Отель "Джубга" расположен в 300 м от пляжа. Из окон отеля открывается прекрасный вид на поселок и аквапарк. На территории есть автостоянка на 30 автомобилей. В службе размещения имеется сейф для хранения ценных вещей гостей.
Мини-гостиница "Ангелина" находится в тихом районе курорта. Во дворе много зелени, беседка, есть кухня для самостоятельного приготовления пищи.
Гостевой дом "Алена" расположен в 80 м от пляжа "Фрегат", современное здание, во дворе автостоянка, есть летняя общая кухня. Вам будут представлены комфортные номера, каждый из номеров оснащен балконом и современной мебелью, сантехникой, холодильником, сплит-системой.
Гостевой дом "Валенсия" находится в уютном и экологически чистом районе города в 10 минутах ходьбы от моря. Все необходимое для отдыха в шаговой доступности: магазины, рестораны, развлекательный комплекс, аптека.
База отдыха "Хуторок" предлагает вам для проживания деревянные домики со всеми удобствами. Номера, выполненные из экологически чистых материалов, обставлены деревянной мебелью и оснащены кондиционером. К услугам гостей небольшой открытый бассейн. Во дворе есть кухня для самостоятельного приготовления пищи и столики на свежем воздухе. Автомобиль можно оставить на бесплатной парковке.
Отель "Грац" расположен в деловом центре города и предлагает проживание в комфортабельных номерах, оформленных в австрийском стиле. На территории: кафе, сауна, прачечная, бесплатный Wi-Fi.
Гостиница "У Вилена" расположена в 30 м от моря. На первом этаже расположены столовая и круглосуточные магазины. Номера стандарт оборудованы мебелью и техникой. Во дворе стоянка для автомобилей и мангал для приготовления шашлыка.
Пансионат "ПримаВера" - отличное место для семейного или романтического отдыха. Для размещения предоставляются уютные одно- двухместные номера оборудованные всем необходимым. В стоимость проживания включен завтрак. Пляж в 10 минутах ходьбы.
Гостевой дом "Невский" расположен недалеко от киноцентра «Родина», в 5 минутах ходьбы от моря. На территории находится бесплатная парковка на 4 авто, зона для отдыха, мангал. В гостевом доме есть стиральная машина, сушилка и гладильная доска.
Гостиничный комплекс ВДЦ "Орленок" находится в самом центре города, в 5 минутах ходьбы от главной набережной города и парка развлечений. Комплекс расположен на небольшой возвышенности, что дает великолепный вид из окна. Гости будут приятно удивлены уровнем цен и качеством обслуживания.
На территории расположены большой двухэтажный корпус и отдельный коттедж. Все номера оборудованы всем необходимым для комфортного отдыха. Есть возможность готовить самостоятельно или заказать питание на ваш выбор. "Парк Хаджох" расположен в центре поселка и примыкает к парковой зоне.
Мини-гостиница «Волна» представляет собой трехэтажный коттедж, на каждом из этажей которого находится по 10 номеров. Имеется летняя кухня для самостоятельного приготовления пищи. Имеется автостоянка.
Отель находится вдали от шумных городских проспектов, в экологически чистой зоне. Вы испытаете на себе доброе русское гостеприимство и отдохнете с комфортом.С легкостью доберетесь до архитектурных памятников, насладитесь культурной жизнью города.
Гостиница Paradise находится в самом центре поселка, в 5 минутах ходьбы от моря. На территории имеется бассейн, автостоянка.
Частная гостиница "Золотой мыс" находится в 5 минутах ходьбы от пляжа. Гостиница представляет собой трехэтажный особняк. Здесь имеются оборудованная кухня. Вы можете разместиться в двух-, трех- и четырехместных номерах, а также номерах категории люкс. В гостинице есть спутниковое телевидение и Интернет.
Мини-гостиница "У Елены" расположена в живописном экологически чистом местечке на побережье Большого Сочи. Тишина и покой, гостеприимство хозяев оставят приятные впечатления. Индивидуальный подход к организации досуга и гибкая система скидок.
Гостевой двор "Грин Хаус" приглашает провести незабываемый отдых в предгорье горы Монах в долине реки Белая. Это место для тех, кто устал от городской суеты и мечтает окунуться в сказочную атмосферу живого леса. Свежий воздух, тишина, уютные двухэтажные коттеджи для всей семьи помогут забыть ритмы большого города.
