Гостевой дом "Марлита" расположен всего в 3 минутах ходьбы от Черного моря. Вас ждут недорогие комфортабельные номера, просторный двор. Во дворе есть оборудованные места для отдыха, фонтан. На территории имеется стоянка для автомобилей.
Это место для тех, кто хочет провести время в тишине и покое, здесь всегда чисто и уютно. Для гостей: уютные номера; кафе; солярий с видовой площадкой на море; автостоянка.
Красивые уютные домики в восточном стиле, комфортабельные номера с авторским дизайном, баня на дровах, мангалы, парковка, благоустроенная охраняемая территория. Содействие в организации программ отдыха. Все это ждет вас в парк-отеле "Китайская деревня".
Отель MOZART - первый гостиничный комплекс с видом на реку Кубань, располагающийся в деловом центре города. Для вас: бизнес-центр, завтрака в номер, услуги переводчика и многое другое.
Гостевой дом "ЛеМан" приглашает на отдых! К вашим услугам: уютные номера, столовая, мини-маркет, шашлычная.
Гостевой дом "Санта-Барбара" находится в 600 м от моря. Двор гостевого дома утопает в зелени. Во дворе расположены столики для отдыха, просторная светлая кухня, зона барбекю. Имеется автостоянка. Возможен трансфер по предварительной договоренности.
Гостиница "Южный город" находится в шаговой доступности от курортной инфраструктуры города. Комфортный отдых гостей дополнит сауна с бассейном, благоустроенная комната отдыха с бильярдным столом. На территории оборудован уголок для приготовления шашлыка и барбекю.
Гостевой дом "Цветочный рай" находится в элитном спальном районе курорта, на тихой улице с частными домовладениями. В гостевом доме уютная, продуманная до мелочей обстановка, и царит теплая домашняя атмосфера.
Номерной фонд гостевого дома "Гуама" состоит из 20 комфортабельных номеров, категории стандарт и люкс, которые оснащены всем необходимым.
Гостевой дом "Акварель" предлагает отдохнуть в тишине и спокойствии, вдали от шума дискотек и баров. Есть кухня, автостоянка. Рядом СКК "Фея".
Мини-гостиница "Синий кит" расположена в тихом и спокойном месте, 50 метрах от берега Азовского моря. К услугам гостей уютные комфортные номера для семейного отдыха. Со двора открывается великолепный вид на морскую синь.
Мини-гостиница "Галина" расположена в 150 метрах от моря. Здесь имеются отдельные балконы с видом на море, двор, стоянка, кухня. Несомненным преимуществом гостиницы является индивидуальное обслуживание гостей.
Частная гостиница в 15 минутах до моря. Уютный двор, комфортабельные номера. Можно забронировать гостиницу полностью и отдыхать одной компанией. Кухня общая. Во дворе кирпичный мангал и небольшая детская площадка. Wi-Fi.
Отель Империал находится в центре курортного поселка. К услугам гостей бесплатный доступ в Интернет, сауна, кафе, салон красоты и комфортабельные номера.
Гостиница «Самара» располагается прямо на набережной, в самом центре курортной инфраструктуры, в пяти минутах ходьбы от песчаного пляжа.К услугам отдыхающих уютная зона отдыха и номера от отдельных апартаментов до двухместных стандартов. Из окон открывается живописный вид на набережную или на тихую сторону дворика. На территории гостиницы находится сауна, бассейн, охраняемая стоянка.
Уютный гостевой дом "Валентина" расположен в центре курортного поселка в 200 м от моря. Песчаный пляж с различными видами развлечений: прогулка на катере, "банан", катамараны. Чистое море. Также на территории имеется вместительная стоянка для автомобилей, летняя кухня, детская игровая площадка, настольный теннис, видеопроектор, интернет Wi Fi, мангал. Кафе, различные магазины, столовые - в непосредственной близости.
Отель "Моне" расположен в районе Курортного городка, в 150 м от моря. На территории санатория обустроены терренкуры, есть открытый сезонный бассейн, детская игровая площадка, частная парковка. Лечебная база санатория располагает собственной водо- и грязелебницей, что позволяет совмещать отдых на море с эффективным оздоровлением.
Любители отдыха «по-домашнему», в центре развитой инфраструктуры – могут остановиться в новом гостевом доме «Добрыня». Где предлагают недорогой отдых в одно-двухкомнатных апартаментах с собственной кухней и балконом. Есть бесплатная стоянка.
Гостевой дом "Волна" расположен в районе стадиона "Олимп". Рядом с гостевым домом: Старый парк, магазины, рынок, экскурсионное бюро, пляжи галечный и песчаный в 500 метрах. Есть собственный подогреваемый бассейн, кафе-столовая с домашней кухней, общая кухня для самостоятельного приготовления пищи.
