"Ривьера" – это комфортабельный гостевой дом, расположенный в центре города в трехэтажном особняке. К услугам гостей – кафе, кофейня. Удобная парковка. Бесплатный Интернет. Гостевой дом открывает для вас свои двери!
Гостевой двор "Грин Хаус" приглашает провести незабываемый отдых в предгорье горы Монах в долине реки Белая. Это место для тех, кто устал от городской суеты и мечтает окунуться в сказочную атмосферу живого леса. Свежий воздух, тишина, уютные двухэтажные коттеджи для всей семьи помогут забыть ритмы большого города.
Гостевой дом "Абрикос" предлагает комфортабельный отдых для всей семьи в номерах со всеми удобствами. Гостевой дом располагается в 7 минутах ходьбы от набережной, галечного пляжа и центра развлечений. Неподалеку находится живописный «Старый парк».
Гостевой дом "Элени" расположена в первой береговой линии в районе аквапарка «Олимпия», который находится всего в 100 метрах от песчаного пляжа.
Гостиница «Чайка» находится около соснового бора, в тихом и уютном месте, недалеко от набережной и пляжей санатория «Голубая даль» и «Энергетик».
Гостиница "Родос" предлагает комфортабельные номера и высокий уровень обслуживания. Рядом с гостиницей расположен "Старый парк", в тени которого приятно провести время жаркими летними днями.
Гостевой дом «Мария» - это прекрасное место для полноценного отдыха с семьей или большой шумной компанией. Рядом с гостевым домом есть кафе, рестораны, продуктовые и хозяйственные магазины, сувенирные лавки.
Пансионат "Маяк" расположен на просторной лесопарковой территории. Имеет собственный галечный пляж, спортивные площадки, кафе, бары, а также охраняемую парковку. Пансионат предлагает качественное лечение хронических заболеваний.
Гостевой дом «Ника» расположен в 300 метрах от моря. Предлагается тихий, уютный двор с фонтанами и мини-водопадом.
"Морская звезда" расположена в 500 м от моря. Отель состоит из 3 корпусов, на территории есть два красиво оформленных внутренних дворика, где можно приятно провести время на свежем воздухе и пожарить шашлыки. Мангалы к услугам отдыхающих.
Гостиный дом "Райский уголок" – это живописное местечко, расположенное в курортном поселке. Уютный двор утопает в изобилии экзотических растений: киви, банановое дерево, гранат, апельсин, мушмула и фейхоа. Для вечернего времяпровождения есть тенистая беседка.
Долгожданный покой и уют, теплый, радушный прием и высококлассное обслуживание – все это и многое другое вы найдете в гостинице "Куршевель", расположенном в пяти минутах ходьбы от живописнейшего Гуамского ущелья.
Уютный гостевой дом вместимостью до 25 человек. Комфортные комнаты, большая гостиная с камином и мягкой мебелью, благоустроенная территория. Прекрасно подойдет для проведения праздников, юбилеев, туристических слетов, дружеских и семейных выходных.
Гостевой дом "Нелли" представляет собой современное трехэтажное здание, которое находится в глубине дворовой территории, тихо и уютно, оборудованные площадки для отдыха на свежем воздухе, мангал. В гостевом доме "Нелли" имеется 10 просторных номеров с индивидуальным интерьером: люксы и стандарты. Также имеется зона отдыха во дворе, терраса со столиками на каждом этаже дома. На заднем дворе имеется мангал. Гости не испытывают проблем с горячей и холодной водой.
Отель "Эделон" расположен в самом центре города-курорта в 200 метрах от пляжа. К услугам отдыхающих настольные игры, салон красоты, интернет Wi-Fi, уютный ресторан Lucky Bull, где по утрам сервируются аппетитные завтраки, а днем и вечером можно пообедать по комплексному меню или сделать заказ по меню a la carte. Во внутреннем дворике расположен живописный садик с небольшим бассейном.
Гостевой дом "Селини" – это современный дом отдыха с комфортабельными номерами на четырех этажах, расположенный недалеко от берега Черного моря. Для гостей: каркасный бассейн, автостоянка, интернет Wi-Fi, столовая, качели, песочница и многое другое.