Гостиница "Орхидея" находится в экологически чистой зоне. Из номеров открывается вид на сосновый бор и ясеневую аллею, горный хребет Кавказа. Здесь утро начинается с соловьиной трели. К услугам гостей – великолепная русская баня на дровах, бесплатная автостоянка, домашняя кухня,бассейн с термальной водой.
Гостиный двор «Мэздах» расположен в живописном местечке долины реки Шахе в ауле Большой Кичмай. Для отдыхающих организуется трансфер до моря и обратно. К услугам: парковка, сауна, оранизованное питание, бассейн, бильярд, ресторан.
Гостевой дом "Наталка" расположен в центральной курортной зоне поселка. На территории имеются охраняемая парковка, кафе-столовая. В 200 м находится горная река Тешебс, где можно принять грязевые ванны из голубой глины. Действует гибкая система скидок!
Гостиница "Акрополь" предлагает для размещения 9 уютных комфортабельных номеров, представленных в разнообразной цветовой гамме. На первом этаже здания комплекса находится уютный ресторан на 400 посадочных мест.
Отель «Престиж» располагается в центре курортного поселка. К услугам гостей: уютные номра, вместительная автостоянка, столики для отдыхающих. Пляж находится в 100 м от отеля. Рядом: дельфинарий, аквапарк, магазины, кафе, столовые.
Гостевой дом "Картес" расположен в городской зоне отдыха, в 200 м от пляжа. Гостям предлагается отличный экономичный отдых. К услугам отдыхающих: аккуратные и чистые номера, просторный широкий двор. Скидка всем, кто проживает более 10 дней.
ГК "Галатея" расположен на песчаном пляже поселка. Комплекс включает в себя: номера, ресторан, 2 кафе, летний бар у бассейна, 2 бассейна, кино-, конференц-, танцевальный зал, солярий, детскую игровую площадку.
Гостиница «Чайка» находится около соснового бора, в тихом и уютном месте, недалеко от набережной и пляжей санатория «Голубая даль» и «Энергетик».
Гостевой дом "Троя" предлагает недорогой отдых в п. Витязево, в уютной гостинице, построенной в греческом стиле. Для отдыха предлагаетя большой двор с каркасным бассейном.
"Ямайка" расположена в 50 метрах от моря, для жителей базы свободный вход на пляж санатория "Фазотрон". Турбаза принимает на отдых родителей с детьми, работает круглый год. Рядом находятся санатории "Фазатрон" и "Октябрьский", где можно приобрести лечение.
Частная гостиница "Азалия" расположена в 50 м от моря. Вокруг гостиницы есть все необходимое для отдыха и развлечений: набережная с кафе и ресторанами, дендрарий, детские площадки, аттракционы, качели и карусели. Для постоянных клиентов предусмотрены скидки.
Здесь у вас появится ощущение того, что вы очутились на Мальдивах или Канарах, только без пальм. К услугам гостей 7 номеров категории полулюкс.
Первый отель международной сети Golden Tulip Hotels, Suites & Resorts в России, расположенный в самом центре горнолыжного курорта Роза Хутор. Это сервис по международным стандартам качества, простота и доступность качественного размещения. Комфорт. Гостеприимство. Разумные цены.
Гостевой дом "Самуэл" расположен в 150 метрах от моря, недалеко от курортного городка, где есть все, чтобы ваш отдых стал запоминающимся. К услугам отдыхающих предоставляются уютные комфортабельные номера, магазин, парикмахерская, общая кухня для приготовления пищи.
Расположен на первой береговой линии в непосредственной близости от моря. Райский уголок с развитой инфраструктурой позволит найти отдых на любой вкус каждому гостю отеля.
Пансионат "Маяк" расположен на просторной лесопарковой территории. Имеет собственный галечный пляж, спортивные площадки, кафе, бары, а также охраняемую парковку. Пансионат предлагает качественное лечение хронических заболеваний.
Гостевой дом "Вилла Дежа Вю" – это современное здание, имеющее очень выгодное расположение. Находится всего в 50 метрах от берега моря и в 10 минутах ходьбы от центра развлечений в Курортном городке. Всего пара минут ходьбы до пляжа.