Отель "Якорь 1" расположен в центре курортной зоне, в 300 метрах от моря, в 250 метрах от аквапарка. К услугам гостей: сауна с бассейном, бильярд, Интернет Wi-Fi, автостоянка.
Гостиница "Туапсе" расположена в центре города, с левой стороны привокзальной площади, в 600 м от моря. Располагает номерами различного уровня комфортности. До городского пляжа 15 минут прогулочным шагом.
Отель "Ирис" расположен в пяти минутах езды от развлекательного центра "Галерея". К услугам гостей: Интернет Wi-Fi, автостоянка, трансфер.
Гостиница "Акапулько" расположена в центре Краснодара. Ее удачное местоположение, уют номеров, радушие и гостеприимство персонала обеспечат вам приятный отдых или комфортное времяпрепровождение во время бизнес-поездок.
Гостевой дом "Бриз" приглашает вас отдохнуть на солнечном побережье Ейского лимана. Гостевой дом расположен в 30 м от теплого Азовского моря с прекрасным песочным пляжем. Гости могут хорошо провести время и пообедать в кафе.
В гостевом доме "Наргиз" вас ждет приятная, уютная обстановка. Есть дворик, летняя площадка, мангал, большая кухня-столовая. Есть автостоянка. Wi-Fi.
Отель "Рассвет" предлагает для отдыха номера со всеми удобствами. Во дворе находится открытая укомплектованная кухня, охраняемая бесплатная автостоянка и детская площадка. Море находится в 7-8 минутах ходьбы прогулочным шагом вдоль реки, не переходя федеральную трассу.
Комплекс малых гостиниц "Черноморская" (Анапа) расположен на Пионерском проспекте на первой береговой линии. К услугам гостей номера различных категорий, оформленных в современном стиле. К услугам как взрослых так и детей: кафе-столовая с большим экраном, меню разработано с учетом детского питания, мини-городок с веселой горкой и качелями, батут, три раза в неделю проводятся детские развлекательные программы.
База отдыха "Южный берег" - это уютные домики с телевизором, холодильником, кондиционером и собственной, увитой зеленью, верандой.
К услугам гостей в Odysseya Wellness Resort (Одиссея Велнес Резорт): проживание в комфортных номерах, трехразовое питание, лечение, оборудованный пляж, спортивные площадки, бассейны, развлекательные мероприятия, дендрологический парк на территории, организация экскурсий и многое другое.
В отеле Aqua Villa (Аква Вилла) с радостью примут семьи с детьми и дружные компании. Профессиональная команда работников отеля приложит максимум усилий, чтобы отдых каждого гостя прошел на высшем уровне. Имеется детская игровая комната, спортплощадки, Wi-Fi на всей территории. Открытый бассейн с подсветкой работает круглосуточно.
Пансионат Южный представляет собой комплекс на берегу Черного моря для проведения групповых мероприятий. Подходит в качестве базы для фестивалей, конференций, семинаров, тематических и спортивных лагерей, а также других многодневных групповых заездов.
Гостевой дом "Наталья" расположен в 700 м от моря. На территории гостевого дома есть продуктовый магазин, столовая, кухня общего пользования, мангальная зона. Корпус состоит из 4-х этажей. Во всех номерах есть мебель, телевизор с плоским экраном, сплит-система, мини-холодильник, санузел, фен. К услугам гостей открытый бассейн с подогревом и детской зоной.
Гостевой дом "Форт Фена" расположен на самом берегу моря, до кромки воды 50 м. Пляж в границе 20 метров. 2 детские площадками, бильярд, место для приготовления шашлыка, столовая, фруктовый сад и фонтан.
Гостинично-развлекательный комплекс «Альбатрос» — одно из лучших мест отдыха на Черноморском побережье, расположенное в Геленджике (с. Архипо-Осиповка). Комплекс включает в себя три корпуса категории 5* (корпуса «Остров-1» и «Остров-2» и абсолютно новый пятизвёздочный корпус «Альбатрос», который вводится в эксплуатацию к летнему сезону 2024), а также 3* коттеджи с комфортабельными однокомнатными и двухкомнатными номерами. В стоимость номеров входит пользование все инфраструктурой комплекса: полный пансион по системе «шведский стол»; 8 бассейнов различной глубины, в том числе подогреваемые; spa-центр с двумя открытыми подогреваемыми бассейнами; детский мини-аквапарк; детский городок и детский центр с профессиональными аниматорами; ежедневное шоу поющего фонтана; охраняемая парковка. Территория комплекса находится в непосредственной близости к центральному пляжу, 20 метров от моря. Предоставляемые услуги комплекса прекрасно подходят для отдыха семей с детьми.
