Элегантный и гостеприимный частный отель Baden-Baden расположен в живописном месте Черноморского побережья. На территории отеля располагается бассейн с подогревом воды и прилегающим солярием. Предусмотрено место для парковки 15 автомобилей. Имеется сейф для хранения ценных вещей.
Гостиница «Юг» предлагает гостям номера высшей и первой категории. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и парковка.
Любителей активного отдыха и желающих провести хорошо время в дружной компании приглашает гостевой дом "Владис". Радушные хозяева разместят вас в комфортных номерах со всеми удобствами и обеспечат интересный досуг.
Частная мини-гостиница "Адлер-НаИгМа" Находится в самом центре Адлера, в 5 минутах ходьбы до моря, центрального рынка, торгового центра "Новый век", парка аттракционов. В шаговой доступности – магазины, столовые, кафе, интернет-клубы, остановки маршрутного такси.
Гостевой дом "Ванесса" располагает уютными номерами со всеми удобствами. Дом находится в пяти минутах ходьбы от моря, имеется своя парковка, также на территории есть продуктовый магазин.
Гостевой дом "На Октябрьской" расположен в центральной части города в 7 минутах ходьбы от моря. Представлены номера категории эконом и номера с удобствами. Есть общая летняя кухня для самостоятельного приготовления пищи. Бесплатная парковка на проезжей части возле дома, Wi-Fi. По дороге на море столовые, кафе, продуктовые и сувенирные магазины.
Гостевой дом "Аркона" расположен прямо на центральном песчаном пляже в районе впадения реки Анапки в Анапскую бухту. В 10 минутах ходьбы расположены основные торговые и развлекательные объекты в центре города. На первом этаже кафе-столовая, два бара.
Комфортные номера, бассейн, террасы с прекрасным видом на море, тишина и покой. Здесь есть все, что нужно для хорошего отдыха! К тому же, гостевой дом расположен в экологически чистом, тихом месте, в 600 метрах от моря, у леса с речкой, в стороне от автострады и железной дороги.
Гостевой дом "Южный полюс" расположен в непосредственной близости от санатория-профилактория "Факел" и его пляжа. На территории гостевого дома есть внутренний благоустроенный дворик с бассейном, шезлонгами и зоной барбекю.
Трехэтажный отель с комфортными номерами, расположен в центре города, в 3 минутах ходьбы от моря. На каждом этаже имеется кухня. Во дворе - уютные столики с зонтиками и мангал. На территории отеля бесплатный Wi-Fi.
Коттеджный комплекс "Ольга" расположен в центральной части бухты в 50 м от моря. К услугам гостей уютные номера разной категории комфортности, подкупающие домашней обстановкой и современным дизайном. На территории действуют сауна и бильярдная, три кафе, автостоянка, беседка с барбекю.
Гостевой дом "Платановая роща" расположен в 10-15 минутах ходьбы от оборудованного песчаного пляжа. К услугам гостей: две большие кухни, комната отдыха, автостоянка. Детям предоставляются скидки.
Гостиный двор "Раздолье" находится в 1000 метрах от моря.
Гостиница "Черномор" находится на первой береговой линии в 70 метрах от центральной набережной. Гостиница подойдет как для спокойного семейного, так и активного молодежного отдыха. В гостинице "Черномор" доступно два вида отдыха: "Проживание" и "Полный пансион".
Трехзвездночный пансионат-гостиница "Валентин", находится в центре города, в 400 метрах от берега моря. Имеются все условия для семейного отдыха и оздоровления. Дети принимаются с любого возраста.
Курортный отель "Ателика Гранд Меридиан" ориентирован на семейный отдых с детьми. Отель может похвастаться концепцией «Все включено», обширной инфраструктурой, лояльной ценовой политикой и дисконтами для детей! Расположен в шаговой доступности до моря, рядом с центральной прогулочной аллеей "Паралия". На территории отеля расположен бассейн, тренажерный зал, СПА-центр, бары и ресторан, кальянная, конференц-зал и автостоянка. Возможно проведение деловых встреч и конференций.
Частный гостевой дом "Лагуна" располагается в 100 метрах от моря. Отдыхающих ждет автостоянка, бассейн с подогревом, анимация, пенные вечеринки, работает детская площадка, разбиты цветники, есть мангал и многое другое. Гостиница находится в тихом спокойном районе и является прекрасным местом для семейного отдыха.