Гостевой дом "Айсберг" находится в удобном месторасположении города и предлагает номера, способные удовлетворить потребности требовательного гостя. Для гостей: турецкая баня, подземная автостоянка, кафе; предоставляются услуги трансфера.
Alean Family Doville (Алеан Фэмили Довиль) – отель 5*, работающий по системе All inclusive. Основные направления деятельности курортного комплекса – семейный отдых, конгресс-туризм. Здесь есть все для полноценного отдыха, проведения деловых мероприятий.
Отдых в "Жемчужине" позволит вам насладиться красотой природы и теплотой Азовского моря! На территории есть бесплатная парковка, детская площадка, летняя кухня, теневой навес и продуктовый магазин.
Отель "Таис" расположен в живописном районе, откуда открывается великолепный вид на Черное море. Во дворе: пышная тропическая зелень, бассейн, шезлонги, детская площадка. Отель расположен вдалеке от Олимпийской стройки, что способствует тихому и спокойному отдыху.
Мини-гостиница "Вита" – прекрасная возможность провести незабываемый отдых у моря в комфортабельных условиях по доступной цене. Мини-гостиница подходит как для отдыха с семьей и детьми, так и для молодежи. Гостиница находится в 150 м от моря.
Уютная гостиница "Пилигрим" расположена в пяти минутах ходьбы от моря, в зеленой паркой зоне. В гостинице имеются смотровые площадки, с которых открывается захватывающий вид на морскую гладь и парк. Есть общая кухня, автостоянка. К услугам гостей – двух-, трех-, четырехместные номера.
Уникальный культурно-этнографический центр "Моя Россия" на курорте Красная Поляна, не имеет аналогов в мире. В этом сказочном мини-городе можно встретить былинных персонажей, поиграть в старорусские игры и забавы, освоить забытое ремесло, которым занимались наши предки. К услугам гостей - четыре тематических отеля, предлагающие безупречный сервис в сочетании с традициями русского гостеприимства и радушия. "Моя Россия" — идеальное место для интересного и активного отдыха круглый год.
Отель "Андорра" расположен в центре города, в уютном и тихом месте, недалеко от улицы Красная и кинотеатра "Аврора". Отель ориентирован на деловых людей, которые предпочитают комфортные условия для плодотворной работы и спокойного отдыха.
Отель Garden Hills (Гарден Хиллс) находится в живописной местности, в 60 метрах над уровнем море. Из окон номеров открывается вид на Черное море и Кавказские горы. К услугам гостей банный комплекс, несколько бассейнов, бесплатная парковка и многое другое.
SPA-отель "Роз Мари" предлагает свои услуги круглый год, поэтому это идеальное место для спокойного отдыха и восстановления сил. Отель представляет собой большой деревянный трехэтажный особняк с большим бассейном и двухкомнатный коттедж с просторными балконами. К услугам гостей: обогреваемый бассейн; кабинет индийских специалистов Аюрведы; русская баня на дровах; ресторан и летнее кафе; детская и игровая площадки; автостоянка; экскурсионное обслуживание и конные прогулки.
Гостевой дом "На Лобача 7" находится в 15 минутах ходьбы от моря. К вашим услугам представлены номера различных категорий, уютный двор, место для отдыха, автостоянка, баня, рядом есть детская площадка.
Частный гостевой дом "Лагуна-2" расположен в 30 метрах (2 минуты ходьбы) от Черного моря. В 10 метрах находятся кафе и столовые. На первом этаже мини-гостиницы расположен магазин. Есть открытый бассейн. Здесь вам всегда будут рады!
Гостиница "Круиз на Серафимовича" находится в центральной части города, в пешей доступности от моря. В распоряжении гостей комфортабельные номера, принадлежности для барбекю и бесплатный Интернет Wi-Fi.
Отель "Престиж" расположен в нескольких минутах ходьбы от галечного пляжа. К услугам гостей бесплатные тренажеры, общая кухня, бассейн с зоной отдыха и шезлонгами по периметру, беспроводной интернет, автостоянка. Для детей организована игровая площадка и обустроено специальное отделение в общем бассейне.
Уютный комфортабельный пансионат "Сочи-Бриз" расположен в одном из самых привлекательных уголков центра города, вблизи уникального парка "Дендрарий" и всего 300 метрах от берега моря.
Мини-гостиница TerraCotta находится в Лазаревском районе города Сочи всего в 15 минутах ходьбы до берега Черного моря.