База отдыха "ОАО Связьстрой-2" расположена в 400 метрах от моря, в лесной зоне у подножия горы, в очень живописном и тихом месте. До моря ведет прямая асфальтированная дорога. База готова принять одновременно до 120 человек. На территории имеется детская площадка, зона отдыха с беседками, со столиками и мангалами. Автостоянка на территории базы бесплатная, охраняемая.
Гостиничный комплекс "Олимп" расположен при въезде в город на трассе М4, в 5 минутах езды до пляжа. Это современный и комфортабельный комплекс, который вмещает в себя все необходимое: ресторан, кафе-бар, 3 различные сауны, бильярд, магазин и автомойку.
Дизайн отеля "Премьер" выполнен в чешском стиле. Здесь созданы все условия для комфортного пребывания гостей. Отель находится в 900 метрах от моря. Недалеко от отеля находится аквапарк. Организация трансфера, проведение различных экскурсий.
Гостевой дом “Фламинго” находится в пяти минутах ходьбы от пляжа и в 40 минутах езды от города Анапа. В 200 метрах от гостевого дома расположены прибрежные кафе, магазины, остановка маршрутного такси, аквапарк “Амазонки”, знаменитый своими аттракционами и ночными шоу.
Гостевой дом "Анапа-Патио" располагает комфортабельными номерами стандарт и эконом, охраняемой бесплатной парковкой, благоустроенным внутренним двориком, а также современным центром питания с уютным летним и зимним залом.
Это идеальное место для отдыха всей семьей. Номера оборудованы индивидуальным санузлом, сплит-системой и телевидением. здесь оборудована небольшая уютная кухня и отдельная зона барбекю для самостоятельного приготовления пищи.
Отель "Лагуна" находится в курортном поселке. Отель расположен в заманчивом уголке для любителей тишины, покоя и уюта. К услугам отдыхающих представлены два открытых плавательных бассейна, бесплатная автостоянка.
Cовременный гостиничный комплекс 2012 года постройки расположен на берегу Черного моря в районе Таманского полуострова.
Гостевой дом "Речная долина" находится в тихом и уютном местечке, в долине живописной речки Вулан. Для гостей: бассейн, зона для загорания, кафе с вкусной домашней кухней, бесплатная автостоянка, детская комната и лабиринт. До моря 500 м. Гостевой дом ориентирован на семейный отдых!
К вашим услугам уютные, комфортабельные номера. Вежливое обслуживание. Приемлемые цены. Гибкая система скидок. Если вы остановились здесь, то получаете бесплатный пригласительный билет в ночной клуб "Платинум".
Гостевой дом "Астери" расположен в 5-7 минутах от моря и в 5 минутах от центра. Комфортные номера, в трех одноэтажных корпусах, где у каждого отдельная веранда, в зелени и цветах. На территории: столовая, мангал, детская площадка для малышей и детей постарше, качели, автостоянка.
Гостевой дом "Горгиппия" находится недалеко от набережной. Гостевой дом имеет просторные комфортные номера, зону отдыха с барбекю, небольшую автостоянку, рядом – торговые объекты.