"Катерина" – это отдых в экологически чистом месте на берегу открытого моря, на Тонком мысе. Закрытая охраняемая территория комплекса обеспечит полную гармонию отдыха, где соблюдены все условия для проведения досуга: уютное кафе, зона отдыха для детей, сауна с бассейном, тренажер, массажное кресло.
Отель "Якорь" расположен в центре курортной зоны города в 300 метрах от моря. Отель работает круглогодично. Пятиэтажное, современное здание одновременно может вместить 60 человек.
Отель "Ливадия" расположен в 600 метрах от берега моря. На территории имеется красивый двор с коллекцией растений, бассейн с подсветкой и фонтаном под открытым небом. Здесь предусмотрели все, чтобы ваш отдых был комфортным, недорогим и подарил вам только приятные эмоции, которые запомнятся надолго.
Отель "Боцман" рад предложить гостям комфортабельные номера. Персонал отеля приложить все усилия, чтобы ваш отдых остался незабываемым. Дом оформлен в морском стиле, здесь приятные цены и волшебный вид из окна. Приезжайте. Вам будут рады!
База отдыха "Оникс Южная Пальмира" расположена на первой береговой Азовского моря. От превосходного песчаного пляжа гостей отделяют буквально считанные метры. Территория большая и просторная.
Новый гостевой дом, расположен в 10 минута ходьбы от моря, в окуружении заповедных гор. К услугам отдыхающих представлены номера повышенной комфортности. Для гостей всегда доступен бесплатный Интернет Wi-Fi. Для самых маленьких гостей имеется детская площадка с песочницей и горкой.
Обустроенный двор гостевого дома "Аква-Эль" расположен под навесом, есть мягкая качеля, столики и цветы. На территории гостевого дома – бесплатная автостоянка. Цены варьируются индивидуально, возможны скидки. Дорога до моря займет 5 минут.
Комфортабельные коттеджи расположены в живописном уголке, в 100 метрах от берега моря. Все номера оборудованы телевизором, холодильником, кондиционером, ванной комнатой.
Гостевой дом "Ксенофонт-Мария" расположен в курортной зоне п. Витязево, в 15 минутах ходьбы от моря. Это современный комфортабельный комплекс с уютной благоустроенной территорией. Вблизи гостевого дома находятся: центр развлечений, рынок, салон сотовой связи, а также многочисленные магазины, рестораны и бары.
Гостиница "Олимп" предлагает вам божественный отдых на берегу Черного моря. Большие террасы позволят детям проводить досуг, а на детской площадке качаться на качелях. В гостинице вам будет предложено комплексное питание – домашняя кухня с разнообразным меню.
Гостевой дом «Наретта» располагается в Нижнеимеретинской бухте, в 5 минутах ходьбы от моря.
Гостиница "Гермес" находится на одной из центральных магистралей города в непосредственной близости от делового центра и местных достопримечательностей. Гостям предоставляется бесплатный доступ в интернет, охраняемая парковка. Работает кафе и лобби-бар.
CПА-отель "Прометей Клуб" работает по системе "Все включено". На территории имеется: шесть бассейнов, аквапарк, луна-парк, зал игровых автоматов, детская игровая комната и площадка, теннисные корты, тренажерный зал, боулинг клуб, рестораны и бары, дискотека. Разнообразие услуг и развлечений, высокий уровень сервиса, сделали этот отель популярным местом отдыха.
Отель "Инал" – трехэтажное здание, в 100 метрах от пляжа. Воздух вокруг отеля наполнен целебным запахом различных растений и деревьев. На территории отеля находится аптека и охраняемая автостоянка. На пляже – различные аттракционы.
Коттедж Ёлки-Палки приглашает вас отдохнуть на берегу реки Абин. Просторный коттедж создаст для вас сказочную атмосферу отдыха. Уютная деревянная беседка с мангалом, подогреваемый бассейн ждут гостей.
Уютный гостевой дом "Солнечный Чертог" расположен в экологически чистом месте города курорта Сочи – на Малом Ахуне. Это тихое и утопающее в зелени место в окружении ландшафта национального парка.
Гостевой дом "Гномик" уютно расположился в 500 метрах от берега моря. Прекрасный тенистый дворик с клумбами поможет создать теплую атмосферу на протяжении всего отдыха.