Мини-отель "Кастана" расположен в лесном массиве, в 10 минутах езды до горного кластера с канатными дорогами. К услугам госте: кафе, Интернет Wi-Fi, автостоянка.
В окрестностях Лазаревского есть горные речки, водопады, минеральные источники, чайные плантации. Обширная зона отдыха, два аквапарка, луна-парк, дельфинарий, множество баров, ресторанов, ночных клубов. Солнце, пышная южная природа и большой выбор услуг – вот главные составляющие отличного отдыха в отеле "Небеса"!
Мини-отеле «Ирена» расположена в 5 минутах ходьбы до моря. В отделке номеров использовались только экологически чистые материалы. Во дворе есть места для отдыха, где в любое время дня можно устроить барбекю и посидеть с друзьями в теньке, глядя на то, как ваши дети резвятся в бассейне.
Гостевой дом "София" находится в 15 минутах ходьбы от моря и уютной набережной. К услугам гостей предлагают номера различной категории комфортности. Во дворе: большой бассейн, мангал, бесплатная стоянка для автомобилей.
Небольшой, но уютный гостевой дом "На Лазурной" расположен в лесном массиве с великолепным видом на Черное море, вдали от ежедневной суеты. С больших террас можно наслаждаться видом на море и горные вершины. Дорога до пляжа проходит через лес с небольшим спуском.
Гостевой дом "Ах, Сказка" находится у подножья горы "Шахан". Для гостей: уютные номера, трансфер до моря и обратно, интернет Wi-Fi, спортивный комплекс и многое другое. Гостевой дом принимает гостей с 1 мая.
Отель "Атлантида" расположен в трех минутах ходьбы от центрального пляжа и набережной. Все номера соответствуют евростандарту. Прекрасный вид на море и балконные смотровые площадки. Территория оснащена системой видеонаблюдения.
Гостевой дом "Ясенская коса" расположен в 35 метрах от моря, в уютном и красивом месте. К услугам гостей: автостоянка, детская площадка, батут, бассейн, беседка, Интернет Wi-Fi.
Гостевой дом «Пионер» находится в самом центре города, до городского галечного бесплатного пляжа и аквапарка «Маяк» всего 10 минут ходьбы. Также недалеко находятся ж/д вокзал и морской порт Сочи, центральный рынок, множество уютных кафе и ресторанов.
Гостиничный комплекс расположен в уникальном месте в реликтовом лесу на берегу моря в Широкой Балке. Чистое море и горы поражают своей красотой. Двери комфортабельного гостиничного комплекса открыты для гостей всегда! Радушный прием и уютные номера позволят посетителям почувствовать себя как дома и насладиться романтикой портового города.
Частный гостевой дом "Черешневый сад" – это трехэтажный дом, расположенный в получасе ходьбы до моря. Бесплатный трансфер на пляж.
Гостевой дом "Казачий стан" расположился рядом с рекой Дах, у подножия гор. К услугам гостей комфортный дом с четырехместным и двухкомнатным номерами, во дворе есть мангал и столик, а так же автостоянка.
В отеле Aqua Villa (Аква Вилла) с радостью примут семьи с детьми и дружные компании. Профессиональная команда работников отеля приложит максимум усилий, чтобы отдых каждого гостя прошел на высшем уровне. Имеется детская игровая комната, спортплощадки, Wi-Fi на всей территории. Открытый бассейн с подсветкой работает круглосуточно.
Проведите свободное время с пользой для себя и своего здоровья! Приезжайте отдыхать в отель "Долина Сукко"! Вдали от городской суеты вы насладитесь чистейшим воздухом, красотой природы, прогуляетесь по галечным пляжам и восстановите свои силы. Особое отличие отеля – широкий спектр предоставляемых услуг: два бассейна (детский и взрослый), сауна с бассейном, бильярд, тренажерный зал, настольный теннис, и многое другое.
Гостевой дом "Астерия" находится в охраняемом коттеджном поселке "Серебряная волна". К услугам гостей уютная столовая, бесплатная автостоянка. В 10 минутах ходьбы от гостевого дома располагается чистое море, ухоженные галечный пляж и набережная.
Cовременный гостиничный комплекс 2012 года постройки расположен на берегу Черного моря в районе Таманского полуострова.
