Отель Central Residence by Provence (Централ Резиденс бай Прованс) находится в самом центре делового района курорта. К услугам гостей интернет Wi-Fi на всей территории отеля и в номерах, камера хранения, заказ авиабилетов, бизнес-услуги, парковка.
Гостевой дом "Алена" расположен в 80 м от пляжа "Фрегат", современное здание, во дворе автостоянка, есть летняя общая кухня. Вам будут представлены комфортные номера, каждый из номеров оснащен балконом и современной мебелью, сантехникой, холодильником, сплит-системой.
Отель "Династия" предлагает разнообразный отдых в горах. В распоряжении гостей: комфортные номера, открытый бассейн с подогревом, финская сауна, детская комната с аниматором, ресторан, беседки с мангальной зоной и многое другое.
Гостевой дом "Тихий Берег" ориентирован на отдых с детьми. Он расположен в уютном и тихом месте на берегу живописного лимана, в непосредственной близости от песчаного пляжа и центра развлечений. Для гостей: открытый бассейн, бассейн для детей, детский городок и уютное кафе.
Отель "Чайковский" расположен на пересечении делового и туристического районов города. К услугам гостей бесплатная парковка, интернет wi-fi на территории, услуги прачечной, салон красоты, утреннее пробуждение по телефону.
Гостиничный комплекс "Березка" расположен в одном из самых тихих мест центра города. Имеются беседка с мангалом, теннисные корты, конференц-зал. Также есть выход к лесу на Шапошникову поляну. При групповом заезде на ней возможно организовать пикник, спортивное ориентирование, пейнтбол.
Гостевой дом "Медвежий угол" расположен в Северском районе Краснодарского край, с. Тхамаха. К вашим услугам 4 комфортных коттеджа общей вместимостью 15 человек. На территории предусмотрены: беседки, мангальные зоны, дрова. Баня на дровах: парилка, бассейн с колодезной водой, душевая, зал отдыха, санузел. Домики в горах отлично подойдут для семей, молодоженов, влюбленных пар и задушевных компаний! Здесь есть все для тех, кто хочет убежать от городской суеты и шума, отдохнуть в лесной тишине, созерцая рассветы и закаты с чашечкой травяного чая.
Отель Grace Nairi (Грейс Наири) с красивым внутренним интерьером расположен в центре города. Рядом с отелем находятся Зимний и Летний театры, киноконцертный зал "Фестивальный", аквапарк "Маяк", морской порт, "Поющие" фонтаны. Из окон отеля открывается прекрасный вид на море и горы.
Отель MiGal расположен в районе Мамайка. К услугам отдыхающих охраняемая парковка перед корпусом, беспроводной интернет Wi-Fi, зона отдыха, лаундж-зона. Сотрудники круглосуточной стойки регистрации предоставят гостям полезную туристическую информацию. В 10 минутах ходьбы находится городской галечный пляж со всей необходимой инфраструктурой.
Гостиница "У Вилена" расположена в 30 м от моря. На первом этаже расположены столовая и круглосуточные магазины. Номера стандарт оборудованы мебелью и техникой. Во дворе стоянка для автомобилей и мангал для приготовления шашлыка.
Бутик-отель "Чайка" расположен на первой береговой линии и всего в километре от центра города. К услугам гостей: комфортабельные номера супериор, ресторан с летней верандой, прачечная доступ в интернет. Собственный мелко-галечный пляж находится в минуте ходьбы от дверей отеля. На пляже установлены кабинки для переодевания, есть пункты проката шезлонгов, зонтиков, в свободном доступе — навесы.
Приглашаются на отдых родители с детьми. Возможна организация студенческого оздоровительного лагеря. Для любителей поиграть в бильярд есть несколько столов под крытым навесом. Организовано трехразовое питание.
База отдыха "Аквамарин" – это место вашего отдыха. На территории базы расположено более 40 комфортабельных номеров различной категории, два бассейна с горячей термальной водой. В качестве дополнительных услуг: баня на дровах, хамам, соляная комната, банный чан с термальной водой, ресторан, караоке.
Отель Radisson Rosa Khutor расположен в непосредственной близости от подъемников на горнолыжную трассу, что для данного курорта является неоспоримым преимуществом. Отелем предоставляются множество различных услуг, которые позволяют отдыхать в любое время года. Уникальная природа славится своей красотой во все временна года, а отличный сервис отеля поможет получить от отдыха больше положительных эмоций.
Апарт-отель SNEGA – это сочетание изысканного стиля и высококлассного сервиса четырехзвездочного отеля. В отеле есть бассейн с шезлонгами, SPA-услуги, лобби-бар, room-сервис, охраняемая парковка, бесплатный трансфер до подъемников горнолыжных курортов, продажа ски-пассов и многое другое.