Гостевой дом "Гаро" уже 4 года приветливо встречает гостей. Есть общая кухня, бесплатная автостоянка, надувной бассейн. До моря – 5-7 минут спокойным шагом. Возможен заказ экскурсий. Гостей ожидает радушный прием.
Гостевой дом "Дубовая роща" расположен в прекрасном месте, откуда открываются великолепные виды на Черное море. К услугам отдыхающих предоставлены комфортабельные номера со всеми удобствами 2-, 3-, 4-местного размещения, а также автостоянка, зона барбекю, смотровая и детская площадки, уютные беседки.
Отель "Райское местечко" расположен на берегу реки Псезуапсе. Для гостей: оборудованная кухня с уютным залом, бильярд, бассейн с шезлонгами, парикмахерская, массажный кабинет, мангал, детская площадка. Бесплатный трансфер к морю в течение дня.
Курортный отель "Кубань" - бывший одноименный санаторий - расположен в центральной части Анапы, рядом с основной развлекательной инфраструктурой города. В шаговой доступности находятся аквапарк, торгово-пешеходная набережная, археологический музей, а также множество магазинов и кафе.
Гостевой дом "Аист" расположен в зеленой зоне с уникальной растительностью на берегу реки Джубга. Здесь созданы все условия для полноценного отдыха и укрепления здоровья. В непосредственной близости находится набережная, где работают кафе и развлекательные учреждения.
ГК Troy West расположен в центральном районе города в сердце деловой культурной жизни. На территории отеля вы можете посетить караоке-холл. В лобби-кафе вы сможете оценить широкий выбор местной и европейской кухонь.
Уникальный культурно-этнографический центр "Моя Россия" на курорте Красная Поляна, не имеет аналогов в мире. В этом сказочном мини-городе можно встретить былинных персонажей, поиграть в старорусские игры и забавы, освоить забытое ремесло, которым занимались наши предки. К услугам гостей - четыре тематических отеля, предлагающие безупречный сервис в сочетании с традициями русского гостеприимства и радушия. "Моя Россия" — идеальное место для интересного и активного отдыха круглый год.
Отель "Андорра" расположен в центре города, в уютном и тихом месте, недалеко от улицы Красная и кинотеатра "Аврора". Отель ориентирован на деловых людей, которые предпочитают комфортные условия для плодотворной работы и спокойного отдыха.
Отель Garden Hills (Гарден Хиллс) находится в живописной местности, в 60 метрах над уровнем море. Из окон номеров открывается вид на Черное море и Кавказские горы. К услугам гостей банный комплекс, несколько бассейнов, бесплатная парковка и многое другое.
Комплекс апартаментов "Красная поляна" расположился в непосредственной близости от всей развлекательной инфраструктуры курорта. На территории курорта есть все необходимое для комфортного и запоминающегося отдыха.
Гостевой дом "У Степаныча" находится в районе аквапарка "Бегемот". Каждый номер дома выполнен в индивидуальном дизайне, во дворе шашлычная, кухня, зеленый сад, автостоянка, библиотека. До моря 300 метров прогулочным шагом.
Отель находится в самом центре курортного города, в пяти минутах ходьбы от городского пляжа, и он одинаково подходит как для отдыха семей с детьми, молодых пар, компаний друзей, так и для командировок.
Отель "Кредо" представляет собой небольшой комплекс из двух симпатичных зданий с номерами различной категории. Вы можете разогреть себе еду сами, на небольшой общей кухонной зоне или приготовить шашлык на мангале. Есть стиральная машинка для стирки, утюг и фены. Кафе при отеле готовит горячее питание для гостей или заказное меню для веселых компаний. В отеле организуют ваш отдых и досуг. По заказу обеспечат трансфер.
Гостевой дом на небольшой озелененной территории в поселке Ольгинка. Автостоянка на территории. Во дворе зона отдыха со столиками и стульями, где можно пожарить шашлыки. К услугам гостей Wi-Fi.
Гостевой дом "Гермес" открыт в 2016 году. Полная комплектация номеров всем необходимым. Рядом находятся рынок, продуктовый магазин, аптека.