Ресторан-отель "Ё-Моё" расположен на федеральной трассе Дон М4 (1375 км). Необычный дизайн, уютная обстановка, внимательный персонал, меню достойное самого тонкого гурмана и предлагаемые сорта вин надолго остаются приятным воспоминанием гостей.
Уникальное расположение мини-гостиницы "Горка" подарит вам прекрасный вид на море. Утро здесь начинается с пенья птиц, а с балкона каждого номера видна зеленая зона. До моря всего 5-7 минут ходьбы спокойным шагом.
Гостевой дом "Серебряный утесЪ" расположен в 250 метрах от Курортного проспекта и отеля Рэдиссон САС Лазурная, в 500 метрах от берега Черного моря. Закрытая охраняемая территория, видеонаблюдение, 5 комфортабельных номеров, обустроенная кухня, завтраки.
Tristar Hotel расположен в центральной части города. От гостиницы легко добраться в любую часть города. В Tristar Hotel для вас: своя кухня, бесплатный Wi-Fi, автостоянка рядом с отелем, трансфер из аэропорта или вокзала.
Гостевой дом «Ла-Коста» расположен на первой береговой линии (35 метров от моря), в начале Адлерского района, в 5 минутах езды от Курортного городка, аквапарка, дельфинария и океанариума.
"Бристоль" – современный отель высокого уровня комфортности, с круглосуточной системой охраны, прекрасное место для семейного отдыха. Отель расположен в живописном местечке, в 100 метрах от Черного моря, в отдалении от шумных улиц и магистралей.
Гостевой дом "Парус" обеспечит полноценный отдых гостям в номерах от экономкласса до двухкомнатных люксов. Каждый номер, независимо от класса, обеспечен санузлом, холодильником и телевизором. В уютном дворе есть тенистая беседка с мангалом, бассейн и игровое оборудование для детей.
Гостевой дом "Киви" расположен в одном из лучших районов поселка 5 минутах ходьбы от моря. Гостевой дом предлагает номера различной категории комфортности. На территории имеется отдельно стоящий домик. Во дворе зеленые беседки, увитые виноградом.
Уникальный культурно-этнографический центр "Моя Россия" на курорте Красная Поляна, не имеет аналогов в мире. В этом сказочном мини-городе можно встретить былинных персонажей, поиграть в старорусские игры и забавы, освоить забытое ремесло, которым занимались наши предки. К услугам гостей - четыре тематических отеля, предлагающие безупречный сервис в сочетании с традициями русского гостеприимства и радушия. "Моя Россия" — идеальное место для интересного и активного отдыха круглый год.
Отель "Андорра" расположен в центре города, в уютном и тихом месте, недалеко от улицы Красная и кинотеатра "Аврора". Отель ориентирован на деловых людей, которые предпочитают комфортные условия для плодотворной работы и спокойного отдыха.
Отель Garden Hills (Гарден Хиллс) находится в живописной местности, в 60 метрах над уровнем море. Из окон номеров открывается вид на Черное море и Кавказские горы. К услугам гостей банный комплекс, несколько бассейнов, бесплатная парковка и многое другое.
Комплекс апартаментов "Красная поляна" расположился в непосредственной близости от всей развлекательной инфраструктуры курорта. На территории курорта есть все необходимое для комфортного и запоминающегося отдыха.
Гостевой дом "У Степаныча" находится в районе аквапарка "Бегемот". Каждый номер дома выполнен в индивидуальном дизайне, во дворе шашлычная, кухня, зеленый сад, автостоянка, библиотека. До моря 300 метров прогулочным шагом.
Отель находится в самом центре курортного города, в пяти минутах ходьбы от городского пляжа, и он одинаково подходит как для отдыха семей с детьми, молодых пар, компаний друзей, так и для командировок.
Частный отель "Арарат" расположен на самом берегу Черного моря. Месторасположение отеля – это одно из его достоинств: в шаговой доступности находится знаменитый курортный городок с развитой инфраструктурой. К услугам гостей предоставляется столовая и общая кухня.
Современный комфортабельный отель уровня 3 звезды. «Золотой Дельфин» расположен в самом сердце знаменитого Адлерского курортного городка.
Гостевой дом "Гермес" открыт в 2016 году. Полная комплектация номеров всем необходимым. Рядом находятся рынок, продуктовый магазин, аптека.