Пансионат "Геленджик" расположенный в центре города, на набережной, прямо на берегу моря. Многочисленные кафе, рестораны и бильярдные вблизи пансионата ждут своих гостей.
Апарт-отель Sharden расположен в центре города. Черное море и парк Фрунзе всего в 5 минутах ходьбы. К услугам гостей интернет wi-fi, камера хранения, экскурсии, трансфер. Имеется оборудованный зеленый дворик со столиками.
На территории расположены большой двухэтажный корпус и отдельный коттедж. Все номера оборудованы всем необходимым для комфортного отдыха. Есть возможность готовить самостоятельно или заказать питание на ваш выбор. "Парк Хаджох" расположен в центре поселка и примыкает к парковой зоне.
Апарт-отель "Метрополь" находится в экологически чистом районе вблизи берега Черного моря и живописного дендрария. Все номера оснащены высокотехнологичными решениями и современным интерьером, где каждая деталь продумана с заботой об отдыхе. Панорамный вид на море открывается из всех апартаментов комплекса.
Отель Lamore находится на берегу Черного моря. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, открытый бассейн, детская игровая площадка и круглосуточная стойка регистрации. В ресторане подают блюда европейской кухни. В баре предлагается широкий выбор напитков.
Отель "Барвиха" находится на побережье Черного моря. Пляжи в Джемете с кварцевым песком считаются лучшими на побережье. К услугам гостей бассейн, детская площадка и детская комната, анимация 2 раза в неделю, собственная столовая, интернет WI-FI, беседки, бар.
Уютная территория дома с комфортными номерами, с кухней для самостоятельного приготовления пищи сделают ваш отдых желанным и незабываемым. Рядом находится платная рыбалка, кафе с живой музыкой. Во дворе имеется автостоянка, мангал.
Гостевой дом "Карат" расположен на тихой улице. На территории гостевого дома находятся общая кухня, бассейн и мангал. За дополнительную плату организуется двух- и трехразовое комплексное питание.
Гостиничный комплекс Pontos Family Resort (Понтос Фэмили Резорт) расположен в 10 минутах ходьбы от песчаного пляжа, с хорошей зоной отдыха и набережной "Паралия". На территории отеля находятся три бассейна с подогревом (детский и 2 взрослых), детская игровая площадка и большая игровая комната,тренажерный зал, кафе, уютный внутренний дворик, верхняя терраса. Отель приглашает на отдых в Витязево круглогодично.
Отель Mont Blanc расположен почти в 3 километрах от курорта Роза Хутор. Отель находится на тихой и спокойной улице. При отеле работает столовая. Гостям доступны услуги прачечной, беспроводной интернет wi-fi, возле корпуса для автовладельцев организована парковка.
Гостиница "Южная звезда" расположена в центральной части города. Уютная территория с небольшими садами, в окружении сосен. Комфортабельные номера гармонично сочетаются с изысканными интерьерами начала прошлого века.
Гостевой дом "Валенсия" построен в 2019-м году и представляет собой современное трехэтажное строение с номерами категории комфорт с балконами и панорамными окнами. Во дворе есть бассейн, зона отдыха, кухня, мангал, столики. К вашим услугам трансфер: в ночное время с 00:00 до 06:00 стоимость трансфера — 300 руб., в дневное время трансфер бесплатно! Условия бронирования: предоплата за 2-е суток проживания или по договоренности!
Ахиллеон Парк Бутик Отель прекрасно подойдет тем, кто едет к морю с детьми, а также тем, кто ценит комфорт, уют, качество сервиса и домашнюю кухню. Отель также приспособлен для полноценного отдыха людей с ограниченными возможностями.
Гостиница "Спутник" расположен в 10 минутах ходьбы до пляжа и Черного моря. К услугам гостей детский бассейн, открытая детская площадка с батутом, бильярд, настольный теннис, кафе с возможностью организации трехразового питания, парковка, круглосуточная стойка регистрации.
Частный коттедж "Анна" расположен в тихой курортной зоне в 5 минутах от моря. Рядом: кафе, магазины, парк атракционов, дельфинарий, океанариум, аквапарк. Во дворе водопад с живыми рыбками и цветомузыкой, есть мангал, где вы можете приготовить себе шашлык, рыбу.
Коттеджный комплекс Dolce Vita находится в живописной долине реки Сукко, в 700 метрах от берега Черного моря. Предлагается размещение в номерах от категории Эконом до коттеджей под ключ. Имеется крытый бассейн, зона отдыха с беседками и барбекю.
Вас обязательно порадует уютная территория отеля, где в особо знойные летние дни вы сможете отдыхать у бассейна с водопадом, наслаждаться освежающим коктейлем, мороженым в кафе-веранде или же просто нежится на лежаке у воды.
