа и морского вокзала. В гостиной есть компьютер с круглосуточным выходом в интернет, спутниковое ТВ.
Гостевой комплекс "Хуторок" расположен в пяти минутах ходьбы от моря. Территория комплекса озеленена и благоустроена. В любое время здесь можно пользоваться открытым бассейном с детским отделением.
Отель Omega (Омега) расположен на первой береговой линии в районе аквапарка “Олимпия” всего в 50 метрах от песчаного пляжа. К вашим услугам: бассейн 6х13м с подогревом, с детским отделением, шезлонги, парковка под видеонаблюдением, интернет Wi-Fi во всех номерах, детская игровая площадка, столовая.
База отдыха "Хуторок" предлагает вам для проживания деревянные домики со всеми удобствами. Номера, выполненные из экологически чистых материалов, обставлены деревянной мебелью и оснащены кондиционером. К услугам гостей небольшой открытый бассейн. Во дворе есть кухня для самостоятельного приготовления пищи и столики на свежем воздухе. Автомобиль можно оставить на бесплатной парковке.
Частная гостиница "Южная Каролина" находится в курортной зоне Адлерского района, на берегу моря, в 3-х минутах ходьбы от пляжа. В этой местности хорошо развита инфраструктура, рядом расположены дельфинарий и аквапарк. Гостиница недалеко от СКО "Адлеркурорт".
База отдыха "Лесная сказка" находится в 15 минутах ходьбы до моря. К услугам гостей: детская площадка, автостоянка, бильярд, кухня.
В непосредственной близости находятся чистое море и пляж, горная речка. К услугам отдыхающих представлены номера различных категорий, кухня для приготовления пиши, мангальная зона, массажный кабинет. Радушные хозяева организуют встречу с вокзала п. Лазаревское.
Уютная территория дома с комфортными номерами, с кухней для самостоятельного приготовления пищи сделают ваш отдых желанным и незабываемым. Рядом находится платная рыбалка, кафе с живой музыкой. Во дворе имеется автостоянка, мангал.
"Нева Интернейшенел" расположен в центральном районе города. С крыши пансионата открывается великолепная панорама Черноморского побережья. Собственная канатная дорога доставит на благоустроенный галечный пляж. Для гостей: спортивно-оздоровительные, развлекательные, медицинские, а также бизнес-услуги.
Небольшой отель "Арго" расположен в двух минутах ходьбы от моря, около набережной. Отель 2012 года постройки. К услугам гостей современные комфортабельные номера, оформленные в современном стиле, а также уютное кафе-бар.