Гостевой дом "Агава" расположен в 200 м от моря, в тихом и удобном месте. В нем всегда царит атмосфера уюта и тепла. Сдаются 2 этажа. На каждом этаже есть кухня. В 200 м от гостевого дома расположены аквапарк и развлекательный комплекс.
Гостиничный комплекс состоит из трех расположенных рядом зданий. Здесь созданы все условия для семейного отдыха: большая изолированная территория, открытый бассейн, платная автостоянка, кафе на территории, сауна, массажный кабинет. Номера от экономкласса до категории люкс.
Для гостей аккуратные номера с полной комплектацией, кухня-столовая; беседка, оснащенная барбекю-комплексом; просторная парковка. Добраться до санатория можно всего за несколько минут неспешной прогулки!
Частный гостевой дом "ЭллаДен" расположен в тихом районе поселка с видом на церковь. Для вашего отдыха предложены 2-, 3- и 4-местные номера со всеми удобствами. Бесплатная доставка до моря, автостоянка.
Уютный отель, оформленный в классическом стиле. Высокий уровень обслуживания и доступные цены – визитная карточка отеля "Фидель".
Отель Vision - это идеальный выбор для тех, кто ищет гостиницы рядом с аэропортом. К услугам гостей: Интернет Wi-Fi, автостоянка, ресторан.
Отель "Бумеранг" находится в уникальном месте между морем и лиманом, в 5 минутах ходьбы от центрального пляжа, рядом с "Паралией". Вас ждут большие, уютные номера с панорамным видом из окон. В гостевом доме действует автостоянка, кафе, бассейн.
Уникальный культурно-этнографический центр "Моя Россия" на курорте Красная Поляна, не имеет аналогов в мире. В этом сказочном мини-городе можно встретить былинных персонажей, поиграть в старорусские игры и забавы, освоить забытое ремесло, которым занимались наши предки. К услугам гостей - четыре тематических отеля, предлагающие безупречный сервис в сочетании с традициями русского гостеприимства и радушия. "Моя Россия" — идеальное место для интересного и активного отдыха круглый год.
Отель "Андорра" расположен в центре города, в уютном и тихом месте, недалеко от улицы Красная и кинотеатра "Аврора". Отель ориентирован на деловых людей, которые предпочитают комфортные условия для плодотворной работы и спокойного отдыха.
Гостевой дом "Нелли" представляет собой современное трехэтажное здание, которое находится в глубине дворовой территории, тихо и уютно, оборудованные площадки для отдыха на свежем воздухе, мангал. В гостевом доме "Нелли" имеется 10 просторных номеров с индивидуальным интерьером: люксы и стандарты. Также имеется зона отдыха во дворе, терраса со столиками на каждом этаже дома. На заднем дворе имеется мангал. Гости не испытывают проблем с горячей и холодной водой.
Международный отель Cosmos Sochi Hotel находится находится в самом сердце курорта Сочи, в нескольких шагах от ж/д и автовокзалов. Гостям предоставляются уютные комфортабельные номера, высокоскоростной WI-FI интернет на территории всего отеля, охраняемая парковка. Действует немецкий ресторан "Paulaner", фитнес-центр, пять конференц-залов.
Трехзвездочный отель "Олимп" находится в 500 метрах от административного и делового центра города. Благодаря удобному расположению отеля не составит труда добраться до центрального пляжа, аквапарка, летней эстрады, автовокзала, городского парка, набережной и пр. В отеле ежедневно работает основной ресторан, специализирующийся на европейской кухне, и кофейня "Олимп".
Гостевой дом «Ла-Коста» расположен на первой береговой линии (35 метров от моря), в начале Адлерского района, в 5 минутах езды от Курортного городка, аквапарка, дельфинария и океанариума.
Гостиница «Секрет успеха» это комфортабельные одно-, двухместные и двухкомнатные номера. К услугам гостей: завтраки, Wi-Fi, бильярд, автостоянка, конференц-зал, пиццерия.
Гостевой дом "У моря" находится в районе нового аквапарка. Во дворе: столовая, бассейн, зоны отдыха, детская комната. С балконов всех номеров – вид на море. Уютная гостиница для семейного отдыха у самого синего моря!
Комплекс расположен в 500 м от песчаного пляжа. Интерьер гостиницы оформлен в стиле Древней Греции. Скидки до 30%, в каждом номере Wi-Fi.