До гостевого дом Family Village можно добраться по туристической улице. Море очень чистое. На территории гостевого дома расположен бассейн с подогревом. Гостевой дом предоставляет трехразовое питание, имеется столовая со "шведской" линией подачи блюд.
"Ямайка" расположена в 50 метрах от моря, для жителей базы свободный вход на пляж санатория "Фазотрон". Турбаза принимает на отдых родителей с детьми, работает круглый год. Рядом находятся санатории "Фазатрон" и "Октябрьский", где можно приобрести лечение.
Апартаменты "Вертикаль" находятся в 600 метрах от моря и набережной. В апартаментах гостиная с кухней и спальня. В каждой комнате имеется телевизор. К услугам гостей бесплатный интернет Wi-Fi. Есть консьерж, лифт и место для курения.
"АРТиКА" - это сказочный отдых для всей семьи. Для вас: уютные номера со всеми удобствами, бесплатный интернет Wi-Fi, бассейн, детская площадка, летний кинотеатр, караоке-бар, кафе, столовая, автостоянка, собсвенный пляж. До моря 10 мин приятной прогулки.
Отель "Омега плюс" расположен в 400 метрах от моря. В цокольном этаже располагается столовая и детская комната. На территории отеля к услугам гостей большой открытый бассейн с подогревом, шезлонги, столики и зона барбекю. На всей и территории и в номерах имеется интернет Wi-Fi.
Отель «Риф» находится на берегу моря, в г. Адлер, рядом парки, набережная , аттракционы. Гостям предлагаются уютные номера, парковка, отдых в банном комплексе с бассейнами, двухразовое питание и множество различных услуг и сервисов.
Гостиница "Лотос" расположена в центральной части города. До песчаного пляжа 10 минут спокойной ходьбы. Во дворе есть большой бассейн с лежаками и мангал. Дополнительно работает прокат велосипедов и организация туров. Платный трансфер с аэропорта и вокзала.
Уникальный культурно-этнографический центр "Моя Россия" на курорте Красная Поляна, не имеет аналогов в мире. В этом сказочном мини-городе можно встретить былинных персонажей, поиграть в старорусские игры и забавы, освоить забытое ремесло, которым занимались наши предки. К услугам гостей - четыре тематических отеля, предлагающие безупречный сервис в сочетании с традициями русского гостеприимства и радушия. "Моя Россия" — идеальное место для интересного и активного отдыха круглый год.
Отель "Андорра" расположен в центре города, в уютном и тихом месте, недалеко от улицы Красная и кинотеатра "Аврора". Отель ориентирован на деловых людей, которые предпочитают комфортные условия для плодотворной работы и спокойного отдыха.
Отель Garden Hills (Гарден Хиллс) находится в живописной местности, в 60 метрах над уровнем море. Из окон номеров открывается вид на Черное море и Кавказские горы. К услугам гостей банный комплекс, несколько бассейнов, бесплатная парковка и многое другое.
Комплекс апартаментов "Красная поляна" расположился в непосредственной близости от всей развлекательной инфраструктуры курорта. На территории курорта есть все необходимое для комфортного и запоминающегося отдыха.
Гостевой дом "У Степаныча" находится в районе аквапарка "Бегемот". Каждый номер дома выполнен в индивидуальном дизайне, во дворе шашлычная, кухня, зеленый сад, автостоянка, библиотека. До моря 300 метров прогулочным шагом.
Отель находится в самом центре курортного города, в пяти минутах ходьбы от городского пляжа, и он одинаково подходит как для отдыха семей с детьми, молодых пар, компаний друзей, так и для командировок.
Частный отель "Арарат" расположен на самом берегу Черного моря. Месторасположение отеля – это одно из его достоинств: в шаговой доступности находится знаменитый курортный городок с развитой инфраструктурой. К услугам гостей предоставляется столовая и общая кухня.
Современный комфортабельный отель уровня 3 звезды. «Золотой Дельфин» расположен в самом сердце знаменитого Адлерского курортного городка.
Гостевой дом "Гермес" открыт в 2016 году. Полная комплектация номеров всем необходимым. Рядом находятся рынок, продуктовый магазин, аптека.
Гостевой дом «Альтаир» расположен в тихом спальном районе. Гостям предлагаются просторные, чистые, уютные номера со всеми удобствами.
Апарт-отель "Атлант-Сити" – это идеальное место для семейного отдыха в самом центре города – полностью готовые квартиры-апартаменты для комфортабельной жизни гостей на берегу Черного моря! К услугам гостей номера с балконом и бесплатным Wi-Fi. До моря – 400 метров.